Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2000 г. N 144-III ГД "О составе депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств и о представителях Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ
от 25 февраля 2000 г. N 144-III ГД
"О составе депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств и о представителях Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств"

С изменениями и дополнениями от:

5 июня 2002 г.


В соответствии с постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10 июня 1998 года N 2565-II ГД "О численном составе и порядке формирования депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств" и решениями депутатских объединений в Государственной Думе Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:


Информация об изменениях:

Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 5 июня 2002 г. N 2810-III ГД в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


1. Утвердить депутацию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств в следующем составе:

Селезнев Геннадий Николаевич

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (руководитель депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств)

Пастухов Борис Николаевич

председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками (заместитель руководителя - координатор депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств)

Алферов Жорес Иванович

член Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Апатенко Сергей Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Артемьев Игорь Юрьевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Басов Владимир Васильевич

член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике

Баржанова Маргарита Валерьевна

член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи

Брусникин Николай Юрьевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Бурдуков Павел Тимофеевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности

Буткеев Владимир Анатольевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по законодательству

Винидиктов Александр Николаевич

член Комитета Государственной Думы по государственному строительству

Воротников Валерий Павлович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по законодательству

Вшивцев Владимир Сергеевич

член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Гайнуллина Фарида Исмагиловна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Гасанов Магомедкади Набиевич

член Комитета Государственной Думы по экологии

Гвоздева Светлана Николаевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

Гимаев Рагиб Насретдинович

член Комитета Государственной Думы по делам национальностей

Глазьев Сергей Юрьевич

председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

Драпеко Елена Григорьевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре и туризму

Зеленов Евгений Алексеевич

член Комитета Государственной Думы по обороне

Иванов Анатолий Семенович

член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Иванов Николай Николаевич

член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

Илюхин Виктор Иванович

член Комитета Государственной Думы по безопасности

Конев Юрий Михайлович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

Коргунов Олег Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству

Корнеева Надежда Анатольевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления

Косариков Александр Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии

Косачев Константин Иосифович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам

Митрофанов Алексей Валентинович

член Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Мокрый Владимир Семенович

председатель Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления

Никитин Анатолий Алексеевич

член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Пашуто Владимир Ростиславович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Пекарев Владимир Янович

член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

Пискун Николай Леонидович

член Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока

Плетнева Тамара Васильевна

член Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Попов Сергей Алексеевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству

Семенов Владимир Олегович

член Комитета Государственной Думы по международным делам

Смолин Олег Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Сорокин Николай Евгеньевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре и туризму

Стрельченко Сергей Георгиевич

член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию

Финько Олег Александрович

член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи

Чуприна Николай Нестерович

член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Шабанов Александр Александрович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам

Юшенков Сергей Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности


2 Утвердить представителями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств следующих депутатов Государственной Думы:


в Постоянной комиссии по правовым вопросам


Попов Сергей Алексеевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству


в Постоянной комиссии по экономике и финансам


Артемьев Игорь Юрьевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Басов Владимир Васильевич

член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике

Брусникин Николай Юрьевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Винидиктов Александр Николаевич

член Комитета Государственной Думы по государственному строительству

Гвоздева Светлана Николаевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

Митрофанов Алексей Валентинович

член Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам

Пекарев Владимир Янович

член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам


в Постоянной комиссии по социальной политике и правам человека


Буткеев Владимир Анатольевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по законодательству

Гайнуллина Фарида Исмагиловна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Иванов Анатолий Семенович

член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Никитин Анатолий Алексеевич

член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Пашуто Владимир Ростиславович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Пискун Николай Леонидович

член Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока

Плетнева Тамара Васильевна

член Комитета Государственной Думы по образованию и науке


в Постоянной комиссии по экологии и природным ресурсам


Косариков Александр Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии

Чуприна Николай Нестерович

член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам


в Постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности


Бурдуков Павел Тимофеевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности

Воротников Валерий Павлович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по законодательству

Вшивцев Владимир Сергеевич

член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Зеленов Евгений Алексеевич

член Комитета Государственной Думы по обороне

Илюхин Виктор Иванович

член Комитета Государственной Думы по безопасности

Пастухов Борис Николаевич

председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Юшенков Сергей Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности


в Постоянной комиссии по внешнеполитическим вопросам


Коргунов Олег Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству

Косачев Константин Иосифович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам

Семенов Владимир Олегович

член Комитета Государственной Думы по международным делам

Стрельченко Сергей Георгиевич

член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию

Шабанов Александр Александрович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам


в Постоянной комиссии по культуре, информации, туризму и спорту


Драпеко Елена Григорьевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре и туризму

Иванов Николай Николаевич

член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

Сорокин Николай Евгеньевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре и туризму

Финько Олег

Александрович

член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи


в Постоянной комиссии по науке и образованию


Алферов Жорес Иванович

член Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Гимаев Рагиб Насретдинович

член Комитета Государственной Думы по делам национальностей

Конев Юрий Михайлович

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

Смолин Олег Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке


в Постоянной комиссии по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления


Баржанова Маргарита Валерьевна

член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи

Гасанов Магомедкади Набиевич

член Комитета Государственной Думы по экологии

Корнеева Надежда Анатольевна

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления

Мокрый Владимир Семенович

председатель Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления


в Контрольно-бюджетной комиссии


Апатенко Сергей Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Глазьев Сергей Юрьевич

председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству


3. Направить настоящее Постановление в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Секретариат Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации

Г.Н. Селезнев


Москва

25 февраля 2000 г.

N 144-III ГД



Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 25 февраля 2000 г. N 144-III ГД "О составе депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств и о представителях Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 марта 2000 г. N 10 ст. 1106


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 5 июня 2002 г. N 2810-III ГД

Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение