Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Костромской области от 31 марта 2015 г. N 650-5-ЗКО "О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции на территории Костромской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон разграничивает полномочия органов государственной власти в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, устанавливает дополнительные ограничения курения табака в отдельных общественных местах на территории Костромской области. Запрещается курение табака: на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения, занятые органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также предназначенные для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания; на остановках общественного транспорта.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

Закон Костромской области от 31 марта 2015 г. N 650-5-ЗКО "О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции на территории Костромской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 апреля 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Костромской области от 26 апреля 2022 г. N 196-7-ЗКО

Изменения вступают в силу с 27 апреля 2022 г.

 

Закон Костромской области от 27 ноября 2020 г. N 29-7-ЗКО

Изменения вступают в силу с 12 декабря 2020 г.