• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 24 апреля 1998 г. N 435 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 24 апреля 1998 г. N 435
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Бурятия


судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ

Цыганкову Нэлли Михайловну


в Республике Калмыкия


судьей Целинного районного суда

Дрея Владимира Дмитриевича


в Республике Карелия


председателем Костомукшского городского суда

Максимовича Ивана Николаевича


судьями Петрозаводского городского суда

Карпеченкову Елену Алексеевну

Королеву Светлану Валентиновну


в Чувашской Республике


судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары

Григорьева Ивана Степановича


в Краснодарском крае


председателем Брюховецкого районного суда

Сыроватскую Людмилу Николаевну


председателем Горячеключевского городского суда

Цаюкова Евгения Андреевича


председателем Гулькевичского районного суда

Ермакова Юрия Борисовича


председателем Динского районного суда

Макаренко Владимира Александровича


председателем Ейского городского суда

Полянку Александра Григорьевича


председателем Кавказского районного суда

Гребня Валерия Ивановича


председателем Крымского районного суда

Гречко Сергея Владимировича


председателем Кущевского районного суда

Яценко Александра Михайловича


председателем Лабинского районного суда

Шляхину Валентину Николаевну


председателем Тихорецкого районного суда

Артюшкина Юрия Васильевича


председателем Центрального районного суда г.Сочи

Волошина Василия Михайловича


заместителем председателя Гулькевичского
районного суда

Назаренко Наталию Ильиничну


заместителем председателя Октябрьского районного суда
г.Краснодара

Колмычека Юрия Васильевича


заместителем председателя Октябрьского районного суда
г.Новороссийска

Атрощенко Александра Павловича


заместителем председателя Советского районного суда
г.Краснодара

Лапкина Юрия Алексеевича


заместителем председателя Тимашевского районного суда

Рудомаху Анатолия Андреевича


заместителем председателя Центрального
районного суда г.Сочи

Тиводара Сергея Ивановича


судьей Ейского городского суда

Данилейченко Ирину Николаевну


судьей Красноармейского районного суда

Шпортько Елену Викторовну


судьей Кропоткинского городского суда

Соколова Николая Васильевича


судьей Первомайского районного суда г.Краснодара

Мордовину Светлану Николаевну


судьей Приморско-Ахтарского районного суда

Сорокину Людмилу Алиевну


судьей Приморского районного суда г.Новороссийска

Безуглова Евгения Александровича


судьей Староминского районного суда

Ткаченко Владимира Александровича


судьями Туапсинского районного суда

Авджи Галину Леонтьевну

Рябцеву Антонину Ивановну


в Амурской области


судьей Тындинского районного суда

Анисимова Виктора Владимировича


в Астраханской области


председателем Лиманского районного суда

Завьялову Валентину Николаевну


судьями Кировского районного суда г.Астрахани

Рудыкину Наталью Петровну

Сажневу Светлану Владимировну


в Белгородской области


председателем Борисовского районного суда

Бабаева Алексея Ивановича


судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода

Козлову Тамару Ивановну


в Брянской области


судьями Володарского районного суда г.Брянска

Аксенову Валентину Владимировну

Родионову Аллу Михайловну


судьей Дятьковского городского суда

Гуляеву Лилию Георгиевну


судьей Жуковского районного суда

Дульскую Антонину Сергеевну


судьей Мглинского районного суда

Рудикову Наталью Владимировну


судьей Погарского районного суда

Лаптейкова Олега Михайловича


судьей Сельцовского городского суда

Яремчук Людмилу Александровну


судьей Советского районного суда г.Брянска

Шкобеневу Галину Вадимовну


судьей Унечского районного суда

Дмитриева Александра Николаевича


судьей Фокинского районного суда г.Брянска

Зеничева Владимира Вячеславовича


в Воронежской области


судьей Бобровского районного суда

Васильеву Татьяну Борисовну


судьей Борисоглебского городского суда

Ишкову Анну Юрьевну


в Иркутской области


судьями Ангарского городского суда

Воеводину Ольгу Васильевну

Каневу Ларису Витальевну


судьей Заларинского районного суда

Григорьева Андрея Алексеевича


судьей Тайшетского городского суда

Скакунову Тамару Анатольевну


судьей Тулунского городского суда

Дубровину Тамару Андреевну


судьей Усть-Илимского городского суда

Вяткина Владимира Николаевича


судьей Шелеховского городского суда

Шаврину Ларису Ивановну


в Калининградской области


судьями Гвардейского районного суда

Леушину Татьяну Берковну

Салахову Нелли Рашидовну


в Кемеровской области


судьей Центрального районного суда г.Кемерово

Кострову Татьяну Валентиновну

судьей Юргинского городского суда

Можерину Наталью Григорьевну


в Костромской области


председателем Вохомского районного суда

Гуманец Ольгу Владимировну

председателем Островского районного суда

Бакулину Ольгу Александровну

судьей Свердловского районного суда г.Костромы

Мозжину Татьяну Гермогеновну


в Ленинградской области


судьей Тосненского городского суда

Водянову Ольгу Ивановну


в городе Москве


судьей Лефортовского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа

Ильичеву Елену Ивановну


судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа

Диордиеву Ольгу Николаевну


судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа

Пронякина Александра Дмитриевича


судьями Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа

Быковскую Людмилу Ивановну

Левину Ольгу Романовну


в Мурманской области


судьей Кировского городского суда

Провоторову Татьяну Борисовну


судьей Мончегорского городского суда

Середу Ольгу Викторовну


судьями Октябрьского районного суда г.Мурманска

Альдергот Наталью Викторовну

Леонова Павла Егоровича

Пырч Наталию Викторовну


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска

Тищенко Зою Григорьевну


судьей Печенгского районного суда

Калюжную Ирину Николаевну


судьей Снежногорского городского суда

Волошину Надежду Александровну


в Нижегородской области


судьей Автозаводского районного суда
г.Нижний Новгород

Назарову Наталью Георгиевну


судьей Балахнинского городского суда

Рязапову Ольгу Николаевну


судьей Дзержинского городского суда

Казакову Марию Михайловну


судьей Дивеевского районного суда

Кулагину Барбару Вацлавовну


судьями Канавинского районного суда
г.Нижний Новгород

Годухина Евгения Васильевича

Зыкова Николая Николаевича

Сорокина Сергея Михайловича


судьей Кстовского городского суда

Савинову Нину Юльевну


судьей Кулебакского городского суда

Марцева Александра Алексеевича


судьей Ленинского районного суда
г.Нижний Новгород

Карикову Валентину Анатольевну


судьей Лысковского районного суда

Сильнову Марину Васильевну


судьями Советского районного суда
г.Нижний Новгород

Бакеева Александра Сергеевича

Фирсову Людмилу Алексеевну


в Оренбургской области


судьей Домбаровского районного суда

Котельникову Галину Анатольевну


судьей Кувандыкского районного суда

Белову Нину Николаевну


судьями Ленинского районного суда г.Оренбурга

Ивлиеву Ольгу Александровну

Сорокина Владимира Ивановича


судьей Октябрьского районного суда г.Орска

Никитину Антонину Ивановну


судьей Оренбургского районного суда

Салаурова Владимира Ивановича


судьей Центрального районного суда г.Оренбурга

Долбню Надежду Станиславовну


в Орловской области


заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г.Орла

Мельникова Семена Павловича


заместителем председателя Ливенского районного суда

Горчакову Елену Викторовну


судьями Заводского районного суда г.Орла

Амелькину Марину Витальевну

Убайдуллаеву Стеллу Саттаровну


в Пензенской области


судьей Бековского районного суда

Буйлова Игоря Юрьевича


судьей Бессоновского районного суда

Кузечкина Александра Михайловича


судьями Зареченского городского суда

Жигалову Марину Александровну

Житенева Алексея Яковлевича


в Пермской области


председателем Горнозаводского районного суда

Абатурова Александра Николаевича


судьей Кизеловского городского суда

Рылову Наталью Николаевну


судьей Октябрьского районного суда

Дьякову Аллу Валентиновну


судьей Пермского районного суда

Юсупову Фагилю Мавлизяновну


в Псковской области


председателем Куньинского районного суда

Климанович Татьяну Юрьевну


судьей Великолукского городского суда

Лукьянова Сергея Владимировича


судьей Опочецкого районного суда

Бубнова Юрия Николаевича


в Самарской области


председателем Жигулевского городского суда

Гойзенбанда Аркадия Александровича


судьей Кировского районного суда г.Самары

Курцеву Марину Михайловну


в городе Санкт-Петербурге


заместителем председателя Выборгского районного суда

Куликову Елену Анатольевну


заместителем председателя Куйбышевского районного суда

Жукова Александра Ниловича


заместителем председателя Ленинского районного суда

Тарасову Елену Петровну


заместителем председателя Смольнинского районного суда

Виноградову Людмилу Леонидовну


заместителем председателя Фрунзенского районного суда

Манакова Николая Николаевича


судьей Кировского районного суда

Васильеву Ирину Юрьевну


судьей Колпинского районного суда

Месропян Ирину Евгеньевну


судьей Ленинского районного суда

Жданову Татьяну Евгеньевну


судьей Октябрьского районного суда

Иванову Аллу Викторовну


в Саратовской области


председателем Балаковского районного суда

Борщевскую Тамару Павловну


председателем Саратовского районного суда

Золотых Виталия Сергеевича


заместителем председателя Октябрьского районного
суда г.Саратова

Королькову Татьяну Владимировну


судьей Энгельсского городского суда

Суворову Елену Николаевну


судьей Энгельсского районного суда

Заболотную Любовь Николаевну


в Сахалинской области


председателем Невельского городского суда

Мохначеву Зинаиду Анатольевну


председателем Ногликского районного суда

Кузнецова Александра Николаевича


в Свердловской области


председателем Нижнесалдинского городского суда

Соловьева Александра Анатольевича


председателем Новоуральского городского суда

Романенко Нину Павловну


заместителем председателя Режевского городского суда

Бобкову Галину Сергеевну


судьей Алапаевского городского суда

Пинягина Сергея Егоровича


судьей Артемовского городского суда

Лобзова Дмитрия Васильевича


судьей Богдановичского городского суда

Козлову Нонну Николаевну


судьей Каменского районного суда

Токарева Алексея Михайловича


судьей Красноуральского городского суда

Трубицына Олега Анатольевича


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Екатеринбурга

Поползухину Ларису Андриановну


судьей Серовского городского суда

Тимофееву Ирину Павловну


в Тамбовской области


заместителем председателя Советского районного суда
г.Тамбова

Малютину Нину Михайловну


в Тульской области


судьей Ленинского районного суда

Исаеву Ольгу Станиславовну


в Ульяновской области


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска

Тазетдинову Зайтуну Абзаловну


судьей Радищевского районного суда

Старилову Жанну Николаевну


судьей Ульяновского районного суда

Корнилина Николая Ивановича


в Челябинской области


судьей Верхнеуральского районного суда

Мостовова Виктора Михайловича


судьей Копейского городского суда

Григорьеву Ольгу Анатольевну


судьей Кунашакского районного суда

Нуретдинову Наилю Гильметдиновну


судьей Саткинского городского суда

Зырянову Елену Борисовну


судьей Тракторозаводского районного суда г.Челябинска

Солдаткину Ольгу Владимировну


в Еврейской автономной области


судьей Биробиджанского городского суда

Кнепмана Александра Наумовича


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьей Осинского районного суда

Ворошилову Нину Николаевну


судьей Эхирит-Булагатского районного суда

Асаеву Ларису Аполлоновну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Нефтеюганского районного суда

Мельникова Игоря Владимировича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Алтай


судьей Чемальского районного суда

Сиднову Наталью Дмитриевну


в Республике Бурятия


судьями Баргузинского районного суда

Архинчеева Баира Владимировича

Гармаеву Светлану Борисовну


судьей Закаменского районного суда

Дамбаеву Любовь Дармаевну


судьями Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ

Алсагаева Манжу Цыреновича

Ходошкинову Эвелину Анатольевну


судьями Советского районного суда г.Улан-Удэ

Булгытову Светлану Валерьевну

Степанову Екатерину Петровну


в Республике Карелия


судьей Кондопожского городского суда

Коваленко Сергея Викторовича


судьей Костомукшского городского суда

Скрипкину Валентину Николаевну


в Республике Коми


судьей Сыктывдинского районного суда

Кельина Павла Степановича


судьей Удорского районного суда

Сивкова Льва Степановича


судьей Усть-Куломского районного суда

Мальцеву Наталью Федоровну


судьями Ухтинского городского суда

Пантелееву Веру Александровну

Рочеву Лидию Федоровну


судьей Эжвинского районного суда г.Сыктывкара

Ситкареву Наталью Степановну


в Республике Марий Эл


судьей Звениговского районного суда

Кузнецову Марину Владимировну


судьей Йошкар-Олинского городского суда

Шушканова Александра Николаевича


судьей Советского районного суда

Виногорову Галину Александровну


в Республике Хакасия


судьей Абаканского городского суда

Карпова Виктора Петровича


судьей Алтайского районного суда

Попову Галину Викторовну


в Алтайском крае


судьей Индустриального районного суда г.Барнаула

Секерину Ольгу Ивановну


судьей Славгородского городского суда

Костогладову Ольгу Геннадьевну


судьей Центрального районного суда г.Барнаула

Жемоедову Нину Васильевну


в Краснодарском крае


судьей Анапского городского суда

Ковальчука Петра Михайловича


судьей Горячеключевского городского суда

Шевченко Сергея Викторовича


судьей Динского районного суда

Лоншакова Германа Николаевича


судьями Кавказского районного суда

Агееву Надежду Георгиевну

Жеребора Сергея Алексеевича


судьей Калининского районного суда

Бурдыну Владимира Ильича


судьей Лабинского городского суда

Шведа Александра Юрьевича


судьей Лабинского районного суда

Лисунова Николая Васильевича


судьей Октябрьского районного суда г.Краснодара

Старикову Марину Александровну


судьей Павловского районного суда

Сидорчука Владимира Анатольевича


судьей Советского районного суда г.Краснодара

Овдиенко Евгения Борисовича


судьями Темрюкского районного суда

Кисляка Владимира Федоровича

Сычева Владимира Николаевича


в Амурской области


судьей Райчихинского городского суда

Гончарук Ирину Анатольевну


судьей Тындинского районного суда

Микульшину Татьяну Валентиновну


в Астраханской области


судьей Кировского районного суда г.Астрахани

Шамшутдинову Галию Кадыровну


в Белгородской области


председателем Грайворонского районного суда

Герасименко Игоря Ивановича


судьей Белгородского районного суда


Вахрамееву Татьяну Михайловну


судьей Новооскольского районного суда


Масленникова Алексея Владимировича


судьей Яковлевского районного суда


Герцева Александра Ивановича


в Брянской области


председателем Стародубского районного суда


Низкого Анатолия Ивановича


судьей Брасовского районного суда


Кобенко Валентина Викторовича


в Вологодской области


судьей Бабаевского районного суда


Разумова Сергея Анатольевича


судьей Белозерского районного суда


Тарасова Николая Гурьевича


судьей Вологодского городского суда


Безбородова Александра Николаевича


в Воронежской области


судьей Новохоперского районного суда


Петрушенко Алексея Ивановича


в Иркутской области


судьями Ангарского городского суда


Косировскую Татьяну Викторовну

Попову Ирину Павловну


судьей Куйбышевского районного суда г.Иркутска


Шишкину Августу Филипповну


судьей Ленинского районного суда г.Иркутска


Зарипова Сейитжана Рахатовича


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска


Коваленко Сергея Анатольевича


судьей Слюдянского районного суда


Орехову Валентину Владимировну


судьей Усольского городского суда


Олейник Людмилу Петровну


судьей Усть-Илимского городского суда


Лысанову Жанну Николаевну


судьей Усть-Удинского районного суда


Парилова Игоря Анатольевича


в Кемеровской области


заместителем председателя Заводского районного суда
г.Новокузнецка


Лысенко Елену Егоровну


судьей Кемеровского районного суда


Макушенко Марину Федоровну


судьей Кировского районного суда г.Кемерово


Пронченко Владимира Григорьевича


судьей Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка


Мироненко Светлану Анатольевну


судьей Орджоникидзевского районного суда г.Новокузнецка


Рогову Ирину Викторовну


судьей Рудничного районного суда г.Кемерово


Чунькову Татьяну Юрьевну


судьей Юргинского городского суда


Корчуганова Александра Кирилловича


в Кировской области


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Смирнова Алексея Васильевича


в Костромской области


судьей Свердловского районного суда г.Костромы


Никулинскую Нину Федоровну


в Ленинградской области


судьей Волосовского районного суда Павлова Олега Николаевича


судьей Тосненского городского суда


Морозову Светлану Геннадьевну


в Липецкой области


заместителем председателя Правобережного
районного суда г.Липецка


Иванилову Викторию Юрьевну


в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Осокину Ирину Васильевну


судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа


Столбова Михаила Геннадьевича


судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Юрову Ольгу Николаевну


судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа


Лунину Наталью Николаевну


судьей Хамовнического межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Ефимову Ирину Евгеньевну


судьей Черемушкинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа


Журавлеву Наталью Валерьевну


в Московской области


судьей Одинцовского городского суда


Боровикову Светлану Васильевну


судьей Подольского городского суда


Шарафеева Альберта Файзрахмановича


в Нижегородской области


судьей Сергачского районного суда


Ли Алексея


в Оренбургской области


судьей Саракташского районного суда


Тактаева Федора Никифоровича


в Орловской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Орла


Чудакову Татьяну Константиновну


судьей Знаменского районного суда


Лазареву Светлану Владимировну


судьей Покровского районного суда


Наместникову Любовь Александровну


в Пермской области


судьей Ленинского районного суда г.Перми


Баянова Рамзита Миргалимовича


судьей Уинского районного суда


Седухину Галину Николаевну


в Ростовской области


судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону


Галкину Екатерину Александровну


судьей Новошахтинского городского суда


Рождественскую Галину Анатольевну


судьей Пролетарского районного суда


Губарь Лидию Васильевну


судьей Таганрогского городского суда


Баштового Дмитрия Петровича


судьей Цимлянского районного суда


Шевченко Надежду Ивановну


судьей Шолоховского районного суда


Паненкову Лилию Алексеевну


в Рязанской области


судьей Михайловского районного суда


Антропова Анатолия Анатольевича


в Самарской области


судьей Борского районного суда


Щеголеву Евангелину Ивановну


судьей Жигулевского городского суда


Карлова Вадима Петровича


судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Зыкина Олега Валерьевича


судьей Сергиевского районного суда


Юртаеву Веру Анатольевну


в городе Санкт-Петербурге


заместителем председателя Приморского районного суда


Баранцеву Зинаиду Ивановну


судьей Дзержинского районного суда


Шибакова Андрея Павловича


судьей Куйбышевского районного суда


Воробьеву Ирину Альбертовну


судьей Приморского районного суда


Портнова Анатолия Михайловича


судьей Пушкинского районного суда


Даньшина Юрия Ивановича


судьей Сестрорецкого районного суда


Потеряйко Наталью Константиновну


судьей Смольнинского районного суда


Куртыкина Юрия Николаевича


в Саратовской области


председателем Воскресенского районного суда


Васильева Александра Борисовича


судьей Екатериновского районного суда


Дьяченко Олега Валентиновича


судьей Заводского районного суда г.Саратова


Беспалову Елену Николаевну


судьей Красноармейского городского суда


Озерова Александра Юрьевича


судьей Перелюбского районного суда


Болотина Владимира Васильевича


в Сахалинской области


председателем Томаринского районного суда


Ярова Валерия Валентиновича


в Свердловской области


судьей Березовского городского суда


Болячкину Елену Леонидовну


судьей Орджоникидзевского районного суда
г.Екатеринбурга


Кулешова Николая Дмитриевича


в Тамбовской области


судьей Кирсановского районного суда


Бурчевского Сергея Александровича


судьей Первомайского районного суда


Цуприка Игоря Георгиевича


в Тульской области


судьей Новомосковского городского суда


Сапронову Ирину Николаевну



в Ульяновской области


судьей Димитровградского городского суда


Русскова Игоря Леонидовича


в Челябинской области


судьей Карталинского городского суда


Галиеву Надежду Максимовну


судьей Нязепетровского районного суда


Темникову Нину Файзельгаяновну


в Еврейской автономной области


судьей Биробиджанского городского суда


Завальную Татьяну Юрьевну


судьей Смидовичского районного суда


Сенотрусову Ирину Владимировну


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Октябрьского районного суда


Корневу Веру Алексеевну


в Чукотском автономном округе


судьей Анадырского городского суда


Глебова Василия Михайловича.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

24 апреля 1998 г.

N 435



Указ Президента РФ от 24 апреля 1998 г. N 435 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 апреля 1998 г., N 17, ст. 1927



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение