Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Выписка из протокола N 161-1-3 заседания Центральной избирательной комиссии РФ от 11 октября 2002 г. "О признании утратившими силу Рекомендаций по сбору подписей граждан Российской Федерации в поддержку инициативы о проведении референдума Российской Федерации, приему подписных листов и иных документов, представляемых в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации и в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации уполномоченными инициативной группы граждан, образованной для сбора подписей, и по проверке соблюдения требований Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" при сборе подписей ...

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Выписка из протокола N 161-1-3 заседания Центральной избирательной комиссии РФ от 11 октября 2002 г. "О признании утратившими силу Рекомендаций по сбору подписей граждан Российской Федерации в поддержку инициативы о проведении референдума Российской Федерации, приему подписных листов и иных документов, представляемых в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации и в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации уполномоченными инициативной группы граждан, образованной для сбора подписей, и по проверке соблюдения требований Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" при сборе подписей (приложение к выписке из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 23 мая 1996 г. N 96) и Рекомендаций по приему и проверке подписных листов с подписями граждан Российской Федерации в поддержку инициативы проведения референдума Российской Федерации и иных документов, представляемых в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации и в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации уполномоченными представителями инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации (приложение к выписке из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 2 декабря 1999 г. N 54-1-3)"


Текст выписки опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2002 г., N 9