Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 25 декабря 2012 г. N 1505-ОЗ "Об инвестиционном налоговом кредите" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон регулирует условия предоставления инвестиционного налогового кредита по налогу на прибыль организаций, который может быть предоставлен организации при реализации на территории Омской области инвестиционного проекта, предусматривающего объем капитальных вложений на общую сумму не менее 50 млн. руб. в создание, приобретение имущества производственного назначения, не бывшего ранее в эксплуатации на территории Омской области, или при реализации субъектом малого или среднего предпринимательства инвестиционного проекта, предусматривающего объем капитальных вложений на общую сумму не менее 10 млн. руб. в создание объектов в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, предназначенных для предоставления коммунальных услуг.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Омской области от 25 декабря 2012 г. N 1505-ОЗ "Об инвестиционном налоговом кредите"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 28 декабря 2012 г. N 63, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 6 (79), декабрь 2012 г., ст. 4945


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Омской области от 20 июня 2023 г. N 2601-ОЗ

Изменения вступают в силу с 20 июля 2023 г.


Закон Омской области от 21 декабря 2015 г. N 1837-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования