Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калужской области от 25 февраля 2011 г. N 113-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О транспортном налоге на территории Калужской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены категории налогоплательщиков, которые освобождены от уплаты транспортного налога на территории Калужской области.

В частности, такая льгота предусмотрена для многодетных семей, стратегических инвесторов, органов государственной власти Калужской области, государственных органов Калужской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Калужской области, учреждений (казенных, автономных, бюджетных), учрежденных органами государственной власти Калужской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Калужской области.

Закон вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.

Нормы абзацев 2, 3, 5 статьи 1 Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Закон Калужской области от 25 февраля 2011 г. N 113-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О транспортном налоге на территории Калужской области"


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г. за исключением правоотношений, урегулированных абзацами 2, 3, 5 статьи 1 настоящего Закона.

Нормы абзацев 2, 3, 5 статьи 1 настоящего Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Текст Закона опубликован в газете "Весть" от 4 марта 2011 г. N 80-82


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Калужской области от 28 марта 2011 г. N 126-ОЗ.

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного Закона