Постановление ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7 "Об изменении регистрационных номеров организаций, включенных в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе"

Постановление ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7
"Об изменении регистрационных номеров организаций, включенных в Реестр
субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе"

ГАРАНТ:

См. справку о реестрах субъектов естественных монополий

В связи со вступлением в силу нового Положения о Реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль, утвержденного постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 14 января 2000 года N 2/11 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации от 18 февраля 2000 года, регистрационный N 2122, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 6 марта 2000 г. N 10), Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации постановляет:

ГАРАНТ:

Постановлением ФЭК РФ от 26 ноября 2002 г. N 81 указанное Положение признано утратившим силу и утверждено новое Положение о Реестрах субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе и на транспорте, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль


Присвоить регистрационные номера новой кодировки взамен ранее присвоенных регистрационных номеров организациям, включенным в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, осуществляющим деятельность в сфере услуг по передаче электрической и (или) тепловой энергии согласно приложению.


Председатель Федеральной энергетической
комиссии Российской Федерации

А.Задернюк


Приложение


Перечень организаций, осуществляющих деятельность в сфере услуг по
передаче электрической и (или) тепловой энергии, включенных в Реестр
субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе,
в отношении которых осуществляются государственное регулирование и
контроль, которым присваиваются новые регистрационные номера взамен
ранее присвоенных
(утв. постановлением ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7)

ГАРАНТ:

Начало таблицы. См. продолжение 1


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |            Республика Башкортостан                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|02.1.1.    |ОАО "Башкирэнерго", г.Уфа                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Республика Бурятия                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|03.1.1.    |ОАО "Бурятэнерго", г.Улан-Удэ                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Республика Алтай                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|04.1.1.    |ОАО "Алтайэнерго", г.Алтай                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Республика Дагестан                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|05.1.1.    |ОАО "Дагэнерго", г.Махачкала                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Республика Ингушетия                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|06.1.1.    |ОАО "Ингушэнерго", г.Назрань                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |          Кабардино-Балкарская Республика                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|07.1.1.    |ОАО "Каббалкэнерго", г.Нальчик                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Республика Калмыкия                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|08.1.1.    |ОАО "Калмэнерго", г.Элиста                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |          Карачаево-Черкесская Республика                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|09.1.1.    |ОАО "Карачаево-Черкесскэнерго", г.Черкесск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Республика Карелия                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|10.1.1.    |ОАО    энергетики     и    электрификации    "Карелэнерго",|
|           |г.Петрозаводск                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Республика Коми                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.1.    |ОАО  "Акционерная  энергетическая  компания   "Комиэнерго",|
|           |г.Сыктывкар                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.2.    |ОАО "Сыктывкарский машиностроительный завод", г.Сыктывкар  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.3.    |ОАО  "Сыктывкарский  лесопильно-деревообрабатывающий комби-|
|           |нат", г.Сыктывкар                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.4.    |ОАО "Комитекс", г.Сыктывкар                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.5.    |ОАО "Сыктывкарский хлебокомбинат", г.Сыктывкар             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.6.    |ОАО "Пригородный" г.Сыктывкар                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.7.    |Аэропорт "Сыктывкар" - ГУП "Комиавиатранс", г.Сыктывкар    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.8.    |ЗАО "Сыктывкарское  производственное объединение  грузового|
|           |автотранспорта", г.Сыктывкар                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.9.    |ОАО "Вычегодская судоходная компания", г.Сыктывкар         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.10.   |ГУП Учреждение  ОС-34/1 ГУИН  Минюста России  по Республике|
|           |Коми, г.Сыктывкар                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.11.   |ГУП Учреждение ОС-34/25  ГУИН Минюста России  по Республике|
|           |Коми, г.Сыктывкар                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.12.   |Филиал  ОАО  "Воркутауголь"  управление  тепловыми сетями и|
|           |водопроводно-канализационным  хозяйством  "Тепловодоканал",|
|           |г.Воркута                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.13.   |Шахта "Комсомольская" - филиал ОАО "Воркутауголь", г.Ворку-|
|           |та                                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.14.   |Шахта "Воркутинская" - филиал ОАО "Воркутауголь", г.Воркута|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.15.   |ГУП  "Воркутинское  отделение  Северной  железной  дороги",|
|           |г.Воркута                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.16.   |Обособленное отделение ремонтно-восстановительного управле-|
|           |ния предприятия ООО "Севергазпром", г.Вуктыл               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.17.   |ОАО "Районная котельная N 1", г.Инта                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.18.   |ГУП Республики Коми "Кожвинский щебеночный завод", п.Изъяю |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.19.   |ГУП Республики Коми "Печора", п.Луговой                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.20.   |Филиал ГУП "Комиавиатранс" "Аэропорт Печора", г.Печора     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.21.   |ГУП  "Печорское  автотранспортное  предприятие"  - дочернее|
|           |предприятие ГУП "Комитрансавто", г.Печора                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.22.   |ОАО "Тэбукнефть", п.Нижний Одес                            |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 1 таблицы. См. продолжение 2


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.23.   |Сосногорская  дистанция   электроснабжения  -   структурное|
|           |предприятие  Сосногорского   отделения  Северной   железной|
|           |дороги Министерства  путей сообщения  Российской Федерации,|
|           |г.Сосногорск                                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.24.   |Совхоз "Северный", с.Мутный                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.25.   |ОАО "Лукойл - Ухтанефтепереработка", г.Ухта                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.26.   |ЗАО "Битран", п.Ярега                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.27.   |ОАО "Северные магистральные нефтепроводы", г.Ухта          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.28.   |ОАО "Завод строительных металлоконструкций", г.Ухта        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.29.   |МУП "Ухтинский завод глиняного кирпича", г.Ухта            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.30.   |ОАО "Ветлосянские стройматериалы" (ОАО "ВЕСТР"), г.Ухта    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.31.   |ОАО "Ухтинский завод "Прогресс", г.Ухта                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.32.   |ОАО "Ухтинский завод лесного машиностроения", г.Ухта       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.33.   |ЗАО "Дежневские стройматериалы", г.Ухта                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.34.   |Коми государственное унитарное проектно-ремонтно-строитель-|
|           |ное предприятие автомобильных дорог "Комиавтодор"  (КГУПРСП|
|           |"Комиавтодор"), г.Емва                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.35.   |ОАО "Княжпогостлесмаш", г.Емва                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.36.   |ОАО  "Княжпогостский   завод  древесно-волокнистых   плит",|
|           |г.Емва                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.37    |ГП "Солеваренный завод "Сереговский", с.Серегово           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.38.   |Дочернее предприятие  "Тракткомхоз" ОАО  "Трактовский лесп-|
|           |ромхоз", п.Тракт                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.39.   |Сельскохозяйственный потребительский кооператив "Койгородс-|
|           |кий", с.Койгородок                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.40.   |Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Вишера",|
|           |с.Богородск                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.41.   |ГУ сельскохозяйственное  предприятие Республики  Коми "Нив-|
|           |шерский", с.Нившера                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.42.   |ОАО "Локчимский леспромхоз", п.Мордино                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.43.   |ГУП Республики Коми "Мутницкий", п.Мутница                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.44.   |Дочернее предприятие "Леткаагропромтехника" ОАО "Комиагроп-|
|           |ромтехника", с.Черемуховка                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.45.   |ЗАО "Объячевский леспромхоз", с.Объячево                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.46.   |ЗАО "Ношульский леспромхоз", с.Ношуль                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.47.   |ЗАО "Летский леспромхоз", с.Летка                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.48.   |ОАО "Птицефабрика Сыктывкарская", с.Выльгорт               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.49.   |ОАО "Сыктывдинский леспромхоз", с.Койты                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.50.   |ООО "Ясноглеспром", п.Ясног                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.51.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Колхоз|
|           |"Куратовский", г.Сыктывкар                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.52.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Колхоз|
|           |"Сысольский", с.Визинга                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.53.   |ЗАО "Совхоз "Межадорский", с.Межадор                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.54.   |Сысольский райпотребсоюз, с.Визинга                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.55.   |ЗАО "Омралес", с.Нижняя-Омра                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.56.   |ОАО "Удорский лесопромышленный комбинат", с.Кослан         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.57.   |ОАО "Лесопромышленная компания "Мезеньлеспром", п.Усогорск |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 2 таблицы. См. продолжение 3


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.58.   |ОАО "Ростовский леспромхоз", п.Селог-Вож                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.59.   |Микуньское линейное производственное управление магистраль-|
|           |ных трубопроводов - филиал предприятия ОАО  "Севергазпром",|
|           |г.Микунь                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.60.   |ООО "Фанерный завод", п.Жешарт                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.61.   |Сельскохозяйственный производственный кооператив "Помоздин-|
|           |ский", с.Помоздино                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.62.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Пожегс-|
|           |кий", с.Пожег                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.63.   |ГП "Совхоз "Новый Бор", с.Новый Бор                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.64.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Цилемс-|
|           |кий", с.Трусово                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.65.   |Дочернее предприятие "Усть-Цильмаагропромтехника" ОАО  "Ко-|
|           |миагропромтехника", с.Усть-Цильма                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.66.   |Сыктывкарское  МУП  "Производственное  объединение жилищно-|
|           |коммунального хозяйства", г.Сыктывкар                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.67.   |МУП "Жилкомхоз" Эжвинского района, г.Сыктывкар             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.68.   |МУП "Управление тепловыми сетями и водопроводно-канализаци-|
|           |онным хозяйством", г.Инта                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.69.   |МУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства", г.Инта   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.70.   |МУП "Печоражилкомхоз", г.Печора                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.71.   |Структурное подразделение "Райжилкомхоз" МУП "Печоражилком-|
|           |хоз", г.Печора                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.72.   |МП "Войвожское производственное управление ЖКХ", п.Войвож  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.73.   |МУП ЖКХ, п.Нижний Одес                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.74.   |Усинское муниципальное городское производственное  предпри-|
|           |ятие ЖКХ (УМГПП "Жилкомхоз"), г.Усинск                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.75.   |МУП "Спутник", г.Усинск                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.76.   |Ижмеское МП "Жилкомхоз", с.Ижма                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.77.   |Княжпогостское ММП ЖКХ, г.Евма                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.78.   |МУП "Княжпогостский хлебозавод", г.Евма                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.79.   |МП  "Койгородское  районное  производственное   объединение|
|           |ЖКХ", с.Койгородок                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.80.   |Корткеросское МП "Райжилкомхоз", с.Корткерос               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.81.   |Летское МПП ЖКХ, с.Летка                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.82.   |Объячевское МПП ЖКХ, с.Объячево                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.83.   |МПП Зеленецкий жилкомхоз, с.Зеленец                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.84.   |МП   "Сыктывдинское   производственное   объединение  ЖКХ",|
|           |с.Выльгорт                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.85.   |Сысольское МП ЖКХ, с.Визинга                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.86.   |Удорское МП "Жилкомхоз", с.Кослан                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.87.   |МП "Усогорское ЖКХ", п.Усогорск                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.88.   |МП "Бутканский леспромхоз", п.Буткан                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.89.   |Микуньское МУП "Городское ЖКХ", г.Микунь                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.90.   |МП "Помоздинский жилкомхоз", с.Помоздино                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.91.   |МП "Усть-Куломский жилкомхоз", с.Усть-Кулом                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.92.   |МП    "Районное    производственное    объединение    ЖКХ",|
|           |с.Усть-Цильма                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.93.   |Дочернее общество "Сыктывкарагропромхимия" ОАО  "Комиагроп-|
|           |ромтехника", с.Човью                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.94.   |ООО "Завод стеновых материалов", г.Сыктывкар               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.95.   |ООО "Строительно-монтажный поезд N 234", г.Печора          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.96.   |ОАО "Северное  геофизическое предприятие  "Севергеофизика",|
|           |г.Ухта                                                     |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 3 таблицы. См. продолжение 4


