Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Республики Башкортостан от 20 июня 2000 г. N 167 "О погашении задолженности жилищных и жилищно-коммунальных предприятий за поставленные топливно-энергетические ресурсы для обеспечения теплоснабжения муниципального жилищного фонда" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила определяют механизм целевого денежного финансирования задолженности жилищных и жилищно-коммунальных предприятий за поставленные топливно-энергетические ресурсы для обеспечения теплоснабжения муниципального жилищного фонда.

Из республиканского бюджета администрациям районов и городов выделены 595 млн. рублей на погашение задолженности жилищных и жилищно-коммунальных предприятий за поставленные обществом с ограниченной ответственностью "Башкиргаз", открытым акционерным обществом "Башкирэнерго", открытым акционерным обществом "Газ-сервис" природный газ, тепловую и электрическую энергию для обеспечения теплоснабжения муниципального жилищного фонда.

Министерство строительства и жилищной политики Республики Башкортостан обеспечивает контроль за достоверным отражением в бухгалтерском учете и отчетности по состоянию на 1 июля 2000 года результатов погашения подведомственными организациями задолженности за поставленные топливно-энергетические ресурсы для обеспечения теплоснабжения муниципального жилищного фонда.

 

 

Постановление Кабинета Министров Республики Башкортостан от 20 июня 2000 г. N 167 "О погашении задолженности жилищных и жилищно-коммунальных предприятий за поставленные топливно-энергетические ресурсы для обеспечения теплоснабжения муниципального жилищного фонда"

 

Текст постановления и правил (без приложений) опубликованы в "Ведомостях Государственного Собрания, Президента и Кабинета Министров Республики Башкортостан", N 13 (115), сентябрь 2000 г., ст. 1036

 

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23 июня 2017 г. N 290 настоящее постановление признано утратившим силу