Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 5 мая 2011 г. N 1344-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уменьшены налоговые ставки (в расчете на одну лошадиную силу от мощности двигателя транспортного средства) на: легковые автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, грузовые автомобили, другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, снегоходы и мотосани, катера, моторные лодки и другие водные транспортные средства, яхты и другие парусно-моторные суда, самолеты, вертолеты и иные воздушные суда, имеющие двигатели.

Отменены льготные налоговые ставки для физических лиц на легковые автомобили, для лиц, имеющих на иждивении трех и более несовершеннолетних детей, льготные налоговые ставки изменены.

Для транспортных организаций, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки на основании договоров, заключенных с уполномоченным органом государственной власти Мурманской области, с предоставлением льготного проезда отдельным категориям граждан на автобусы с мощностью двигателя свыше 200 л.с. уменьшена налоговая ставка с 50 руб. до 13 руб. в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства.

Все лица должны подтверждать право на указанные льготы соответствующими документами.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.



Закон Мурманской области от 5 мая 2011 г. N 1344-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 11 мая 2011 г. N 81