• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 11 ноября 1998 г. N 1358 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 11 ноября 1998 г. N 1358
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Адыгея
судьей Майкопского районного суда


Чича Аскера Яхьявича


в Республике Алтай
судьей Турочакского районного суда


Филатову Надежду Леонидовну


в Республике Башкортостан
председателем Агидельского городского суда


Галеева Мансура Ахмадулловича


в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Баксанского районного суда


Гергова Аубачира Мухамедовича


судьей Нальчикского городского суда


Кушхову Раису Джабаровну


судьями Терского районного суда


Балкарову Риту Тоговну

Толпарову Ирину Хажсетовну


судьей Чегемского районного суда


Маздогова Владимира Хачимовича


судьей Черекского районного суда


Бахова Аршада Магомедовича


в Республике Калмыкия
судьей Октябрьского районного суда


Ботаева Басанга Лиджиевича


судьей Приютненского районного суда


Метелкина Сергея Ивановича


судьей Сарпинского районного суда


Савченко Евгения Николаевича


судьей Элистинского городского суда


Машаеву Ольгу Владимировну


судьей Яшкульского районного суда


Сангаджи-Горяева Баатра Анатольевича


в Республике Карелия
судьей Олонецкого районного суда


Живетьева Александра Васильевича


судьей Питкярантского городского суда


Слупко Людмилу Ивановну


в Республике Марий Эл
судьей Волжского городского суда


Беляева Алексея Юрьевича


в Республике Мордовия
судьей Ленинского районного суда г.Саранска


Надежину Светлану Юрьевну


судьей Рузаевского районного суда


Апарину Ларису Олеговну


судьей Чамзинского районного суда


Кузенкова Геннадия Ивановича


в Республике Татарстан
судьей Актанышского районного суда


Гараева Амирхана Шайхайдаровича


судьями Елабужского городского суда


Рыбникова Олега Анатольевича

Шигабиеву Алсу Василовну


судьей Кукморского районного суда


Тимофеева Анатолия Васильевича


судьей Лаишевского районного суда


Валиева Фарита Файзрахмановича


судьей Лениногорского городского суда


Фахриева Данила Завитовича


судьей Муслюмовского районного суда


Миннуллину Гулию Рафаковну


судьей Нижнекамского городского суда


Романова Айрата Николаевича


судьей Приволжского районного суда г.Казани


Моисеева Владимира Александровича


судьей Рыбно-Слободского районного суда


Минахметову Альфию Рашидовну


судьей Сабинского районного суда


Шафигуллина Рината Якуповича


судьей Ютазинского районного суда


Мухаметзянова Анаса Нурисламовича


в Удмуртской Республике
судьей Вавожского районного суда


Борисова Владимира Тимофеевича


судьями Индустриального районного суда г.Ижевска


Дулесова Дмитрия Владимировича

Соломенникову Марину Агафоновну


судьей Первомайского районного суда г.Ижевска


Смирнову Татьяну Владимировну


судьей Сарапульского городского суда


Мелентьева Николая Николаевича


судьей Устиновского районного суда г.Ижевска


Калмыкова Владимира Юрьевича


судьей Якшур-Бодьинского районного суда


Елесина Валерия Романовича


в Республике Хакасия
судьями Абаканского городского суда


Веселую Ирину Николаевну

Паксимади Ларису Михайловну


судьей Аскизского районного суда


Чаркова Евгения Юрьевича


судьей Бейского районного суда


Марткачакову Наталью Петровну


судьей Усть-Абаканского районного суда


Попову Наталью Владимировну


в Чувашской Республике
председателем Комсомольского районного суда


Зарубину Ирину Владимировну


судьей Калининского районного суда г.Чебоксары


Сорокина Сергея Анатольевича


судьей Канашского районного суда


Иванова Петра Дмитриевича


судьей Красноармейского районного суда


Семенова Владимира Петровича


судьями Ленинского районного суда г.Чебоксары


Кузнецова Юрия Михайловича

Маслюка Игоря Николаевича


судьей Московского районного суда г.Чебоксары


Столяренко Татьяну Ивановну


судьей Новочебоксарского городского суда


Балашникову Валентину Петровну


судьей Урмарского районного суда


Меньшикова Геннадия Юрьевича


судьей Цивильского районного суда


Петрова Сергея Геннадьевича


судьей Шумерлинского районного суда


Емельянова Сергея Алексеевича


в Алтайском крае
судьей Восточного районного суда г.Бийска


Будько Ирину Николаевну


судьей Славгородского городского суда


Федорову Ирину Георгиевну


в Краснодарском крае
председателем Абинского районного суда


Макаренко Владимира Александровича


председателем Армавирского городского суда


Краснопеева Владимира Александровича


председателем Анапского районного суда


Барсукова Виктора Анатольевича


председателем Новопокровского районного суда


Гарькушу Владимира Ивановича


заместителем председателя Абинского районного суда


Картовникову Татьяну Павловну


заместителем председателя Армавирского городского суда


Копылову Наталью Владимировну


заместителем председателя Белореченского районного суда


Грицая Георгия Григорьевича


судьей Абинского районного суда


Сергеева Андрея Ивановича


судьями Адлерского районного суда г.Сочи


Бацуева Владимира Ивановича

Филипчука Станислава Васильевича


судьей Армавирского городского суда


Притулина Валерия Павловича


судьей Выселковского районного суда


Хмырова Владимира Ивановича


судьями Динского районного суда


Заливаднюю Елену Константиновну

Зозулю Андрея Андреевича


судьей Ейского районного суда


Охрименко Михаила Григорьевича


судьей Кропоткинского городского суда


Забродина Сергея Николаевича


судьями Крымского районного суда


Копайгору Александра Яковлевича

Стародубцева Владимира Петровича


судьей Лабинского городского суда


Фонарева Геннадия Евгеньевича


судьей Лабинского районного суда


Горюшину Людмилу Анатольевну


судьей Ленинского районного суда г.Краснодара


Савицкого Игоря Анатольевича


судьей Ленинского районного суда г.Новороссийска


Пыленко Игоря Павловича


судьей Новокубанского районного суда


Кузьменко Татьяну Дмитриевну


судьей Октябрьского районного суда г.Новороссийска


Завалко Сергея Павловича


судьей Прикубанского районного суда г.Краснодара


Майбороду Владимира Васильевича


судьей Приморско-Ахтарского районного суда


Гриценко Игоря Владимировича


судьей Северского районного суда


Григорьева Николая Владимировича


судьей Славянского городского суда


Дуболазова Игоря Александровича


судьей Славянского районного суда


Аграфенину Людмилу Петровну


судьей Темрюкского районного суда


Курбанову Елену Николаевну


судьей Успенского районного суда


Рыбушкину Галину Степановну


судьей Хостинского районного суда г.Сочи


Сидорова Владимира Леонидовича


в Ставропольском крае
председателем Промышленного районного суда г.Ставрополя


Лукьянченко Василия Ивановича


судьями Ленинского районного суда г.Ставрополя


Бунькова Сергея Васильевича

Маслову Ирину Николаевну


судьями Нефтекумского районного суда


Исайкину Антонину Васильевну

Кондратенко Дину Николаевну


судьей Новоселицкого районного суда


Хачирову Лидию Владимировну


судьей Октябрьского районного суда г.Ставрополя


Зинченко Николая Николаевича


судьями Промышленного районного суда г.Ставрополя


Криволапову Елену Алексеевну

Соколовского Александра Юрьевича

Эйсмонта Максима Викторовича


судьями Пятигорского городского суда


Журбу Нину Викторовну

Киселева Германа Вадимовича

Федотова Владимира Петровича


в Хабаровском крае
судьями Амурского городского суда


Михайленко Николая Яковлевича

Никулову Тамару Степановну


судьями Железнодорожного районного суда г.Хабаровска


Барабаш Наталью Юрьевну

Киселеву Ольгу Петровну


судьей Индустриального районного суда г.Хабаровска


Лихачева Владимира Ивановича


судьей Комсомольского районного суда


Пестову Наталью Владимировну


судьями Ленинского районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Ворончихину Ирину Анатольевну

Калмыкову Елену Витальевну

Рослую Марину Николаевну


судьей Советско-Гаванского городского суда


Жук Надежду Алексеевну


судьями Солнечного районного суда


Колосову Жанну Васильевну

Королеву Ирину Борисовну


судьями Центрального районного суда
г.Комсомольска-на-Амуре


Бузыновскую Елену Александровну

Гуркову Наталью Михайловну

Тучину Олесю Валерьевну

Фурман Евгению Юрьевну


в Амурской области
председателем Благовещенского районного суда


Севостьянову Елену Викторовну


судьей Белогорского районного суда


Баженову Галину Борисовну


судьями Благовещенского городского суда


Дементьеву Светлану Анатольевну

Мельникову Елену Анатольевну


судьей Свободненского городского суда


Аксенову Наталью Федоровну


в Архангельской области
председателем Пинежского районного суда


Окуневу Татьяну Петровну


в Астраханской области
председателем Советского районного суда г.Астрахани


Усынина Николая Георгиевича


судьей Икрянинского районного суда


Бодрова Юрия Александровича


судьей Трусовского районного суда г.Астрахани


Алямшину Наилю Кагармановну


в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода


Шемраева Сергея Николаевича


судьей Свердловского районного суда г.Белгорода


Камышникову Елену Михайловну


судьей Старооскольского городского суда


Сусову Галину Леонидовну


в Брянской области
председателем Мглинского районного суда


Снытко Виктора Ивановича


судьями Бежицкого районного суда г.Брянска


Галкину Зинаиду Яковлевну

Сементьева Игоря Анатольевича

Силкина Михаила Дмитриевича


судьями Брянского районного суда


Петракову Надежду Петровну

Шелемину Галину Васильевну


судьей Володарского районного суда г.Брянска


Логаша Владимира Константиновича


судьей Жуковского районного суда


Винникова Николая Петровича


судьей Злынковского районного суда


Королеву Татьяну Георгиевну


судьей Клинцовского районного суда


Красницкого Сергея Ивановича


судьей Навлинского районного суда


Волчкова Владимира Николаевича


судьей Новозыбковского городского суда


Меньшикова Александра Константиновича


судьей Почепского районного суда


Бушмелева Петра Николаевича


судьей Советского районного суда г.Брянска


Ткачеву Елену Ивановну


судьей Трубчевского районного суда


Булахова Николая Павловича


в Волгоградской области
судьей Волжского городского суда


Назарова Владимира Дмитриевича


судьей Ворошиловского районного суда г.Волгограда


Чистякова Олега Алексеевича


судьей Клетского районного суда


Куропаткина Петра Ивановича


судьей Среднеахтубинского районного суда


Соколова Юрия Ивановича


в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Воронежа


Чаплыгину Татьяну Владимировну


судьей Каменского районного суда


Иващенко Владимира Васильевича


судьей Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Степанову Елену Евгеньевну


судьей Ленинского районного суда г.Воронежа


Горшенева Алексея Юрьевича


судьей Нижнедевицкого районного суда


Леонтенко Николая Федоровича


судьями Нововоронежского городского суда


Палагина Сергея Васильевича

Тюнина Сергея Митрофановича


судьей Репьевского районного суда


Крюкову Светлану Михайловну


судьями Советского районного суда г.Воронежа


Сушкову Светлану Станиславовну

Успенскую Елену Анатольевну


судьей Таловского районного суда


Мокроусову Людмилу Михайловну


судьей Хохольского районного суда


Харитонова Анатолия Владимировича


в Ивановской области
судьями Вичугского городского суда


Нечаеву Наталью Юрьевну

Солоникова Александра Валентиновича


судьей Кинешемского городского суда


Румянцеву Надежду Васильевну


судьей Комсомольского районного суда


Владыкину Светлану Борисовну


судьей Ленинского районного суда г.Иваново


Смурова Андрея Витальевича


судьей Октябрьского районного суда г.Иваново


Жарову Ольгу Альбертовну


судьями Родниковского районного суда


Бушуеву Елену Руслановну

Лапину Ирину Юрьевну


судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново


Корнилова Эдуарда Геннадьевича


судьей Фурмановского городского суда


Смирнова Владислава Валерьевича


судьей Шуйского городского суда


Голубеву Елену Владимировну


в Иркутской области
заместителем председателя Ангарского городского суда


Агаеву Викторию Викторовну


заместителем председателя Ленинского районного суда
г.Иркутска


Чистякову Ольгу Викторовну


заместителями председателя Октябрьского районного
суда г.Иркутска


Кузнецова Александра Николаевича

Устьянцева Николая Степановича


заместителями председателя Падунского районного суда
г.Братска


Егорову Нину Кировну

Ступину Ирину Александровну


заместителем председателя Усольского городского суда


Балину Татьяну Ивановну


судьями Ангарского городского суда


Кулишову Ольгу Михайловну

Морозову Галину Григорьевну


судьей Зиминского городского суда


Бобрик Оксану Николаевну


судьями Иркутского районного суда


Иващенко Наталью Васильевну

Чупину Татьяну Романовну


судьей Качугского районного суда


Тюменцеву Татьяну Викторовну


судьями Кировского районного суда г.Иркутска


Мачульскую Елену Николаевну

Новогородского Игоря Борисовича


судьями Падунского районного суда г.Братска


Пережогина Николая Александровича

Шайтанову Софью Николаевну


судьей Тулунского городского суда


Кремлякову Галину Михайловну


судьей Усть-Илимского городского суда


Кручинину Нину Константиновну


в Калининградской области
председателем Правдинского районного суда


Яковленко Василия Ивановича


судьями Краснознаменского районного суда


Осьмакову Елену Николаевну

Рогозина Михаила Яковлевича


судьей Центрального районного суда г.Калининграда


Ожгихина Павла Сергеевича


в Калужской области
судьей Хвастовичского районного суда


Дороничкина Алексея Николаевича


в Кемеровской области
председателем Беловского городского суда


Кеера Александра Викторовича


судьей Ленинск-Кузнецкого районного суда


Курач Любовь Николаевну


судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Вервейко Валерия Ивановича


в Кировской области
судьей Даровского районного суда


Мильчакову Светлану Анатольевну


судьей Куменского районного суда


Малыгину Алевтину Георгиевну


судьей Октябрьского районного суда г.Кирова


Симонова Евгения Владимировича


судьей Омутнинского районного суда


Шулакову Наталью Викторовну


судьей Оричевского районного суда


Ваганова Игоря Николаевича


судьей Первомайского районного суда г.Кирова


Губину Ларису Владимировну


судьей Санчурского районного суда


Шевнину Галину Геннадьевну


в Костромской области
судьями Буйского городского суда


Виноградову Светлану Михайловну

Постникову Галину Николаевну


в Курганской области
председателем Частоозерского районного суда


Банникову Веру Алексеевну


судьей Притобольного районного суда


Сартакову Людмилу Александровну


судьями Шадринского городского суда


Козулина Александра Петровича

Топоркову Галину Ивановну


судьей Шадринского районного суда


Коротневу Ирину Евгеньевну


в Липецкой области
судьей Лебедянского районного суда


Исаеву Лилию Владимировну


в Магаданской области
судьями Магаданского городского суда


Белова Сергея Николаевича

Дубову Светлану Викторовну

Звонкову Нину Викторовну

Игнатенко Бориса Викторовича

Моросееву Татьяну Алексеевну

Сычугова Павла Николаевича


судьей Ольского районного суда


Гаджиеву Светлану Адольфовну


судьей Среднеканского районного суда


Павлинову Наталью Ивановну


судьей Сусуманского районного суда


Герасимчук Нину Дашинимовну


судьями Хасынского районного суда


Бессонову Ольгу Петровну

Головчанскую Людмилу Анатольевну

Сытникову Елену Юрьевну


в городе Москве


судьей Кунцевского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа


Иванова Андрея Алексеевича


судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа


Пашовкину Елену Алексеевну


судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа


Фролову Людмилу Александровну


судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Петрову Елену Вячеславовну


в Московской области
судьей Жуковского городского суда


Иванову Елену Александровну


судьей Климовского городского суда


Савенко Сергея Григорьевича


судьей Королевского городского суда


Алферову Аллу Валентиновну


судьей Люберецкого городского суда


Шимкину Людмилу Михайловну


в Мурманской области
председателем Мончегорского городского суда


Борисову Татьяну Николаевну


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Рамазанову Галину Ивановну


в Нижегородской области
судьями Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород


Борисову Ирину Евгеньевну

Пестрячихину Наталью Викторовну


судьями Ардатовского районного суда


Немчинову Татьяну Петровну

Первушкина Николая Васильевича


судьей Арзамасского городского суда


Усанову Ирину Александровну


судьей Богородского городского суда


Иванову Марину Марковну


судьей Борского городского суда


Фомину Веру Александровну


судьей Вознесенского районного суда


Гришкова Александра Викторовича


судьей Городецкого городского суда


Шекурину Наталью Николаевну


судьей Канавинского районного суда г.Нижний Новгород


Азову Светлану Александровну


судьей Краснобаковского районного суда


Савиных Вячеслава Ивановича


судьями Кстовского городского суда


Бакулину Людмилу Ивановну

Костюка Александра Федоровича


судьями Ленинского районного суда г.Нижний Новгород


Березину Инну Львовну

Варнакову Наталью Евгеньевну


судьей Лукояновского районного суда


Фураева Александра Петровича


судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород


Гливко Наталью Алексеевну


судьей Перевозского районного суда


Шевчук Наталью Владимировну


судьей Приокского районного суда г.Нижний Новгород


Цыганову Дину Гарральдовну


судьей Семеновского районного суда


Книжникова Владимира Дмитриевича


судьями Шахунского районного суда


Винницкого Владимира Степановича

Коковкину Татьяну Викторовну


в Новгородской области
председателем Новгородского районного суда


Изотова Валентина Николаевича


заместителем председателя Новгородского районного суда


Соколова Андрея Евгеньевича


в Новосибирской области
председателем Усть-Таркского районного суда


Суханова Виктора Павловича


заместителем председателя Дзержинского районного суда
г.Новосибирска


Шатовкину Римму Викторовну


заместителем председателя Калининского районного суда
г.Новосибирска


Козееву Елену Васильевну


судьей Болотнинского районного суда


Черкасова Александра Михайловича


судьей Железнодорожного районного суда г.Новосибирска


Гилмтдинову Ольгу Михайловну


судьей Заельцовского районного суда г.Новосибирска


Ковалеву Нину Федоровну


судьей Искитимского районного суда


Маликову Наталью Алексеевну


судьей Калининского районного суда г.Новосибирска


Филонову Ольгу Анатольевну


судьей Колыванского районного суда


Феофанову Валентину Юрьевну


судьей Куйбышевского районного суда


Коновалову Елену Геннадьевну


судьей Купинского районного суда


Левак Юлию Викторовну


в Омской области
председателем Марьяновского районного суда


Липинского Валерия Павловича


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Коблова Николая Романовича


в Оренбургской области
председателем Центрального районного суда г.Оренбурга


Чешенко Анатолия Петровича


судьей Асекеевского районного суда


Грек Людмилу Сергеевну


судьей Бугурусланского городского суда


Звереву Клавдию Владимировну


судьей Гайского городского суда


Устименко Галину Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Лебедеву Наталью Владимировну


судьей Новотроицкого городского суда


Матушко Лидию Сергеевну


судьей Оренбургского районного суда


Градову Валентину Лукьяновну


судьей Переволоцкого районного суда


Коваленко Александра Ивановича


судьями Промышленного районного суда г.Оренбурга


Измайлова Игоря Васильевича

Леванову Надежду Васильевну


судьей Сорочинского районного суда


Зеленкову Татьяну Алексеевну


судьей Ташлинского районного суда


Евдокимова Виталия Ивановича


судьей Тоцкого районного суда


Каблова Виктора Яковлевича


в Орловской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Орла


Седых Сергея Матвеевича


судьей Заводского районного суда г.Орла


Карпухину Валентину Ивановну


судьей Троснянского районного суда


Устинову Надежду Игнатьевну


в Пензенской области
председателем Камешкирского районного суда


Сорокина Вадима Вениаминовича


судьей Беднодемьяновского районного суда


Артамонову Галину Александровну


судьей Железнодорожного районного суда г.Пензы


Хасанову Галину Сергеевну


судьей Малосердобинского районного суда


Феоктистова Николая Григорьевича


судьями Первомайского районного суда г.Пензы


Гордееву Наталью Валерьевну

Федулаева Анатолия Александровича


в Пермской области
заместителем председателя Березниковского городского суда


Могилу Сергея Павловича


судьями Индустриального районного суда г.Перми


Балуева Сергея Васильевича

Каштанову Наталью Петровну


судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Толстикову Марину Анатольевну


