Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 ноября 2011 г. N 1337 "О распределении в 2011 году лимитов бюджетных ассигнований на оснащение медицинской техникой, предусмотренных в федеральном бюджете федеральным учреждениям, оказывающим медицинскую помощь, подведомственным Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации", в рамках федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007 - 2012 годы)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализуется ФЦП "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007-2012 гг.)".

В ее рамках из федерального бюджета предоставляются ассигнования учреждениям Минздравсоцразвития России, оказывающим медпомощь, на оснащение медтехникой.

Утверждено распределение лимитов указанных средств в 2011 г.

Так, на развитие технологической базы для оказания специализированной медпомощи при сахарном диабете Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова получит 22 515 тыс. руб., Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр - 13 969,8 тыс. руб., Башкирский государственный медицинский университет - 7 328,7 тыс. руб.

На создание и обеспечение функционирования федерального телекоммуникационного консультативно-диагностического центра "Онкология" Московскому научно-исследовательскому онкологическому институту имени П.А. Герцена выделят 10 млн руб.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 ноября 2011 г. N 1337 "О распределении в 2011 году лимитов бюджетных ассигнований на оснащение медицинской техникой, предусмотренных в федеральном бюджете федеральным учреждениям, оказывающим медицинскую помощь, подведомственным Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации", в рамках федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями (2007 - 2012 годы)"


Текст приказа размещен на сайте Минздравсоцразвития России в Internet (http://www.minzdravsoc.ru)