Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 25 июля 2007 г. N 669 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы условия для возмещения расходов, связанных с перевозкой членов семей сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, граждан РФ, уволенных со службы (военной службы).

Одному из членов семей граждан РФ, уволенным со службы до 13 января 1993 года по достижении предельного возраста пребывания на службе, по выслуге срока службы, дающего право на пенсию, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим выслугу 20 лет и более, предусмотрено возмещение расходов при следовании в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения и обратно (один раз в год). Ранее указанные расходы возмещались, если у члена семьи уволенного со службы гражданина РФ имелись медицинские показания и направление медицинских подразделений и учреждений МВД, ГУВД, УВД субъекта РФ. В соответствии с внесенными изменениями наличие медицинских показаний и направления больше не требуется.


Приказ МВД РФ от 25 июля 2007 г. N 669 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 августа 2007 г.

Регистрационный N 9940


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 августа 2007 г. N 171, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 августа 2007 г. N 35