судьей Соликамского городского суда


Сахно Игоря Петровича


в Псковской области
судьей Пыталовского районного суда


Гончарову Валентину Константиновну


судьей Себежского районного суда


Торотько Владимира Иосифовича


в Ростовской области
судьей Донецкого городского суда


Пилипчука Алексея Алексеевича


судьей Железнодорожного районного суда
г.Ростова-на-Дону


Комиссарову Людмилу Николаевну


в Рязанской области
председателем Милославского районного суда


Коновалову Татьяну Васильевну


судьей Октябрьского районного суда г.Рязани


Воейкова Александра Анатольевича


в Самарской области
судьей Железнодорожного районного суда г.Самары


Емельянову Елену Николаевну


судьей Кировского районного суда г.Самары


Толмосову Анну Александровну


судьей Новокуйбышевского городского суда


Михайловского Александра Михайловича


судьей Советского районного суда г.Самары


Кирпичникову Любовь Александровну


в городе Санкт-Петербурге
председателем Дзержинского районного суда


Тарасова Валерия Юрьевича


председателем Кронштадтского районного суда


Патрину Надежду Николаевну


председателем Невского районного суда


Шустикова Германа Юрьевича


председателем Смольнинского районного суда


Шашкина Виктора Алексеевича


заместителем председателя Красногвардейского
районного суда


Семенову Анну Михайловну


заместителем председателя Невского районного суда


Урбанович Ольгу Ивановну


судьей Василеостровского районного суда


Леонову Елену Владимировну


судьями Выборгского районного суда


Гребенькову Ларису Валерьевну

Нюхтилину Аллу Викторовну


судьями Калининского районного суда


Иванова Евгения Юрьевича

Фролова Петра Васильевича


судьей Кировского районного суда


Иванову Марину Владиленовну


судьями Колпинского районного суда


Крупицу Татьяну Николаевну

Руденко Марину Анатольевну


судьей Красногвардейского районного суда


Андрееву Тамару Борисовну


судьей Красносельского районного суда


Зуевскую Галину Чеславовну


судьями Куйбышевского районного суда


Стрижакова Алексея Анатольевича

Терехову Маргариту Александровну


судьями Московского районного суда


Смирнову Ларису Анатольевну

Фирсову Светлану Дмитриевну


судьей Петроградского районного суда


Степанову Марину Владимировну


судьей Петродворцового районного суда


Романову Валентину Павловну


судьей Пушкинского районного суда


Белоконь Наталью Леонидовну


судьей Смольнинского районного суда


Дудину Ольгу Витальевну


судьей Фрунзенского районного суда


Дорофееву Светлану Николаевну


в Саратовской области
председателем Новоузенского районного суда


Демидову Валентину Петровну


председателем Ртищевского городского суда


Земцову Ларису Николаевну


судьей Балаковского городского суда


Иванова Александра Тимофеевича


судьей Ершовского районного суда


Андрееву Галину Александровну


судьей Ивантеевского районного суда


Нестеренко Владимира Михайловича


судьей Красноармейского городского суда


Суханову Людмилу Васильевну


судьями Марксовского городского суда


Зорину Галину Николаевну

Федорову Наталью Анатольевну

Чупыру Галину Ивановну


судьей Энгельсского городского суда


Шатову Татьяну Игоревну


судьей Энгельсского районного суда


Стрельникову Светлану Юрьевну


в Сахалинской области
судьей Южно-Сахалинского городского суда


Огневу Ольгу Альбертовну


в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда


Петрашова Валерия Вадимовича


судьей Новоуральского городского суда


Журавлева Александра Александровича


судьей Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга


Исакову Любовь Григорьевну


в Смоленской области
судьей Починковского районного суда


Блинову Зою Ивановну


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Мареенкову Надежду Анатольевну


в Тамбовской области
председателем Тамбовского районного суда


Усачева Василия Гавриловича


судьей Мордовского районного суда


Аникину Аллу Сергеевну


судьей Сосновского районного суда


Стародубова Виктора Васильевича


в Тверской области
председателем Центрального районного суда г.Твери


Лобанову Зою Александровну


судьей Вышневолоцкого городского суда


Каштанову Ирину Юрьевну


судьей Кашинского городского суда


Эзерину Елену Александровну


судьей Конаковского городского суда


Белякову Галину Михайловну


судьей Нелидовского городского суда


Шкадову Галину Александровну


судьей Ржевского городского суда


Ершову Марину Николаевну


судьей Центрального районного суда г.Твери


Зайцеву Елену Александровну


в Томской области
председателем Колпашевского городского суда


Сафонова Валерия Владимировича


председателем Кривошеинского районного суда


Филимонова Владимира Георгиевича


в Тульской области
судьей Белевского районного суда


Мутовину Веру Александровну


судьей Новомосковского городского суда


Королева Сергея Ивановича


судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Абысова Юрия Николаевича


в Тюменской области
председателем Сорокинского районного суда


Михнову Лидию Ивановну


судьей Аромашевского районного суда


Лелекову Валентину Николаевну


судьей Голышмановского районного суда


Шамшурину Татьяну Михайловну


судьей Заводоуковского районного суда


Яненко Зою Николаевну


судьей Ишимского городского суда


Макарову Людмилу Владимировну


судьей Ялуторовского городского суда


Давыдова Юрия Павловича


в Челябинской области
судьями Курчатовского районного суда г.Челябинска


Кромина Андрея Геннадьевича

Федосеева Константина Викторовича


судьей Уйского районного суда


Гончарову Галину Михайловну


в Читинской области
судьей Центрального районного суда г.Читы


Решетникову Елену Николаевну


судьей Черновского районного суда г.Читы


Стрелкова Андрея Вениаминовича


в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда


Цветоцкую Ирину Владимировну


в Агинском Бурятском автономном округе
председателем Дульдургинского районного суда


Лхамажапова Базар-Садо


председателем Могойтуйского районного суда


Тевонян Каринэ Владимировну


судьей Агинского районного суда


Очирову Бутит Мункуевну


в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Кудымкарского городского суда


Истомину Татьяну Андреевну


в Корякском автономном округе
судьей Пенжинского районного суда


Зорина Владимира Борисовича


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
судьей Баяндаевского районного суда


Семенова Сергея Семеновича


судьей Боханского районного суда


Чанову Елену Владимировну


в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Покачевского городского суда


Шевченко Ольгу Юрьевну.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан
судьей Калининского районного суда г.Уфы


Станевич Елену Ялаловну


судьей Кумертауского городского суда


Коваленко Людмилу Петровну


судьей Ленинского районного суда г.Уфы


Хохлова Геннадия Михайловича


судьей Советского районного суда г.Уфы


Бикчурина Азамата Халитовича


судьей Хайбуллинского районного суда


Мухарлямова Ражапа Мухтаровича


в Республике Калмыкия
судьей Яшалтинского районного суда


Барашова Анатолия Федоровича


в Республике Карелия
судьей Кондопожского городского суда


Костину Валентину Александровну


в Республике Мордовия
председателем Ельниковского районного суда


Арсенкина Николая Романовича


судьей Октябрьского районного суда г.Саранска


Закирова Евгения Рифовича


в Республике Саха (Якутия)
судьей Хангаласского улусного (районного) суда


Лукина Николая Петровича


судьей Якутского городского суда


Федорову Галину Александровну


в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ленинского районного суда г.Владикавказа


Баразгову Риту Сосланбековну


в Республике Татарстан
председателем Апастовского районного суда


Ибятова Венера Хабибуловича


судьями Зеленодольского городского суда


Багаутдинова Ильгиза Исхаковича

Калачеву Ольгу Александровну


в Алтайском крае
судьями Восточного районного суда г.Бийска


Атарову Ольгу Борисовну

Моисееву Ирину Анатольевну


судьей Калманского районного суда


Еремину Лилию Альбертовну


судьей Локтевского районного суда


Харитонову Ирину Владимировну


в Краснодарском крае
председателем Туапсинского городского суда


Тарасова Василия Николаевича


судьей Армавирского городского суда


Съемщикову Галину Николаевну


судьей Белореченского районного суда


Поддубного Георгия Сергеевича


судьей Брюховецкого районного суда


Комкова Николая Николаевича


судьей Динского районного суда


Литвиненко Елену Викторовну


судьей Калининского районного суда


Осовика Сергея Васильевича


судьей Кореновского районного суда


Красникову Надежду Николаевну


судьей Красноармейского районного суда


Линника Алексея Владимировича


судьей Кропоткинского городского суда


Сапегу Николая Николаевича


судьей Крымского районного суда


Улановскую Татьяну Владимировну


судьей Курганинского районного суда


Шляхина Анатолия Александровича


судьей Кущевского районного суда


Павленко Владимира Михайловича


судьей Приморского районного суда г.Новороссийска


Долгову Нину Андреевну


судьей Славянского районного суда


Коровина Александра Сергеевича


судьей Тихорецкого городского суда


Гофербера Владимира Карловича


судьей Успенского районного суда


Уманского Геннадия Георгиевича


судьей Усть-Лабинского районного суда


Анохина Алексея Андреевича


в Красноярском крае
судьей Ленинского районного суда г.Красноярска


Ворсина Вячеслава Александровича


в Ставропольском крае
судьей Грачевского районного суда


Секачеву Елену Александровну


в Архангельской области
председателем Мезенского районного суда


Лагунова Владимира Коммунаровича


судьей Лешуконского районного суда


Попова Александра Ивановича


судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска


Яковлеву Надежду Леонардовну


в Белгородской области
судьей Шебекинского районного суда


Ежелева Василия Васильевича


в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г.Брянска


Назарова Александра Валентиновича


в Волгоградской области
судьей Камышинского городского суда


Конина Александра Михайловича


судьей Красноармейского районного суда г.Волгограда


Соколову Ольгу Викторовну


судьей Новоаннинского районного суда


Блюденова Юрия Ивановича


в Воронежской области
судьей Верхнехавского районного суда


Мишина Вадима Ивановича


судьей Рамонского районного суда


Ярового Валерия Анатольевича


в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда


Новикову Маргариту Ивановну


судьей Казачинско-Ленского районного суда


Сидорову Светлану Юрьевну


судьей Падунского районного суда г.Братска


Дроздову Татьяну Иннокентьевну


судьей Свердловского районного суда г.Иркутска


Поправко Вячеслава Ивановича


судьей Усть-Кутского городского суда


Морозову Анаиду Рудольфовну


в Калужской области
судьей Боровского районного суда


Битнер Наталью Николаевну


судьей Обнинского городского суда


Жиляева Сергея Владимировича


в Камчатской области
судьей Петропавловск-Камчатского городского суда


Харсиеву Жанну Евгеньевну


судьей Усть-Камчатского районного суда


Микитюка Константина Григорьевича


в Кемеровской области
судьей Беловского городского суда


Рыжонину Татьяну Николаевну


судьей Мариинского городского суда


Тиунову Елену Валерьевну


судьей Новокузнецкого районного суда


Сомову Ирину Тимофеевну


судьей Рудничного районного суда г.Прокопьевска


Шелестова Сергея Петровича


судьями Центрального районного суда г.Новокузнецка


Козлову Ольгу Анатольевну

Неню Оксану Владимировну


в Кировской области
судьей Омутнинского районного суда


Низамиева Ильгиза Шарифзяновича


в Курганской области
судьей Половинского районного суда


Косареву Оксану Александровну


судьей Сафакулевского районного суда


Ахмерову Анису Хакимьяновну


судьей Щучанского районного суда


Кавку Елену Ювенальевну


в Липецкой области
судьей Задонского районного суда


Попову Светлану Петровну


судьей Левобережного районного суда г.Липецка


Кравченко Наталию Владимировну


в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Дубинскую Веру Константиновну


судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Пильганову Веру Михайловну


судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Васину Ирину Алексеевну


в Московской области
судьей Железнодорожного городского суда


Юрасову Ольгу Сергеевну


судьей Орехово-Зуевского городского суда


Батунову Елену Ивановну


в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда


Кадачникову Ольгу Борисовну


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Соловьева Владимира Ивановича


в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда


Каминского Бориса Михайловича


в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда


Пушкареву Альбину Петровну


судьей Ленинского районного суда г.Новосибирска


Слядневу Ирину Вячеславовну


в Омской области
судьей Тюкалинского городского суда


Кузнецову Ольгу Александровну


в Оренбургской области
судьей Акбулакского районного суда


Сохань Наталью Владимировну


судьей Бугурусланского городского суда


Фомичеву Ирину Владимировну


судьей Бузулукского городского суда


Потапова Константина Александровича


судьей Курманаевского районного суда


Васякина Алексея Николаевича


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Выголова Андрея Валерьевича


судьей Октябрьского районного суда г.Орска


Акулина Олега Станиславовича


в Пермской области
судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Внутских Ларису Валерьевну


в Псковской области
судьей Псковского городского суда


Анисимову Елену Алексеевну


в Ростовской области
председателем Заветинского районного суда


Спитанову Татьяну Ильиничну


судьей Зерноградского районного суда


Дворникову Таису Борисовну


судьей Шахтинского городского суда


Руденко Людмилу Федоровну


в Самарской области
судьей Кинельского районного суда


Яшникова Сергея Ивановича


судьей Куйбышевского районного суда г.Самары


Горбуль Наталью Александровну


судьей Новокуйбышевского городского суда


Швец-Базарного Сергея Александровича


судьей Центрального районного суда г.Тольятти


Бородину Любовь Анатольевну


в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда


Жигулину Светлану Вячеславовну


судьей Колпинского районного суда


Тарнавскую Ирину Владимировну


судьей Кронштадтского районного суда


Епанчина Владимира Митрофановича


судьей Московского районного суда


Никитина Евгения Валерьевича


судьями Невского районного суда


Мещерскую Нину Вадимовну

Смышляеву Ирину Юрьевну


судьями Фрунзенского районного суда


Азовцеву Ольгу Александровну

Горбатову Ларису Владимировну


в Саратовской области
судьей Ершовского районного суда


Музурова Владимира Юрьевича


в Свердловской области
судьей Артемовского городского суда


Котосина Андрея Георгиевича


судьями Асбестовского городского суда


Медведева Александра Анатольевича

Федосеева Юрия Павловича


судьей Березовского городского суда


Малашковца Вячеслава Владимировича


судьей Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга


Гаврилову Ольгу Аркадьевну


судьями Кировского районного суда г.Екатеринбурга


Тарасенко Николая Степановича

Шурыгину Ларису Георгиевну


судьей Красногорского районного суда
г.Каменска-Уральского


Смирнову Людмилу Алексеевну


судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга


Назарова Сергея Васильевича


судьей Первоуральского городского суда


Масалкову Елену Викторовну


судьей Пышминского районного суда


Шарипова Олега Дамильевича


судьей Синарского районного суда г.Каменска-Уральского


Засыпкину Жанну Юрьевну


в Смоленской области
судьей Вяземского городского суда


Рощина Ивана Владимировича


судьями Десногорского городского суда


Казак Светлану Алексеевну

Ярош Инну Аркадьевну


судьей Заднепровского районного суда г.Смоленска


Скородумина Олега Александровича


судьей Ленинского районного суда г.Смоленска


Штыкову Наталью Григорьевну


судьей Промышленного районного суда г.Смоленска


Селезеневу Ирину Вячеславовну


судьей Сафоновского городского суда


Горбачева Александра Анатольевича


в Тамбовской области
судьей Советского районного суда г.Тамбова


Белову Веру Сергеевну


судьей Тамбовского районного суда


Андрианову Ирину Викторовну


в Тверской области
судьей Бологовского городского суда


Симанкова Андрея Александровича


судьей Рамешковского районного суда


Иванова Дмитрия Юрьевича


в Томской области
судьей Кировского районного суда г.Томска


Логачева Константина Дмитриевича


в Тульской области
судьей Веневского районного суда


Барсукову Светлану Геннадьевну


судьей Пролетарского районного суда г.Тулы


Кудлацкую Елену Викторовну


судьей Узловского городского суда


Полякову Наталью Валентиновну


судьей Ясногорского районного суда


Комиссарова Олега Вячеславовича


в Тюменской области
заместителем председателя Заводоуковского районного суда


Колосова Евгения Владимировича


в Ярославской области
судьей Большесельского районного суда


Киселеву Екатерину Валентиновну


судьей Рыбинского районного суда


Серова Александра Николаевича


судьей Угличского районного суда


Куркову Наталью Павловну


в Еврейской автономной области
судьей Ленинского районного суда


Кочева Сергея Николаевича


в Агинском Бурятском автономном округе
судьей Дульдургинского районного суда


Замиенову Ольгу Владимировну


в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Гайнского районного суда


Анфалову Ольгу Георгиевну


в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского городского суда


Чернушкина Сергея Александровича.


Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин


Москва, Кремль

11 ноября 1998 года

N 1358



Указ Президента РФ от 11 ноября 1998 г. N 1358 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 ноября 1998 г., N 46, ст. 5665



Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.