Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 30 октября 2014 г. N 24 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования городское поселение Мурмаши"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 30 октября 2014 г. N 24 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования городское поселение Мурмаши"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода

 

Текст решения опубликован на официальном Интернет-портале Администрации муниципального образования г.п. Мурмаши (http://www.momurmashi.ru/?cat=116) 10 ноября 2014 г.

 

Решением Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 24 ноября 2016 г. N 257 настоящее решение признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 24 декабря 2015 г. N 136 (в редакции решения Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 25 февраля 2016 г. N 154)

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и распространяются на налоговые правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 27 августа 2015 г. N 105

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного решения на официальном сайте муниципального образования г.п. Мурмаши

 

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 29 января 2015 г. N 56

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного решения

 

Решение Совета депутатов городского поселения Мурмаши Кольского района Мурманской области от 27 ноября 2014 г. N 34

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования названного решения, но не ранее 1 января 2015 г.