Распоряжение Правительства РФ от 29 марта 2002 г. N 385-р Об утверждении перечня ОАО, находящихся в федеральной собственности акции которых подлежат приватизации в 2002 г. (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Правительства РФ от 29 марта 2002 г. N 385-р

С изменениями и дополнениями от:

22 июня, 20 августа, 9 октября 2002 г.


1. Утвердить:

перечень открытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых подлежат приватизации в 2002 году, согласно приложению N 1;

перечень федеральных государственных унитарных предприятий, подлежащих в 2002 году преобразованию в открытые акционерные общества, 100 процентов акций которых находятся в федеральной собственности, согласно приложению N 2.

2. Минимуществу России и Российскому фонду федерального имущества обеспечить в установленном порядке реализацию настоящего распоряжения.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 9 октября 2002 г. N 1422-р в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции


Приложение N 1
к распоряжению Правительства РФ
от 29 марта 2002 г. N 385-р

Перечень
открытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых подлежат приватизации в 2002 году

С изменениями и дополнениями от:

22 июня, 20 августа, 9 октября 2002 г.


(процентов уставного капитала)



Размер пакета акций, находящихся в федеральной собственности

Размер пакета акций, выставляемых на продажу

Агропромышленный комплекс

1.

Абаканское хлебоприемное предприятие, г.Абакан, Республика Хакасия


40,77

40,77

2.

Азовский комбинат детского питания, с.Кулешовка, Ростовская область


10,31

10,31

3.

Аркадакхлебопродукт, г.Аркадак, Саратовская область


25,5

25,5

4.

Бобровхлеб, г.Бобров, Воронежская область


24,15

24,15

5.

Борисоглебскхлеб, г.Борисоглебск, Воронежская область


23,48

23,48

6.

Бутурлиновкахлеб, г.Бутурлиновка, Воронежская область


23,72

23,72

7.

Дзержинский мукомольный завод, г.Дзержинск, Нижегородская область


5,43

5,43

8.

Екатеринбургхлебкомплект, г.Екатеринбург


21,42

21,42

9.

Елецкий табак, г.Елец,
Липецкая область


21,36

21,36

10.

Железногорский хлебозавод, г.Железногорск, Курская область


20

20

11.

Железногорскхлеб, г.Железногорск-Илимский, Иркутская область


15,44

15,44

12.

Жито, г.Тольятти, Самарская область


25,5

25,5

13.

Зообъединение, г.Химки, Московская область


10,2

10,2

14.

Кагальницкий элеватор, ст.Кагальницкая, Ростовская область


15

15

15.

Калачхлеб, г.Калач, Воронежская область


24,26

24,26

16.

Камышинский элеватор, г.Камышин, Волгоградская область


51,85

51,85

17.

Климовское, пос.Климово, Брянская


20,04

20,04

18.

Комбикорм, г.Балашов, Саратовская область


51

51

19.

Котельнический хлебокомбинат, г.Котельнич, Кировская область


20

20

20.

Кулешовский тароупаковочный завод, с.Кулешовка,
Ростовская область


19,81

19,81

21.

Курганский комбинат хлебопродуктов, г. Курган


10

10

22.

Курский хлебокомбинат, г.Курск

18,22

18,22

23.

Лапшинский элеватор, ст.Лапшинская, Волгоградская область


34,08

34,08

24.

Лиски-Хлеб, г.Лиски, Воронежская область


23,48

23,48

25.

Лужский завод "Белкозин", г.Луга, Ленинградская область


100

60,6

26.

Лужский комбикормовый завод, пос.Толмачево, Ленинградская область


51

51

27.

Мантуровское хлебоприемное предприятие, г.Мантурово, Костромская область


52,42

52,42

28.

Мелиоратор, с.Новоукраинское, Краснодарский край


15

15

29.

Мехонское ХПП, с.Мехонское, Курганская область


10,01

10,01

30.

Мясомолпромсырье, г. Москва


51,05

51,05

31.

Нововоронежхлеб, г.Нововоронеж, Воронежская область


23,5

23,5

32.

Новохоперскхлеб, г.Новохоперск, Воронежская область


23,5

23,5

33.

Острогожскхлеб, г.Острогожск, Воронежская область


24,17

24,17

34.

Павловскхлеб, г.Павловск, Воронежская область


23,98

23,98

35.

Патра, г. Екатеринбург


25,5

25,5

36.

Пензенский комбинат хлебопродуктов, г.Пенза


31,22

31,22

37.

Петролакт, г.Санкт-Петербург


23,81

23,81

38.

Плодопитомник "Святославский", с.Святославка, Саратовская область


23,92

23,92

39.

Пролетарский комбинат хлебопродуктов, г.Пролетарск, Ростовская область


16,59

16,59

40.

Россошь хлеб, г.Россошь, Воронежская область


24,23

24,23

41.

Рязанская зерновая компания, г.Рязань


10,2

10,2

42.

Саловское хлебоприемное предприятие, ст.Саловка, Пензенская область


97,08

97,08

43.

Саратовмука, г.Саратов


25,5

25,5

44.

Саратовский комбинат хлебопродуктов, г.Саратов


25,5

25,5

45.

Сельхозмонтаж, г.Пермь


17,79

17,79

46.

Семилукихлеб, г.Семилуки, Воронежская область


24,51

24,51

47.

Сибводавтоматика, с. Марусино, Новосибирская область


32

32

48.

Суджанский хлебозавод, г.Суджа, Курская область


19,99

19,99

49.

Суроватихинское хлебоприемное предприятие, с.Суроватиха, Нижегородская область


19,05

19,05

50.

Теткинский комбинат хлебопродуктов, пос.Теткино, Курская область


51

51

51.

Тобус, г.Воронеж


15,67

15,67

52.

Торгово-производственная фирма "Колос", г.Воронеж


16,09

16,09

53.

Тюменьхлебопродукт, г.Тюмень


25

25

54.

Хлебная база N 29, г.Грязи, Липецкая область


23,95

23,95

55.

Хлебозавод N 1, г.Воронеж


16,04

16,04

56.

Хлебозавод N 5, г.Воронеж


15,94

15,94

57.

Хлебозавод N 6, г.Воронеж


16,36

16,36

58.

Хлебозавод N 7, г.Воронеж


16,74

16,74

59.

Черепановский хлебокомбинат, г.Черепаново, Новосибирская область


10,05

10,05

60.

Элеватормелькомплект, г.Москва

25,43

25,43


Агрокомплекс "Сарай-Гирский элеватор", ст.Сарай-Гир, Оренбургская область

1 акция

1 акция


Агропромышленная фирма "Фанагория", пос.Сенной, Краснодарский край

6,91

6,91


Акционерная водохозяйственная корпорация "Россельхозводстрой", г.Москва

2,58

2,58


Албашский элеватор, ст.Новоминская, Краснодарский край

0,35

0,35


Александровская хлебная база N 9, г.Александров, Владимирская область

25,5

25,5


Алексинское хлебоприемное предприятие, г.Алексин, Тульская область

20

20


Амурагропромкомплект, г.Благовещенск, Амурская область

15,39

15,39


Ангелинский элеватор, ст.Старонижнестеблиевская, Краснодарский край

20,02

20,02


Армавирский хлебопродукт, г.Армавир, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Арсеньевское хлебоприемное предприятие, пос.Арсеньево, Тульская область

19,99

19,99


Астраханский гидротехнический проектно-изыскательский институт по проектированию водохозяйственного строительства, г.Астрахань

5,8

5,8


Байкалхлеб, г.Байкальск, Иркутская область

0,22

0,22


Балашовская хлебная база, г.Балашов, Саратовская область

10,69

10,69


Бековский элеватор, пос.Беково, Пензенская область

0,01

0,01


Белевское хлебоприемное предприятие, г.Белев, Тульская область

19,99

19,99


Белоглинский элеватор, с.Белая Глина, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Белореченское хлебоприемное предприятие, пос.Родники, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Бирюлевский мясоперерабатывающий комбинат, г.Москва

20

20


Богородицкое хлебоприемное предприятие, г.Богородицк, Тульская область

19,99

19,99


Брюховецкий элеватор, ст.Брюховецкая, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Бузулукский элеватор, г.Бузулук, Оренбургская область

51

51


Волгоградхлебопродукт, г.Волгоград

3,4

3,4


Воловское хлебоприемное предприятие, пос.Волово, Тульская область

20

20


Володарский комбинат хлебопродуктов, г.Володарск, Нижегородская область

10,13

10,13


Волоколамский Зооветснаб, г.Волоколамск, пос.Привокзальный, Московская область

0,09

0,09


Вороновский экспериментальный завод премиксов и комбикормов, д.Львово, п/о Вороново, Московская область

25,5

25,5


Вятско-Полянский хлебокомбинат, г.Вятские Поляны, Кировская область

20

20


Динский элеватор, ст.Динская, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Динсксахар, ст.Динская, Краснодарский край

4,9

4,9


Долгоруковское хлебоприемное, с.Долгоруково, Липецкая область

8,95

8,95


Донхлебопродукт, г.Ростов-на-Дону

15,75

15,75


Духовницкхлебопродукт, пос.Духовницкое, Саратовская область

14,87

14,87


Ефремовский элеватор N 2, д.Заречье, Тульская область

26

26


Еянский элеватор, ст.Новопокровская, Краснодарский край

0,01

0,01


Заглядинский элеватор, ст.Заглядино, Оренбургская область

1 акция

1 акция


Заметчинское хлебоприемное предприятие, пос.Заметчино, Пензенская область

9,25

9,25


Заокское хлебоприемное предприятие, пос.Заокский, Тульская область

20,04

20,04


Институт "Агропромпроект", г.Калининград

3,3

3,3


Кадуйский винодельческий завод, пос.Кадуй, Вологодская область

25,5

25,5


Калачеевский элеватор, г.Калач, Воронежская область

25,96

25,96


Каменский элеватор, г.Каменка, Пензенская область

0,01

0,01


Канаевское хлебоприемное предприятие, с.Канаевка, Пензенская область

3,9

3,9


Каневской комбинат хлебопродуктов, ст.Каневская, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Кашинский ликероводочный завод "Вереск", г.Кашин, Тверская область

1 акция

1 акция


Кимовское хлебоприемное предприятие, г.Кимовск, Тульская область

19,17

19,17


Кирово-Чепецкий хлебокомбинат, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

25

25


Комаричское по птицеводству, пос.Комаричи, Брянская область

12,9

12,9


Комбинат "Импортпищепром", г.Новороссийск, Краснодарский край

0,02

0,02


Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский", г.Москва

3,14

3,14


Комбинат хлебопродуктов "Тихорецкий", г.Тихорецк, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Компания "Краснодарагропромснаб", г.Краснодар

37,91

37,91


Коноковский элеватор, с.Коноково, Краснодарский край

0,02

0,02


Костромской комбинат хлебопродуктов, г.Кострома

41

41


Котельниковский элеватор, г.Котельниково, Волгоградская область

18,34

18,34


Краснинское хлебоприемное предприятие, с.Красное, Липецкая область

10

10


Краснодарзернопродукт, г.Краснодар

1 акция

1 акция


Кубанская казачья левада, г.Краснодар

40

40


Кубаньмасложир, г.Краснодар

5,75

5,75


Кубаньхлебопродукт, г.Краснодар

1,94

1,94


Кузнецкий элеватор, г.Кузнецк, Пензенская область

1 акция

1 акция


Кузнецовский экспериментальный комбикормовый завод, пос.Яковлевское, Московская область

22,18

22,18


Куйбышевский хлебокомбинат, г.Куйбышев, Новосибирская область

9,95

9,95


Кунгурхлебопродукт, г.Кунгур, Пермская область

1,68

1,68


Курганинский элеватор, г.Курганинск, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Курганский зооветснаб, г. Курган

1,61

1,61


Куркинское хлебоприемное предприятие, пос.Куркино, Тульская область

20

20


Ладожский элеватор, ст.Ладожская, Краснодарский край

0,02

0,02


Лев-толстовское хлебоприемное предприятие, пос.Лев Толстой, Липецкая область

5,33

5,33


Масложиркомбинат "Хабаровский", г.Хабаровск

10

10


Мелиорация, г.Липецк

7,36

7,36


Московский булочно-кондитерский комбинат "Коломенский", г.Москва

20

20


Московский жировой комбинат, г.Москва

24

24


Московский картонажно-полиграфический комбинат, г.Москва

25

25


Мукомол, ст.Толкай, с.Кинель-Черкассы, Самарская область

25,5

25,5


Мурманскхлебопродукт, г.Мурманск

23,99

23,99


Набережанское хлебоприемное предприятие, с.Набережное, Липецкая область

10,06

10,06


Нижегородский комбинат хлебопродуктов, г.Нижний Новгород

5,43

5,43


Нижнеломовский хлеб, г.Нижний Ломов, Пензенская область

3,46

3,46


Новоорская хлебная база N 34, г.Новоорск, Оренбургская область

0,01

0,01


Новосибирскагропромпроект, г.Новосибирск

0,01

0,01


Новотитаровское хлебоприемное предприятие, ст.Новотитаровская, Краснодарский край

0,01

0,01


Новоузенский элеватор, г.Новоузенск, Саратовская область

13,47

13,47


Ожерельевский комбикормовый завод, г.Кашира, Московская область

5

5


Озерыагропромснаб, г.Озеры, Московская область

4,99

4,99


Октябрьский элеватор, с.Екатеринославка, Амурская область

0,26

0,26


Ольгинский элеватор, ст.Ольгинская, Краснодарский край

0,01

0,01


Омутнинское хлебоприемное предприятие, г.Омутнинск, Кировская область

0,6

0,6


Оренбургское хлебоприемное предприятие, г.Оренбург

1акция

1 акция


Хлевенское, с.Хлевное, Липецкая область

10,46

10,46


Отрадненское хлебоприемное предприятие, ст.Отрадная, Краснодарский край

0,01

0,01


Павловские комбикорма, г.Павлово, Нижегородская область

0,61

0,61


Павловский элеватор, ст.Павловская, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Патриаршенское хлебоприемное предприятие, ст.Патриаршая, Липецкая область

3,55

3,55


Пензенский хлебозавод N 2, г.Пенза

0,01

0,01


Плавское хлебоприемное предприятие, г.Плавск, Тульская область

20

20


Племптицефабрика "Кореновская", пос.Комсомольский, Краснодарский край

3,47

3,47


Политовское хлебоприемное предприятие, ст.Политово, Липецкая область

1,42

1,42


Полтавский комбинат хлебопродуктов, ст.Полтавская, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Почепское хлебоприемное предприятие, г.Почеп, Брянская область

10

10


Приволжское, пос.Приволжский, Республика Марий Эл

51

51


Проектно-изыскательский институт "Кубаньводпроект", г.Краснодар

44

44


Проектный институт "Севкавагропромтехпроект", г.Краснодар

15

15


Птицефабрика "Северная", г.Кемерово

4,92

4,92


Росзооветснабпром, г.Москва

12,92

12,92


Сакмарский элеватор, ст.Сакмарская, Оренбургская область

1 акция

1 акция


Самарский элеватор, г.Самара

25,5

25,5


Сасовский комбинат хлебопродуктов, г.Сасово, Рязанская область

10

10


Северная зональная база МТС, г.Волхов, Ленинградская область

25,5

25,5


Семеновский комбикормовый завод, г.Семенов, Нижегородская область

0,2

0,2


Славянский комбинат хлебопродуктов, г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Соль-Илецкий элеватор, г.Соль-Илецк, Оренбургская область

1 акция

1 акция


Сочинское экспериментальное хлебоприемное предприятие, г.Сочи, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Союзмаргаринпром, г.Москва

