Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 29 июля 2008 г. N 65/32 "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа легковым автомобильным транспортом (такси) в Омской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2008 год предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров и багажа легковым автомобильным транспортом (такси) установлен в размере 8 рублей за один километр пути, на минимальную поездку - в размере 80 рублей за одну поездку.

На 2009 год соответственно в размере 9 рублей за один километр пути и 90 рублей за одну поездку.


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 29 июля 2008 г. N 65/32 "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа легковым автомобильным транспортом (такси) в Омской области"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Омская правда" от 14 августа 2008 г. N 102, в Сборнике правовых актов органов исполнительной власти Омской области от 31 октября 2008 г. N 5 (29), ст. 94


Приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 19 января 2010 г. N 1/1 настоящий приказ признан утратившим силу