Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 13 мая 2009 г. N 79-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличены выплаты из областного бюджета выпускникам государственных и муниципальных образовательных учреждений из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В новой редакции представлен порядок определения объема и структуры приема обучающихся в государственные образовательные учреждения Омской области начального и среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета. Уточнен порядок назначения единовременной денежной выплаты педагогическим работникам.

Внесены некоторые уточнения в положения, касающиеся выплаты денежной компенсации родителям (законным представителям) на воспитание и обучение детей-инвалидов на дому, а также норм обеспечения питанием, одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием отдельных категорий обучающихся (воспитанников) государственных учреждений Омской области.


Постановление Правительства Омской области от 13 мая 2009 г. N 79-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области"


Текст постановления опубликован в газете "Омская правда" от 22 мая 2009 г. N 58-59


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Омской области от 24 декабря 2013 г. N 363-п

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.


Постановление Правительства Омской области от 5 декабря 2013 г. N 316-п

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.


Постановление Правительства Омской области от 10 апреля 2013 г. N 70-п