Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 15 июля 2011 г. N 38 "О внесении изменений в статьи 23 и 36 Закона Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесено изменение, в соответствии с которым не облагается налогом на имущество организаций имущество, являющееся предметом лизинга, в случае, если:

лизингополучателем предмета лизинга является организация, зарегистрированная на территории Чувашской Республики;

продавец предмета лизинга одновременно не выступает в качестве лизингополучателя (арендатора) в пределах одного лизингового правоотношения.

Закон вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.



Закон Чувашской Республики от 15 июля 2011 г. N 38 "О внесении изменений в статьи 23 и 36 Закона Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Закона

Пункт 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 20 июля 2011 г. N 29 (878)