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.97.   |МП "Жилищный трест N 2", г.Воркута                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.98.   |МП "Благоевское ЖКХ", г.Благоево                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.99.   |МУП "Районное объединение "Вуктылжилкомхоз", г.Вуктыл      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.100.  |МУ "Служба единого заказчика", г.Сосногорск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.101.  |МУП "Усть-Немский ЖКХ", п.Югыд-Яг                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.102.  |ООО "Племенное хозяйство "Ухта-97", г.Ухта                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.103.  |Воркутинский механический завод - филиал ОАО "Воркутауголь"|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.104.  |ОАО "Лукойл-Коминефтепродукт", г.Печора                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.105.  |Колхоз "Ленин Туйод", с.Мысдино                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.106.  |ГУ "Служба единого заказчика", г.Усинск                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.107.  |ОАО "Сыктывкарский лесопромышленный комплекс", г.Ухта      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.108.  |ООО "АмКоми", г.Ухта                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.109.  |Троицко-Печорское районное МУП ЖКХ "Коммунальник", п.Троиц-|
|           |ко-Печорск                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.110.  |Усть-Вымское районное МП ЖКХ, с.Айкино                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|11.1.111.  |МП "Жилкомхоз", п.Жешарт                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |              Республика Марий Эл                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|12.1.1.    |ОАО энергетики и электрификации "Мариэнерго",  г.Йошкар-Ола|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |               Республика Мордовия                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|13.1.1.    |ОАО "Мордовэнерго", г.Саранск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Республика Саха (Якутия)                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|14.1.1.    |ОАО "Якутскэнерго", г.Якутск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |            Республика Северная Осетия-Алания              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |            Республика Татарстан (Татарстан)               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|15.1.1.    |ОАО "Севкавказэнерго",  г.Владикавказ Республика  Татарстан|
|           |(Татарстан)                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.1.    |Производственное  энергетическое  объединение  "Татэнерго",|
|           |г.Казань                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.2.    |Предприятие тепловых сетей РПО "Таткоммунэнерго", г.Казань |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.3.    |Елабужское  ГП  электрических  сетей РПО "Таткоммунэнерго",|
|           |г.Елабуга                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.4.    |ГП "Мамадышская горэлектросеть", г.Мамадыш                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.5.    |ГУП "Кукморское предприятие электрических сетей" - дочернее|
|           |предприятие РПО "Таткоммунэнерго", р.п.Кукмор              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.6.    |ГП "Заинская горэлектросеть", г.Заинск                     |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 4 таблицы. См. продолжение 5


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.7.    |ГП "Нижнекамская горэлектросеть", г.Нижнекамск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.8.    |ГУП "Лениногорская горэлектросеть", г.Лениногорск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.9.    |ГУП "Нурлатская горэлектросеть", г.Нурлат                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.10.   |ГП "Болгарская горэлектросеть", г.Болгар                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.11.   |ГУП "Чистопольская горэлектросеть", г.Чистополь            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.12.   |ГП   "Зеленодольское   предприятие   электрических  сетей",|
|           |г.Зеленодольск                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.13.   |ГП "Бугульминская межрайгорэлектросеть", г.Бугульма        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.14.   |ГП "Бавлинская райэлектросеть", р.п.Бавлы                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.15.   |ГП "Азнакаевская электросеть", г.Азнакаево                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.16.   |ГУП "Альметьевская межрайгорэлектросеть", г.Альметьевск    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.17.   |ГУП "Буинская горэлектросеть", г.Буинск                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.18.   |ГП "Тетюшская горэлектросеть", г.Тетюши                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.19.   |ГУП "Менделеевская горэлектросеть", г.Менделеевск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.20.   |Актанышское МПП ЖКХ, с.Актаныш                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.21.   |Дрожжановское МПП ЖКХ, с.Дрожжаное                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.22.   |Верхне-Услонское МПП ЖКХ, г.Верхний-Услон                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.23.   |Н.Вязовское МПП ЖКХ, п.г.т. Н.Вязовые                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.24.   |Апастовское МПП ЖКХ, с.Апастово                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.25.   |Камско-Устинское МПП ЖКХ, р.п.Камское Устье                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.26.   |Муслюмовское МПП ЖКХ, с.Муслюмово                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.27.   |Сармановское МПП ЖКХ, с.Сарманово                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.28.   |Актюбинское МПП ЖКХ, р.п.Актюбинский                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.29.   |Шугуровское МПП ЖКХ, р.п.Шугурово                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.30.   |Высокогорское МПП ЖКХ, ст.Высокая Гора                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.31.   |Дубъязский МПП ЖКХ, с.Дубъязы                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.32.   |Киндерское производственное управление ЖКХ, ст.Киндери     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.33.   |Новокинерское производственное управление ЖКХ, с.Новокинер |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.34.   |Рыбно-Слободское МПП ЖКХ, с.Рыбная                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.35.   |Балтасинское МПП ЖКХ, с.Балтаси                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.36.   |Арское производственное управление ЖКХ, п.г.т. Арск        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.37.   |Атнинское МПП ЖКХ, с.Большая Атня                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.38.   |Кутлу-Букашский МПП ЖКХ, с.Кутлу-Букаш                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.39.   |Лаишевское МПП ЖКХ, п.Лаишево                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.40.   |Аксубаевское МПП ЖКХ, р.п.Аксубаево                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.41.   |Алексеевское МПП ЖКХ, с.Алексеевское                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.42.   |Ново-Шешминское МПП ЖКХ, с.Новошешминск                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.43.   |Красноборское МПП ЖКХ, с.Красный Бор                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.44.   |Сабинское МПП ЖКХ, с.Богатые Сабы                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.45.   |Шемордановское МПП ЖКХ, п.Шемордан                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.46.   |Шереметьевское МПП ЖКХ, с.Шереметьево                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.47.   |Тюлячинское МПП ЖКХ, р.п.Тюлячи                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.48.   |Актанышский МПП ЖКХ, п.Актаныш                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.49.   |МУП  "Набережно-Челнинская  "Горэлектросеть",  г.Набережные|
|           |Челны                                                      |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 5 таблицы. См. продолжение 6


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.50.   |МУП "Электрические сети", г.Набережные Челны               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.51.   |МУП "Казанское предприятие тепловых сетей", г.Казань       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.52.   |МУП "Управление по ремонту и эксплуатации инженерных комму-|
|           |никаций" (КУП "УРЭИК"), г.Набережные Челны                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.53.   |Коммунальное ГУП  водопроводно-канализационного и  электри-|
|           |ческого хозяйства, г.Нижнекамск                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.54.   |МПО "Жилкомхоз", р.п.Камские поляны                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.55.   |ГУП   "Производственное   объединение   "Елабужский   завод|
|           |легковых автомобилей", г.Елабуга                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.56.   |ГП "Предприятие электрических  и тепловых сетей",  г.Нижне-|
|           |камск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.57.   |ООО "Предприятие электрических сетей", г.Набережные Челны  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.58.   |Куркачинское малое ГП ЖКХ, ст.Куркачи                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.59.   |Куйбышевско-Затонское МПП ЖКХ, р.п.Затон                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.60.   |Азьмушкинское МПП ЖКХ, п.Новый                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|16.1.61.   |ГУП "Агрызская горэлектросеть", г.Агрыз                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Удмуртская Республика                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.1.    |ОАО "Удмуртэнерго", г.Ижевск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.2.    |МУП "Ижевские электрические сети", г.Ижевск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.3.    |Муниципальное учреждение  "Городское жилищное  управление -|
|           |Управляющая  компания   в  жилищно-коммунальном   хозяйстве|
|           |г.Ижевска"                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.4.    |МУП "Горэлектросеть", г.Сарапул                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.5.    |МП "Коммунальные тепловые сети", г.Сарапул                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.6.    |МУП  "Воткинские  коммунальные  электрические сети", г.Вот-|
|           |кинск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.7.    |МП "Глазовские коммунальные электрические сети", г.Глазов  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.8.    |Можгинское МУП ЖКХ, г.Можга                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.9.    |МПП ЖКХ, г.Камбарка                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.10.   |Красногорское МПП ЖКХ, с.Красногорское                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.11.   |Можгинское районное МУП ЖКХ, п.Пычас                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.12.   |МУПП  ЖКХ  Малопургинского  района  Удмуртской  Республики,|
|           |с.Малая Пурга                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.13.   |МУП ЖКХ "Увинское", Увинский р-н, п.Ува                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.14.   |Кезское МУПП коммунального хозяйства, п.Кез                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.15.   |Кизнерское МПП ЖКХ, п.Кизнер                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.16.   |МУП "Игринское производственное предприятие  жилищно-комму-|
|           |нального хозяйства", Игринский район, п.Игра               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.17.   |Ярское МПП ЖКХ, п.Яр                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.18.   |МП "Энергетик", пос.Балезино                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.19.   |МП ЖКХ администрации Сарапульского района, с.Сигаево       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.20.   |Каракулинское МПП ЖКХ, с.Каракулино                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.21.   |ОАО "Удмуртнефть", г.Ижевск                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.22.   |ФГУП "Ижевский электромеханический завод "Купол", г.Ижевск |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.23.   |ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-Холдинг", г.Ижевск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.24.   |Дочернее ОАО "Ижмаш-Авто", г.Ижевск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.25.   |ОАО "Ижсталь", г.Ижевск                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.26.   |ГУП "Ижевский завод ячеистого бетона", г.Ижевск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.27.   |ОАО Ижевский мясокомбинат "ИМКО", г.Ижевск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.28.   |ОАО "Ижевский радиозавод", г.Ижевск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.29.   |ОАО "Редуктор", г.Ижевск                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.30.   |ОАО "Ижевский завод пластмасс", г.Ижевск                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.31.   |ОАО Тепличный комбинат "Завьяловский", г.Ижевск            |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 6 таблицы. См. продолжение 7


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.32.   |ГП Управление строительства N 17, г.Ижевск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.33.   |ГП Управление строительства N 18, г.Ижевск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.34.   |ОАО "Ижевский литейный завод", г.Ижевск, пос.Старки        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.35.   |Дочернее ОАО "Спецгазавтотранс" ОАО "Газпром", г.Ижевск    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.36.   |ФГУП "Управление специального строительства по территории N|
|           |8" Федеральной службы специального строительства Российской|
|           |Федерации, г.Ижевск                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.37.   |ГУП  "Территориальное   производственное  объединение   ЖКХ|
|           |Удмуртской Республики", г.Ижевск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.38.   |ЗАО "Микси", г.Сарапул                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.39.   |Государственное     учреждение     комбинат      "Горизонт"|
|           |Западно-Уральского территориального управления  Российского|
|           |Агентства по государственным резервам, пос.Борок           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.40.   |ОАО "Элеконд", г.Сарапул                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.41.   |ОАО "Сарапульский кожевенный комбинат", г.Сарапул          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.42.   |ОАО "Сарапульский радиозавод - Холдинг", г.Сарапул         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.43.   |ОАО "Сарапульский машзавод", г.Сарапул                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.44.   |ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод", г.Сарапул    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.45.   |ОАО "Камбарский завод газового оборудования", г.Камбарка   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.46.   |ООО "Шольинский леспромхоз", г.Камбарка                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.47.   |ОАО "Порт Камбарка", пос.Кама                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.48.   |Сарапульское государственное унитарное дорожное предприятие|
|           |(ДРСУ 4), с.Сигаево                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.49.   |ОАО "Ремонтный завод "Камский", пос.Северный               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.50.   |ОАО "Порт Сарапул", г.Сарапул                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.51.   |ОАО "Реммаш", г.Глазов                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.52.   |ОАО "Удмуртский завод строительных материалов", г.Глазов   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.53.   |ГУП "Глазовский комбикормовый завод", г.Глазов             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.54.   |ОАО "Завод радиотехнологического оснащения", г.Воткинск    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.55.   |ГПО "Воткинский завод", г.Воткинск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.56.   |Дочернее ОАО "Спецгазавтотранс" - филиал Воткинского завода|
|           |газовой аппаратуры, г.Воткинск                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.57.   |ОАО "Камский завод железобетонных конструкций",  Воткинский|
|           |р-н, п.Новый                                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.58.   |ОАО "Можгинское  деревообрабатывающее предприятие  "Красная|
|           |звезда", г.Можга                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.59.   |МП льнозавод "Можгинский", п.Черемушки                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.60.   |ОАО "Конус", г.Можга                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.61.   |МП Торфопредприятие "Увинское", пос.Ува                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.62.   |МП Торфопредприятие "Вишур", п.Вишур                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.63.   |ОАО "Какможский леспромхоз", пос.Какмож                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.64.   |МП Торфопредприятие "Нюрдор-Котья", д.Нюрдор-Котья         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.65.   |ГП "Селтинский льнозавод", Селтинский район, п.Льнозавод   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.66.   |ОАО "Сюрекский леспромхоз", Сюмсинский район, п.Кильмезь   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.67.   |ОАО "Лоза", пос.Лоза                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.68.   |ОАО "Факел", п.Факел                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.69.   |ОАО "Игра-молоко", пос.Игра                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.70.   |ЗАО  "Чуровский  завод  силикатных  стеновых   материалов",|
|           |пос.Чур                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.71.   |Якшур-Бодьинский хлебокомбинат - структурное  подразделение|
|           |Якшур-Бодьинского РАИПО, с.Якшур-Бодья                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.72.   |ООО   "Якшур-Бодьинский   деревообрабатывающий   комбинат",|
|           |с.Якшур-Бодья                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|18.1.73.   |МП Льнозавод "Зуринский", пос.Зура                         |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 7 таблицы. См. продолжение 8


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |               Республика Хакасия                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.1.    |ОАО "Хакасэнерго", г.Абакан                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.2.    |ОАО "Абаканвагонмаш", г.Абакан                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.3.    |ОАО "Молибден", г.Сорск                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.4.    |ОАО "Черногорское энергоуправление", г.Черногорск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.5.    |ОАО "Тейское рудоуправление", п.Вершина Теи                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.6.    |ОАО  "Черногорский  завод  асбестовых технических изделий",|
|           |г.Черногорск                                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.7.    |ОАО "Черногорский комбинат искусственных кож", г.Черногорск|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.8.    |ОАО "Ширинский элеватор", п.Шира                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.9.    |МП "Аскизские районные электрические сети", с.Аскиз        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.10.   |Бейское МПП ЖКХ, с.Бея                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.11.   |Боградское МПП ЖКХ, с.Боград                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.12.   |МП "Алтайское управление ЖКХ", с.Белый Яр                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.13.   |МУП "Абазинское городское ЖКХ", г.Абаза                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.14.   |МУП "Абаканские электрические сети", г.Абакан              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.15.   |МП "Абаканские тепловые сети", г.Абакан                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.16.   |ММУП ЖКХ, п.Туим                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.17.   |Орджоникидзевское ММПП ЖКХ, п.Копьево                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.18.   |МУП "Таштыпское управление ЖКХ", с.Таштып                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.19.   |МП   "Усть-Абаканские    районные   электрические    сети",|
|           |п.Усть-Абакан                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.20.   |МУП "Энергетик", г.Черногорск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.21.   |МУП ЖКХ Ширинского р-на, п.Шира                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|19.1.22.   |МП "Усть-Абаканские районные электросети", г.Усть-Абакан   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Чеченская Республика                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|20.1.1.    |ОАО "Грозэнерго", г.Грозный                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |      Чувашская Республика - Чаваш республики              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|21.1.1.    |ОАО "Чувашэнерго", г.Чебоксары                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                   Алтайский край                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|22.1.1     |ОАО "Алтайэнерго", г.Барнаул                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Краснодарский край                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.1.    |ОАО "Кубаньэнерго", г.Краснодар                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.2.    |ЗАО "Предприятие городских электрических сетей "Краснодарэ-|
|           |лектро", г.Краснодар                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.3.    |МП "Анапские городские электрические сети", г.Анапа        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.4.    |МП "Абинские городские электрические сети", г.Абинск       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.5.    |МП "Апшеронские горэлектросети", г.Апшеронск               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.6.    |МП "Армавирские городские электрические сети", г.Армавир   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.7.    |МП "Белореченские городские электрические сети",  г.Белоре-|
|           |ченск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.8.    |ООО "Геленжикэлектросеть", г.Геленжик                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.9.    |МП   "Горячеключевские   городские   электрические   сети",|
|           |г.Горячий Ключ                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.10.   |ЗАО "Гулькевичигорэлектро", г.Гулькевичи                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.11.   |МУП  Ейских  городских  электрических  сетей "Ейскэлектро",|
|           |г.Ейск                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.12.   |ЗАО "Предприятие городских электрических сетей "Кропоткинэ-|
|           |лектро", г.Кропоткин                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.13.   |МП "Крымские городские электрические сети", г.Крымск       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.14.   |МУП "Курганинские  городские электрические  сети", г.Курга-|
|           |нинск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.15.   |МУП "Лабинские городские электрические сети", г.Лабинск    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.16.   |МП "Новороссийскгорэлектросеть", г.Новороссийск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.17.   |МУП "Городские электрические сети", г.Новокубанск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.18.   |ООО  "Приморско-Ахтарские  городские  электрические  сети",|
|           |г.Приморско-Ахтарск                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.19.   |МП    "Славянские     городские    электрические     сети",|
|           |г.Славянск-на-Кубани                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.20.   |МП "Темрюкские городские электрические сети", г.Темрюк     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.21.   |ЗАО "Тихорецкэлектро", г.Тихорецк                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.22.   |МП "Туапсинские городские электрические сети", г.Туапсе    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.23.   |ЗАО "Тимашевскэлектросеть", г.Тимашевск                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.24.   |МУП   "Усть-Лабинские   городские   электрические    сети",|
|           |г.Усть-Лабинск                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.25.   |ЗАО "Усть-Лабинсктеплоэнерго", г.Усть-Лабинск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.26.   |МП "Теплосети", ст.Староминская                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.27.   |ООО "Новопокровсктеплоэнерго", ст.Новопокровская           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.28.   |МП "Теплосети", г.Новокубанск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.29.   |ОАО "Районное тепловое предприятие "Курганинское", г.Курга-|
|           |нинск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.30.   |Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей  "Сочи-|
|           |курортсервис", г.Сочи                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.31.   |ООО "Кропоткинтепло", г.Кропоткин                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.32.   |ЗАО "Бальнеотеплосервис", г.Анапа                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.33.   |ООО "Краснодартеплоэнерго", г.Краснодар                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|23.1.34.   |ООО "Краснодартеплосеть", г.Краснодар                      |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 8 таблицы. См. продолжение 9


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Красноярский край                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.1.    |ОАО "Красноярскэнерго", г.Красноярск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.2.    |ОАО "Богучангэсстрой", г.Кодинск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.3.    |Козульское МП ЖКХ, п.Козулька                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.4.    |Сухобузимское  районное  многоотраслевое   производственное|
|           |предприятие ЖКХ, с.Сухобузимское                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.5.    |Тюхтетское районное многоотраслевое МПП ЖКХ, с.Тюхтет      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.6.    |Новоселовское МПП ЖКХ, с.Новоселово                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.7.    |Назаровское  городское   многоотраслевое   производственное|
|           |предприятие ЖКХ, г.Назарово                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.8.    |МПП "Нижнеингашжилкомхоз", п.г.т.Нижний Ингаш              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.9.    |ОАО "Городские электрические сети", г.Шарыпово             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.10.   |МУП электрических сетей, г.Боготол                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.11.   |Емельяновское районное МП "Энергосбыт", п.Емельяново       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.12.   |Абанское многоотраслевое производственное объединение  ЖКХ,|
|           |пос.Абан                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.13.   |Казачинское   районное   многоотраслевое   производственное|
|           |предприятие ЖКХ, с.Казачинское                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.14.   |Канское МП электрических и тепловых сетей, г.Канск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.15.   |Рассветовское многоотраслевое производственное  предприятие|
|           |ЖКХ, п.Рассвет                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.16.   |Пировское  муниципальное  многоотраслевое  объединение ЖКХ,|
|           |с.Пировское                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.17.   |Ужурское  государственное  многоотраслевое производственное|
|           |предприятие ЖКХ, г.Ужур                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.18.   |Мотыгинское   муниципальное   унитарное    производственное|
|           |предприятие ЖКХ, п.г.т.Мотыгино                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.19.   |ЗАО "Жилищно-эксплуатационное Управление", г.Ачинск        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.20.   |Лесосибирское многоотраслевое производственное  предприятие|
|           |ЖКХ, г.Лесосибирск                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.21.   |МУП "Енисейские электрические сети", г.Енисейск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.22.   |Ачинское МУП  электрических и тепловых сетей, г.Ачинск     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.23.   |МУП "Бородинское управление ЖКХ", г.Бородино               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.24.   |МП электрических и тепловых сетей, г.Зеленогорск           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.25.   |МУП "Подтесовские электрические сети", пос.Подтесово       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.26.   |Иланское многоотраслевое производственное объединение  ЖКХ,|
|           |г.Иланский                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.27.   |Больше-Улуйское МП ЖКХ, с.Большой Улуй                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.28.   |Шушенское МП тепловых и электрических сетей, пос.Шушенское |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.29.   |ООО "Конвектор", г.Минусинск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.30.   |Богучанское МУП "Жилкомхоз", с.Богучаны                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.31.   |МУП "Горэлектросеть", г.Железногорск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.32.   |Большемуртинское МПП ЖКХ, пос.Б-Мурта                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.33.   |ГП электрических сетей, г.Дивногорск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.34.   |ОАО "Энергетик", г.Шарыпово                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.35.   |Бирилюсское  районное  производственное  предприятие   ЖКХ,|
|           |с.Новобирилюссы                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.36.   |Ирбейское многоотраслевое производственное ЖКХ, с.Ирбейское|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.37.   |Дзержинское  многоотраслевое  производственное  предприятие|
|           |ЖКХ, с.Дзержинское                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.38.   |Березовское МП "Энергия", пос.Березовка                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.39.   |Долгомостовское      многоотраслевое       производственное|
|           |предприятие ЖКХ, пос.Долгий Мост                           |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 9 таблицы. См. продолжение 10


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.40.   |Тасеевское  многоотраслевое  производственное   предприятие|
|           |ЖКХ, с.Тасеево                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.41.   |Уярское    головное    многоотраслевое     производственное|
|           |предприятие, г.Уяр                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.42.   |Холмогорское  районное   многоотраслевое   производственное|
|           |предприятие ЖКХ, с.Холмогорское                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.43.   |Сосновоборское головное МП ЖКХ, г.Сосновоборск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.44.   |Строительно-промышленное  АО  "Управление  строительства  N|
|           |604" СПАО УС-604, г.Зеленогорск                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.45.   |ГП "Красноярский машиностроительный завод", г.Красноярск   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.46.   |ОАО  "Красноярский  металлургический  завод" (ОАО "КраМЗ"),|
|           |г.Красноярск                                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.47.   |ОАО "Красноярский леспромхоз", г.Красноярск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.48.   |ГУП "Красноярская железная дорога", г.Красноярск           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.49.   |ОАО "Крастяжмашэнерго-ПОТЭК", г.Красноярск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.50.   |ОАО "Ачинский НПЗ ВНК", г.Ачинск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.51.   |Кодинское МУП ЖКХ, г.Кодинск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.52.   |ОАО "Судостроительный завод", г.Красноярск                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.53.   |ОАО "Красноярский шинный завод", г.Красноярск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|24.1.54.   |ООО "Малахит", г.Артемовск                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Приморский край                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.1.    |ОАО "Дальэнерго", г.Владивосток                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.2.    |ОАО "Находкинский морской торговый порт", г.Находка        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.3.    |ОАО "Восточный порт", п.Врангель-1                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.4.    |ООО "Бетонщик", г.Находка                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.5.    |ОАО "Роснефть-Находканефтепродукт", г.Находка              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.6.    |ОАО "Завод крупнопанельного домостроения", г.Находка       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.7.    |ОАО "Угловский  завод строительных  материалов и  деталей",|
|           |п.Угловое                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.8.    |ОАО "Артем-мебель", г.Артем                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.9.    |ОАО "Артемовская фабрика трикотажных изделий", г.Артем     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.10.   |ГУП  "Владивостокская  дистанция  электроснабжения   ДВЖД",|
|           |г.Владивосток                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.11.   |ГУП      "Уссурийская      дистанция       электроснабжения|
|           |Владивостокского отделения ДВЖД", г.Уссурийск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.12.   |ОАО   "Спасский    комбинат   асбестоцементных    изделий",|
|           |г.Спасск-Дальний                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.13.   |ОАО "Спасский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дальэ-|
|           |нергострой", г.Спасск                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.14.   |ОАО "Приморский  деревообрабатывающий комбинат",  г.Дальне-|
|           |горск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.15.   |ЗАО  "Лучегорский  топливно-энергетический  комплекс"  (ЗАО|
|           |"ЛУТЭК"), п.Лучегорск                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.16.   |ОАО "Дальполиметалл", г.Дальнегорск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.17.   |ОАО "Энергомаш-Бор", г.Дальнегорск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.18.   |ОАО "Аскольд", г.Арсеньев                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.19.   |ОАО  "Арсеньевская  авиационная  компания "Прогресс", г.Ар-|
|           |сеньев                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.20.   |ОАО "Уссурийское производственное машиностроительное  объе-|
|           |динение "Корит", г.Уссурийск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.21.   |ОАО "Приморскуголь", г.Владивосток                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.22.   |ГП  Минобороны  "Воздвиженская   квартирно-эксплуатационная|
|           |часть", г.Воздвиженка                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.23.   |ОАО "Холдинговая компания Дальзавод", г.Владивосток        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.24.   |ОАО "Владивостокский морской торговый порт", г.Владивосток |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.25.   |ОАО "Коммунальная энергетика", г.Большой Камень            |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 10 таблицы. См. продолжение 11


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.26.   |ОАО "Электросервис", г.Дальнереченск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.27.   |ОАО "Дальнегорская электросеть", г.Дальнегорск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.28.   |ОАО "Электросеть", г.Арсеньев                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.29.   |ОАО "Электробытсервис", п.Пограничный                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.30.   |ОАО "Михайловагропромэнерго", с.Михайловка                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.31.   |ОАО "Электросервис", г.Лесозаводск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.32.   |ОАО "Хасанкоммунэнерго", п.Славянка                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.33.   |Тернейское МП электрических сетей, п.Терней                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.34.   |Владивостокское МП электрических сетей, г.Владивосток      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.35.   |Артемовское МП электрических сетей (АМПЭС), г.Артем        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.36.   |Уссурийское МУП электрических сетей, г.Уссурийск           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.37.   |Находкинское МП электрических сетей, г.Находка             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.38.   |Черниговское МП электрических сетей, с.Черниговка          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.39.   |Хорольское МП электрических сетей, с.Хороль                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.40.   |ОАО "Электросервис", п.Кавалерово                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.41.   |ОАО "Спасскэлектросеть", г.Спасск-Дальний                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.42.   |МУП Партизанск-электросеть, г.Партизанск                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.43.   |Кировское МП электрических сетей, п.Кировский              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.44.   |МП "Тепловые сети" администрации г.Владивостока            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.45.   |ОАО "Спасскцемент", г.Спасск-Дальний                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.46.   |Уссурийское МУП тепловых сетей, г.Уссурийск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|25.1.47.   |ОАО "Ярославское ГОК", п.г.т.Ярославский                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Ставропольский край                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.1.    |Дочернее ОАО "Ставропольское акционерное общество энергети-|
|           |ки и электрификации" ( ОАО "Ставропольэнерго"), г.Пятигорск|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.2.    |Ставропольское МУП "Горэлектросеть", г.Ставрополь          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.3.    |ОАО "Пятигорские электрические сети", г.Пятигорск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.4.    |ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.5.    |ОАО   "Ессентукские    городские    электрические    сети",|
|           |г.Ессентуки                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.6.    |МП городских электрических сетей, г.Железноводск           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.7.    |ГУП "Горэлектросеть", г.Минеральные воды                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.8.    |Георгиевское МП городских электрических сетей  "Горэлектро-|
|           |сеть", г.Георгиевский                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.9.    |МУП "Горэлектросеть", г.Буденновск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.10.   |МУП "Городских электрических сетей", г.Невинномысск        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.11.   |ГУП электрических сетей, с.Александровское                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.12.   |Курское МП электрических сетей, ст.Курская                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.13.   |Новопавловское МУП "Городские электрические сети",  г.Ново-|
|           |павловск                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.14.   |МП "Зеленокумские электрические сети", г.Зеленокумск       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.15.   |Благодарненское ГУП городских электрических сетей, г.Благо-|
|           |дарный                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.16.   |ГУП "Городские электрические сети", г.Изобильный           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.17.   |Ипатовское ГУП городских электрических сетей, г.Ипатово    |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 11 таблицы. См. продолжение 12


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.18.   |ГУП "Электросеть", с.Красногвардейское                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.19.   |Нефтекумское  ГУП  городских  электрических сетей, г.Нефте-|
|           |кумск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.20.   |Новоалександровское  ГУП  городских  электрических   сетей,|
|           |г.Новоалександровск                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.21.   |ГУП "Светлоградские городские электрические сети",  г.Свет-|
|           |лоград                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.22.   |ГУП "Электрические сети", с.Шпаковское                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.23.   |Андроповское ГУП ЖКХ, с.Курсавка                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.24.   |Апанасенское ГУП ЖКХ, с.Дивное                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.25.   |Грачевское ГУП КХ, с.Грачевка                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.26.   |Кочубеевское ГУП КХ, с.Кочубеевский                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.27.   |ГУП ЖКХ "Левокумское", с.Левокумское                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.28.   |ГМПП ЖКХ Предгорного района, ст.Есентукская                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.29.   |ГУМПП КХ "Степновское", с.Степное                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.30.   |ГУП КХ Туркменского района, с.Летняя ставка                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.31.   |ОАО "Теплосеть", г.Кисловодск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.32.   |Невинномысское МУП "Теплосеть", г.Невинномысск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.33.   |ОАО "Теплоэнергетик", г.Ставрополь                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.34.   |ОАО "Энергетик", г.Буденновск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.35.   |ОАО "Ставропольская ГРЭС", п.Солнечнодольск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|26.1.36.   |ОАО "Невинномысская ГРЭС", г.Невинномысск                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Хабаровский край                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|27.1.1.    |ОАО "Хабаровскэнерго", г.Хабаровск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Амурская область                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|28.1.1.    |ОАО "Амурэнерго", г.Благовещенск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |               Архангельская область                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|29.1.1.    |ОАО "Архэнерго", г.Архангельск                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Астраханская область                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.1.    |ОАО "Астраханьэнерго", г.Астрахань                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.2.    |МП ПЭО "Астркоммунэнерго", г.Астрахань                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.3.    |МУП "Коммунэнерго", г.Астрахань                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.4.    |МП ЖКХ, п.Капустин Яр                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.5.    |МУП ЖКХ "Южное", с.Успенка                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.6.    |МП ЖКХ Администрация Икрянинского сельсовета, с.Икрянское  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.7.    |МП ЖКХ, п.Красные Баррикады                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.8.    |МПО "Ахтубжилкомхоз", г.Ахтубинск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.9.    |Администрация муниципального образования, п.г.т.Оранжереи  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.10.   |МП "Чернояржилкомхоз", с.Черный Яр                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.11.   |Войсковая часть 74325, г.Знаменск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.12.   |МП ЖКХ Приволжского р-на, с.Началово                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.13.   |МУП ЖКХ Володарского р-на, п.Володарский                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.14.   |МУП ЖКХ, с.Мумра                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.15.   |МУП "Краснояржилкоммунхоз", с.Красный Яр                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.16.   |МП ЖКХ, с.Сеитовка                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.17.   |МП ЖКХ, п.Буруны                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.18.   |МП ЖКХ, п.Кировский                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.19.   |МП ЖКХ, п.Волго-Каспийский                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.20.   |МП ЖКХ Камызякского района, п.Кировский                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.21.   |МП ЖКХ "Волжское", с.Волжское                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.22.   |МП ЖКХ "Никольское", с.Никольское                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.23.   |МП ЖКХ "Енотаевское", с.Енотаевка                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.24.   |МП ЖКХ, п.Лиман                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.25.   |ММУП ЖКХ Администрация Восточинского сельсовета,  с.Восточ-|
|           |ное                                                        |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 12 таблицы. См. продолжение 13


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.26.   |МУП ЖКХ, п.Ильинка                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.27.   |МУП ЖКХ, п.Труд-Фронт                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.28.   |ММП ЖКХ, г.Нариманов                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.29.   |МУП ЖКХ, г.Нариманов                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.30.   |Войсковая часть 2375 Северо-Кавказского Региона  управления|
|           |ФПС РФ, г.Астрахань                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.31.   |ОАО "Каспрыбтара", г.Астрахань                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.32.   |ОАО "Обувьхим", г.Астрахань                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.33.   |ОАО "ТЭЦ-Северная", г.Астрахань                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.34.   |ОАО "Судостроительный завод "Красные Баррикады",  п.Красные|
|           |Баррикады                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.35.   |ООО "Электромонтажная фирма "Квант-4", г.Астрахань         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.36.   |ОАО "Володарский рыбкомбинат", п.Володарский               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.37.   |ЗАО "Лукойл-Астраханьморнефть", г.Астрахань                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.38.   |ОАО "Бассоль", п.Нижний Баскунчак                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.39.   |ОАО "Коммунбытсервис", г.Астрахань                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.40.   |Управление строительства УВД Астраханской области, г.Астра-|
|           |хань                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.41.   |Управление "Астраханькоммунэнерго" ООО  "Астраханьгазпром",|
|           |п.Аксарайский                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.42.   |ГП "Астраханские сельскохозяйственные водопроводы", с.Кула-|
|           |ковка                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.43.   |ООО "Коммунальная компания", г.Астрахань                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.44.   |Машиностроительное производственное объединение  "Октябрь",|
|           |г.Астрахань                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.45.   |ОАО "Астраханская сетевязальная фабрика", г.Астрахань      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.46.   |ООО "Теплоэнерго", г.Астрахань                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.47.   |ГП Астраханская дистанция гражданских сооружений Астраханс-|
|           |кого отделения Приволжской железной дороги, г.Астрахань    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.48.   |ЗАО   "Судостроительно-судоремонтный   завод    им.Ленина",|
|           |г.Астрахань                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.49.   |ОАО "Астраханский мебельно-деревообрабатывающий  комбинат",|
|           |г.Астрахань                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|30.1.50.   |УД-249/10 Управление исполнения наказания Минюста России по|
|           |Астраханской области, г.Астрахань                          |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 13 таблицы. См. продолжение 14


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Белгородская область                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|31.1.1.    |ОАО "Белгородэнерго", г.Белгород                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                  Брянская область                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|32.1.1.    |ОАО "Брянскэнерго", г.Брянск                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Владимирская область                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.1.    |ОАО "Владимирэнерго", г.Владимир                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.2.    |Судогодское МУП городских электрических сетей, г.Судогда   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.3.    |Муниципальное многоотраслевое производственное  предприятие|
|           |ЖКХ поселка Юрьевец                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.4.    |МП "Суздальские городские электрические сети", г.Суздаль   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.5.    |МУП "Собинская городская электросеть", г.Собинка           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.6.    |ГУП "Радугаэнерго", г.Радужный                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.7.    |МП "Петушинская городская электрическая сеть", г.Петушки   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.8.    |МП ЖКХ г.Костерево, г.Костерево                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.9.    |МП "Камешковская городская электрическая сеть", г.Камешково|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.10.   |МП "Ковровская горэлектросеть", г.Ковров                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.11.   |МП "Гороховецкая городская электрическая сеть", г.Гороховец|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.12.   |МП "Городская электрическая сеть", г.Вязники               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.13.   |МУП электрических сетей, г.Меленки                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.14.   |МП "Городская электрическая сеть", г.Муром                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.15.   |Муниципальное многоотраслевое производственное  предприятие|
|           |ЖКХ "Быт", пос.Мелехово                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.16.   |МУП "Городская электрическая сеть" г.Александрова          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.17.   |МП "Городская электрическая сеть", г.Карабаново            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.18.   |МУП   "Юрьев-Польская   городская   электрическая    сеть",|
|           |г.Юрьев-Польский                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.19.   |МУП "Кольчугинская городская электрическая сеть", г.Кольчу-|
|           |гино                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.20.   |МУП "Городские электрические сети" г.Гусь-Хрустальный      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.21.   |МП ЖКХ, пос.Курловский                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.22.   |МП "Владимирская городская электрическая сеть", г.Владимир |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.23.   |МУП "Тепловые сети", г.Владимир                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.24.   |ГУП "Владимироблтеплоэнерго", г.Владимир                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.25.   |ОАО   "Владимирский   завод   прецизионного    оборудования|
|           |"Техника", г.Владимир                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.26.   |ОАО "Владимирская  газовая компания",  г.Владимир, пос.Сов-|
|           |хозстрой                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.27.   |ООО "Предприятие народных художественных промыслов  "Влади-|
|           |мирские узоры", г.Владимир                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.28.   |ОАО "Владимирское ремонтно-техническое предприятие", г.Вла-|
|           |димир, пос.РТС                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.29.   |ЗАО "Энергия", г.Александров                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.30.   |ООО "Сантех АРЗ", г.Александров                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.31.   |ОАО "Александровская  ткацкая фабрика  "Ткачество", г.Алек-|
|           |сандров                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.32.   |ООО "Теплотехник", г.Александров                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.33.   |ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт  син-|
|           |теза минерального сырья" (ФГУП "ВНИИСИМС"), г.Александров  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.34.   |ГУП "Александровское автотранспортное предприятие", г.Алек-|
|           |сандров                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.35.   |ОАО "ОСВАР", г.Вязники                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.36.   |ОАО "Ярцевская фабрика", г.Вязники                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.37.   |ОАО "Никологорская льнопрядильно-ткацкая фабрика",  п.Нико-|
|           |логоры                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.38.   |ООО "Пищевик", г.Вязники                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.39.   |ОАО "Вязниковский хлебокомбинат", г.Вязники                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.40.   |ОАО "Вязниковский льнокомбинат", г.Вязники                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.41.   |ОАО  "Гусевский  стекольный  завод  им.Ф.Э.Дзержинского",  |
|           |г.Гусь-Хрустальный                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.42.   |ОАО "Стекловолокно", г.Гусь-Хрустальный                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.43.   |ОАО "Стеклострой", г.Гусь-Хрустальный                      |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 14 таблицы. См. продолжение 15


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.44.   |ООО "Стройсервис", г.Гусь-Хрустальный                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.45.   |ООО "Хрустальный завод", г.Гусь-Хрустальный                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.46.   |ОАО молококомбинат "Гусь-Хрустальный", г.Гусь-Хрустальный  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.47.   |ООО "Теплотехник", г.Гусь-Хрустальный                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.48.   |ОАО Ремонтно-техническое предприятие, г.Гусь-Хрустальный   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.49.   |ОАО "Завод им.В.А.Дегтярева", г.Ковров                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.50.   |ЗАО "Металлист", г.Ковров                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.51.   |ГФП "Ковровский приборостроительный завод", г.Ковров       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.52.   |ОАО "Ковровский электромеханический завод", г.Ковров       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.53.   |ОАО "Ковровский текстиль", г.Ковров                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.54.   |ОАО "Ковровхлебопродукт", г.Ковров                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.55.   |ОАО  "Кольчугинский  завод  по  обработке  цветных металлов|
|           |им.С.Орджоникидзе" (ОАО "Кольчугцветмет"), г.Кольчугино    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.56.   |ОАО "Собитекс", г.Собинка                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.57.   |ОАО "Собинский леспромхоз", г.Собинка                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.58.   |ГП "Собинское дорожное ремонтно-строительное  предприятие",|
|           |г.Собинка                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.59.   |ОАО "Птицеводческая агрофирма "КУРС", г.Лакинск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.60.   |ОАО "Молоко", г.Лакинск                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.61.   |ОАО "Собинское автотранспортное предприятие", г.Лакинск    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.62.   |ОАО "Агрохимсервис", г.Лакинск                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.63.   |Государственное  геологическое  предприятие "Владимиргеоло-|
|           |гия", г.Лакинск                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.64.   |ЗАО  "Собинская  передвижная  механизированная колонна-13",|
|           |г.Лакинск                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.65.   |Дорожно-строительное управление-2, пос.Маяк                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.66.   |ЗАО "Завод Искра", Александровский район, пос.Искра        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.67.   |ОАО  "Мстерский  завод  керамических  стеновых материалов",|
|           |ст.Мстера                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.68.   |ОАО "Буторлинская льнопрядильная ткацкая фабрика", д.Бутор-|
|           |лино                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.69.   |ОАО "Льнопрядильно-ткацкая фабрика им.ВЦИК", пос.Степанцево|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.70.   |ОАО   "Льнопрядильно-ткацкая   фабрика    им.Р.Люксембург",|
|           |пос.Ново-Вязники                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.71.   |ОАО "Октябрьская льнопрядильная фабрика", пос.Октябрьский  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.72.   |ОАО "Лукновская льнопрядильно-ткацкая фабрика", пос.Лукново|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.73.   |ЗАО "Акционерное предприятие "Свет", пос.Коняево           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.74.   |ОАО "Паустовская льнопрядильно-ткацкая фабрика", д.Паустово|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.75.   |ООО "Сергиево-Горское", д.Сергиевы-Горки                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.76.   |ООО "Вязниковское", д.Чудиново                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.77.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Николо-|
|           |горский", пос.Никологоры                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.78.   |ООО "Заречье", д.Козлово                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.79.   |ООО "Октябрьское", д.Октябрьская                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.80.   |ООО "Первомайское", пос.Степанцево                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.81.   |ООО "Спартак", пос.Лукново                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.82.   |ЗАО "Гороховецкий ремонтно-строительный участок", г.Горохо-|
|           |вец                                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.83.   |ОАО "Денисовский завод", п.Пролетарский                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.84.   |Гороховецкое  дорожное   ремонтно-строительное   управление|
|           |"Владимиравтодор", г.Гороховец                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.85.   |ОАО "Гороховецкий пищевик", г.Гороховец                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.86.   |ОАО "Владимирский тракторный завод", г.Владимир            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.87.   |ОАО "Хлопчатобумажная ткацкая фабрика им.М.М.Володарского",|
|           |пос.им.Горького                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.88.   |ОАО "Ткацкая фабрика "Медтекс", пос.им.К.Маркса            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.89.   |Хлопчато-бумажная ткацкая фабрика ОАО  "Камешковотекстиль",|
|           |г.Камешково                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.90.   |ОАО "Сергеихинская ткацкая фабрика", пос.Сергеиха          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.91.   |ООО "Искра", с.Коверино                                    |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 15 таблицы. См. продолжение 16


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.92.   |ООО "Второвское", с.Второво                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.93.   |Сельскохозяйственный производственный кооператив "Волковой-|
|           |новское", д.Волковойново                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.94.   |ОАО "Нововязниковское  ремонтное техническое  предприятие",|
|           |п.Нововязники                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.95.   |ОАО по производству инструмента "Киржачский  инструменталь-|
|           |ный завод", г.Киржач                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.96.   |ОАО "Киржачская швейная фабрика", г.Киржач                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.97.   |ЗАО "Першинское литье" - дочернее общество ОАО "Научно-про-|
|           |изводственное объединение "Наука", пос.Першино             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.98.   |ОАО "Завод Автосвет", пос.Красный Октябрь                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.99.   |ЗАО "Аленинская шелковая фабрика", д.Аленино               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.100.  |ОАО "Фабрика "Свобода", пос.Горка                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.101.  |Сельско-хозяйственный      производственный      кооператив|
|           |им.Ю.А.Гагарина, д.Новоселово                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.102.  |Сельскохозяйственное ООО "Пламя революции", д.Афанасово    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.103.  |ООО "Новый путь", д.Песьяне                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.104.  |ЗАО "Птицеводческая  агрофирма "Ковровская",  пос.Первомай-|
|           |ское                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.105.  |ЗАО Агрофирма "Заречье", д.Ручей                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.106.  |ГУП Учреждение ОС 1/7  ГУИН Минюста России по  Владимирской|
|           |области, пос.Пакино                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.107.  |ООО фирма "Сервис-Новость", г.Владимир                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.108.  |ОАО "Ковровский стеклозавод "Красный Октябрь",  пос.Красный|
|           |Октябрь                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.109.  |ЗАО "Ковровский завод силикатного кирпича", п.Малыгино     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.110.  |ОАО "Кольчугинская сельхозтехника", г.Кольчугино           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.111.  |ОАО "Бавленский завод "Электродвигатель", пос.Бавлены      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.112.  |ЗАО "Воронежский" им.В.В.Кокурина, с.Б.Кузьминское         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.113.  |ОАО "Меленковский льнокомбинат", г.Меленки                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.114.  |ОАО "Меленковский литейно-механический завод", г.Меленки   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.115.  |ГП  "Меленковское  дорожное  ремонтно-строительное управле-|
|           |ние", г.Меленки                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.116.  |ЗАО "Меленкистрой", г.Меленки                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.117.  |ОАО "Меленковский леспромхоз", г.Меленки                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.118.  |ООО "Дмитриевы Горы", с.Дмитриевы Горы                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.119.  |ОАО "Заречьеремтехпред", г.Меленки                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.120.  |ОАО "Муромское ремонтно-техническое предприятие", г.Муром  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.121.  |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Плодо-|
|           |вый", пос.Механизаторов                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.122.  |Сельскохозяйственное ООО "Объединение", д.Савкоко          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.123.  |Сельскохозяйственное ООО "Мир", с.Молотицы                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.124.  |Сельскохозяйственное ООО "Стригинское", д.Макаровка        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.125.  |Сельскохозяйственный производственный кооператив  им.Комин-|
|           |терна, с.Борисоглеб                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.126.  |ООО "Панфиловское", с.Панфилово                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.127.  |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Колос",|
|           |с.Пестенькино                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.128.  |ОАО "Муромская льнопрядильная фабрика", г.Муром            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.129.  |ОАО "Красное Эхо", пос.Красное Эхо                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.130.  |ОАО "Петушинский завод силикатного кирпича", г.Петушки     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.131.  |ОАО "Городищенская отделочная фабрика", пос.Городищи       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.132.  |Владимирское региональное отделение фонда социального стра-|
|           |хования санаторий "Сосновый Бор", пос.Сосновый Бор         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.133.  |ОАО "Покровагростройизделия", г.Покров                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.134.  |ФГУП "Покровский завод биопрепаратов", пос.Вольгинский     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.135.  |ОАО "Льнопрядильно-ткацкая фабрика "Труд", пос.Труд        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.136.  |ОАО "Петушинская шпульно-катушечная фабрика", г.Петушки    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.137.  |Владимирское региональное отделение фонда социального стра-|
|           |хования санаторий "Вольгинский", пос.Вольгинский           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.138.  |ОАО "Селивановский  машиностроительный завод",  пос.Красная|
|           |Горбатка                                                   |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 16 таблицы. См. продолжение 17


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.139.  |ОАО "Новлянский крахмало-паточный завод", п.Новлянка       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.140.  |ОАО "Волосатовский  деревообрабатывающий завод",  пос.Новый|
|           |Быт                                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.141.  |Колхоз "Вперед", д.Переложниково                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.142.  |ГП  "Производственно-коммерческий  лесхоз  "Селивановский",|
|           |пос.Красная Горбатка                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.143.  |ОАО "Стекольный завод "Красная Ушна", пос.Красная Ушна     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.144.  |ОАО  "Ставровский   завод  автотракторного   оборудования",|
|           |пос.Ставрово                                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.145.  |ОАО "Автоприборкомплекс", п.Асерхово                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.146.  |Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ставровс-|
|           |кий", д.Толпухово                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.147.  |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив (колхоз)|
|           |им.Ленина, с.Рождествено                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.148.  |Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Черкути-|
|           |но", с.Черкутино                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.149.  |Сельскохозяйственный производственный кооператив им.Жуковс-|
|           |кого, с.Глухово                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.150.  |ООО  "Русско-Американская  стекольная  компания"   (РАСКО),|
|           |г.Владимир                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.151.  |ОАО "Судогодское стекловолокно", г.Судогда                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.152.  |ОАО "Фабрика "Первомайская", г.Судогда                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.153.  |ОАО "Судогодское  ремонтно-техническое предприятие",  г.Су-|
|           |догда                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.154.  |ОАО "Стеклозавод им.Воровского", пос.Воровского            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.155.  |ЗАО акционерное предприятие "Свет", пос.Коняево            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.156.  |ЗАО Стекольный завод "Богатырь", пос.Красный Богатырь      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.157.  |ГУП "Учреждение ОД 1/1" УИН Владимирской области, пос.Голо-|
|           |вино                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.158.  |ГУП учреждения Судогодская  воспитательная колония УИН  Ми-|
|           |нистерства юстиции России по Владимирской области, с.Ликино|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.159.  |ОАО "Юрьев-Польская  ткацко-отделочная фабрика  "Авангард",|
|           |г.Юрьев-Польский                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.160.  |ОАО "Юрьев-Польский завод "Промсвязь", г.Юрьев-Польский    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.161.  |ОАО "Питание", г.Владимир                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.162.  |ОАО "Красный луч", г.Муром                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.163.  |ЗАО "Муром", г.Муром                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.164.  |ОАО "Муромтепловоз", г.Муром                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.165.  |ОАО "Муромский машиностроительный завод", г.Муром          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.166.  |ОАО "Муромский радиозавод", г.Муром                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.167.  |ОАО "Стрелочный завод", г.Муром                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.168.  |ЗАО "Кровля", г.Муром                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.169.  |ГП "Муромский завод радиоизмерительных приборов", г.Муром  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.170.  |ОАО "Великодворский горнообогатительный комбинат",  п.Вели-|
|           |кодворский                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.171.  |ОАО "Предприятие им.Парижской коммуны", г.Вязники          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.172.  |ОАО "Гусь-Хрустальный  текстильный комбинат",  г.Гусь-Хрус-|
|           |тальный                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.173.  |МП   "Красногорбатская   поселковая   электрическая  сеть",|
|           |п.Красная Горбатка                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.174.  |МПП ЖКХ г.Киржача                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.175.  |МУП "Управление коммунального хозяйства", г.Струнино       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.176.  |МУП "Жилищно-коммунальные услуги", г.Покров                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|33.1.177.  |ОАО "ЭЛЕКС", г.Александров                                 |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 17 таблицы. См. продолжение 18


