Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Омской области от 2 октября 2009 г. N 122 "О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что Министерство экономики Омской области является уполномоченным органом исполнительной власти в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для органов исполнительной власти и бюджетных учреждений, координации обучения специалистов, осуществляющих деятельность в данной сфере, а также размещения заказов для бюджетных учреждений, функции учредителя которых осуществляет Министерство.

Кроме того, Министерство финансов Омской области теперь является органом исполнительной власти, уполномоченным на взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам размещения муниципальных заказов, осуществление контроля за соблюдением законодательства в рассматриваемой сфере.


Указ Губернатора Омской области от 2 октября 2009 г. N 122 "О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области"


Текст Указа опубликован в газете "Омская правда" от 21 октября 2009 г. N 111