Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 11 октября 2010 г. N 1260-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 1 Закона Мурманской области "О ставке налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Мурманской области, для отдельных категорий налогоплательщиков"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень категорий налогоплательщиков на которых распространяется ставка налога на прибыль в размере 13,5%. К ним причислены организации, которые являются местом для отбывания наказания осужденных к исправительным работам, при условии трудоустройства данными организациями лиц, осужденных к наказанию в виде исправительных работ, в количестве не менее 1 осужденного на каждые 40 человек среднесписочной численности работников организации или 1 осужденного при среднесписочной численности работников организации менее 40 человек, за отчетный (налоговый) период.

Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.



Закон Мурманской области от 11 октября 2010 г. N 1260-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 1 Закона Мурманской области "О ставке налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет Мурманской области, для отдельных категорий налогоплательщиков"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 октября 2010 г. N 188