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |    Волгоградская область                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.1.    |ОАО "Волгоградэнерго", г.Волгоград                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.2.    |ОАО "Волгоградоблэлектро", г.Волгоград                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.3.    |МУП "Волжские межрайонные электрические сети", г.Волжский  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.4.    |МП "Тракторозаводские районные электрические сети",  г.Вол-|
|           |гоград                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.5.    |МП "Волжские тепловые сети", г.Волжский                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.6.    |МУП "Тепловые сети", г.Камышин                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.7.    |МП "Михайловские тепловые сети", г.Михайловка              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.8.    |МУП "Тепловые сети Красноармейского района", г.Волгоград   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.9.    |ОАО "Арчединский комбинат хлебопродуктов", г.Фролово       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.10.   |ОАО  "Волгоградский   государственный  тракторный   завод",|
|           |г.Волгоград                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.11.   |ОАО  "Волгоградский  завод  буровой  техники" (ОАО "ВЗБТ"),|
|           |г.Волгоград                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.12.   |ОАО "Волгобиосинтез", пос.Светлый Яр                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.13.   |ОАО "Волгоградгидрострой", г.Волжский                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.14.   |Волгоградская дистанция электроснабжения Приволжской желез-|
|           |ной дороги, г.Волгоград                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.15.   |ОАО "Волгоградский алюминий", г.Волгоград                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.16.   |ОАО "Международный аэропорт "Волгоград", г.Волгоград       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.17.   |ОАО "Волгоградский кислородный завод", г.Волгоград         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.18.   |ОАО "Волжский абразивный завод", г.Волжский                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.19.   |ОАО "Волжский азотно-кислородный завод", г.Волжский        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.20.   |ОАО "Волжский завод "Энерготехмаш", г.Волжский             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.21.   |ОАО "Волжский механический завод", г.Волжский              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.22.   |ОАО "Волжский оргсинтез", г.Волжский                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.23.   |ОАО "Волжский подшипниковый завод N 15", г.Волжский        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.24.   |ОАО "Производственное объединение "Волжский трубный завод",|
|           |г.Волжский                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.25.   |ОАО "Волжское химволокно", г.Волжский                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.26.   |ОАО по производству стальных электросварных труб "ВЭСТ МД",|
|           |г.Волгоград                                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.27.   |ОАО "Газакс", г.Камышин                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.28.   |Волгоградская дистанция гражданских сооружений  Приволжской|
|           |ж/д, г.Волгоград                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.29.   |ОАО "Еланский маслосырокомбинат", пос.Елань                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.30.   |ОАО "Металлургический завод "Красный октябрь", г.Волгоград |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.31.   |ОАО "Электронно-вычислительная техника", г.Волжский        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.32.   |ООО "Камышинский хлебокомбинат", г.Камышин                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.33.   |ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Коробковское НГДУ", г.Котово  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.34.   |ОАО "Волгоградский судостроительный завод", г.Волгоград    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.35.   |ООО "ЛУКойл-Волгограднефтепродукт", г.Волгоград            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.36.   |ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Жирновское НГДУ", г.Жирновск  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.37.   |ООО "ЛУКойл-Нижневолжскнефть Арчединское НГДУ", г.Фролово  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.38.   |ОАО "Мичуринское", г.Камышин                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.39.   |ОАО "Молочный завод "Волгоградский", г.Волгоград           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.40.   |ОАО "Волгоградский речной порт", г.Волгоград               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.41.   |ООО "Стройматериалы", г.Волгоград                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.42.   |ОАО "Тракторопроект", г.Волгоград                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.43.   |ОАО "Фроловский сталелитейный завод", г.Фролово            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.44.   |Волгоградское ОАО "Химпром", г.Волгоград                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.45.   |МУПП  "Жилищно-коммунальное  хозяйство  Дубовского района",|
|           |г.Дубовка                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.46.   |ОАО "Волгогазоаппарат", г.Волгоград                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.47.   |ЗАО "Волгоградский инструментальный завод", г.Волгоград    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|34.1.48.   |Завод ЖБИ-8-филиал ОАО "Камышинпромжилстрой", г.Камышин    |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 18 таблицы. См. продолжение 19


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |              Вологодская область                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.1.    |ОАО "Вологдаэнерго", г.Вологда                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.2.    |ОАО Вологодская региональная фирма "Вологдаторф", г.Вологда|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.3.    |ЗАО "Вологодский подшипниковый завод", г.Вологда           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.4.    |ОАО "Бываловский машиностроительный завод", г.Вологда      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.5.    |ОАО "Вологодский оптико-механический завод", г.Вологда     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.6.    |ОАО "Деревообрабатывающий комбинат Вологодский", г.Вологда |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.7.    |ОАО "Завод железобетонных изделий и конструкций  Вологдаст-|
|           |рой", г.Вологда                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.8.    |ОАО "Завод ЖБИ-1", г.Вологда                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.9.    |ОАО "Стройиндустрия", г.Вологда                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.10.   |ГУП Волгоградской области "337 завод железобетонных  конст-|
|           |рукций", г.Вологда                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.11.   |ОАО "Агростройконструкция", г.Вологда                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.12.   |ОАО "Вологодский льнокомбинат", г.Вологда                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.13.   |ГУП  Учреждение  ОЕ-256/2  управление  исполнения наказаний|
|           |Минюста России по Вологодской области, г.Вологда           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.14.   |ЗАО "Монзенский деревообрабатывающий комбинат", п.Вохтога  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.15.   |ЗАО "Монзенский леспромхоз", п.Вохтога                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.16.   |ГП "Междуреченский леспромхоз", п.Туровец                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.17.   |ГП "Семигорский леспромхоз", ст.Семигородняя               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.18.   |ОАО "Соколреммаш", г.Сокол                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.19.   |ОАО "Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат", г.Сокол     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.20.   |ОАО "Сухонский целлюлозно-бумажный завод", г.Сокол         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.21.   |ГП  "Вологодская  дистанция  электроснабжения" Вологодского|
|           |отделения Северной железной дороги, г.Вологда              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.22.   |ОАО "Стройэнерго", г.Череповец                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.23.   |ОАО "Бабаевский леспромхоз", г.Бабаево                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.24.   |ЗАО "Судский лесо-деревообрабатывающий комбинат", п.Суда   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.25.   |ЗАО "Судская лесоперевалочная база", п.Суда                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.26.   |ОАО "Чагодакомлес", п.Чагода                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.27.   |ЗАО "Энергоцентр", п.Кузино                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.28.   |ОАО "Великоустюгский леспромхоз", п.Полдарса               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.29.   |ОАО "Тотемский льнозавод", п.Текстильщики                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.30.   |ОАО "Белозерский леспромхоз", г.Белозерск                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.31.   |ОАО "Вашкинский леспромхоз", с.Липин Бор                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.33.   |МУП "Харовская электротеплосеть", г.Харовск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.34.   |МУП "Вожегодская электротеплосеть", п.Вожега               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.35.   |126 ГП электрических сетей Военно-Морского флота, г.Вологда|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.36.   |ГУ  энергетическое,  энергоснабжающее  и электрораспредели-|
|           |тельное предприятие "Вологдаоблкоммунэнерго", г.Вологда    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.37.   |МУП "Семяженская электротеплосеть", с.Семжа                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.38.   |МП "Электротеплосеть", г.Грязовец                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.39.   |МУП "Череповецкая межрайонная электросеть", г.Череповец    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.40.   |Устюженское территориальное  муниципальное учреждение  "Уп-|
|           |равление  городского  и  жилищно-коммунального  хозяйства",|
|           |г.Устюжина                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.41.   |Дочернее   ГУП   "Бабаевская   электротеплосеть"  (дочернее|
|           |предприятие ГЭП "Вологдакоммунэнерго"), г.Бабаево          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.42.   |МУП "Чагодащенские электрические сети", п.Чагода           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.43.   |МУП "Электротеплосеть", г.Великий Устюг                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.44.   |МУП "Кич-Городецкая городская сеть", с.Кич-Городок         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.45.   |МП "Нюксенские электротеплосети", с.Нюксеница              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.46.   |МП "Кирилловская электротеплосеть", г.Кириллов             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.47.   |МУП "Вашкинская электротеплосеть", с.Липин Бор             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.48.   |Дочернее ГУП "Белозерская электротеплосеть" (дочернее пред-|
|           |приятие ГЭП "Вологдаоблкоммунэнерго"), г.Белозерск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.49.   |ЗАО "Белый Ручей", п.Депо                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.50.   |Дочернее ГУП "Вытегорская электротеплосеть" (дочернее пред-|
|           |приятие ГЭП "Вологдакоммунэнерго"), г.Вытегра              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.51.   |ГУП  "Тотьменская  электротеплосеть"  (дочернее предприятие|
|           |ГЭП "Вологдаоблкоммунэнерго"), г.Тотьма                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|35.1.52.   |МП "Бабушкинские электротеплосети", с.им.Бабушкина         |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 19 таблицы. См. продолжение 20


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Воронежская область                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.1.    |ОАО "Воронежэнерго", г.Воронеж                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.2.    |МП "Воронежская горэлектросеть", г.Воронеж                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.3.    |Анинское МПП ЖКХ, р.п.Анна                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.4.    |МП "Бобровская горэлектросеть", г.Бобров                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.5.    |МП "Богучарская горэлектросеть", г.Богучар                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.6.    |МП "Борисоглебская горэлектросеть", г.Борисоглебск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.7.    |Бутурлиновское МУП ЖКХ, г.Бутурлиновка                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.8.    |Муниципальное Грибановское предприятие  электротеплоснабже-|
|           |ния, р.п.Грибановский                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.9.    |МУП "Каменский жилкомхоз", р.п.Каменка                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.10.   |Давыдовское МУПП ЖКХ, п.Давыдовка                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.11.   |ГП "Калачеевская горэлектросеть", г.Калач                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.12.   |МУП "Кантемировская электросеть", п.г.т.Кантемировка       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.13.   |МП "Лискинская горэлектросеть", г.Лиски                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.14.   |Новохоперское МП "Горэлектросеть", г.Новохоперск           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.15.   |МП "Городские электрические сети" (МП ГЭС), г.Нововоронеж  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.16.   |Нижнекисляйское МПП ЖКХ, с.Нижний Кисляй                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.17.   |МП "Острогожская горэлектросеть", г.Острогожск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.18.   |Ольховатское МПП ЖКХ, р.п.Ольховатка                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.19.   |Павловское МУП "Энергетик", г.Павловск                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.20.   |Панинское МПП ЖКХ, р.п.Панино                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.21.   |МП "Подгоренское ПП ЖКХ", р.п.Подгоренский                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.22.   |МП "Россошанское ПП ЖКХ", г.Россошь                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.23.   |МП "Рамонское ПП ЖКХ", г.Рамонь                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.24.   |Семилукское муниципальное унитарное производственное  объе-|
|           |динение ЖКХ, г.Семилуки                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.25.   |Таловское МПП ЖКХ, р.п.Таловая                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.26.   |Хохольское МП ЖКХ, р.п.Хохольский                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.27.   |МУП энергетики и ЖКХ "Эртильское", г.Эртиль                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.28.   |Муниципальное  унитарное  Верхне-Мамонское производственное|
|           |предприятие ЖКХ, р.п.Верхний Мамон                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.29.   |Верхне-Хавское МПП ЖКХ, п.Верхняя Хава                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.30.   |Воробьевское МУПП ЖКХ, с.Воробьевка                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.31.   |МУП "Каширский жилкомхоз", с.Каширское                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.32.   |Нижнедевицкое МПП ЖКХ, с.Нижнедевицк                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.33.   |МП "Репьевское ПП ЖКХ", р.п.Репьевка                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.34.   |Терновское МПП ЖКХ, р.п.Терновка                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.35.   |Новоусманское МПП ЖКХ, с.Новая Усмань                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.36.   |Вязноватовское МПП ЖКХ, с.Вязноватовка                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.37.   |Дирекция Воронежской атомной станции теплоснабжения (ВАСТ),|
|           |г.Воронеж                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.38.   |ФГУП "Конструкторское бюро химавтоматики" (КБХА), г.Воронеж|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.39.   |Дочернее ЗАО "Воронежстальмост", г.Воронеж                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.40.   |ГП N 162 Комбинат железобетонных изделий, г.Воронеж        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.41.   |ГП   "Воронежский   вагоноремонтный   завод   им.Тельмана",|
|           |г.Воронеж                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.42.   |ОАО "Агростройдеталь", г.Воронеж                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.43.   |ОАО "Упаковочные машины" (ОАО "Упмаш"), г.Воронеж          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.44.   |ОАО "Промтекстиль", г.Воронеж                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.45.   |ОАО "Завод Процессор", г.Воронеж                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.46.   |ОАО    "Воронежский    завод    строительных    алюминиевых|
|           |конструкций" (ОАО "ВЗСАК"), г.Воронеж                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.47.   |ФГУП "Воронежский механический завод", г.Воронеж           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.48.   |ОАО "Воронежский радиозавод "Полюс", г.Воронеж             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.49.   |ОАО "Автотранссервис", г.Воронеж                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.50.   |МП ПО "Воронежгорэлектротранс", г.Воронеж                  |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 20 таблицы. См. продолжение 21


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.51.   |Муниципальное унитарное сельхозпредприятие  "Левобережное",|
|           |г.Воронеж                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.52.   |ОАО "Электросигнал", г.Воронеж                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.53.   |ОАО "Минудобрения", г.Россошь                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.54.   |ОАО "Ольховаткасахар", р.п.Ольховатка                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.55.   |ОАО "Борхиммаш"  (Борисоглебский Ордена  Трудового Красного|
|           |Знамени завод химического машиностроения), г.Борисоглебск  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.56.   |ОАО "Воронежское рудоуправление", п.Стрелица               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.57.   |ОАО "Латненский огнеупорный завод", п.Латная               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.58.   |ГП "Нововоронежская АЭС", г.Нововоронеж                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.59.   |ОАО "Кристалл", п.Пригородный                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.60.   |ОАО "Рамонский сахар", р.п.Рамонь                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.61.   |ОАО "Лискисахар", г.Лиски                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.62.   |ЗАО "Лискистройдеталь", г.Лиски                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.63.   |МП "Воронежтеплосеть", г.Воронеж                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.64.   |ООО "Теплостанция", г.Воронеж                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.65.   |ОАО "Завод железобетонных изделий-2", г.Воронеж            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.66.   |ОАО "Молочный комбинат "Воронежский", г.Воронеж            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.67.   |ОАО  "Воронежский  экспериментальный  комбикормовый завод",|
|           |г.Воронеж                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.68.   |Жилищно-коммунальная контора облпотребсоюза, г.Воронеж     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.69.   |ОАО  "Государственное  специализированное   конструкторское|
|           |бюро "Зерноочистка", г.Воронеж                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.70.   |ОАО  "Воронежское  грузовое  автотранспортное предприятие N|
|           |3", г.Воронеж                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.71.   |ОАО "Завод ЖБИ-4", г.Воронеж                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.72.   |Воронежская дистанция гражданских сооружений  Юго-Восточной|
|           |железной дороги, г.Воронеж                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.73.   |ОАО "Подгоренский цементник", п.г.т.Подгоренский           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.74.   |ОАО "Сахзавод Нижне-Кисляйский", п.Нижнекисляйский         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.75.   |ОАО "Лискимонтажконструкция", г.Лиски                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.76.   |ОАО "Маслоэкстракционный завод "Лискинский", г.Лиски       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.77.   |ОАО "Острогожский завод "Агрегат", г.Острогожск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.78.   |ОАО "Эртильский механический завод", г.Эртиль              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.79.   |ОАО "Патроны", г.Борисоглебск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.80.   |ЗАО "Завод керамзитобетонных изделий", п.Латная            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.81.   |ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат", г.Бутурлиновка          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.82.   |ОАО "Борисоглебский  котельно-механический завод",  г.Бори-|
|           |соглебск                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.83.   |ОАО "Борисоглебский трикотаж", г.Борисоглебск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.84.   |ОАО "Воронежнефтепродукт", г.Воронеж                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.85.   |ЗАО "Перелешенский сахарный завод", р.п.Перелешинский      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.86.   |ООО "Теплоэнергетическое предприятие "Контур", г.Воронеж   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.87.   |ООО "Энергия", г.Борисоглебск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|36.1.88.   |ГП "Юго-Восточная железная дорога", г.Воронеж              |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 21 таблицы. См. продолжение 22


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Ивановская область                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.1.    |ОАО "Ивэнерго", г.Иваново                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.2.    |МП "Ивановская горэлектросеть", г.Иваново                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.3.    |ГУП "Кинешемская горэлектросеть", г.Кинешем                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.4.    |МП "Шуйская городская электрическая сеть", г.Шуя           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.5.    |ГП "Вичугская горэлектросеть", г.Вичуга                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.6.    |Палехское МУП "Электротеплосеть", п.Палех                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.7.    |МУП  "Гаврилово-Посадская  городская  электрическая  сеть",|
|           |г.Гаврилов-Посад                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.8.    |МП "Пучежские электрические сети", г.Пучеж                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.9.    |МП "Тейковские городские электрические сети", г.Тейково    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.10.   |МУП "Родниковская горэлектросеть", г.Родники               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.11.   |МП "Наволокская городская электросеть", г.Наволоки         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.12.   |МУ МПО ЖКХ, г.Фурманов                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.13.   |Муниципальное Заволжское районное МПО ЖКХ, г.Заволжск      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.14.   |Муниципальное Комсомольское МПО ЖКХ, г.Комсомольск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.15.   |Муниципальное Приволжское МПО ЖКХ, г.Приволжск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.16.   |МУП Плесское МПО ЖКХ, г.Плес                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.17.   |МУП Юрьевецкое МПО ЖКХ, г.Юрьевец                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.18.   |Муниципальное Южское районное МПО ЖКХ, г.Южа               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.19.   |Муниципальное Пестяковское МПО ЖКХ, п.Пестяки              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.20.   |Муниципальное Савинское МПО ЖКХ, д.Шестуниха               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.21.   |Муниципальное Верхнеландеховское МПО ЖКХ, с.Верхние Ланды  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.22.   |МУП Лежневское районное МПО ЖКХ, п.Лежнево                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.23.   |МУПП "Кохмабытсервис", г.Кохма                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.24.   |ФГП Межрайонное предприятие объединенных котельных и тепло-|
|           |вых сетей, г.Тейково                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.25.   |ОАО "Завод строительных материалов", г.Иваново             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.26.   |ОАО "Тейковотекстиль", г.Тейково                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.27.   |ОАО "ТЕФА", г.Иваново                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.28.   |ЗАО "Железобетон", г.Иваново                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.29.   |ЗАО "Ивановоивкож", г.Иваново                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.30.   |ОАО "Стройдеталь", г.Иваново                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.31.   |ОАО "Машиностроительный завод", г.Вичуга                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.32.   |ОАО "Вичугская ткацкая фабрика им.Н.Р.Шагова", г.Вичуга    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.33.   |Государственное Вичугское предприятие объединенных  котель-|
|           |ных и тепловых сетей, г.Вичуга                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.34.   |МП "Ивгортеплоэнерго", г.Иваново                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.35.   |ЗАО "Ивановская тепловая блок-станция" (АО "ИвТБС"), г.Ива-|
|           |ново                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.36.   |ОАО "Машиностроительная компания КРАНЭКС", г.Иваново       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.37.   |ОАО "Красная ветка", г.Кинешма                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.38.   |ОАО "Кохомская льняная мануфактура", г.Кохма               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.39.   |ОАО "Кохматекстиль", г.Кохма                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.40.   |ГП "Писцовская ткацкая фабрика", г.Писцово                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.41.   |ОАО  "Ивановский  завод  текстильного  машиностроения" (ОАО|
|           |"ИВТЕКМАШ"), г.Иваново                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.42.   |ОАО "Сельхозтехника", п.Палаха                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.43.   |ООО "Теплотекс", п.Красный Октябрь                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|37.1.44.   |ОАО "Вичугская мануфактура", г.Вичуга                      |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 22 таблицы. См. продолжение 23


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Иркутская область                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.1.    |Акционерное общество энергетики и электрификации "Иркутскэ-|
|           |нерго", г.Иркутск                                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.2.    |ГЭП "Облкоммунэнерго", г.Иркутск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.3.    |ГП   "Энергопредприятие   Саянских   электрических  сетей",|
|           |г.Саяны                                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.4.    |ГЭП Ангарских электрических сетей, г.Ангарск               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.5.    |ЗАО "Братские электрические сети", г.Братск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.6.    |ГУП "Энергопредприятие Киренских электросетей", г.Киренск  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.7.    |ГЭП "Черемховские городские электрические сети", г.Черемхо-|
|           |во                                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.8.    |ГЭП "Тулунские электрические сети", г.Тулун                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.9.    |ГП Энергопредприятие "Электрические сети", г.Усолье-Сибирс-|
|           |кое                                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.10.   |МУП "Шелеховские электросети", г.Шелехов                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.11.   |ГЭП "Тайшетские электрические сети", г.Тайшет              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.12.   |ГЭП "Слюдянские электрические сети", г.Слюдянка            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.13.   |ГЭП "Зиминские электросети", г.Зима                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.14.   |Нижнеудинское  МУП  "Жилищно-эксплуатационная организация",|
|           |г.Нижнеудинск                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.15.   |ГЭП "Усть-Кутские электросети", г.Усть-Кут                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.16.   |ЗАО "Витимэнерго", г.Бодайбо                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.17.   |ГУП "Восточно-Сибирская железная дорога", г.Иркутск        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.18.   |ЗАО "Аларскагропромэнерго", п.Кутулик                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.19.   |ОАО "Ждановский леспромхоз", п.г.т.Рудиногорск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.20.   |МУ ЖКХ "Савватеевское", г.Ангарск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.21.   |ЗАО "Невонское", п.Невон                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.22.   |ОАО "Сосновгео", г.Усть-Куда                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.23.   |Листвянское МУМП ЖКХ, п.Листвянка                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.24.   |ОАО "Иркутский деревообрабатывающий комбинат", с.Смоленщина|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.25.   |ООО  "Сельскохозяйственное   предприятие   "Комсомольский",|
|           |с.Никольск                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.26.   |ЗАО "Большереченское", п.Большая речка                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.27.   |ОАО "Игирминский горно-обогатительный комбинат", п.Янгель  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.28.   |ОАО "Коршуновский горно-обогатительный комбинат",  г.Желез-|
|           |ногорск-Илимский                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.29.   |ОАО           "Шестаково-Борисовский           леспромхоз",|
|           |г.Железногорск-Илимский                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.30.   |ОАО "Усть-Илимский леспромхоз", г.Усть-Илимск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.31.   |ОАО "Сосновский леспромхоз", п.Речушка                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.32.   |ОАО "Совхоз Березняковский", п.Березняки                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.33.   |ОАО "Игирминский опытный леспромхоз", п.Новая Игирма       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.34.   |ОАО "Миндейский леспромхоз", п.Каймановский                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.35.   |ОАО "Совхоз Рудногорский", п.Ново-Илимск                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.36.   |ОАО "Тубинский комплексный леспромхоз", п.Тубинский        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.37.   |ОАО  "Управление  главного  энергетика" филиал "Предприятие|
|           |тепловых,  электрических  сетей  и  котельных"   (ПЭТСК-2),|
|           |г.Усть-Илимск                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.38.   |ОАО "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат", г.Байкальск|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.39.   |ОАО "Байкальский мрамор", г.Слюдянка                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.40.   |ОАО "Импульс", п.Мама                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.41.   |Алзамайское МП коммунального хозяйства, п.Алзамай          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.42.   |ОАО "Хайтинский фарфор", п.Мишелевка                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.43.   |ОАО "Бельсклес", п.Тайтурка                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.44.   |ОАО  "Управление  энергоснабжения строительно-промышленного|
|           |акционерного общества "Ангарское управление строительства",|
|           |г.Ангарск                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.45.   |ГУП "Энергия", п.г.т.Чунский                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.46.   |МУП   Производственное   объединение   "Инженерные   сети",|
|           |г.Усть-Илимск                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.47.   |ММП коммунального хозяйства Иркутского района, г.Иркутск   |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 23 таблицы. См. продолжение 24


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.48.   |Рудногорское МП ЖКХ, п.Рудногорск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.49.   |МУМП коммунального хозяйства, п.Янгель                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.50.   |Новоигирминское МП КХ, п.Новая Игирма                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.51.   |ОАО "Управление главного энергетика", г.Братск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.52.   |ММП ЖКХ, п.Мегет                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.53.   |ГУП  "Ангарский  электролизный  химический комбинат", г.Ан-|
|           |гарск                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.54.   |МП "Тепловые сети", г.Усолье-Сибирское                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.55.   |ГЭП "Черемховские "Тепловые сети", г.Черемхово             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.56.   |МУП "Саянское теплоэнергетическое предприятие", г.Саянск   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.57.   |ЗАО "Шелеховские тепловые сети", г.Шелехов                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.58.   |МПТП "Иркутсктеплоэнерго", г.Иркутск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.59.   |Муниципальное Братское теплоэнергетическое предприятие ЖКХ,|
|           |г.Братск                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.60.   |ОАО  "Тепловые  сети  Коршуновского   горно-обогатительного|
|           |комбината", г.Железногорск-Илимский                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.61.   |МУП "Жилищно-эксплуатационная организация", г.Нижнеудинск  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.62.   |Тайтурское МП ЖКХ, п.Тайтурка                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.63.   |Мальтинское МП КХ, с.Мальта                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.64.   |МП "Зиминские тепловые сети", г.Зима                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|38.1.65.   |ММП ЖКХ, г.Зима                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |              Калининградская область                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|39.1.1.    |ОАО "Янтарьэнерго", г.Калининград                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Калужская область                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.1.    |ОАО "Калугаэнерго", г.Калуга                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.2.    |Государственное  Приокское  межрайонное  предприятие комму-|
|           |нальных электрических и тепловых сетей, г.Калуга           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.3.    |МУП "Калужские городские коммунальные электрические  сети",|
|           |г.Калуга                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.4.    |Государственное  Кировское  межрайонное  предприятие комму-|
|           |нальных электрических и тепловых сетей, г.Киров            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.5.    |МП "Горэлектросети", г.Обнинск                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.6.    |МУП "Коммунальные электрические и тепловые сети",  г.Малоя-|
|           |рославец                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.7.    |Муниципальное  многоотраслевое  жилищно-коммунальное хозяй-|
|           |ство "Горжилкомхоз", г.Сосенский                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.8.    |Мосальское МУП коммунальных электрических и тепловых сетей,|
|           |г.Мосальск                                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.9.    |Ферзиковское  МП  коммунальных  электрических  и   тепловых|
|           |сетей, п.Ферзиково                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.10.   |Козельское МПП коммунального хозяйства, г.Козельск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.11.   |МУП "Жуковские районные коммунальные электрические и тепло-|
|           |вые сети", г.Жуков                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.12.   |ОАО "Калугапутьмаш", г.Калуга                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.13.   |ОАО "Калужский завод "Автоприбор", г.Калуга                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.14.   |Производственный   кооператив    "Калужская    скульптурная|
|           |фабрика", г.Калуга                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.15.   |ООО "Калужское учебно-производственное предприятие "Сигнал"|
|           |Всероссийского общества слепых", г.Калуга                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.16.   |Совхоз "Тепличный", г.Калуга                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.17.   |Колбасный цех ЗАО работников (народное предприятие) "Калуж-|
|           |ский мясокомбинат", г.Калуга                               |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 24 таблицы. См. продолжение 25


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.18.   |ЗАО "Калужское монтажно-наладочное управление", г.Калуга   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.19.   |ОАО "Калугагеология", г.Калуга                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.20.   |Облпотребсоюз "Калужский кооперативный техникум", г.Калуга |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.21.   |ОАО "Полотняно-Заводское техническое объединение", п.Полот-|
|           |няный                                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.22.   |Войсковая часть N 21939, п.Воротынск                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.23.   |ЗАО "Кировский стройфарфор", г.Киров                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.24.   |ОАО "Людиновский молочный завод", г.Людиново               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.25.   |ОАО "Людиновский технико-коммерческий центр", г.Людиново   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.26.   |Людиновское  районное  торгово-закупочное   потребительское|
|           |общество "Райпо", г.Людиново                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.27.   |ОАО "Людиновский леспромхоз", г.Людиново                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.28.   |ЗАО "Людиновская швейная фабрика", г.Людиново              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.29.   |Сельскохозяйственный  производственный  кооператив "Манинс-|
|           |кое", д.Манино                                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.30.   |Сельскохозяйственный      производственный       кооператив|
|           |"Буканский", д.Букань                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.31.   |ООО "Агрисовгаз", г.Малоярославец                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.32.   |ООО "Передвижная механизированная колонна-7", п.Заря       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.33.   |ГУП "Локомотивное депо Малоярославец" Московско-Смоленского|
|           |отделения Московской железной дороги", г.Малоярославец     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.34.   |ОАО "Деревообрабатывающий завод", г.Боровск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.35.   |МУП системы автомобильного транспорта "Автоколонна N 1364",|
|           |г.Боровск                                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.36.   |ГП "Опытный завод "Вега", г.Боровск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.37.   |ГУП "Форма", г.Боровск                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.38.   |ОАО "Медынское", г.Медынь                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.39.   |ЗАО "Сельхозтехника", г.Медынь                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.40.   |ЗАО "Фирма "Черемушки", г.Калуга                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.41.   |Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рязанцев-|
|           |ское", д.Торкотино                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.42.   |ОАО "Калужский турбинный завод", г.Калуга                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.43.   |ФГУП "Калугаприбор", г.Калуга                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.44.   |ФГУП "Калужский электромеханический завод", г.Калуга       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.45.   |ОАО "Калужский  завод автомобильного  электрооборудования",|
|           |г.Калуга                                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.46.   |ОАО "Калужский двигатель", г.Калуга                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.47.   |ОАО "Калужский экспериментальный завод", г.Калуга          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.48.   |ОАО "Калужский приборостроительный завод "Тайфун", г.Калуга|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.49.   |ОАО "Аромасинтез", г.Калуга                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.50.   |ГУП "Калужский завод "Ремпутьмаш" МПС РФ, г.Калуга         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.51.   |ЗАО "Гигант", г.Калуга                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.52.   |ОАО "Калужская обувная фабрика "Калита", г.Калуга          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.53.   |ООО "Калужский стеклотарный завод", г.Калуга               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.54.   |ЗАО "Северный завод" , г.Калуга                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.55.   |ОАО "Кристалл" , г.Калуга                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.56.   |ЗАО "Калужский мясокомбинат", г.Калуга                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.57.   |ОАО "Галантус" , г.Калуга                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.58.   |Промбаза Калужского строительно-монтажного треста, г.Калуга|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.59.   |ОАО "Научно-исследовательский институт материалов электрон-|
|           |ной техники", г.Калуга                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.60.   |Калужский  филиал  ОАО  "Центргаз"  ОАО "Газпром" Калужский|
|           |домостроительный комбинат, г.Калуга, п.Мстихино            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.61.   |ОАО "Строммашполимер", п.Товарково                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.62.   |ОАО "Ново-Пятовское производственное объединение",  д.Жиле-|
|           |тово                                                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.63.   |Государственный научный  центр РФ  "Обнинское научно-произ-|
|           |водственное предприятие "Технология", г.Обнинск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.64.   |ГУП "Государственный научный центр РФ - Физико-энергетичес-|
|           |кий институт им.Академика А.И.Лейпунского", г.Обнинск      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.65.   |Филиал Государственного Научного Центра РФ ордена Трудового|
|           |Красного Знамени Научно-исследовательский Физико-химический|
|           |Институт им.Л.Я.Карпова, г.Обнинск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.66.   |Войсковая часть N 09686, г.Обнинск                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.67.   |ОАО "Кировский завод", г.Киров                             |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 25 таблицы. См. продолжение 26


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.68.   |ОАО "Кировский домостроительный комбинат", г.Киров         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.69.   |ОАО "Людиновский машиностроительный завод", г.Людиново     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.70.   |ОАО "Агрегатный завод", г.Людиново                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.71.   |Акционерное   предприятие   производственно-технологической|
|           |комплектации ОАО "Спецстроймонтаж", г.Балабаново           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.72.   |620 Управление начальника работ - филиал ОАО "866 специали-|
|           |зированное строительное управление (механизации)",  г.Бала-|
|           |баново                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.73.   |ОАО "Малоярославецкий приборный завод", г.Малоярославец    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.74.   |ЗАО "Ерденевское", п.Головтеево                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.75.   |ОАО "Мопаз", г.Малоярославец                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.76.   |ОАО "Кондровская бумажная компания", г.Кондрово            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.77.   |ОАО "Руно", г.Боровск                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.78.   |ВНИИ  физиологии,  биохимии  и питания сельскохозяйственных|
|           |животных, г.Боровск                                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.79.   |ОАО "Боровский механический завод", г.Боровск              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.80.   |ОАО  "Боровский  завод  радиотехнологического   оснащения",|
|           |Боровский район, п.Ермолино                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.81.   |ОАО "Козельское молоко", г.Козельск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.82.   |ООО "Красный сад", д.Картышово                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.83.   |ГУП "Путевая машинная  станция N 101  Московско-Смоленского|
|           |отделения Московской железной дороги", г.Калуга            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.84.   |ГП  "Дистанция  гражданских  сооружений  Брянск"   (участок|
|           |Сухиничи Калужской области), г.Брянск                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.85.   |ГП  "Калужское  дорожное  ремонтно-строительное  управление|
|           |Государственного     ремонтно-строительного     предприятия|
|           |"Калужавтодор", г.Калуга                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.86.   |ООО     "Секиотовское     межрайонное      производственное|
|           |ремонтно-эксплуатационное объединение", г.Калуга           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.87.   |Войсковая часть N 22034, г.Козельск                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.88.   |ООО "Жилстрой", г.Кондрово                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.89.   |ОАО "Козельский механический завод", г.Козельск            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.90.   |ОАО "Старт", г.Сухиничи                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.91.   |ООО "Фабрика "Спас-Деменская вышивка", г.Спаск-Деменск     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.92.   |ЗАО  "Москомплект-мебель"  -  филиал  "Медынская  мебельная|
|           |фабрика", г.Медынь                                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.93.   |ГП "Сосенский приборостроительный завод", г.Сосенский      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.94.   |МП "Калугатеплосеть", г.Калуга                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.95.   |Сухиничское МП ЖКХ, г.Сухиничи                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.96.   |МУП "Горжилкомхоз", г.Людиново                             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.97.   |ООО "Тепловодоканал", п.Воротынск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|40.1.98.   |Боровское МПУ ЖКХ, г.Боровск                               |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Продолжение 26 таблицы. См. окончание


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Камчатская область                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|41.1.1.    |ОАО "Камчатскэнерго", г.Петропавловск-Камчатский           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |               Кемеровская область                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.1.    |ОАО "Кузбассэнерго", г.Кемерово                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.2.    |ООО "Горэлектросеть", г.Анжеро-Судженск                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.3.    |ЗАО "Беловская горэлектросеть", г.Белово                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.4.    |ЗАО "Горэлектросеть", г.Березовский                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.5.    |МУП "Березовские электрические сети", г.Березовский        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.6.    |ЗАО "Горэлектросеть", г.Гурьевск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.7.    |ОАО "Кемеровская горэлектросеть", г.Кемерово               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.8.    |ЗАО "Горэлектросеть", г.Киселевск                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.9.    |ЗАО "Электросеть", г.Мариинск                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.10.   |МП "Горэлектросеть", г.Ленинск-Кузнецкий                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.11.   |МУП "Городская электросеть", г.Междуреченск                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.12.   |ЗАО  "Мысковское   акционерное  предприятие   электрических|
|           |сетей", г.Мыски                                            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.13.   |ЗАО "Горэлектросеть", г.Новокузнецк                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.14.   |ЗАО "Горэлектросеть", г.Осинники                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.15.   |ЗАО "Прокопьевская горэлектросеть", г.Прокопьевск          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.16.   |МУП "Райэлектросеть", р.п.Промышленный                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.17.   |ЗАО "Горэлектросеть", г.Тайга                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.18.   |ЗАО "Горэлектро", г.Таштагол                               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.19.   |ЗАО "Электросети", г.Топки                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.20.   |ООО "Юргинская горэлектросеть", г.Юрга                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.21.   |ЗАО "Яйская райэлектросеть", р.п.Яя                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.22.   |МУП "Городские электрические сети", г.Калтан               |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.23.   |МУП "Теплоэлектросеть", п.Тисуль                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.24.   |Ижморское  МУП  ПО  ЖКХ  Комитета по управлению имуществом,|
|           |р.п.Ижморский                                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.25.   |МПО ЖКХ, р.п.Крапивинский                                  |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.26.   |МУП ЖКХ, р.п.Тяжинский                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.27.   |МПО ЖКХ, р.п.В.Чебула                                      |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.28.   |МПО ЖКХ, п.Яшкино                                          |
\-----------------------------------------------------------------------/

ГАРАНТ:

Окончание таблицы. См. начало


/-----------------------------------------------------------------------\
|Регистраци-|    Наименование субъектов Российской Федерации и название |
|онный номер|                         организаций                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.29.   |МУП ЖКХ, п.Комсомольск                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.30.   |МУП ЖКХ, п.Берикульский                                    |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.31.   |МУП ЖКХ, п.Центральный                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.32.   |МУП "Городские электрические сети", г.Таштогол             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.33.   |ОАО "Азот", г.Кемерово                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.34.   |ОАО "Кузнецкий металлургический комбинат", г.Новокузнецк   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.35.   |ОАО "Юргинский машиностроительный завод", г.Юрга           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.36.   |ГУП "Анжеро-Судженская ТЭЦ", г.Анжеро-Судженск             |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.37.   |МУП "Беловское управление коммунальных котельных и тепловых|
|           |сетей", г.Белово                                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.38.   |Арендное предприятие тепловых сетей, г.Кемерово            |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.39.   |МП коммунальных котельных и тепловых сетей,  г.Ленинск-Куз-|
|           |нецкий                                                     |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.40.   |МУП "Управление котельных и тепловых сетей", г.Междуреченск|
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.41.   |МП "Управление "Районная котельная", г.Прокопьевск         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.42.   |ЗАО "Котельщик", р.п.Яшкино                                |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.43.   |ОАО "Сибэлком", г.Белово                                   |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.44.   |ОАО "Шахта "Инская", г.Белово                              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.45.   |ОАО "Разрез "Красный брод", г.Белово                       |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.46.   |ОАО "Разрез "Бачатский", г.Белово                          |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.47.   |ОАО "Асфарма", г.Анжеро-Судженск                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|42.1.50.   |ЗАО "Новокузнецкая птицефабрика", п.Загорский              |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Кировская область                         |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|43.1.1.    |ОАО "Кировэнерго", г.Киров                                 |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                Костромская область                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|44.1.1.    |ОАО "Костромаэнерго", г.Кострома                           |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|           |                 Курганская область                        |
|-----------+-----------------------------------------------------------|
|45.1.1.    |ОАО "Курганэнерго", г.Курган                               |
\-----------------------------------------------------------------------/

Постановление ФЭК РФ от 9 февраля 2001 г. N 9/7 "Об изменении регистрационных номеров организаций, включенных в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации, 2001 г., N 5 (29)


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.