10,3

10,3


Становлянское хлебоприемное предприятие, c.Становое, Липецкая область

9,57

9,57


Староминский элеватор, ст.Староминская, Краснодарский край

51

51


Степнянский элеватор, ст.Кущевская, с.Красное, Краснодарский край

0,01

0,01


Тамалинский комбинат хлебопродуктов, пос.Тамала, Пензенская область

6,22

6,22


Таманское хлебоприемное предприятие, пос.Сенной, Краснодарский край

0,27

0,27


Тамбовхлебопродукт, г.Тамбов

17,7

17,7


Татарский хлебокомбинат, г.Татарск, Новосибирская область

9,97

9,97


Теплинское хлебоприемное предприятие, пос.Теплое, Тульская область

20

20


Тепличное, пос.Нежинский, Ставропольский край

20

20


Тихоокеанский хлебозавод, г.Фокино, Приморский край

80,58

80,58


Тоцкое хлебоприемное предприятие, ст.Тоцкая, Оренбургская область

0,01

0,01


Троицкий комбинат хлебопродуктов, г.Троицк, Челябинская область

5,32

5,32


Туласортсемовощ, г.Тула

7,49

7,49


Ужовская реализационная база хлебопродуктов, ст.Ужовка, Нижегородская область

5,94

5,94


Узловское хлебоприемное предприятие, г.Узловая, Тульская область

20

20


Улан-Хольская реалбаза, пос.Улан Хол, Республика Калмыкия

25,5

25,5


Ульяновскхлебопродукт, г.Ульяновск

44

44


Урожай, г.Новомосковск, пос.Маклец, Тульская область

51

25


Усманский элеватор, г.Усмань, Липецкая область

1,66

1,66


Усольехлебопродукт, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

9

9


Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт", г.Москва

0,01

0,01


Хлебная база - РИФ, г.Белгород

25,5

25,5


Хлебная база N 24, г.Курск

51

51


Хлебная база N 47, пос.Козловка, Смоленская область

25,5

25,5


Хлебная база N 50, г.Тула

35

35


Хлебная база N 68, ст.Кущевская, Краснодарский край

0,01

0,01


Хлебозавод N 28, г.Москва

16,88

16,88


Хлебопродукты, пос.Тамала, Пензенская область

0,2

0,2


Холмский комбинат хлебопродуктов, пос.Ахтырский-2, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Хуторок-II, г.Новокубанск, Краснодарский край

51,08

0,08


Чаплыгинский элеватор, г.Чаплыгин, Липецкая область

3,51

3,51


Черепетское хлебоприемное предприятие, пос.Новая Черепеть, Тульская область

20,01

20,01


Чернское хлебоприемное предприятие, пос.Воропаевский, п/о Тургенево, Тульская область

20,02

20,02


Шильдинский элеватор, пос.Шильда, Оренбургская область

1 акция

1 акция


Щекинское хлебоприемное предприятие, г.Щекино, Тульская область

20

20


Щучанский комбинат хлебопродуктов, г.Щучье, Курганская область

25,5

25,5


Элистинский комбинат хлебопродуктов, г.Элиста

25,5

25,5


Ярославльмелиорация, г.Ярославль

82,7

82,7


Ясногорское хлебоприемное предприятие, г.Ясногорск, Тульская область

19,98

19,98

Связь

61.

Связист, г. Барабинск, Новосибирская область

5

5





62.

Связь, г.Братск, Иркутская область

20

20

63.

Исключен

Информация об изменениях:

См. текст пункта 63



64.

Связьинформ, г.Пенза


12,31

12,31

65.

Связьинформ, г.Челябинск


7,11

7,11

66.

Электросвязь, г.Курск


22,06

22,06

67.

Ямалэлектросвязь, г.Салехард


22

22


МТУ-Сатурн, г.Москва

5

5


Мурманск-ВТИ, г.Мурманск

1 акция

1 акция


Распространение, обработка, сортировка печати, г.Санкт-Петербург

50,83

50,83


Связьинформ, г.Саранск

0,29

0,29

Воздушный транспорт

68.

Авиакомпания "Воронежавиа", г.Воронеж


35

35

69.

Авиакомпания "Сибирь",
г. Обь-4, Новосибирская область


25,5

25,5

70.

Авиакомпания "Хакасия", г.Абакан, Республика Хакасия


74,69

74,69

71.

Авиация Ярославля, г.Ярославль


4,43

4,43

72.

Аэропорт "Рубцовск", г.Рубцовск, Алтайский край


20,85

20,85

73.

Тюменские авиалинии, г.Тюмень


75

75


Авиакомпания Байкал, г.Иркутск

71,47

71,47


Авиакомпания Омскавиа, г.Омск

20

20


Аэропорт Калуга, г.Калуга

22,24

22,24


Внуковские авиалинии, г.Москва

1 акция

1 акция


Мячковские авиационные услуги, д.Мячково, Московская область

1 акция

1 акция


Приморское агентство авиационных компаний, г.Владивосток

25,5

25,5


Тюменьавиатранс, г.Тюмень

2,1

2,1


Читаавиа, г.Чита

9,1

9,1

Водный транспорт

74.

Амур-порт, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


25,5

25,5

75.

Киренский речной порт, г.Киренск, Иркутская область


51

51

76.

Кубанское речное пароходство, г.Краснодар


31,84

31,84

77.

Осетровская РЭБ, г.Усть-Кут, Иркутская область


51

51

78.

Прибой, г.Ростов-на-Дону


25,5

25,5

79.

Ульяновский речной порт, г.Ульяновск


25,5

25,5

Морской транспорт


Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота, г.Владивосток

1 акция

1 акция


Морской порт Эгвекинот, пос.Эгвекинот, Чукотский автономный округ

100

100


Морской торговый порт Певек, г.Певек, Чукотский автономный округ

100

100


Николаевский-на-Амуре морской порт, г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

20

20

Речной транспорт


Качугская судоверфь, пос.Качуг, Иркутская область

51

51


Колымская судоходная компания, пос.Зырянка, Республика Саха (Якутия)

51

51


Торгречтранс, г. Москва

20,62

20,62


Янское речное пароходство, пос.Усть-Куйга, Республика Саха (Якутия)

51

51

Автомобильный транспорт

80.

Автоколонна N 1779, г.Льгов, Курская область


20,01

20,01

81.

Автомобилист, г.Щекино, Тульская область


21,51

21,51

82.

Авторемонтник, г.Калач-на-Дону, Волгоградская область


38

38

83.

Автотранс-А.Д., пос.Деденево, Московская область


21,34

21,34

84.

Бутурлиновкаавтотранс, г.Бутурлиновка, Воронежская область


19,98

19,98

85.

Дзержинское АТП, с.Дзержинское, Красноярский край


19,5

19,5

86.

Зейское АТП, г.Зея, Амурская область


15

15

87.

Калачеевское АТП, г.Калач, Воронежская область


14,97

14,97

88.

Климовский автотранспортный комбинат, пос.Львовский, Московская область


49,02

49,02

89.

Копьевское АТП, пос.Копьево, Республика Хакасия


19,97

19,97

90.

Курское ПО грузового автотранспорта N 2, г.Курск


20

20

91.

Куртамышская автоколонна N 1854, г.Куртамыш, Курганская область


15

15

92.

Нейское АТП, г.Нея, Костромская область


21,65

21,65

93.

Новомосковское УТЭАО, г.Новомосковск, Тульская область


20,04

20,04

94.

Специализированное автотранспортное предприятие, г.Шарыпово, Красноярский край


10

10

95.

Трансконтейнер, г.Ульяновск


20,04

20,04

96.

Тульское ГАТП, пос.Тульский, Республика Адыгея


20

20

97.

Ульяновское ГАТП N 5, г.Ульяновск


20

20

98.

Ширинская автоколонна 1341, пос.Шира, Республика Хакасия

48,97

48,97

99.

Шумихинское ПАТО, г.Шумиха, Курганская область


35,5

35,5

100.

Яшалтинское АТП, с.Яшалта, Республика Калмыкия


19,27

19,27


Автоколонна 1674, г.Новый Оскол, Белгородская область

15

15


Автоколонна 1121, г.Великие Луки, Псковская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1149, г.Воронеж

1 акция

1 акция


Автоколонна 1180, г.Балаково, Саратовская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1181, г.Саратов

1 акция

1 акция


Автоколонна 1250, г.Омск

1 акция

1 акция


Автоколонна 1252, г.Омск

1 акция

1 акция


Автоколонна 1258, г.Иркутск

3 акции

3 акции


Автоколонна 1261, г.Канск, Красноярский край

1 акция

1 акция


Автоколонна 1264, г.Красноярск

1 акция

1 акция


Автоколонна 1363, г.Козельск, Калужская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1425, г.Борисоглебск, Воронежская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1428, г.Энгельс, Саратовская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1466, г.Шебекино, Белгородская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1485, г.Краснодар

1 акция

1 акция


Автоколонна 1498, г.Липецк

1 акция

1 акция


Автоколонна 1675, г.Грайворон, Белгородская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1801, г.Черняховск, Калининградская область

1 акция

1 акция


Автоколонна 1967, г.Красноярск

1 акция

1 акция


Автоколонна 1979, г.Красноярск

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1137, г.Ярославль

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1138, г.Ярославль

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1274, г.Георгиевск, Ставропольский край

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1558, г.Ростов-на-Дону

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1653, г.Иркутск

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1720, г.Ессентуки, Ставропольский край

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1721, г.Кисловодск, Ставропольский край

1 акция

1 акция


Автоколонна N 1809, г.Тула

4,99

4,99


Автоколонна N 1946, г.Иркутск

1 акция

1 акция


Автоколонна N 2070, г.Волгодонск, Ростовская область

1 акция

1 акция


Автоколонна N 2071, г.Донецк, Ростовская область

1 акция

1 акция


Автокомбинат - 2, г.Саратов

1 акция

1 акция


Автокомбинат N 3, г.Новосибирск

1 акция

1 акция


Автокомбинат N 7, г.Новосибирск

1 акция

1 акция


Автокомбинат, г.Курск

20

20


Автомобилист, с.Засосна, Белгородская область

20,01

20,01


Автомобилист, г.Вольск, Саратовская область

1 акция

1 акция


Автотранспортное предприятие N 3, г.Шарыпово, Красноярский край

0,51

0,51


Автотранспортное, пос.Вейделевка, Белгородская область

15

15


Автотранспортный комбинат N 3, г.Саратов

1 акция

1 акция


Алексеевская автоколонна 1467, г.Алексеевка, Белгородская область

1 акция

1 акция


Барабинсктранс, г.Барабинск, Новосибирская область

1 акция

1 акция


Валуйский автомобилист, г.Валуйки, Белгородская область

1 акция

1 акция


Волга, г.Пугачев, Саратовская область

1 акция

1 акция


Выборгское ГАТП, г.Выборг, Ленинградская область

1 акция

1 акция


ГАП-1, г.Элиста

1 акция

1 акция


Городовиковское автотранспортное предприятие, г.Городовиковск, Республика Калмыкия

1 акция

1 акция


Грузовое автотранспортное предприятие N 45, г.Санкт-Петербург

1 акция

1 акция


Гусь-Хрустальное грузовое автотранспортное предприятие, г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область

5,01

5,01


Дивенское автотранспортное предприятие, с.Дивное, Ставропольский край

1 акция

1 акция


Зимовниковское автотранспортное предприятие, пос.Зимовники, Ростовская область

1 акция

1 акция


Ивановский автотранспортный комбинат, г.Иваново

1 акция

1 акция


Ивнянское АТП, пос.Ивня, Белгородская область

1 акция

1 акция


Ипатовское автотранспортное предприятие, г.Ипатово, Ставропольский край

1 акция

1 акция


Каменское ПОГАТ, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область

1 акция

1 акция


Кашинское автотранспортное предприятие, г.Кашин, Тверская область

25,5

25,5


Кимрское грузовое автотранспортное предприятие, г.Кимры, Тверская область

25,5

25,5


Красносулинская автоколонна N 1724, г.Красный Сулин, Ростовская область

1 акция

1 акция


Кузнецкая автоколонна 1178, г.Кузнецк, Пензенская область

1 акция

1 акция


Курганская автоколонна N 1229, г.Курган

7,3

7,3


Лебедяньавто, г.Лебедянь, Липецкая область

1 акция

1 акция


Липецкая автоколонна N 1495, г.Липецк

5

5


Магистраль, пос.Борисовка, Белгородская область

20,01

20,01


Минусинская автоколонна 1262, г.Минусинск, Красноярский край

1 акция

1 акция


Морозовскавто, г.Морозовск, Ростовская область

10 акций

10 акций


Начало, г.Старый Оскол, Белгородская область

1 акция

1 акция


Новороссийский автокомбинат, г.Новороссийск, Краснодарский край

1 акция

1 акция


Новосибирский автотранспортный комбинат, г.Новосибирск

1 акция

1 акция


Няндомское автотранспортное предприятие, г.Няндома, Архангельская область

1 акция

1 акция


ОПОГАТ- 2, г.Омск

1 акция

1 акция


ОПОГАТ-9, г.Омск

1 акция

1 акция


Павловское автопредприятие, г.Павловск, Воронежская область

1 акция

1 акция


ПОГА-1, г.Курск

1 акция

1 акция


Приморавтотранс, г.Владивосток

1 акция

1 акция


Раско, г.Москва

40

15%-1акция


Ритм, г.Старый Оскол, Белгородская область

11,6

11,6


Ровеньская автоколонна 1468, пос.Ровеньки, Белгородская область

15

15


Рыбинский междугородный автомобильный транспорт, г.Рыбинск, Ярославская область

1 акция

1 акция


Рыбинское ГАТП, г.Рыбинск, Ярославская область

1 акция

1 акция


Рыбинское ГАТП-2, г.Рыбинск, Ярославская область

1 акция

1 акция


Саратовское ГАТП N 1, г.Саратов

1 акция

1 акция


Саратовское ГАТП N 4, г.Саратов

1 акция

1 акция


Саратовское ГАТП N 6, г.Саратов

1 акция

1 акция


Солецкое автотранспортное предприятие, г.Сольцы, Новгородская область

1 акция

1 акция


Сочитрансуниверсал, г.Сочи, Краснодарский край

0,97

0,97


Транслидер, г.Новосибирск

1 акция

1 акция


Угличское автотранспортное предприятие, г.Углич, Ярославская область

1 акция

1 акция


Усть-Кутское автотранспортное предприятие, г.Усть-Кут, Иркутская область

0,5

0,5

Железнодорожный транспорт

101.

Краснодарпромжелдортранс, г.Краснодар


20

20

102.

Надымское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г.Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ


15,3

15,3


Муромский стрелочный завод, г.Муром Владимирская область

1 акция

1 акция

Военно-промышленный комплекс

103.

711 Военпроект, г.Ростов-на-Дону


30,5

30,5

104.

Автомагазин Вешних Вод, г.Москва


49

49

105.

Айсберг, г.Смоленск


25,5

25,5

106.

Астраханский научно-исследовательский и технологический институт вычислительных устройств, г.Астрахань


38

38

107.

Атран, п/о Домодедово, Московская область


25,36

25,36

108.

Научно-исследовательский летно-испытательный центр "Взлет", г.Москва


2,47

2,47

109.

Висмут, г.Рузаевка, Республика Мордовия


62,41

62,41

110.

"Знамя", г.Киселевск, Кемеровская область


38

38

111.

Завод имени Г.И.Петровского, г.Нижний Новгород


22,24

22,24

112.

Ковровское КБ автоматических линий, г.Ковров, Владимирская область


48,99

48,99

113.

