Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 13 декабря 2006 г. N 158-п "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению и газоснабжению населением при отсутствии приборов учета" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению, а также по газоснабжению природным газом населением при отсутствии приборов учета.

Постановление вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее чем через десять дней после его официального опубликования.



Постановление Правительства Омской области от 13 декабря 2006 г. N 158-п "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению и газоснабжению населением при отсутствии приборов учета"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г., но не ранее чем через десять дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Омская правда" от 20 декабря 2006 г. N 94, в Сборнике правовых актов органов исполнительной власти Омской области от 10 февраля 2007 г. N 7 (19), ст. 32


Постановлением Правительства Омской области от 2 марта 2011 г. N 29-п настоящее постановление признано утратившим силу со дня вступления в силу приказа Региональной энергетической комиссии Омской области об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению и газоснабжению населением при отсутствии приборов учета