Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Омского муниципального района Омской области от 24 мая 2011 г. N 1443-п "О введении общекурортного режима на территории Чернолучинско-Красноярской оздоровительной зоны"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На период с 1 июня по 31 августа 2011 года на территории Чернолучинско-Красноярской оздоровительной зоны вводится общекурортный режим. Въезд на территорию курорта в указанный период будет осуществляться по пропускам. Проезд на территорию курорта родителей, с целью посещения детей, находящихся на отдыхе в детских оздоровительных учреждениях, осуществляется общественным транспортом или транспортом предприятий и организаций, имеющих на балансе указанные учреждения.


Постановление Администрации Омского муниципального района Омской области от 24 мая 2011 г. N 1443-п "О введении общекурортного режима на территории Чернолучинско-Красноярской оздоровительной зоны"


Текст постановления опубликован в газете "Омский пригород" от 2 июня - 9 июня 2011 г. N 21