Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 5 июля 2007 г. N 25/8 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Развитие застроенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2007-2015 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С целью реализация градостроительной политики в отношении застроенных территорий, нуждающихся в реконструкции, и приведение в соответствие требованиям градостроительного регламента, а также обеспечение благоустроенным и комфортным жильем граждан, проживающих в ветхих и аварийных жилых домах, создана данная программа. Программа рассчитана на 2007-2015 года и состоит из 2-х этапов.

Управление Программой осуществляется Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан в лице ее функционального подразделения Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Решением установлено, что контроль за исполнением Программы осуществляется постоянной Комиссией по городскому хозяйству, застройке, земельным и имущественным отношениям Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.



Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 5 июля 2007 г. N 25/8 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Развитие застроенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2007-2015 годы"


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 23 декабря 2010 г. N 32/16


Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 сентября 2010 г. N 28/9


Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 ноября 2009 г. N 20/6


Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 23 апреля 2009 г. N 15/9


Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31 июля 2008 г. N 6/14