Контур, г.Чебоксары, Чувашская Республика


20,48

20,48

114.

Кулон, г.Санкт-Петербург


30

30

115.

Морской судостроительный завод, г.Астрахань


31

31

116.

НПП "Ульяновский радиоламповый завод", г.Ульяновск


49

49

117.

Орский машиностроительный завод, г.Орск, Оренбургская область


30,5

30,5

118.

Радиодеталь, пос. Зубово-Поляна, Республика Мордовия


19,04

19,04

119.

Северянин, г.Москва


20

20

120.

Судостроительный завод имени К.Маркса ("Эллинг"), г.Астрахань


25,5

25,5

121.

Судостроительный завод имени Октябрьской революции, г.Благовещенск, Амурская область


3,87

3,87

122.

Туламашпроект, г.Тула


10,07

10,07

123.

Фрязинский экспериментальный завод, г.Фрязино, Московская область


10

10

124.

Челябинский завод технологической оснастки, г.Челябинск


49,01

49,01


100 Комбинат железобетонных изделий, г.Сергиев Посад, Московская область

65,43

29,93


1015 Управление специализированных монтажных работ, г.Москва

57,39

31,89


109 Специализированное строительное управление, г.Балашиха, Московская область

64,5

64,5


175 Деревообрабатывающий комбинат, пос.Нахабино, Московская область

100

50


215 Управление специализированных монтажных работ, г.Балашиха, Московская область

32,0

32,0


3 специализированное строительное управление, г.Москва

64,14

38,64


35 Механический завод, г.Калуга

63,97

52,51


405 Управление начальника работ, г.Москва

57,58

32,08


47 Центральный проектно-изыскательский институт, г.Москва

50,0

30,0


494 Управление начальника работ, г.Бронницы, Московская область

27,21

27,21


Азовская судоверфь, г.Азов, Ростовская область

15

15


Акционерная компания "Центральный научно-исследовательский институт систем управления", г.Тула

4,85

4,85


Анод, г.Дятьково, Брянская область

20

20


Армалит, г.Санкт-Петербург

20,01

20,01


Велта, г.Пермь

15

15


Волгоградский судостроительный завод, г.Волгоград

19,2

19,2


Глазуновский конденсаторный завод "Сигнал", Орловская область

20

20


Завод "Звезда", г.Элиста

21,14

21,14


Завод "Новатор", г.Санкт-Петербург

11,15

11,15


Завод "Темп", г.Фурманов, Ивановская область

19,86

19,86


Ивотстекло, пос.Ивот, Брянская область

0,5

0,5


Информационно-выставочный центр "Виконт", г.Москва

5,11

5,11


Кетон, г.Владикавказ

20

20


Копир, г.Козьмодемьянск, Республика Марий Эл

10

10


Лайме, г.Саранск

7,2

7,2


Магнит, г.Владикавказ

20

20


Микроэлектроника, г.Бердск, Новосибирская область

13,43

13,43


Московский телевизионный завод "Рубин", г.Москва

0,26

0,26


Научно-производственное предприятие "Радий", г.Москва

0,05

0,05


Омега, г.Унеча, Брянская область

20

20


ОРЗЭП, г.Орел

4

4


Особое конструкторское бюро "Октава", г. Тула

7,86

7,86


Планета, г.Новгород

10,03

10,03


Пресненский машиностроительный завод, г.Москва

0,82

0,82


Редан, г.Санкт-Петербург

20

20


Ресурс, г.Богородицк, Тульская область

8,731

8,731


Сормовский завод "Лазурь", г.Нижний Новгород

24,37

24,37


Строк, г.Фрязино, Московская область

5,01

5,01


Судостроительный завод "Кама", г.Пермь

15

15


Суроватихинский завод аппаратуры связи, ст.Суроватиха, Нижегородская область

16,88

16,88


Акционерная холдинговая компания "Главное всерегиональное строительное управление "Центр", г.Москва

99,67

49,17


Элакс, г.Москва

2,72

2,72


Юпитер, Г.Богучар, Воронежская область

12,5

12,5

Финансово-кредитные, внешнеэкономические и страховые организации

125.

Автотрактороэкспорт, г.Москва


7,75

7,75

126.

ВАО "Экспортхлеб", г.Москва


4,904

4,904

127.

Нафта-Москва, г.Москва


5,75

5,75

499.

Внешнеэкономическое объединение "Медэкспорт", г.Москва

20,01

20,01

500.

Фармимэкс, г.Москва

1 акция

1 акция

Непроизводственная сфера

128.

Бытреклама, г.Москва


100

100

129.

Владимирская офсетная типография, г.Владимир


23,99

23,99

130.

Ингосстрах, г.Москва


2 551 815 акций

2 551 815 акций

131.

Кемеровоглавснаб, г.Кемерово


23,63

23,63

132.

Комплекс гостиницы "Орленок", г.Москва


17,8

17,8

133.

Компродукция, г. Екатеринбург


31

31

134.

Курганский хладокомбинат, г.Курган


51

51

135.

Курскоблснаб, г.Курск


20

20

136.

Курскхимоптторг, г.Курск


25,51

25,51

137.

Лесоптторг, г. Москва


51

51

138.

Машоптторг, г.Москва


26,01

26,01

139.

Мороптторг, г.Москва


100

100

140.

Мостелемонтаж, г.Москва


49

49

141.

Оптторг, г.Москва


48,99

48,99

142.

Пансионат отдыха "Новогорск", г.Химки, Московская область


24,5

24,5

143.

Пансионат с лечением "Камелия", г.Сочи, Краснодарский край


51

51

144.

Подмосковный дом отдыха "Шахтер", п/о Васильевское, Московская область


49

49

145.

Разнооптторг, г.Москва


26,01

26,01

146.

Разноснаб, г.Москва


51

51

147.

Резиноптторг, г.Москва


51

51

148.

Роспечать, г.Липецк


20,79

20,79

149.

Санаторий "Аврора", г.Сочи, Краснодарский край


24

24

150.

Санаторий "Зеленая роща", г.Сочи, Краснодарский край


51

51

151.

Саратовская коммерческо-посредническая компания "Саратовконтракт", г. Саратов


9,82

9,82

152.

Союзпроммеханизация, г.Москва


100

100

153.

Типография "Новости", г.Москва


25,5

25,5

154.

Типография N 9, г. Москва


49

49

155.

Тульский хладокомбинат, г.Тула


25,5

25,5

156.

Химпродукция, г.Екатеринбург


23,5

23,5

157.

Хладокомбинат N 2, г.Архангельск


51

51

158.

Чувашпечать, г.Чебоксары, Чувашская Республика


18,78

18,78


Гостиничный комплекс "Шереметьево-2", г.Москва

51

51


Грамзапись, г.Москва

34

34


Институт автоматизированных систем, г.Москва

30

30


Федеральная контрактная корпорация "Росконтракт", г.Москва

20,95

20,95

Топливно-энергетический комплекс

159.

Алтайсельэлектросетьстрой, г.Барнаул


25,5

25,5

160.

БАМнефтепродукт, г.Тында, Амурская область


40,48

40,48

161.

Белоярский мачтопропиточный завод, г.Новоалтайск, Алтайский край


25,5

25,5

162.

Братскгэсстрой, г.Братск, Иркутская область


20

20

163.

Братскпромстрой, г.Братск, Иркутская область


20

20

164.

Братскпромэнергокомплект, г.Братск, Иркутская область


20

20

165.

Братскспецстрой, г.Братск, Иркутская область


20

20

166.

Братскстройкомплект, г.Братск, Иркутская область


20

20

167.

Братскэнергостройтранс, г.Братск, Иркутская область


20

20

168.

Варьеганнефтегаз, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ


0,01

0,01

169.

Верхневолжсксельэлектросетьстрой, г.Иваново, Ивановская область


25,5

25,5

170.

ВНИИнефть, г.Москва


32,27

32,27

171.

ВНК, г.Томск


36,82

36,82

172.

Воронежнефтепродуктавтоматика, г.Воронеж


24,24

24,24

173.

Востокэнергокотлоочистка, г.Челябинск


25,5

25,5

174.

Гипровостокнефть, г.Самара


22,09

22,09

175.

Донэлектросетьстрой, г.Ростов-на-Дону


25,5

25,5

176.

Железнодорожник, г.Братск, Иркутская область


20

20

177.

Завод "Стройдормаш", г.Алапаевск, Свердловская область


25,5

25,5

178.

Запсибнефтестрой, г.Тюмень


15

15

179.

Инжкоммуннефтестрой, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ


20

20

180.

Иркутский завод сборного железобетона, г.Иркутск


25,5

25,5

181.

Каширский завод металлоконструкций, г.Кашира, Московская область


25,5

25,5

182.

Кемеровский завод электромонтажных изделий, г.Кемерово


25,5

25,5

183.

Когалымтрубопроводстрой, г.Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ


28,55

28,55

184.

Кузбассэнергострой, г.Кемерово


25,5

25,5

185.

Липецкнефтепродукт, г.Липецк


18,75

18,75

186.

Малаховский экспериментальный завод, пос.Малаховка, Московская область


38

38

187.

Междуреченские центральные электромеханические мастерские, г.Междуреченск, Кемеровская область


35

35

188.

Мекона, г.Москва


25,5

25,5

189.

Мордовнефтепродукт, г.Саранск


28,71

28,71

190.

Мостостроительный отряд N 34, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


14,5

14,5

191.

НазаровоГРЭСстрой, г.Назарово, Красноярский край


24,96

24,96

192.

Научно-инженерный центр по переработке нефтяного газа "Нефтегаз", г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ


38

38

193.

НГК "Славнефть", г.Москва


74,95

74,95


194.

Нефтебур, г.Москва


38,72

38,72

195.

Нижегороднефтеоргсинтез, г.Кстово, Нижегородская область


25

25

196.

Нижегороднефтепродукт, г.Нижний Новгород


41,67

41,67

197.

Новосибирский завод железобетонных опор и свай, г.Новосибирск


30,5

30,5

198.

Новосибирский электромеханический завод, г.Новосибирск


25,5

25,5

199.

Ноябрьскнефтегазстрой, г.Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ


20

20

200.

Обьнефтегазстрой, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ


20

20

201.

Опытный завод "Электрон", г.Тюмень


15

15

202.

Оргэнергострой, г.Москва


25,5

25,5

203.

Орелнефтепродукт, г.Орел


0,6

0,6

204.

Оренбургнефть, г.Оренбург


0,13

0,13

205.

Очерский машиностроительный завод, г.Очер, Пермская область


38

38

206.

Ростовкомплект, г.Ростов-на-Дону


24,5

24,5

207.

Ростовнефтепродукт, г.Ростов-на-Дону


14,45

14,45

208.

Рыбинскэнергожелезобетон, г.Рыбинск, Ярославская область


25,5

25,5

209.

Самарский опытно-экспериментальный завод, пос.Волжский, Самарская область


25,5

25,5

210.

Сантехмонтаж, г.Братск, Иркутская область


13,3

13,3

211.

Северовостокэнергострой, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


19,01

19,01

212.

Сибторгнефтепровод, г.Тюмень


49

49

213.

Стройкомплектзапчасть, г.Братск, Иркутская область


20

20

214.

Сургутнефтепродукт, г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ


59,63

59,63

215.

Томь-Усинский завод железобетонных конструкций, г.Мыски, Кемеровская область


25,5

25,5

216.

Туланефтепродукт, г.Тула


3,51

3,51

217.

Тюльганнефтепродукт, пос.Тюльган, Оренбургская область


51,62

51,62

218.

Тюменнефтеспецтранс, г.Тюмень


25,5

25,5

219.

Тюменьгазстрой, г.Тюмень


25,5

25,5

220.

Тюменнефтегазсвязь, г.Тюмень


25,5

25,5

221.

Тюменьэнергострой, г.Тюмень


25,5

25,5

222.

Ульяновскнефтепродукт, г.Ульяновск


1,2

1,2

223.

Управление главного энергетика, г.Братск, Иркутская область


20

20

224.

Чебоксарский завод "Стройдормаш", г.Чебоксары, Чувашская Республика


20

20

225.

Шатураэнергоавтоматика, г.Шатура, Московская область


60,78

60,78

226.

Энергосвязьавтоматика, г.Ростов-на-Дону


25,5

25,5

227.

Энерготехкомплект, г.Москва


10

10

228.

Энерготехмаш, г.Волжский, Волгоградская область


25,5

25,5

229.

Южтрубопроводстройпроект, г.Ростов-на-Дону


20

20

230.

Ямалнефтегазжелезобетон, пос.Харп, Ямало-Ненецкий автономный округ


20

20


Братскстройреконструкция, г.Братск, Иркутская область

20

20


Волгоэнергостройпром, г.Тольятти, Самарская область

25,5

25,5


Волжская база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудования, пос.Волжский, Самарская область

25,5

25,5


Завод "Нефтегазмаш", г.Волгоград

38

38


Инженерный научно-производственный центр "Внедрение", г.Москва

5

5


Научно-исследовательский институт разработки и эксплуатации нефтепромысловых труб, г.Самара

38

38


Опытный завод строительных материалов и конструкций, г.Тольятти, Самарская область

25,5

25,5


Правобережный завод железобетонных изделий, г.Жигулевск, Самарская область

25,5

25,5


Прикаспийбурнефть, г.Волгоград

38

38


Производственное объединение "Электросетьизоляция", г.Москва

25,5

25,5


СаратовГЭСстрой, г.Балаково, Саратовская область

25,5

25,5


Связьэлектромонтаж, г.Мытищи, Московская область

10,9

10,9


Севзапэнергострой, г.Удомля, Тверская область

20

20


СПб-Гипрошахт, г.Санкт-Петербург

38

38


Типография "Нефтяник", г.Москва

59,98

59,98


Усть-Илимскгражданстрой, г.Усть-Илимск, Иркутская область

20

20


Усть-ИлимскГЭСстрой, г.Усть-Илимск, Иркутская область

20

20


Центральный ремонтно-механический завод, г.Братск-9, Иркутская область

20

20


Центргазоочистка, г.Дзержинский, Московская область

25,5

25,5


Чебоксарский опытно-экспериментальный завод "Энергозапчасть", г.Чебоксары

20,7

20,7


Читаэнергострой, пос.Ясногорск, Читинская область

24

24


Электрогорский институт нефтепереработки, г.Электрогорск, Московская область

38

38


Энергоремонт, г.Москва

25,5

25,5


Энергосельхозконструкция, г.Москва

25,5

25,5


Энерготехмаш, г.Жигулевск, Самарская область

18,4

18,4

Атомная промышленность

231.

АП "Транс-Атом", г.Москва


48,99

48,99

232.

База МТО Минатома России, г.Москва


25,5

25,5

233.

Изумрудные копи Урала, г.Асбест, Свердловская область


55,04

55,04

234.

Искитиммраморгранит, г.Искитим, Новосибирская область


41,33

41,33

235.

Красноярскполимеркерамика ст.Зыково, Красноярский край


19

19

236.

Оргмонтажпроект, г.Москва


49,45

49,45

237.

Тензор, г.Дубна, Московская область


15,63

15,63

238.

Химико-металлургический завод, г.Красноярск


24

24

Промышленность драгоценных металлов

239.

Северовостокзолото, г.Магадан


97,39

97,39

494.

Амазарзолото, пос.Ключевский, Читинская область

5

5

495.

Балыксу, пос.Неожиданный, Республика Хакасия

0,04

0,04

496.

Билибинский горно-обогатительный комбинат, Чукотский автономный округ

25

25

497.

Запсибзолото, г.Новосибирск

21,5

21,5

498.

Оротуканский горно-обогатительный комбинат, пос.Оротукан, Магаданская область

18,68

18,68

Геология

240.

Бакальская геологоразведочная партия, г.Бакал, пос. Рудничное, Челябинская область


75

75

241.

Геоторф-Нижний Новгород, г.Нижний Новгород


1 акция

1 акция

242.

Гипроруда (СПб), г.Санкт-Петербург


19,98

19,98

243.

Горнорудная компания "Дон", пос. Милославское, Рязанская область


10

10

244.

Запсибгеология, г.Новокузнецк, Кемеровская область


60,03

60,03

245.

Калугагеология, г.Калуга


0,03

0,03

246.

Комсомольское горно-геологическое предприятие, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


19,99

19,99

247.

Липецкгеология, г.Липецк


48,97

48,97

248.

Опытное производство "Даурия", пос.Шерловая Гора, Читинская область


100

100

249.

Полярноуралгеология, г.Воркута, Республика Коми


30

30

250.

Северная геофизическая партия, г.Ивдель, Свердловская область


5

5

251.

Сосновгео, г.Усть-Кут, Иркутская область


0,01

0,01

252.

ЯмалГИС, г.Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ


20

20

Угольная промышленность

253.

Анжерские центральные электромеханические мастерские, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область


35

35

254.

База отдыха "Шахтер", пос.Ильинский, Московская область


25,5

25,5

255.

Беловский энергоремонтный завод, г.Белово, Кемеровская область


35

35

256.

Вахрушевуголь, г.Карпинск, Свердловская область


40,45

40,45

257.

Воркутауголь, г.Воркута, Республика Коми*


38,41

38,41

258.

Востсибгипрошахт, г.Иркутск


38

38

259.

Востсибуголь, г.Иркутск


13,87

13,87

260.

Гуковуголь, г.Гуково, Ростовская область


40,85

40,85

261.

Дальвостуголь, г.Райчихинск, Амурская область


39,3

39,3

262.

Демидовское, с. Демидово, Ивановская область


0,89

0,89

263.

Завод "Стройдеталь", г.Новокузнецк, Кемеровская область


35

35

264.

Завод "Автоагрегат", г.Прокопьевск, Кемеровская область


35

35

265.

Завод железобетонных изделий, г.Белово, Кемеровская область


35

35

266.

Завод железобетонных изделий, г.Кемерово


35

35

267.

Ириновское, пос.Рахья, Ленинградская область


25,5

25,5

268.

Кемеровское ШПУ, г.Кемерово


35

35

269.

Киселевское ПТУ, г.Киселевск, Кемеровская область


35

35

270.

Компания "Углеобогащение", г.Прокопьевск, Кемеровская область


50,2

50,2

271.

Кузбасская финансово-инвестиционная угольная корпорация "Кузбассинвестуголь", г.Кемерово


51

51

272.

Концерн "Кузбассшахтострой", г.Кемерово


50,45

50,45

273.

Ленинградсланец, г.Сланцы, Ленинградская область


40,59

40,59

274.

Научный центр "Радченкоторф", пос.Радченко, Тверская


0,02

0,02

275.

Подмосковный научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт, г.Новомосковск, Тульская область


38

38

276.

Приморскуголь, г.Владивосток


36,3

36,3

277.

Прокопьевский ремонтно-монтажный участок, г.Прокопьевск, Кемеровская область


35

35

278.

Прокопьевское ПТУ, г.Прокопьевск, Кемеровская область


13,08

13,08

279.

Прокопьевскшахтострой, г.Прокопьевск, Кемеровская область


38

38

280.

Профиль, г.Междуреченск, Кемеровская область


35

35

281.

ПТС "Связьуголь", г.Кемерово


35

35

282.

Ремонтно-механический завод, г.Прокопьевск, Кемеровская область


35

35

283.

Ростовтоппром, г.Ростов-на-Дону


49

49

284.

Рудничная автобаза, г. Кемерово


35

35

285.

Санитарно-профилактическая лаборатория, г. Кемерово


35

35

286.

Сибирский антрацит, пос.Листвянский, Новосибирская область


30

30

287.

Сибнииуглеобогащение, г.Прокопьевск, Кемеровская область


60

60

288.

Скуратовский экспериментальный завод, г.Тула


38

38

289.

Соколовское, г.Киселевск, Кемеровская область


55,4

55,4

290.

Тернейское топливо-снабжающее предприятие, пос.Терней, Приморский край


25,5

25,5

291.

Тулауголь, г.Тула


41,13

41,13

292.

Углестринпроект, г.Новокузнецк, Кемеровская область


60,01

60,01

293.

Угольная компания "Кузнецкуголь", г.Новокузнецк, Кемеровская область


11,6

11,6

294.

Уломское, пос.Хохлово, Вологодская область


15,83

15,83

295.

Уралгипрошахт, г.Екатеринбург


64,06

64,06

296.

Ургалуголь, пос.Чегдомын, Хабаровский край


38

38

297.

Челябинскуголь, г.Челябинск


42,37

42,37

298.

Шатурторф, г.Шатура, Московская область


5

5

299.

Шахта "Егозовская", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область


35

35

300.

Шахта "Краснокаменская", г.Киселевск, Кемеровская область


5

5

301.

Шахтинский экспериментальный машиностроительный завод, г.Шахты, Ростовская область


38

38

302.

Шахтоуправление "Интинская угольная компания", г. Инта, Республика Коми


60,5

60,5

Металлургическая промышленность

303.

АК "Лысьвенский металлургический завод", г. Лысьва, Пермская область


10,77

10,77

304.

Втормет, г.Коломна, Московская область


10,59

10,59

305.

Гайский горно-обогатительный комбинат, г.Гай, Оренбургская область


10

10

306.

Западно-Сибирский металлургический комбинат, г.Новокузнецк, Кемеровская область


23,79

23,79

307.

Кавказцветметпроект, г.Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания


14,99

14,99

308.

Первоуральский динасовый завод, г.Первоуральск, Свердловская область


12,36

12,36

309.

Ревякинский металлопрокатный завод, пос.Ревякино, Тульская область


15,31

15,31

310.

Рязцветмет, г.Рязань


15

15

311.

Сухоложский огнеупорный завод, г.Сухой Лог, Свердловская область


15

15

312.

Черметавтоматика, г.Липецк


19,47

19,47

313.

Южуралникель, г.Орск, Оренбургская область


2 акции

2 акции


Верх-Нейвинский завод цветных металлов, пос.Верх-Нейвинск, Свердловская область

9,5

9,5


Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов, г.Каменск-Уральский, Свердловская область

10

10


Косогорский металлургический завод имени Ф.Э.Дзержинского, г.Тула

5

5


Металлсервис, г.Москва

10

10


Металлургмашремонт, пос.Ревякино, Тульская область

12,15

12,15


Московский металлургический завод "Серп и молот", г.Москва

10,21

10,21


Московский трубный завод "ФИЛИТ", г.Москва

0,06

0,06


Хинганолово, пос.Хинганск, Еврейская автономная область

0,62

0,62


Яковлевский рудник, пос.Яковлево, Белгородская область

5

5

Химическая и нефтехимическая промышленность

314.

Минудобрения, г.Белореченск, Краснодарский край


79,6

79,6

315.

Березниковский содовый завод, г.Березники, Пермская область


20

20

316.

Воскресенские минеральные удобрения, г.Воскресенск, Московская область


15

15

317.

Дзержинское ПО "Пластик", г.Дзержинск, Нижегородская область


20

20

318.

Капролактам, г.Дзержинск, Нижегородская область


20

20

319.

Кропоткинский химический завод, г.Кропоткин, Краснодарский край


25,5

25,5

320.

Кусковский химический завод, г. Москва


0,0013

0,0013

321.

НАК "Азот", г.Новомосковск, Тульская область


9,05

9,05

322.

Одиссей-РТИ, г.Москва


20

20

323.

Оргстекло, г.Дзержинск, Нижегородская область


60,35

60,35

324.

Полистром, г.Копейск, Челябинская область


18,7

18,7

325.

Саранский завод "Резинотехника", г.Саранск


23,5

23,5

326.

Саянскхимпром, г.Саянск, Иркутская область


38,51

38,51

327.

Славич, г.Переславль-Залесский, Ярославская область


18,9

18,9

328.

Сода, г.Березники, Пермская область


20,37

20,37

329.

Торжокский завод полиграфических красок, г.Торжок, Тверская область


25

25

330.

Тульский горнохимический завод, г.Тула


20

20

331.

Усольехимпром, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область


26,81

26,81

332.

Химический завод имени П.Л.Войкова "Аурат", г. Москва


15

15

333.

Череповецкий азот, г.Череповец, Вологодская область


41,01

41,01


Аргон, г.Ртищево, Саратовская область

1 акция

1 акция


Астраханское стекловолокно, г.Астрахань

25

25


Бор, г.Дальнегорск, Приморский край

66,02

15,02


Волгобиосинтез, пос.Светлый Яр, Волгоградская область

48,5

10,46


Всероссийский научно-исследовательский институт органического синтеза, г. Москва

1 акция

1 акция


Гипрохим, г.Москва

0,01

0,01


Ивдельский гидролизный завод, г.Ивдель-4, Свердловская область

15,88

15,88


Институт по проектированию производств органического синтеза, г.Волгоград

0,01

0,01


Клинволокно, г.Клин, Московская область

0,61

0,61


Кокс, г.Калининград

5

5


Комсомольский сернокислотный завод, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

60,56

60,56


Костеревский комбинат технических пластмасс, г.Костерево, Владимирская область

8,4

8,4


Красный треугольник, г.СанктПетербург

57,52

57,52


Кристалл, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

1,63

1,63


Курскхимволокно, г. Курск

9,5

9,5


Научно-исследовательский и проектный институт биотехнологической индустрии, г.Киров

39,2

13,72


Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза, г.Дзержинск, Нижегородская область

10

10


Научно-исследовательский и проектный институт мономеров с опытным заводом, г.Тула

32,88

32,88


Научно-исследовательский институт "Гипрохим Санкт-Петербург", г.Санкт-Петербург

6,23

6,23


Научно-исследовательский институт пластических масс имени Г.С.Петрова, г.Москва

19,99

19,99


Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова, г.Москва

5,01

5,01


Научно-исследовательский институт резиновых покрытий и изделий, г.Санкт-Петербург

20

20


Научно-исследовательский институт эластомерных материалов и изделий, г.Москва

14,38

14,38


Научно-технический центр автоматизированных и информационных систем, г.Москва

52,02

52,02


Омский каучук, г.Омск

10

10


Опытно-экспериментальный завод "ИРЕА", г.Москва

4,99

4,99


Оргсинтез, г.Новомосковск, пос.Первомайский, Тульская область

19,28

19,28


Алтайхимпром, г.Яровое, Алтайский край

38

38


Полиэф, г.Благовещенск, Республика Башкортостан

100

100


Редкинское опытно-конструкторское бюро автоматики, пос.Редкино, Тверская область

0,01

0,01


Сибреактив, г.Ангарск, Иркутская область

5,93

5,93


Синтез, г.Москва

20

20


Химпром, г.Кемерово

9,48

9,48


Хромпик, г.Первоуральск, Свердловская область

16,44

16,44


Центральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон, г.Тверь

14,99

14,99


Щелковское предприятие Агрохим, г.Щелково, Московская область

21

21

Машиностроение

334.

Автосельмаш, г.Орел


20

20

335.

Алексеевка Химмаш, г.Алексеевка, Белгородская область


15

15

336.

Алексинский завод "Тяжпромарматура", г.Алексин, Тульская область


10,91

10,91

337.

Амурсельмаш, г.Белогорск, Амурская область


49

49

338.

Амурэлектроприбор, г.Белогорск, Амурская область


17,2

17,2

339.

ВНИИ деревообрабатывающего машиностроения (ВНИИДМАШ), г.Москва


1 акция

1 акция

340.

ВНИИПТМАШ, г.Москва


48,99

48,99

341.

ГИДРОЭМ, г. Ивантеевка, Московская область


40

40

342.

Дальавтоматика, г.Хабаровск


20

20

343.

Дальсельмаш, г.Биробиджан


16,61

16,61

344.

Дивногорский завод низковольтной аппаратуры, г.Дивногорск, Красноярский край


4,53

4,53

345.

Елецкий завод тракторных гидроагрегатов, г. Елец, Липецкая область


21,37

21,37

346.

Завод "Белинсксельмаш", г.Каменка, Пензенская область


21,83

21,83

347.

Завод "Красная Пресня", г.Москва


20

20

348.

Капри, г. Кашира, Московская область


100

100

349.

Козловский комбинат автофургонов, г.Козловск, Чувашская Республика


20

20

350.

Комбинат автофургонов, г.Шумерля, Чувашская Республика *


20,22

20,22

351.

Композит, г.Екатеринбург


32

32

352.

Кран-УМЗ, г.Узловая, Тульская область


20,09

20,09

353.

Курганский завод деревообрабатывающих станков, г.Курган


10

10

354.

КЭМО, г.Курган


20

20

355.

Ливгидромаш, г.Ливны, Орловская область


20

20

356.

Липецкий завод пусковых двигателей, г. Липецк


20,61

20,61

357.

Московский завод скоростных прецизионных электроприборов, г. Москва


24

24

358.

Московский завод холодильного машиностроения "Компрессор", г. Москва


20

20

359.

НИИПТхиммаш, г.Пенза


19,97

19,97

360.

НИИтракторосельхозмаш, г.Челябинск


13,34

13,34

361.

Орловский завод дорожных машин, г.Орел


20

20

362.

ПКТИ комбайностроения, г.Красноярск


49,07

49,07

363.

Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности ("РосНИТИ"), г. Челябинск


14,97

14,97

364.

Рыбинсккабель, г.Рыбинск, Ярославская область


20

20

365.

Свирский завод "Востсибэлемент", г.Свирск, Иркутская область


20

20

366.

Сибкриотехника, г.Омск


10,06

10,06

367.

Сибэнергомаш, г.Барнаул, Алтайский край


18,62

18,62

368.

Сысертский электротехнический завод, г.Сысерть, Свердловская область


14,36

14,36

369.

Тракторозапчасть, г. Рубцовск, Алтайский край


20

20

370.

Трансмаш, г.Москва


20

20

371.

Троицкий дизельный завод, г.Троицк, Челябинская область


10

10

372.

Турбохолод, г.Москва


15

15

373.

Тяжмаш, г. Москва


30,03

30,03

374.

Чаплыгинский завод агрегатов, г.Чаплыгин, Липецкая область


22,09

22,09

375.

Чебоксарский опытный завод, г.Чебоксары, Чувашская Республика


10,12

10,12

376.

ЭКСКО, г. Кострома


59

59

377.

Электроаппарат, г.Курск


17,43

17,43

378.

Электротехнический завод "Автоматики и телемеханики", г.Саратов


50

50

379.

Энергомашпроект, г.Санкт-Петербург


20

20


Агидель-Лада, г.Уфа

19,13

19,13


Биробиджанский завод силовых трансформаторов, г.Биробиджан

0,9

0,9


Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения имени академика Целикова, г.Москва

1 акция

1 акция


Гpязинский культиватоpный завод, г.Грязи, Липецкая область

3,01

3,01


Йошкар-Олинский инструментальный завод (Инреко), г.Йошкар-Ола

9,38

9,38


Калитвасельмаш, г.Белая Калитва, Ростовской область

20

20


Коломенский завод, г.Коломна, Московская область

0,01

0,01


Криогенмаш, г.Балашиха, Московская область

2,21

2,21


Липецкий Центpолит, г.Липецк

10,08

10,08


Лисма, г.Саранск

1,39

1,39


Людиновский тепловозостроительный завод, г.Людиново, Калужская область

0,00001

0,00001


Машиностроитель, с.Ливенка, Белгородская область

15

15


Морозовсксельмаш, г.Морозовск, Ростовская область

20

20


Научно-исследовательский институт комплексных проблем машиностроения для животноводства и кормопроизводства, г.Москва

5

5


Научно-исследовательский центр "Электрокерамика", г.Москва

0,76

0,76


Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ), г.Томск-3

25

25


Опытный абразивный завод, г.Санкт-Петербург

9,14

9,14


Псковский электромашиностроительный завод, г.Псков

9,5

9,5


Росстанкоинструмент, г.Москва

3,08

3,08


Саранский завод автосамосвалов, г.Саранск

0,02

0,02


Саранский литейный завод "Центролит", г.Саранск

10,88

10,88


Саранскинструмент, г.Саранск

1,06

1,06


Сарансккабель, г.Саранск

0,15

0,15


Сибгормаш, г. Новосибирск

25

25


Специальное конструкторское бюро вычислительной техники "Искра", г.Санкт -Петербург

20

20


Стpоймаш, г.Липецк

5

5


Терский завод алмазного инструмента, г.Терек, Кабардино-Балкарская Республика

31,43

31,43


Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков, г.Ульяновск

5,53

5,53


Уральский научно-исследовательский институт абразивов и шлифования, г.Челябинск

0,02

0,02


Урюпинсксельмаш, г.Урюпинск, Волгоградская область

15

15


Холдинговая компания "Калужские заводы автомотоэлектрооборудования", г.Калуга

5,2

5,2


Центральный научно-испытательный полигон строительных и дорожных машин, г.Ивантеевка, Московская область

1 акция

1 акция


Челябинский часовой завод "Молния", г.Челябинск

1 акция

1 акция


Электрозавод-холдинг, г.Москва

11

11


Электрокомплекс, г.Минусинск, Красноярский край

20

20

Строительный комплекс

380.

Автострой, г. Ульяновск


39,26

39,26

381.

Алексинстройконструкция, г.Алексин-8, Тульская область


38,84

38,84

382.

Амурвзрывпром, г.Хабаровск


15,01

15,01

383.

Гарантстрой 1, г. Москва


60

60

384.

Гипростекло, г.Санкт-Петербург


20,01

20,01

385.

Гусиноозерское производственно-ремонтное предприятие, г.Гусиноозерск, Республика Бурятия


15

15

386.

Дискавери-Агрострой, г.Тверь


39,37

39,37

387.

Добринская ПМК "Мелиорация", п.Добринка, Липецкая область


37,15

37,15

388.

Добровская ПМК, с.Трубетчино, Липецкая область


37,61

37,61

389.

Долгоруковская ПМК "Водмелиорация", с.Долгоруково, Липецкая область


8,25

8,25

390.

Комсомольскводстрой, г.Амурск, Хабаровский край


20,01

20,01

391.

Красавтодорстрой, г.Красноярск


19,96

19,96

392.

Липецкагропромпроект, г.Липецк


19,86

19,86

393.

Магнитогорсктрансстрой, г.Магнитогорск, Челябинская область


20,92

20,92

394.

Мостостройиндустрия, г.Москва


49

23,5

395.

Мостострой-11, г. Сургут, Тюменская область


1 акция

1 акция

396.

Нижнеангарсктрансстрой, г.Северобайкальск, Республика Бурятия


20

20

397.

Няндомский МСУ, г.Няндома, Архангельская область


1,77

1,77

398.

Октябрьскдорстрой, г.Октябрьск, Пермская область


19,99

19,99

399.

Подольский опытный цементный завод "Цемдекор", г.Подольск, Московская область


5,01

5,01

400.

Самараметрострой, г.Самара


20

20

401.

Самаратрансстрой, г.Самара


20

20

402.

Сантехмонтаж, г.Шарыпово, Красноярский край


0,03

0,03

403.

Сибцветметниипроект, г.Красноярск


25,5

25,5

404.

Специализированный трест отделочных работ, г.Люберцы, Московская область


2,28

2,28

405.

Среднеуральское управление строительства, г.Новоуральск, Свердловская область


0,54

0,54

406.

Строительная компания, г.Химки, Московская область


20

20

407.

Строительное управление N 968, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ


20

20

408.

Строительно-монтажный поезд N 337, г.Железногорск, Курская область


19,99

19,99

409.

Строительно-монтажный поезд N 688, г.Курск


19,99

19,99

410.

СМУ-166 "Радиострой", г.Хабаровск


14,98

14,98

411.

Строительно-монтажный поезд N155, г.Междуреченск, Кемеровская область


19,98

19,98

412.

Стройдревмонтаж, г.Москва


49

49

413.

Транспортный строитель, г.Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ


15

15

414.

Уральский кедр, г.Екатеринбург


15

15

415.

Челябинский завод стройиндустрии "КЕММА", г.Челябинск


5,22

5,22

416.

Южуралтрансстрой, г.Челябинск


21

21


Всероссийский федеральный технологический институт "ВНИИжелезобетон", г.Москва

0,02

0,02

Лесная промышленность

417.

АК "Вельсклес", г.Вельск, Архангельская область


19,37

19,37

418.

АК "Енисейлес", г.Красноярск


20,01

20,01

419.

Ангарлес, пос.Мотыгино, Красноярский край


19,5

19,5

420.

Атубский КЛПХ, пос.Харанжино, Иркутская область


0,02

0,02

421.

Березайский ЛПХ, пос.Березайка, Тверская область


50

50

422.

Боровлянский ЛПХ, с.Боровлянское, Курганская область


30,5

30,5

423.

Верхневятский леспромхоз, пос.Подрезчиха, Кировская область


29,88

29,88

424.

Верхотурский КЛПК, г.Верхотурье, Свердловская область


20

20

425.

Волга, г.Балахна, Нижегородская область


0,24

0,24

426.

Волжский НИИЦБП, г.Волжск, Республика Марий Эл


25

25

427.

Деревообрабатывающий комбинат, г.Сочи, Краснодарский край


49

49

428.

Ерогодский леспромхоз, пос.Удимский, Архангельская область


9

9

429.

Западнодвинский ЛПХ, г. Западная Двина, Тверская область


35

35

430.

Ибресинский лесокомбинат, пос.Ибреси, Чувашская Республика


20

20

431.

Илирский КЛПХ, пос.Прибрежный, Иркутская область


0,05

0,05

432.

Караваево, пос. Караваево, Московская область


35

35

433.

Клетнянский лесокомбинат, пос.Клетня, Брянская область


55

55

434.

Кобринский ЛПХ, п.Кобра, Кировская область


15,01

15,01

435.

Ковдорский леспромхоз, г.Ковдор, Мурманская область


75

75

436.

Красноуфимский леспромхоз, г.Красноуфимск, Свердловская область


20,47

20,47

437.

Красноярский ЛПХ, г. Красноярск


0,79

0,79

438.

ЛПХК "Кировлеспром", г.Киров


33,79

33,79

439.

Моторский лесокомбинат, пос.Курагино, Красноярский край


19,5

19,5

440.

Наратайский ЛПХ, пос.Наратай, Иркутская область


32

32

441.

Новолялинский ЦБК, г.Новая Ляля, Свердловская область


13,64

13,64

442.

Ольгалес, пос.Ольга, Приморский край


15

15

443.

Омский КЛПХ, пос.Карахун, Иркутская область


4 акции

4 акции

444.

Она-Чунский леспромхоз, пос.Почет, Красноярский край


20

20

445.

Оусский леспромхоз, г.Ивдель, Свердловская область


15

15

446.

Панагинский ЛПХ, пос.Панагино, Иркутская область


41

41

447.

Пинюгский комплексный ЛПХ, пос.Пинюг, Кировская область


5

5

448.

Псебайский лесокомбинат, пос.Псебай, Краснодарский край


17,54

17,54

449.

Рослеспром, г.Москва


45

45

450.

Серовская лесобаза, г.Серов, Свердловская область


20,94

20,94

451.

Синегорский ЛПХ, г.Синегорье, Кировская область


20

20

452.

Сотрино, пос.Красноглинный, Свердловская область


15

15

453.

Суземский леспромхоз, пос.Суземка, Брянская область


75

75

454.

Тулинский ЛПХ, ст.Тулюшка, Иркутская область


39

39

455.

Уйбатский леспромхоз, пос.Уйбат, Республика Хакасия


15

15

456.

Усть-Илимский лесопильно-деревообрабатывающий завод, г.Усть-Илимск, Иркутская область


5,83

5,83

457.

ЦНИИМЭ, г.Химки, Московская область


10,27

10,27

458.

Энергобумпром, г.Москва


87,4

87,4

459.

Юргамышский ЛПХ, г.Юргамыш, Курганская область


5

5


Алзамайский леспромхоз, г.Алзамай, Иркутская область

10

10


Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат, г.Новодвинск, Архангельская область

1,1

1,1


Афанасьевский леспромхоз, пос.Лытка, Кировская область

5

5


База лесной промышленности, г.Иркутск

20

20


Вагран, г.Карпинск, Свердловская область

5,3

5,3


Верхне-Камский леспромхоз, г.Кебраты, Пермская область

5,78

5,78


Верхне-Свирский леспромхоз, г.Подпорожье, Ленинградская область

14,99

14,99


Верхнетоемский лесопункт, с.Верхняя Тойма, Архангельская область

38,4

38,4


Волманский ЛПХ, пос.Маромица, Кировская область

15

15


Восточный комплексный леспромхоз, с.Глубинное, Приморский край

0,02

0,02


Всероссийский проектно-конструкторский технологический институт мебели, г.Москва

1 акция

1 акция


Деревообрабатывающий комбинат, г.Рязань

15

15


Ждановский леспромхоз, пос.Рудногорск, Иркутская область

7,21

7,21


Иркутский леспромхоз, с.Шаманка, Иркутская область

9,99

9,99


Кавказ-М, г.Краснодар

11,33

11,33


Кадыйский леспромхоз, пос.Кадый, Костромская область

4,99

4,99


Кинешмалеспром, г.Кинешма, Ивановская область

3,01

3,01


Кособродский леспромхоз, пос.Красный Октябрь, Курганская область

10

10


Крестецкий леспромхоз, пос.Кресцы, Новгородская область

1 акция

1 акция


Куртамышский ЛПХ, г.Куртамыш, Курганская область

3

3


Лабинский деревообрабатывающий комбинат, г.Лабинск, Краснодарский край

10

10


Лальский леспромхоз, пос.Таврический, Кировская область

15

15


Лесопромышленная холдинговая компания "Ленпромлес", г.Кингисепп, Ленинградская область

1 акция

1 акция


Лесопромышленная холдинговая компания "Череповецлес", г.Череповец, Вологодская область

1 акция

1 акция


Лесопромышленное предприятие "Юкон", пос.Мортка, Тюменская область

0,03

0,03


Межрайонный леспромхоз, г.Санкт-Петербург

4,99

4,99


Моломский ЛПХ, с.Кобра, Кировская область

0,09

0,09


Моршанский леспромхоз, г.Моршанск, Тамбовская область

6,38

6,38


Московская мебельная фабрика "Мосмебель", г.Москва

0,74

0,74


Московский головной институт по проектированию предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, г.Москва

49

49


Научдревпром-ЦНИИМОД, г.Архангельск

40,2

40,2


Научно-исследовательский и проектный институт экономики, организации управления производством и информации по лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, г.Москва

19,99

19,99


Научно-исследовательский институт бумаги "АстрНИИБ", г.Астрахань

15

15


Новочунский леспромхоз, пос.Новочунка, Иркутская область

10

10


Октябрьский леспромхоз, пос.Чунский, Иркутская область

10

10


Октябрьский леспромхоз, пос.Октябрьский, Костромская область

10

10


Потехинский леспромхоз, пос.Хвойный, Амурская область

0,21

0,21


Северский завод фурнитуры и мебели, ст.Северская, Краснодарский край

10

10


Сибирский научно-исследовательский институт лесной и целлюлозно-бумажной промышленности, г.Братск-18, Иркутская область

0,15

0,15


Талицкий лесопромышленный комбинат, г.Талица, Свердловская область

14,05

14,05


Тангуйский леспромхоз, пос.Костино, Иркутская область

10

10


Тверская лесопромышленная холдинговая компания "Тверьлеспром-Холдинг", г.Тверь

1 акция

1 акция


Тугулымский леспромхоз, пос.Луговской, Свердловская область

2,32

2,32


Усть-Илимский лесопромышленный комплекс, г.Усть-Илимск, Иркутская область

22,17

22,17


Фрунзенский леспромхоз, пос.Таргиз, Иркутская область

10

10


Черномормебель, г.Новороссийск, Краснодарский край

10

10


Чуноярлес, Богучанский район

15

15


Юг, пос.Мостовский, Краснодарский край

10

10


Юшаловский лесопромышленный комбинат, пос.Юшала, Свердловская область

0,06

0,06

Промышленность строительных материалов

460.

Бобровский завод ЖБИ, пос.Кварцитовый, Челябинская область


0,43

0,43

461.

Гусевский стекольный завод им.Дзержинского, г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область


39

39

462.

Искитимцемент, г.Искитим, Новосибирская область


23,5

23,5

463.

Комбинат строительных материалов, г.Екатеринбург


15

15

464.

Кузяевский фарфоровый завод, д.Кузяево, Московская область


49,02

49,02

465.

Кыштымский ГОК, г.Кыштым, Челябинская область


19,84

19,84

466.

Мордовцемент, пос.Комсомольский, Республика Мордовия


49,1

49,1

467.

"Топаз", г.Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания


24,5

24,5

468.

Опытный цементный завод, г.Санкт-Петербург


19,99

19,99

Легкая промышленность

469.

Галатекс, г. Москва


10 акций

10 акций

470.

ИКОФЛОК, г.Санкт-Петербург


10

10

471.

Концерн "Ростекстиль", г. Москва


2,06

2,06

472.

Московская ситценабивная фабрика, г.Москва


15

15

473.

Московский завод искусственных кож, г.Москва


20

20

474.

Родники-Деним, г.Иваново


20

20

475.

Родники-Текстиль, г.Родники, Ивановская область


20

20

476.

Руно, г.Боровск, Калужская область


1,47

1,47

477.

Техноткань, г.Нижний Новгород


13,8

13,8

478.

Ульяновское промышленно-торговое кожевенно-обувное объединение, г.Ульяновск


20

20

479.

Фабрика специальных лент, г.Москва


15

15

480.

Фетр (Воскресенская фетровая фабрика), г.Воскресенск, Московская область


4,37

4,37

481.

Центропттекстиль, г.Москва


48 акций

48 акций


Большевичка, г.Москва

18,85

18,85


Городищенская отделочная фабрика, пос.Городищи, Владимирская область

20

20


Камешковотекстиль, г.Камешково, Владимирская область

7,38

7,38


Кировский швейник, г.Киров, Калужская область

0,01

0,01


Красные текстильщики, г.Москва

15

15


Курганская прядильно-трикотажная фабрика "Юнона", г.Курган

31,84

31,84


Курский кожевенный завод, г.Курск

0,68

0,68


Льнопрядильная ткацкая фабрика имени ВЦИК, пос.Степанцево, Владимирская область

5,76

5,76


Магнитогорская обувная фабрика, г.Магнитогорск, Челябинская область

10

10


Меленковский завод по выпуску зонтов, г.Меленки, Владимирская область

2,08

2,08


Московское производственное швейное объединение "Смена", г.Москва

15

15


Прядильно-ниточный комбинат "Красная нить", г.Санкт-Петербург

20

20


Прядильно-ниточный комбинат им.С.М.Кирова, г.Санкт-Петербург

20

20


Промышленно-финансовая текстильная компания "Ивтекс", г.Иваново

9,06

9,06


Рослегпром, г.Москва

0,81

0,81


Северина, г.Санкт-Петербург

1,67

1,67


Ткачество, пос.М.Горького, Владимирская область

21,42

21,42


Уралобувь, г.Екатеринбург

5

5


Хлопчатобумажная фабрика имени М.М.Володарского, пос.М.Горького, Владимирская область

21,42

21,42


Южская прядильно-ткацкая фабрика, г.Южа, Ивановская область

8,64

8,64

Наука

482.

ГИАП, г.Москва


25

25

483.

Гипрокаучук, г.Москва


25,49

25,49

484.

Гипроэлектро, г.Санкт-Петербург


19,99

19,99

485.

НПО "Гелиймаш", г. Москва


5

5

486.

ИНИСТОР, г.Тула


1 акция

1 акция

487.

Рубцовский ПКТИ, г.Рубцовск, Алтайский край


20

20

488.

Сибтиппроект, г.Новосибирск


39,79

39,79

489.

Уралэлектродин, г.Челябинск


20

20

Медицинская промышленность

490.

Асфарма, г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область


17,68

17,68

491.

Лотошинское опытное биотехнологическое предприятие, пос.Лотошино, Московская область


5

5

492.

Новосибхимфарм, г.Новосибирск


20

20

493.

Усолье-Сибирский химико-фармацевтический комбинат, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область


75

75


Акционерная компания по производству синтетических витаминов "Синтвита", пос.Шварцевский, Тульская область

11,52

11,52


Биотехнология, г.Москва

6,39

6,39


Витамины, г.Краснодар, пос.Витаминкомбинат

10,31

10,31


Ефремовский ордена Трудового Красного Знамени биохимический завод, г.Ефремов, Тульская область

39

39


Медоборудование, г.Саранск, п/о Ялга

9,05

9,05


Фармацевтическая фабрика, г.Краснодар

1 акция

1 акция

Торговля

153.

Киришский хладокомбинат, г.Кириши, Ленинградская область

1 акция

1 акция

154.

Краснодарский холодильник, г.Краснодар

1 акция

1 акция

155.

Хладокомбинат N 1, г.Санкт-Петербург

5

5

156.

Холодильник N 1, г.Санкт-Петербург

5

5


Киришский хладокомбинат, г.Кириши, Ленинградская область

1 акция

1 акция


Краснодарский холодильник, г.Краснодар

1 акция

1 акция


Хладокомбинат N 1, г.Санкт-Петербург

5

5


Холодильник N 1, г.Санкт-Петербург

5

5


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 22 июня 2002 г. N 851-р в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции


Приложение N 2
к распоряжению Правительства РФ
от 29 марта 2002 г. N 385-р


Перечень
федеральных государственных унитарных предприятий, подлежащих в 2002 году преобразованию в открытые акционерные общества, 100 процентов акций которых находятся в федеральной собственности

С изменениями и дополнениями от:

22 июня 2002 г.


Агропромышленный комплекс

1.

Брюховецкое государственное унитарное мелиоративное предприятие, ст.Брюховецкая, Краснодарский край


2.

Выселковское государственное унитарное мелиоративное предприятие, ст.Выселки, Краснодарский край


3.

Государственный племенной завод "Дергачевский", пос.Советский, Саратовская область


4.

Государственный племенной завод "Камышевский", пос.Первомайский, Саратовская область


5.

Красноармейская передвижная механизированная колонна, ст.Полтавская, Краснодарский край


6.

Курганинская передвижная механизированная колонна, г.Курганинск, Краснодарский край


7.

Черноерковская передвижная механизированная колонна, ст.Петровская, Краснодарский край


8.

Государственное сельскохозяйственное предприятие "Авангард", с.Пятиусово, Тверская область


9.

Государственное сельскохозяйственное предприятие "Ягуновское", с.Ягуново, Кемеровская область


10.

Республиканская база по материально-техническому снабжению "Тульская", г.Тула


11.

Ладожская передвижная механизированная колонна, ст.Ладожская Усть, Краснодарский край


12.

Племенной завод "Стрелецкий", с.Стрельцы, Тамбовская область


13.

Племенной совхоз "Кутузовский", пос.Кутузовский, Самарская область


14.

Племенной совхоз "Моршанский", пос.Пригородный, Тамбовская область


15.

Племенной завод "Плавица", с.Совино, Тамбовская область


16.

Проектно-конструкторское и технологическое бюро "Рязанское", г.Рязань


17.

Государственный унитарный племенной завод "Красный строитель", пос.Красный строитель, Самарская область


18.

Зверосовхоз "Авангард", пос.Авангард, Тамбовская область


19.

Золотухинская инкубаторно-птицеводческая станция "Курское", пос.Золотухино, Курская область


20.

Каневское государственное унитарное мелиоративное предприятие, ст.Каневская, Краснодарский край


21.

Межрайонное предприятие "Самарское", пос.Красный Пахарь, Самарская область


22.

Племенной конный завод "Ут-Сала", пос.Ут-Сала, Республика Калмыкия


23.

Племенное птицеводческое государственное хозяйство "Прудовое", Екатериновский р-н, Саратовская область


24.

Славянская автоколонна, г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край


25.

Совхоз "Утес", пос.Утес, Ивановская область


26.

Совхоз "Касторенский", пос.Цветочный, Курская область


27.

Совхоз "Мир", пос.Элитный, Ростовская область


28.

Тюменское проектно-конструкторско-технологическое бюро "Агротехпроект", г.Тюмень


29.

Зверосовхоз "Знаменский", д.Талица, Тверская область


30.

Племенной конный завод имени 28 Армии, с.Хулхута, Республика Калмыкия


31.

Племенной конный завод имени О.И.Городовикова, пос.Ялмта, Республика Калмыкия


32.

Племенной птицеводческий завод "Царевщинский-2", с.Царевщина, Саратовская область


33.

Хомутовская государственная инкубаторно-птицеводческая станция, пос.Хомутовка, Курская область



Межхозяйственный сельский строительный комбинат, г.Иваново, пос.Лебяжий луг,


"Чернушинское" по племенной работе, г.Чернушка, Пермская область


Агрокомплекс "Кунгурский", п/о Малая Шадейка, Пермская область


Агропромхоз "Калмыцкий", г.Элиста


Александровская реалбаза хлебопродуктов, г.Александровск-Сахалинский, Сахалинская область


Барашевское хлебоприемное предприятие, с.Барашево, Республика Мордовия


Батайское автотранспортное предприятие N 2, г.Батайск, Ростовская область


Березовская государственная сортоиспытательная станция, с.Березовка, Пермская область


Бийское зональное предприятие по закупкам и реализации племенного и улучшенного скота "Племзаготскот", г.Бийск, Алтайский край


Брейтовская передвижная механизированная колонна N 3, с.Брейтово, Ярославская область


Великолукская льносеменоводческая станция, г.Великие Луки, Псковская область


Великолукский зооветснаб, г.Великие Луки, Псковская область


Вергашинская семеноводческая станция, с.Пичугино, Курганская область


Вятско-Полянское государственное предприятие "Сортсемовощ", г.Вятские Поляны, Кировская область


Голышмановская семеноводческая станция по многолетним травам, пос.Голышманово, Тюменская область


Госплемзавод "Красное знамя", с.Знаменское, Пензенская область


Госплемзавод "Московский", с.Московское, Республика Хакасия


Госплемзавод "Россия", с.Новороссийское, Республика Хакасия


Государственная семеноводческая станция "Гулькевичская", г.Гулькевичи, Краснодарский край


Государственная семеноводческая станция "Ленинградская", ст.Ленинградская, Краснодарский край


Государственная семеноводческая станция по травам "Кунгурская", г.Кунгур, Пермская область


Государственное дочернее предприятие "Черемшанка" государственного унитарного предприятия "Зверосовхоз "Пензенский", с.Черемшанка, Сахалинская область


Государственное кунгурское межрайонное племпредприятие, пос.Семсовхоз, Пермская область


Государственное предприятие по производству сельскохозяйственной продукции "Бузанское", пос.Бузан, Астраханская область


Государственное предприятие по стандартизации и метрологии "Астраханьагропромстандарт", г.Астрахань, ст.Кутум


Государственное рыбохозяйственное предприятие "Брянскрыбхоз", пос.Супонево, Брянская область


Государственное сельскохозяйственное межрайонное племпредприятие "Шолоховское", ст.Базковская, Ростовская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Барандатский", с.Большой Барандат, Кемеровская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Забойщик", г.Кемерово, пос.Боровой


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Звездный", пос.Звездный, Кемеровская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Новотроицкое", с.Новотроицкое, Еврейская автономная область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Плодопитомник", г.Кемерово


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Семена", с.Коржовка-Голубовка, Брянская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Елыкаевский", с.Елыкаево, Кемеровская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие "Тамбарский", с.Тамбар, Кемеровская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу, искусственному осеменению, закупкам и реализации племенного и улучшенного скота - госплемпредприятие "Миллеровское", г.Миллерово, Ростовская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу, искусственному осеменению, закупкам и продаже племенного и улучшенного скота "Сальское", г.Сальск, Ростовская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу, искусственному осеменению, закупкам и продаже племенного и улучшенного скота - госпредприятие "Зимовниковское", пос.Зимовники, Ростовская область


Государственное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу, искусственному осеменению, закупке и продаже племенного скота "Морозовское", г.Морозовск, Ростовская область


Государственное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бирушкинское", с.Опытное поле, Еврейская автономная область


Государственное сельскохозяйственное унитарное предприятие по производству овощных культур "Ленинское", с.Кукелево, Еврейская автономная область


Государственное Сорвижское хлебоприемное предприятие, с.Сорвижи, Кировская область


Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Маяк", пос.Промышленная, Кемеровская область


Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Родина", д.Панское, Калужская область


Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Шахтер", пос.Шахтер, Кемеровская область


Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Заря", пос.Плотниково, Кемеровская область


Государственное федеральное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Орловское" по племенной работе, пос.Знаменка-Орловская, Орловская область


Государственный племенной птицезавод "Чемровский", пос.Мирный, Алтайский край


Госхоз "Дальневосточный", г.Биробиджан, Еврейская автономная область


Динское государственное унитарное мелиоративное предприятие, ст.Динская, Краснодарский край


Дирекция по строительству и эксплуатации объектов мелиорации в Кемеровской области, г.Кемерово


ЖЭК "Карачаево-Черкесскмелиоводхоз" г.Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика


Заводская конюшня "Кубанская", хутор Семеновский, Краснодарский край


Зверосовхоз "Баканский", пос.Нижнебаканский, Краснодарский край


Зимовниковское межрайонное отделение "Зооветснаб", пос.Зимовники, Ростовская область


Инкубаторно-птицеводческая станция "Городовиковская", с.Виноградное, Республика Калмыкия


Институт "Нечерноземгипроагропищепром", г.Брянск


Каменское межрайонное отделение "Зооветснаб", г.Каменск-Шахтинск, Ростовская область


Каясановская семеноводческая станция, с.Агапино, Курганская область


Кемеровский винзавод, г.Кемерово, пос.Ягуновский


Кировская производственная ветеринарная лаборатория, г.Киров


Кировский мукомольный завод, г.Киров


Кировское хлебоприемное предприятие, г.Киров


Колмогоровский бройлер, с.Колмогорово, Кемеровская область


Константиновское межрайонное отделение "Зооветснаб", г.Константиновск, Ростовская область


Кореновское государственное унитарное мелиоративное предприятие, г.Кореновск, Краснодарский край


Котласский комбинат хлебопродуктов, г.Котлас, Архангельская область


Красноузловское хлебоприемное предприятие, пос.Ромоданово, Республика Мордовия


Красноярский центр стандартизации и метрологии, г.Красноярск


Кстовская передвижная механизированная колонна N 2, г.Нижний Новгород


Курганский хозрасчетный ветеринарно-санитарный отряд, г.Курган


Лаборатория стандартизации метрологии "Ярославльагропромстандарт", пос.Лесная поляна, Ярославская область


Лебяжский элеватор, пос.Лебяжье, Кировская область


Ленинградское государственное мелиоративное предприятие, ст.Ленинградская, Краснодарский край


Локнянская межрайонная льносеменоводческая станция, пос.Локня, Псковская область


Мантуровская государственная льносеменоводческая станция, г.Мантурово, Костромская область


Матвеево-Курганское межрайонное отделение по зоотехническому и ветеринарному снабжению "Зооветснаб", пос.Матвеево-Курганское, Ростовская область


Медведское хлебоприемное предприятие, пос.Медведок, Кировская область


Невельская льносеменоводческая станция, г.Невель, Псковская область


Нолинская заводская конюшня, д.Рябиновщина, Кировская область


Омский биокомбинат, г.Омск


Опаринское хлебоприемное предприятие, пос.Опарино, Кировская область


Опочецкая межрайонная льносеменоводческая станция, г.Опочка, Псковская область


Опытное хозяйство владимирской машиноиспытательной станции, пос.Нагорный, Владимирская область


Ордена Трудового Красного Знамени хлебозавод им. В.П.Зотова, г.Москва


Оренбургская межрайонная семеноводческая станция по травам, пос.Экспериментальное, Оренбургская область


Оричевское хлебоприемное предприятие, пос.Оричи, Кировская область


Орская биологическая фабрика, г.Орск, пос.Новая Биофабрика, Оренбургская область


Пензенская экспедиция по защите хлебопродуктов, г.Пенза


Передвижная механизированная колонна N 3, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ


Передвижная механизированная колонна N 804, г.Чита-18


Пинюгское государственное хлебоприемное предприятие, пос.Пинюг, Кировская область


Племенная птицефабрика "Южская", д.Нефедово, Ивановская область


Племенной завод "Сортавальский", г.Сортавала, Республика Карелия


Племенной конный завод "Лабинский", пос.Восточный, Краснодарский край


Племенной конный завод "Марийский", д.Летник, Республика Марий Эл


Племенной птицеводческий завод "Катайский", г.Катайск, Курганская область


Племенной птицеводческий совхоз "Колмогоровский", с.Колмогорово, Кемеровская область


Племенной птицеводческий совхоз "Снежинский", п/о Осиновка, Кемеровская область


Племенной совхоз "Пановский" по разведению овец романовской породы, д.Паново, Ивановская область


Племзавод "Красный Октябрь", пос.Красный Октябрь, Ярославская область


Племзавод "Савинский", д.Ванюки, Пермская область


Племпредприятие "Тацинское" производственного объединения "Ростовское" по племенной работе", ст.Тацинская, Ростовская область


Племптицегосхоз "Вольский", г.Саратов, с.Нижняя Чернавка


Плодопитомнический совхоз "Дельта", пос.Трубный, Астраханская область


Плодопитомнический совхоз "Зоринский", с.Енотаевка, Астраханская область


Плодопитомнический совхоз "Началовский" ПО "Астраханские сады", пос.Садовый, Астраханская область


Плодопитомнический совхоз "Сасыкольский", с.Сасыколи, Астраханская область


Плодопитомнический совхоз "Сокрутовский", с.Сокрутовка, Астраханская область


Плодопитомнический совхоз "Тимирязевский", пригород Поповка, Пермская область


Покровский завод биопрепаратов, пос.Вольгинский, Владимирская область


Поронайская реализационная база хлебопродуктов, г.Поронайск, Сахалинская область


Приволжская биофабрика, г.Новокуйбышевск, Самарская область


Приморско-Ахтарское государственное мелиоративное предприятие, г.Приморско-Ахтарск, Краснодарский край


Производственная ветеринария, пос.Кумены, Кировская область


Просницкое хлебоприемное предприятие, пос.Просница, Кировская область


Птицесовхоз "Жебреи", д.Жебреи, Пермская область


Р.-Турекское хлебоприемное предприятие, с.Р.-Турек, Кировская область


Рудничное хлебоприемное предприятие, пос.Рудничный, Кировская область


Рыбинская межрайонная производственная ветеринарная лаборатория, г.Рыбинск, Ярославская область


Санчурское государственное хлебоприемное предприятие, пос.Санчурск, Кировская область


Сарпинская инкубаторно-птицеводческая станция, с.Садовое, Республика Калмыкия


Сахалинсовхозводстрой, г.Южно-Сахалинск


Северскзооветснаб, ст.Северская, Краснодарский край


Семеноводческая станция "Куединская", пос.Куеда, Пермская область


Семеноводческая станция "Минусинская", с.Малая Минуса, Красноярский край


Семеноводческая станция "Назаровская", г.Назарово, Красноярский край


Семеноводческая станция "Чернушинская", г.Чернушка, пос.Пермдорстрой, Пермская область


Славянская семеноводческая станция, г.Славянск-на Кубани, Краснодарский край


Совхоз "Анжерский", г.Анжеро-Судженск, пос.Красная горка, Кемеровская область


Совхоз "Банновский", с.Банново, Кемеровская область


Совхоз "Барановский", с.Барановка, Кемеровская область


Совхоз "Берновичский", п/о Меленск, Брянская область


Совхоз "Борисовский", с.Борисово, Кемеровская область


Совхоз "Боровое", п/о Боровое, Ивановская область


Совхоз "Гурьевский", пос.Раздольный, Кемеровская область


Совхоз "Искитимский", ст.Юрга-2, Кемеровская область


Совхоз "Крапивинский", пос.Крапивинский, Кемеровская область


Совхоз "Курск-Смоленский", д.Курск-Смоленка, Кемеровская область


Совхоз "Луговое", с.Преображенское, Ивановская область


Совхоз "Мунгатский", с.Каменка, Кемеровская область


Совхоз "Панской", п/о Пересна, Смоленская область


Совхоз "Петровский", пос.Липовая роща, Ивановская область


Совхоз "Приморский", с.Воскресеновка, Астраханская область


Совхоз "Прокопьевский", с.Верх-Егос, Кемеровская область


Совхоз "Суртаиха", г.Киселевск, Кемеровская область


Совхоз "Тарасовский", с.Голубево, Кемеровская область


Совхоз "Усть-Сертинский", с.Усть-Серта, Кемеровская область


Совхоз "Чумайский", с.Чумай, Кемеровская область


Совхоз "Шевелевский", д.Шевели, Кемеровская область


Совхоз "Ягодный", г.Оханск, Пермская область


Совхоз им. Ленина, пос.Ленинский, Кемеровская область


Совхоз им.Ленина, д.Гольцовка, Ивановская область


Сортсемовощ, г.Ростов, Ярославская область


Тепличный комбинат "Березниковский", г.Березники, д.Пермяково, Пермская область


Тимашевское государственное предприятие "Мелиорация", г.Тимашевск, Краснодарский край


Тихорецкая семеноводческая станция, г.Тихорецк, Краснодарский край


Тюкалинская передвижная механизированная колонна, г.Тюкалинск, Омская область


Ульяновский государственный институт по проектированию предприятий мясной и молочной промышленности "Ульяновскгипромясомолагропром", г.Ульяновск


Урицкая семеноводческая станция, пос.Нарышкино, Орловская область


Усть-Лабинскзооветснаб, г.Усть-Лабинск, Краснодарский край


Устьянское хлебоприемное предприятие, ст.Костылево, Архангельская область


Федеральное государственное унитарное рыбохозяйственное предприятие "Ириклинское", пос.Ирикла, Оренбургская область


Федеральное государственное унитарное Фаленское хлебоприемное предприятие, пос.Фаленки, Кировская область


Федеральное государственное унитарное Юрьянское хлебоприемное предприятие, пос.Юрья, Кировская область


Хлебная база N 59, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


Целинная птицефабрика, с.Целинное, Курганская область


Читинская экспедиция по защите хлебопродуктов, г.Чита


Шабалинское хлебоприемное предприятие, пос.Ленинское, Кировская область

Связь

34.

Красноярсксервис, г.Красноярск


35.

Тверское предприятие вычислительной техники и информатики, г.Тверь



Монтажно-технологическое управление "Командор", г.Петропавловск-Камчатский


Тывасвязьинформ, г.Кызыл

Медицинская и биотехнологическая промышленность


Бердский завод биологических препаратов, г.Бердск, Новосибирская область


Государственный завод электронной медицинской аппаратуры "ЭМА", г.Москва


Калининградская фармацевтическая фабрика, г.Калининград


Научно-исследовательский химико-фармацевтический институт, г.Новокузнецк, Кемеровская область

Транспорт

36.

Белгородское государственное авиационное предприятие воздушного транспорта, г.Белгород


37.

Государственное авиапредприятие "Зональное", пос.Зональное, Сахалинская область


38.

Инженерный центр "Автосервис", г.Орехово-Зуево, Московская область


39.

Калмыцкий производственно-эксплуатационный узел технологической связи, г.Элиста, Республика Калмыкия


40.

Льговский завод "Автоспецоборудование" имени Куропятникова Д.П., г.Льгов, Курская область


41.

ПсковАСУавтотранс, г.Псков


42.

Ремонтно-механические мастерские "Усть-Елнать", Юрьевецкий р-н, Ивановская область


43.

Санкт-Петербургская снабженческо-сбытовая контора Снабречфлота, г.Санкт-Петербург


44.

Саранский объединенный авиаотряд, г.Саранск, Республика Мордовия


45.

Сочиавтотрансобслуживание, г.Сочи, Краснодарский край


Водный транспорт


Амдерминский морской торговый порт, пос.Амдерма, Архангельская область


Бошняковский морской торговый порт, пос.Бошняково, Сахалинская область


Государственная судоходная компания "Арктическое морское пароходство", пос.Тикси, Республика Саха (Якутия)


Государственное предприятие по эксплуатации и ремонту административных зданий и объектов жилищно-бытового назначения, г.Москва


Кандалакшский морской торговый порт, г.Кандалакша, Мурманская область


Мезенский морской торговый порт, г.Мезень, пос.Каменка, Архангельская область


Морской торговый порт Беринговский, пос.Беринговский, Чукотский автономный округ


Морской торговый порт Шахтерск, г.Шахтерск, Сахалинская область


Мортехинформреклама, г.Москва


Нарьян-Марский морской торговый порт, г.Нарьян-Мар, Ямало-Ненецкий автономный округ


Онежский морской торговый порт, г.Онега, Архангельская область


Типография Министерства транспорта Российской Федерации, г.Москва


Углегорский морской торговый порт, г.Углегорск, Сахалинская область


Усть-Камчатский морской торговый порт, г.Усть-Камчатск, Камчатская область


Хатангский морской торговый порт, с.Хатанга, Красноярский край

Воздушный транспорт


Завод 67 Гражданской авиации, г.Красноярск


Государственное авиапредприятие "Центр материально-технического обеспечения воздушного транспорта Западной Сибири", г.Новосибирск


Завод N 24 Гражданской авиации, г.Хабаровск


Клинкер, г.Архангельск


Предприятие материально-технического снабжения "Авиатехторгснаб", г.Иркутск


Предприятие материально-технического снабжения гражданской авиации "Авиатехснаб", г.Москва


Фирма "Уралавиаинформ", г.Екатеринбург


Центр материально-технического снабжения "Уралавиатехснаб", г.Екатеринбург, пос.Речной

Дорожное хозяйство


Государственное предприятие производственно-технологической комплектации дорожного строительства "КОМДОС", г.Псков


Государственное предприятие Управления производственно-технической комплектации, г.Тамбов


Кудымкарское государственное унитарное предприятие материально-технического снабжения, г.Кудымкар, Пермская область

Военно-промышленный комплекс

46.

Вектор, г.Екатеринбург


47.

Владикавказский завод "Бином", г.Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания


48.

Волжский электромеханический завод, г.Волжск, Республика Марий Эл


49.

Государственный научно-производственный центр "Звезда-Стрела", г.Королев, Московская область


50.

Государственный завод "Криптон", г.Москва


51.

Завод "Красный гидропресс", г.Таганрог, Ростовская область


52.

Завод "Навигатор", г.Санкт-Петербург


53.

Ижевский электромеханический завод "Купол", г.Ижевск, Удмуртская Республика


54.

Казанское опытное конструкторское бюро "Союз", г.Казань


55.

Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А.Гагарина, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край


56.

Курганприбор, г.Курган


57.

Марийский машиностроительный завод, г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл


58.

Машиностроительное конструкторское бюро "Искра", г.Москва


59.

Московское конструкторское бюро "Компас", г.Москва


60.

Муромское специальное конструкторское бюро - Научно-производственное предприятие, г.Муром, Владимирская область


61.

Научно-исследовательский электромеханический институт, г.Москва


62.

Научно-исследовательский институт "Стрела", г.Тула


63.

Научно-исследовательский институт телевидения, г.Санкт-Петербург


64.

Научно-исследовательский институт гидросвязи "Штиль", г.Волгоград


65.

Новосибирское авиационное производственное объединение им. В.П.Чкалова, г.Новосибирск


66.

Научно-технический центр современных навигационных технологий "Интернавигация", г.Москва


67.

Опытно-конструкторское бюро "Радикал", г.Фрязино, Московская область


68.

Омский завод "Автоматика", г.Омск


69.

Российский институт радионавигации и времени, г.Санкт-Петербург


70.

Саратовский государственный проектный институт, г.Саратов


71.

Сафоновский завод гидрометеорологических приборов, г.Сафоново, Смоленская область


72.

Специальное конструкторское бюро "Турбина", г.Челябинск


73.

Специальное конструкторско-технологическое бюро радиооборудования, г.Калуга


74.

Томский радиотехнический завод, г.Томск


75.

Фрязинское специализированное строительно-монтажное управление, г.Фрязино, Московская область


76.

Уральское проектно-конструкторское бюро "Деталь", г.Каменск-Уральский, Свердловская область



Авиакомплект, г.Москва


Агрегатное конструкторское бюро "Якорь", г.Москва


Алагирский завод сопротивлений, г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания


Бирский электромеханический завод "Прогресс", г.Бирск, Республика Башкортостан


Владикавказский завод "Разряд", г.Владикавказ


Вологдасевдорстрой, г.Вологда


Восточное производственно-техническое предприятие "Гранит", г.Владивосток


Восход, г.Новосибирск


Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники, г.Москва


Вятское машиностроительное предприятие "АВИАТЕК", г.Киров


Генеральная дирекция строительства центра по информатике и электронике, г.Москва


Головное производственно-техническое предприятие "Гранит", г.Москва


Гостиничный комплекс "Подснежник", г.Краснознаменск, Московская область


Государственное арендное предприятие СМУ "Бердскрадиострой", г.Бердск, Новосибирская область


Государственное опытно-конструкторское бюро "Волна", г.Нижний Новгород


Государственное унитарное предприятие технического и сервисного обслуживания "ТИСО", г.Волгоград


Государственный институт промышленности, бизнеса и приватизации Республики Татарстан (Госинпром-КНИАТ), г.Казань


Государственный научно-исследовательский институт машиностроения, г.Смоленск


Государственный завод - Московский машиностроительный завод "Авангард", г.Москва


Государственный Обуховский завод, г.Санкт-Петербург


Дочернее государственное унитарное предприятие "Спектр" федерального государственного унитарного предприятия "Завод "Рейд", г.Самара


Дочернее предприятие "Информационно-финансовый торговый центр" федерального государственного унитарного предприятия "Оптово-розничное объединение "Мосвоенторг", г.Москва


Жигулевский радиозавод, г.Жигулевск, Самарская область


Завод "Агат", г.Кстово, Нижегородская область


Завод радиотехнического оборудования, г.Санкт-Петербург


Завод полупроводниковых приборов, г.Йошкар-Ола


Казанский научно-исследовательский институт технологии и организации производства двигателей (КазНИИД), г.Казань


Казанский научно-исследовательский радио-технологический институт, г.Казань


Кимовский завод "Метеоприбор", г.Кимовск, Тульская область


Конструкторское бюро "Икар", г.Нижний Новгород


Конструкторское бюро "Лира", г.Москва


Конструкторское бюро специального машиностроения, г.Санкт-Петербург


Лианозовский электромеханический завод, г.Москва


Магазин N 3 Управления торговли Московского гарнизона, г.Москва


Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина, г.Химки, Московская область


Микротехника, г.Санкт-Петербург


Московский научно-исследовательский институт приборной автоматики, г.Москва


Московский научно-исследовательский институт "Агат", г.Жуковский, Московская область


Муромский завод радиоизмерительных приборов, г.Муром, Владимирская область


Научно-исследовательский институт "Берег", г.Владивосток


Научно-исследовательский институт измерительных приборов, г.Новосибирск


Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов, г.Томск


Научно-производственное объединение "Альтаир", г.Москва


Научно-производственное предприятие "Дигитон", г.Санкт-Петербург


Научно-производственное предприятие "Связь", д.Ясная Поляна, Тульская область


Научно-производственное предприятие "Старт", г.Великий Новгород


Научно-производственное предприятие "ЭлТом", пос.Томилино, Московская область


Научно-технический центр высокоскоростных волоконно-оптических систем передачи "Супертел ДАЛС", г.Санкт-Петербург


Новосибирский завод имени Коминтерна, г.Новосибирск


Новосибирский научно-исследовательский институт авиационной технологии и организации производства, г.Новосибирск


Ордена Трудового Красного Знамени Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры, г.Санкт-Петербург


Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт радиоприборостроения, г.Москва


Опытное конструкторское бюро "Новатор", г.Екатеринбург


Опытно-конструкторское бюро "Экран", г.Саратов


Пермский государственный институт машиностроительной промышленности "Пермгипромашпром", г.Пермь


Правдинский завод релейной аппаратуры, г.Балахна, Нижегородская область


Правдинское конструкторское бюро, г.Балахна, Нижегородская область


Предприятие по материально-техническому снабжению "Маяк", г.Казань


Предприятие по материально-техническому снабжению "Зенит", г.Пермь


Производственное объединение "Авиапромналадка", г.Москва


Рязанское производственно-техническое предприятие, г.Рязань


Саранское конструкторское бюро "Курс", г.Саранск


Светловское предприятие "ЭРА", г.Светлый, Калининградская область


Сибирский научно-исследовательский институт технологии машиностроения "Кедр", г.Красноярск


Солнечногорский приборный завод, г.Солнечногорск, Московская область


Специальное конструкторское бюро "Экспресс", г.Москва


Специальное конструкторское бюро вычислительной техники, г.Псков


Типография Министерства внутренних дел Российской Федерации, г.Москва


Томилинское предприятие производственно-технической комплектации "Мир", г.Люберцы, Московская область


Трубчевский завод "Нерусса", г.Трубчевск, Брянская область


Ульяновский государственный проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт авиационной промышленности (Ульяновский Гипронииавиапром), г.Ульяновск


Ульяновский механический завод, г.Ульяновск


Управление дорожного строительства N 2, г.Вологда


Уфимский проектно-конструкторский институт авиационной промышленности "Уфаавиапроект", г.Уфа


Центральное конструкторское бюро "Дейтон", г.Москва


Центральное конструкторское бюро специальных радиоматериалов, г.Москва

Финансово-кредитные, внешнеэкономические и страховые организации

77.

Российская финансовая корпорация, г.Москва


Непроизводственная сфера

78.

Всероссийская хозрасчетная внешнеэкономическая компания "Совэкспортфильм", г.Москва


79.

Гипротеатр, г.Москва


80.

Государственная компания "Русское видео", г.Санкт-Петербург


81.

Государственный институт по проектированию предприятий бытового обслуживания населения, г.Москва


82.

Государственный проектный институт "Гипрокино", г.Москва


83.

Творческо-производственное предприятие "Далькиностудия", г.Хабаровск


84.

Западно-Сибирская киностудия, г.Новосибирск


85.

Иркутский хладокомбинат, г.Иркутск


86.

Исток, г.Новгород


87.

Казанская студия кинохроники, г.Казань


88.

Киновидеостудия "Отечество", г.Москва


89.

Киновидеостудия "Риск", г.Москва


90.

Киновидеостудия "Современник", г.Москва


91.

Киновидеостудия "Человек и время", г.Москва


92.

Киновидеостудия "Юность", г.Москва


93.

Кинокомплект, г.Москва


94.

Киноконцерн "Мосфильм", г.Москва


95.

Киностудия "Жанр" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


96.

Киностудия "Круг" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


97.

Киностудия "Курьер" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


98.

Киностудия "Первого и Экспериментального фильма", г.Санкт-Петербург


99.

Киностудия "Ритм" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


100.

Киностудия "Слово" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


101.

Киностудия "Союз" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


102.

Киностудия "Союзмультфильм", г.Москва


103.

Киностудия "Телефильм" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


104.

Киностудия "АРК-фильм" киноконцерна "Мосфильм", г.Москва


105.

Кинотехника, г.Москва


106.

Кировский ремонтно-производственный комбинат, г.Киров


107.

Красноярская студия кинохроники, г.Красноярск


108.

Межгосударственный центр "Союзкинорынок", г.Москва


109.

Московский завод киноаппаратуры "Москинап", г.Москва


110.

Московский театрально-производственный комбинат, г.Москва


111.

Московское конструкторское бюро киноаппаратуры (МКБК), г.Москва


112.

Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт технических средств культуры (НИКТИкультуры), г.Москва


113.

Научно-исследовательский центр экономических преобразований, г.Москва


114.

Нижне-Волжская студия кинохроники, г.Саратов


115.

Новосибирская кинокопировальная фабрика, г.Новосибирск


116.

Оздоровительный комплекс "Софрино", п/о Талицы, д.Могильцы, Московская область


117.

Опытное производство научно-исследовательского кинофотоинститута (ОП НИКФИ), г.Москва


118.

Пансионат "Клязьма", Московская область


119.

Пансионат "Радуга", Московская область


120.

Проектно-конструкторское бюро "Мебельбыт", г.Москва


121.

Проектно-конструкторский и технологический институт ("Культтехника"), г.Москва


122.

Редакция сатирического киножурнала "Фитиль", г.Москва


123.

Республиканский фильмокомбинат, г.Москва


124.

Российская центральная киновидеостудия хроникально-документальных и учебных фильмов, г.Москва


125.

Ростовская киностудия, г.Ростов-на-Дону


126.

Рязанская кинокопировальная фабрика, г.Рязань


127.

Самарская студия кинохроники, г.Самара


128.

Санкт-Петербургская киностудия документальных фильмов, г.Санкт-Петербург


129.

Санкт-Петербургская киностудия научно-популярных фильмов "Леннаучфильм", г.Санкт-Петербург


130.

Санкт-Петербургская киностудия "Голос", г.Санкт-Петербург


131.

Киностудия "Ленфильм", г.Санкт-Петербург


132.

Свердловская киностудия, г.Екатеринбург


133.

Северо-Кавказская студия кинохроники, г.Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания


134.

Студия "Диафильм", г.Москва


135.

Творческое объединение развлекательного фильма, г.Москва


136.

Творческо-производственная студия "Актер кино", г.Москва


137.

Киностудия "Петрополь", г.Санкт-Петербург


138.

Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М.Горького, г.Москва


139.

Центральная киностудия научно-популярных и учебных фильмов "Центрнаучфильм", г.Москва


140.

Центральный научно-исследовательский институт бытового обслуживания населения, г.Москв


141.

Челябинский завод театрального оборудования, г.Челябинск



Авторемонтный центр Минимущества России, г.Москва


Федеральное государственное унитарное предприятие по эксплуатации зданий и сооружений, г.Москва


Ювелирный магазин "Корунд", г.Норильск, Красноярский край

Топливно-энергетический комплек

142.

Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт добычи угля гидравлическим способом, г.Новокузнецк, Кемеровская область


143.

Разрез "Каа-Хемский", пос.Каа-Хем, Республика Тыва


Атомная промышленность

144.

Астраханский завод технологической оснастки, г.Астрахань


145.

Гидрометаллургический завод, г.Лермонтов, Ставропольский край


146.

Государственный Сибирский проектно-изыскательский институт "Оргстройпроект", г.Ангарск, Иркутская область


Лесопромышленный комплекс

147.

Сибгипролеспром, г.Новосибирск


148.

Юрьевецкий химлесхоз, г.Юрьевец, Ивановская область


Химическая и нефтехимическая промышленность

149.

Омский опытно-промышленный завод "Нефтехимавтоматика", г.Омск


150.

Реактив, г.Самара



Волгоградхимреактив, г.Волгоград


Научно-инженерный центр плазмохимических технологий, г.Новомосковск, Тульская область


Новочеркасский завод синтетических продуктов, г.Новочеркасск, Ростовская область

Медицинская промышленность

151.

Псковская фармацевтическая фабрика, г.Псков


152.

Тверской витаминный завод, г.Тверь


Строительный комплекс

153.

Благовещенскпроект, г.Благовещенск, Амурская область


154.

Государственный координационный центр по производству работ и оказанию услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве, г.Москва


Металлургическая промышленность

155.

АГП "Вторцветмет", г.Архангельск


156.

Государственное бюро по проектированию уральских предприятий никель-кобальтовой промышленности, г.Орск, Оренбургская область


Машиностроение


Балаковское федеральное государственное унитарное предприятие "Атомсервис", г.Балаково, Саратовская область


Басьяновское карьероуправление формовочных материалов, пос.Песчаный, Свердловская область


Внешнеторговая фирма "ГПЗ", г.Москва


Внешнеторговая фирма "Термоэкспорт", г.Москва


Воронежский Гипроэлектро, г.Воронеж


Воронежское предприятие "Системавтоматика", г.Воронеж


Головное специализированное конструкторское бюро по машинам для овощеводства, г.Москва


Государственное унитарное полиграфическое предприятие "Измайлово - 90", г.Москва


Дочернее предприятие "База отдыха "Якорь" федерального государственного унитарного предприятия "Новороссийский электроремонтный завод", г.Новороссийск, урочище Широкая Балка, Краснодарский край


Институт сварки России, г.Санкт-Петербург


Московский механический экспериментальный завод, г.Москва


Научно-исследовательская фирма "Турботехника", г.Протвино, Московская область


Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии, г.Москва


Научно-производственное предприятие "Полигон МТ", пос.Новый Быт, Московская область


Научно-технический центр Всероссийского электротехнического института имени В.И.Ленина, г.Тольятти, Самарская область


Нижегородский научно-технический центр программных средств вычислительной техники, г.Нижний Новгород


Новороссийский электроремонтный завод, г.Новороссийск, Краснодарский край


Оренбургское производственное машиностроительное объединение "Продмаш", г.Оренбург


Орловское специальное конструкторское бюро текстильных машин, г.Орел


Парголовский завод, г.Санкт-Петербург


Ресурсная фирма "Станкоснаб", г.Москва


Специальное конструкторское бюро деревообрабатывающих станков "СКБД-2", г.Ярославль


Специальное конструкторское и технологическое бюро электротермического оборудования, г.Таганрог, Ростовская область


Томское производственное объединение "Контур", г.Томск


Федеральное государственное унитарное научно-производственное предприятие "Гидромаш", пос.Новый Быт, Московская область


Федеральное государственное унитарное предприятие по поставкам комплектных технологических линий, установок и оборудования "Техмашкомплекс", г.Москва


Фурмановский литейно-механический завод, г.Фурманов, Ивановская область


Хвалынский завод "Гидроаппаратуры", г.Хвалынск, Саратовская область


Хозрасчетная торгово-производственная фирма "Экспортинструмент", г.Москва


Центральный научно-исследовательский и проектный институт развития автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, г.Москва


Щербинская типография, г.Москва


Ярославское специальное конструкторско-технологическое бюро "Электронприбор", г.Ярославль

Металлургическая промышленность


Владикавказское ремонтно-монтажное специализированное управление, г.Владикавказ


Московский опытный сварочный завод, г.Москва


Ногинское государственное предприятие "Вторчермет", г.Ногинск, Московская область


Солнечная геологоразведочная экспедиция, пос.Солнечный, Хабаровский край


Тырныаузская геологоразведочная экспедиция, г.Тырныауз, Кабардино-Балкарская Республика


Хрустальненское геологоразведочное предприятие, пос.Кавалерово, Приморский край


Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт профилактики пневмокониозов и техники безопасности, г.Березовский, Свердловская область

Рыболовство


Баренц-Верфь, г.Мурманск


Сахалинскрыбснабсбыт, г.Южно-Сахалинск


Федеральное государственное унитарное предприятие по выращиванию прудовой рыбы "Лиманское", пос.Лиман, Астраханская область

Сфера обеспечения образования


Алтайский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Барнаул


Белгородский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Белгород


Березниковский учколлектор, г.Березняки, Пермская область


Бурятский республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Улан-Удэ


Велико-Лукский межрайонный учколлектор, г.Великие Луки, Псковская область


Воронежский учколлектор, г.Воронеж


Завод N 6 школьного приборостроения, г.Сергиев Посад, Московская область


Камчатский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Петропавловск-Камчатский


Касимовский механический завод N 8, г.Касимов, Рязанская область


Кемеровский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Кемерово


Кировский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Киров


Коми республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Сыктывкар


Костромской областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Кострома


Краснодарский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Краснодар


Красноярский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Красноярск


Марийский республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Йошкар-Ола


Махачкалинский республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Махачкала


Московский опытный механический завод, г.Москва


Новосибирский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Новосибирск


Омский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Омск


Оренбургский областной учколлектор, г.Оренбург


Орловский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Орел


Павлово-Посадский механический завод, г.Павловский Посад, Московская область


Республиканский учколлектор Республики Тыва, г.Кызыл


Ростовский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Ростов-на-Дону


Самарский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Самара


Смоленский областной учебный коллектор, г.Смоленск


Соколучмебель, г.Сокол, Вологодская область


Ставропольский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Ставрополь


Тамбовский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Тамбов


Томский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Томск


Тульский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Тула


Тюменский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Тюмень


Хабаровский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г.Хабаровск

Издательства и типографии


Ивановская областная типография, г.Иваново


Издательско-полиграфическое предприятие "Правда Севера", г.Архангельск


Издательство "Аврора", г.Санкт-Петербург


Издательство "Гиппократ", г.Санкт-Петербург


Издательство "Иваново", г.Иваново


Издательство "Ивановобланкиздат", г.Иваново


Издательство "Искона", г.Москва


Издательство "Искусство-СПБ", г.Санкт-Петербург


Издательство "Педагогика-Пресс", г.Москва


Издательство деловых бумаг "Формиздат", г.Санкт-Петербург


Книжная фабрика N 1, г.Электросталь, Московская область


Красноярское книжное издательство, г.Красноярск


Московская типография N 12, г.Москва


Московская типография N 6, г.Москва


Приволжское книжное издательство, г.Саратов


Приморский полиграфический комбинат, г.Владивосток


Приокское книжное издательство, г.Тула


Региональное Приволжское издательство "Детская книга", г.Саратов


Союзкнига, г.Москва


Ставропольское книжное издательство, г.Ставрополь


Центрально-Черноземное книжное издательство, г.Воронеж


Экспериментальная типография, г.Москва


Южно-Уральское книжное издательство, г.Челябинск

Сфера здравоохранения


"ИНТЕРСЭН" Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Москва


Лечебно-производственный комбинат при Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В.М.Бехтерева Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Санкт-Петербург


Стоматологическая поликлиника N 3 Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Москва


Стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Москва


Хозрасчетная стоматологическая поликлиника N 2, г.Москва

Промышленность драгоценных металлов


Барнаульский завод "Кристалл", г.Барнаул


Государственный научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт драгоценных металлов и алмазов "Гиналмаззолото", г.Москва


Государственный научно-технический центр промышленности по добыче и обработке алмазов и драгоценных металлов "Алмаззолотопрогресс", г.Москва


Забайкалзолоторазведка, г.Чита


Исетскзолоторазведка, г.Екатеринбург


Научно-производственный комплекс "Суперметалл", г.Москва


Новосибирский аффинажный завод, г.Новосибирск


Отраслевой учебный центр, г.Магадан


Прииск "Алтайский", г.Таштагол, пос.Спасск, Кемеровская область


Приокский завод цветных металлов, г.Касимов, пос.Приокский, Рязанская область


Производственное объединение "Кристалл", г.Смоленск


Рудник "Веселый", пос.Сейка, Республика Алтай


Северовостокзолоторазведка, г.Магадан


Сибирская комплексная геологоразведочная экспедиция "Сибзолоторазведка", г.Красноярск


Сибирский государственный проектно-изыскательский институт драгоценных металлов, г.Новосибирск


Специальное конструкторско-технологическое бюро "Кристалл", г.Смоленск


Сусуманский ремонтно-механический завод, г.Сусуман, Магаданская область


Тывазолото, г.Кызыл


Уральский проектный, конструкторский и научно-исследовательский центр по драгоценным металлам и драгоценным камням, г.Екатеринбург


Щелковский завод вторичных драгоценных металлов, г.Щелково, Московская область

Нефтегазовая промышленность


Лабинскнефтепродукт, г.Лабинск, Краснодарский край


Ливенская передвижная механизированная колонна Министерства энергетики Российской Федерации, г.Ливны, Орловская область


Малое государственное предприятие "Северозападорггаз", г.Великий Новгород


Нефтепродукткомплект, г.Москва


Новороссийская нефтебаза, г.Новороссийск, с.Кирилловка


Оренбургский завод по ремонту технологического оборудования, г.Оренбург, ст.Каргала


Сибирское управление по строительству скважин Министерства энергетики Российской Федерации, г.Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ


Туванефтепродукт, г.Кызыл


Центр сертификации экологического обеспечения и контроля качества нефтегазового строительства, г.Москва


Чеченгаз Министерства энергетики Российской Федерации, г.Грозный


Чеченгазификация Министерства энергетики Российской Федерации, г.Грозный

Угольная промышленность


Завод шахтного пожарного оборудования, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область


Кемеровский экспериментальный завод средств безопасности Министерства энергетики Российской Федерации, г.Кемерово


------------------------------

* После реорганизации дочерних предприятий холдинга.

* После реорганизации.

* Акции подлежат внесению в уставный капитал холдинговой компании.



Распоряжение Правительства РФ от 29 марта 2002 г. N 385-р


Текст распоряжения опубликован в "Российской Бизнес-газете" от 16, 23, 30 апреля 2002 г. N 15, 16, 17, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 апреля 2002 г. N 14 ст. 1345


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 9 октября 2002 г. N 1422-р


Распоряжение Правительства РФ от 20 августа 2002 г. N 1155-р


Распоряжение Правительства РФ от 22 июня 2002 г. N 851-р


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.