• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 5 марта 2001 г. N 264 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 5 марта 2001 г. N 264
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:


в Республике Алтай


председателем Усть-Канского районного суда


Сарина Владимира Баянкиновича


в Республике Башкортостан


председателем Белокатайского районного суда


Меланина Александра Ивановича


председателем Илишевского районного суда


Ракипова Хайдара Гафуровича


судьей Октябрьского районного суда г.Уфы


Краснова Владимира Владимировича


судьей Салаватского городского суда


Еникеева Рияла Габдракиповича


судьей Стерлитамакского городского суда


Романову Нину Владимировну


в Республике Бурятия


судьей Джидинского районного суда


Пашинскую Надежду Георгиевну


судьями Железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ


Артамонову Аллу Ильиничну

Мацкевича Павла Томовича


судьей Кижингинского районного суда


Дымпилову Эржени Владимировну


судьями Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ


Бардонову Елену Доржиевну

Бухтиярову Викторию Анатольевну


судьей Тарбагатайского районного суда


Лалетину Надежду Устиновну


в Республике Дагестан


судьей Кировского районного суда г.Махачкалы


Гаджимагомедова Гаджимагомеда Расуловича


в Республике Калмыкия


судьями Элистинского городского суда


Сергеева Басана Вениаминовича

Шовгурову Тамару Александровну


судьей Яшкульского районного суда


Очирову Зинаиду Горяевну


в Республике Коми


судьей Сыктывкарского городского суда


Малафиеву Зинаиду Евгеньевну


в Республике Марий Эл


судьей Куженерского районного суда


Яшметову Елену Васильевну


в Республике Мордовия


председателем Темниковского районного суда


Гавина Алексея Степановича


председателем Чамзинского районного суда


Махаева Александра Георгиевича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Нерюнгринского городского суда


Кононова Кирилла Кирилловича


в Республике Северная Осетия - Алания


председателем Ардонского районного суда


Кудзоева Владимира Созуровича


в Республике Хакасия


судьей Аскизского районного суда


Орешкову Олесю Романовну


в Приморском крае


заместителем председателя Советского районного суда г.Владивостока


Склизкову Елену Леонидовну


судьей Находкинского городского суда


Скубовского Сергея Ивановича


в Ставропольском крае


председателем Георгиевского городского суда


Приходько Виктора Семеновича


председателем Кисловодского городского суда


Хомутова Владимира Михайловича


председателем Октябрьского районного суда г.Ставрополя


Просвирину Наталью Ивановну


судьей Кировского районного суда


Донскову Раису Федоровну


судьей Ленинского районного суда г.Ставрополя


Соловьеву Надежду Ивановну


судьей Невинномысского городского суда


Шайганову Фатиму Османовну


судьей Промышленного районного суда г.Ставрополя


Юрина Ивана Семеновича


в Амурской области


судьей Магдагачинского районного суда


Авраменко Михаила Васильевича


в Архангельской области


председателем Красноборского районного суда


Кузнецова Петра Вячеславовича


в Белгородской области


судьей Губкинского районного суда


Мигунова Алексея Ивановича


судьей Краснояружского районного суда


Пискарева Анатолия Илларионовича


судьей Чернянского районного суда


Иванникову Светлану Николаевну


в Брянской области


заместителем председателя Дятьковского городского суда


Базанова Владимира Васильевича


судьей Клинцовского городского суда


Мироненко Сергея Ивановича


судьей Трубчевского районного суда


Кузнецова Владимира Тимофеевича


в Волгоградской области


председателем Кумылженского районного суда


Могилева Вячеслава Вениаминовича


судьей Быковского районного суда


Кантемирова Сергея Викторовича


судьей Красноармейского районного суда г.Волгограда


Зюзину Светлану Тимофеевну


судьей Центрального районного суда г.Волгограда


Ямсон Ольгу Владимировну


в Воронежской области


председателем Панинского районного суда


Сорокина Виталия Николаевича


судьей Железнодорожного районного суда г.Воронежа


Зуевич Галину Александровну


судьей Советского районного суда г.Воронежа


Котенко Татьяну Тихоновну


в Ивановской области


судьей Кинешемского городского суда


Викса Эдуарда Андреевича


в Камчатской области


судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Войницкого Дмитрия Ивановича

Четырину Марину Викторовну


в Кемеровской области


председателем Гурьевского городского суда


Тишкивскую Любовь Николаевну


судьей Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка


Реву Ларису Викторовну


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Шаклеину Галину Наумовну


судьей Междуреченского городского суда


Дееву Любовь Борисовну


судьей Новокузнецкого районного суда


Маврина Игоря Васильевича


в Костромской области


председателем Кадыйского районного суда


Кондратенкову Татьяну Сергеевну


судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Кукушкину Ольгу Львовну


в Курганской области


судьей Белозерского районного суда


Сысуева Андрея Петровича


судьей Курганского городского суда


Клепчу Сергея Николаевича


судьей Петуховского районного суда


Ковшарову Светлану Геннадьевну


в Курской области


судьей Золотухинского районного суда


Емельянову Людмилу Федоровну


судьей Кировского районного суда г.Курска


Куликову Аллу Федоровну


судьей Ленинского районного суда г.Курска


Антаеву Евгению Витальевну


в Ленинградской области


судьей Выборгского городского суда


Ахремчика Марьяна Казимировича


в Липецкой области


председателем Добровского районного суда


Шальнева Владимира Александровича


судьями Октябрьского районного суда г.Липецка


Балдину Ирину Юрьевну

Чигринову Лидию Ивановну


в Магаданской области


судьей Магаданского городского суда


Стахорскую Ольгу Леонидовну


судьей Ягоднинского районного суда


Кириенко Юрия Федоровича


в городе Москве


заместителем председателя Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Прохорычеву Елену Ивановну


заместителем председателя Преображенского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа


Тихонову Валентину Федоровну


судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа


Логинова Германа Александровича


судьями Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа


Буянову Надежду Анатольевну

Вишнякову Наталью Евгеньевну

Зайцеву Ольгу Дмитриевну


судьями Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Забабурину Татьяну Васильевну

Толкачеву Ларису Валентиновну


судьей Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа


Белоусову Ирину Михайловну


судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа


Юдину Александру Михайловну


судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа


Васильева Богдана Ивановича


судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа


Шалашову Ирину Анатольевну


судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Лаврову Наталию Викторовну


судьями Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Никитину Елену Владимировну

Новикову Оксану Евгеньевну


в Московской области


судьей Климовского городского суда


Орфанову Ларису Анатольевну


судьей Лыткаринского городского суда


Кудашева Василия Григорьевича


судьей Можайского городского суда


Дружинина Бориса Николаевича


судьей Одинцовского городского суда


Саврасова Николая Николаевича


в Мурманской области


заместителем председателя Североморского городского суда


Бакуменко Татьяну Николаевну


в Нижегородской области


судьей Борского городского суда


Блохину Светлану Петровну


судьей Кстовского городского суда


Автандилову Ирину Омаровну


в Новгородской области


судьями Боровичского городского суда


Бочкову Галину Борисовну

Климанову Елену Борисовну


в Новосибирской области


судьями Октябрьского районного суда г.Новосибирска


Давыдову Инессу Вениаминовну

Шатрову Елену Петровну


в Омской области


председателем Октябрьского районного суда г.Омска


Сибула Владимира Александровича


судьей Кировского районного суда г.Омска


Фетисова Владимира Александровича


в Пензенской области


судьей Белинского районного суда


Букину Людмилу Васильевну


судьей Каменского городского суда


Лаврову Светлану Анатольевну


в Рязанской области


председателем Скопинского городского суда


Лакеева Николая Владимировича


в Самарской области


председателем Комсомольского районного суда г.Тольятти


Шкурова Сергея Ивановича


председателем Промышленного районного суда г.Самары


Выдрина Александра Николаевича


судьей Нефтегорского районного суда


Гусева Владимира Александровича


в Саратовской области


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Денисултанову Барият Алимгереевну


судьей Краснокутского районного суда


Боковикова Валерия Сергеевича


судьей Октябрьского районного суда г.Саратова


Матросову Галину Викторовну


судьей Саратовского районного суда


Мыльникову Ирину Петровну


судьей Энгельсского городского суда


Плюснину Елену Владимировну


в Смоленской области


судьей Ельнинского районного суда


Кашапову Наталью Николаевну


судьей Починковского районного суда


Ковалева Владимира Дмитриевича


в Тамбовской области


заместителем председателя Кирсановского районного суда


Лосева Юрия Алексеевича


заместителем председателя Ленинского районного суда г.Тамбова


Колмакова Александра Дмитриевича


судьей Ленинского районного суда г.Тамбова


Хворову Елену Николаевну


судьей Мичуринского городского суда


Пришутова Геннадия Владимировича


судьей Моршанского районного суда


Колдашову Галину Ивановну


судьей Уметского районного суда


Гончарова Николая Владимировича


в Тверской области


председателем Весьегонского районного суда


Никитину Жанну Викторовну


судьей Бельского районного суда


Шеплякову Екатерину Михайловну


в Томской области


председателем Томского районного суда


Белькевич Галину Николаевну


судьей Бакчарского районного суда


Быкова Олега Владимировича


судьей Томского районного суда


Камынину Снежану Викторовну


в Тульской области


судьей Привокзального районного суда г.Тулы


Болдову Марианну Викторовну


судьей Центрального районного суда г.Тулы


Козлова Александра Витальевича


в Тюменской области


председателем Армизонского районного суда


Мишеничева Михаила Валентиновича


судьями Тюменского районного суда


Дорошкевич Татьяну Алексеевну

Шабалину Марину Федоровну


в Ульяновской области


судьей Димитровградского городского суда


Никитину Наталью Павловну


судьей Железнодорожного районного суда г.Ульяновска


Кремневу Елену Владимировну


судьей Заволжского районного суда г.Ульяновска


Болбину Людмилу Владимировну


в Челябинской области


судьей Кыштымского городского суда


Лотову Наталью Ивановну


судьей Миасского городского суда


Добрынину Светлану Викторовну


судьей Пластского городского суда


Антонова Михаила Павловича


в Читинской области


председателем Калганского районного суда


Попову Веру Александровну


председателем Карымского районного суда


Бадагову Ларису Федоровну


председателем Сретенского районного суда


Козырина Михаила Владимировича


судьей Центрального районного суда г.Читы


Позднякова Ивана Михайловича


в Ярославской области


заместителем председателя Заволжского районного суда г.Ярославля


Бузовкину Марину Васильевну


судьей Рыбинского районного суда


Севрюгову Наталию Валерьевну


в Коми-Пермяцком автономном округе


судьей Юсьвинского районного суда


Курганова Валерия Павловича


в Чукотском автономном округе


председателем Беринговского районного суда


Берсенева Александра Валентиновича


судьей Анадырского районного суда


Шурдук Елену Константиновну


в Эвенкийском автономном округе
председателем Илимпийского районного суда


Монахова Олега Алексеевича


председателем Тунгусско-Чунского районного суда


Круглика Степана Михайловича.


2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Башкортостан


судьями Балтачевского районного суда


Мирхайдарова Рима Нуровича

Факитдинова Рауфа Асхатовича


судьей Ишимбайского городского суда


Усманова Роберта Рафкатовича


судьей Туймазинского районного суда


Нурмухаметову Лилию Мирхатовну


в Республике Бурятия


судьей Гусиноозерского городского суда


Урбаева Геннадия Леонидовича


судьей Джидинского районного суда


Янданову Азу Сосоровну


судьей Железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ


Трухина Андрея Владимировича


судьей Заиграевского районного суда


Нимаеву Гангу Романовну


судьей Кяхтинского районного суда


Балбанову Людмилу Юрьевну


судьей Северобайкальского городского суда


Баторову Жаргалму Баяровну


судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ


Александрова Александра Михайловича


в Республике Дагестан


председателем Хунзахского районного суда


Магомедова Муслима Насрудиновича


председателем Цумадинского районного суда


Омарова Астемира Абдулаевича


судьей Буйнакского городского суда


Ибрагимова Магомедали Магомедовича


судьей Каспийского городского суда


Клиндухова Виктора Амаевича


судьей Советского районного суда г.Махачкалы


Мамедкеримова Тимура Абдулжалиловича


в Республике Калмыкия


судьями Городовиковского районного суда


Дорджинова Менкецерена Алексеевича

Хокшанову Татьяну Александровну


судьей Целинного районного суда


Самхаева Олега Лиджиевича


судьей Элистинского городского суда


Чернявского Олега Альфредовича


судьей Яшкульского районного суда


Нусхаева Санджи Няминовича


в Республике Карелия


судьей Костомукшского городского суда


Леонову Татьяну Викторовну


судьей Муезерского районного суда


Рыкуляк Оксану Владимировну


судьей Прионежского районного суда


Соколова Александра Николаевича


в Республике Коми


судьей Усть-Вымского районного суда


Голикова Алексея Александровича


в Республике Мордовия


председателем Торбеевского районного суда


Козяйкина Николая Яковлевича


судьей Кочкуровского районного суда


Леушкина Олега Владимировича


судьей Ленинского районного суда г.Саранска


Дерябина Евгения Викторовича


судьей Пролетарского районного суда г.Саранска


Савинова Дмитрия Анатольевича


судьей Рузаевского районного суда


Аброськина Николая Алексеевича


в Республике Саха (Якутия)


судьей Нюрбинского улусного (районного) суда


Васильеву Наталью Егоровну


судьей Чурапчинского улусного (районного) суда


Габышеву Марию Николаевну


судьями Якутского городского суда


Саввинова Дмитрия Васильевича

Тарасову Сардану Саввичну


в Республике Северная Осетия - Алания


судьей Ленинского районного суда г.Владикавказа


Мамсурова Батраза Львовича


судьей Моздокского районного суда


Маркова Александра Петровича


в Республике Татарстан


судьей Елабужского городского суда


Трофимова Валерия Николаевича


судьей Мамадышского районного суда


Давлетбаеву Миляушу Миннахметовну


в Республике Тыва


судьей Бай-Тайгинского кожуунного (районного) суда


Монгуша Геннадия Дамбаевича


в Республике Хакасия


судьей Абаканского городского суда


Солдатову Елену Алексеевну


в Алтайском крае


судьей Заринского районного суда


Чубукову Ларису Михайловну


судьей Рубцовского городского суда


Антюфриева Павла Михайловича


в Приморском крае


судьей Арсеньевского городского суда


Иващенко Надежду Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Владивостока


Кунгурцеву Ирину Владимировну


судьями Советского районного суда г.Владивостока


Любенко Светлану Валерьевну

Стрюкова Дмитрия Анатольевича


судьей Спасского районного суда


Белика Константина Владимировича


судьями Фрунзенского районного суда г.Владивостока


Куприянову Нину Ивановну

Тютюкина Владимира Алексеевича


судьей Ханкайского районного суда


Охапкина Виктора Викторовича


судьей Хорольского районного суда


Шумала Игоря Валерьевича


в Ставропольском крае
судьей Ипатовского районного суда


Ковалеву Евгению Петровну


судьей Кисловодского городского суда


Бирюкову Ирину Витальевну


судьей Красногвардейского районного суда


Самойлову Татьяну Викторовну


судьей Октябрьского районного суда г.Ставрополя


Шишову Викторию Юрьевну


судьей Труновского районного суда


Саркисяна Владимира Георгиевича


судьей Шпаковского районного суда


Бреславцеву Ирину Александровну


в Амурской области


судьей Архаринского районного суда


Шулика Александра Григорьевича


судьями Благовещенского городского суда


Благова Константина Степановича

Задумову Светлану Ивановну


судьей Завитинского районного суда


Песковец Елену Андреевну


судьей Ивановского районного суда


Дубровского Игоря Николаевича


судьей Свободненского районного суда


Иващика Игоря Александровича


судьей Тындинского районного суда


Пушкарева Андрея Юрьевича


в Белгородской области


судьей Белгородского районного суда


Жукову Ольгу Ивановну


судьей Волоконовского районного суда


Белякова Николая Ивановича


судьей Свердловского районного суда г.Белгорода


Александрова Андрея Ивановича


судьями Шебекинского районного суда


Лемижанскую Инну Васильевну

Суслову Ольгу Алексеевну

Чернову Ирину Алексеевну


во Владимирской области


судьей Ленинского районного суда г.Владимира


Червякову Наталью Анатольевну


судьей Октябрьского районного суда г.Владимира


Коновалова Льва Дмитриевича


судьей Собинского городского суда


Маркова Андрея Михайловича


в Волгоградской области


судьей Алексеевского районного суда


Карпенко Олега Владимировича


судьей Городищенского районного суда


Хачатурову Людмилу Васильевну


судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда


Лимякину Ирину Николаевну


судьей Калачевского районного суда


Запорожскую Ольгу Александровну


судьей Камышинского городского суда


Козионова Валерия Сергеевича


судьями Красноармейского районного суда г.Волгограда


Потапова Владимира Владимировича

Самойлову Наталью Георгиевну


судьей Котовского районного суда


Порсеву Лидию Тимофеевну


судьей Кумылженского районного суда


Маноцкову Татьяну Алексеевну


судьей Руднянского районного суда


Самошкина Сергея Анатольевича


судьей Светлоярского районного суда


Верцимак Нину Алексеевну


судьей Среднеахтубинского районного суда


Овсиенко Ирину Викторовну


судьей Урюпинского городского суда


Камышникову Наталью Михайловну


судьей Фроловского городского суда


Сологубова Олега Николаевича


судьей Центрального районного суда г.Волгограда


Светлова Игоря Геннадьевича


в Вологодской области


судьей Вологодского городского суда


Чеснокова Игоря Владимировича


в Воронежской области


судьей Борисоглебского городского суда


Разумова Михаила Владиславовича


судьей Лискинского районного суда


Шевцова Валентина Викторовича


судьей Ольховатского районного суда


Грибанова Игоря Владимировича


судьей Таловского районного суда


Шевелеву Лидию Михайловну


в Ивановской области


судьей Ивановского районного суда г.Иваново


Геранина Юрия Львовича


судьями Ленинского районного суда г.Иваново


Данилову Ирину Станиславовну

Мутовкину Ольгу Валерьевну


судьей Октябрьского районного суда г.Иваново


Плеханову Наталью Алексеевну


судьей Пучежского районного суда


Коноплева Анатолия Николаевича


судьей Родниковского районного суда


Мокину Лилию Анатольевну


судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново


Вергазова Николая Тимофеевича


судьей Фурмановского городского суда


Киреева Сергея Александровича


судьей Юрьевецкого районного суда


Мухина Владимира Константиновича


в Калининградской области


судьей Центрального районного суда г.Калининграда


Четверикову Елену Викторовну


в Калужской области


судьей Калужского районного суда


Гарник Ирину Алексеевну


в Костромской области


судьей Мантуровского районного суда


Трухина Алексея Леонидовича


в Курской области


судьей Железногорского городского суда


Тимонову Ирину Ивановну


судьей Пристенского районного суда


Михайлову Людмилу Васильевну


судьей Промышленного районного суда г.Курска


Волкова Алексея Алексеевича


судьей Фатежского районного суда


Столярова Вячеслава Сергеевича


в Липецкой области


судьей Октябрьского районного суда г.Липецка


Ларионову Ларису Яковлевну


судьей Правобережного районного суда г.Липецка


Новицкую Галину Григорьевну


в Магаданской области


судьями Магаданского городского суда


Асаева Андрея Николаевича

Кириченко Елену Ивановну

Минаенко Светлану Валерьевну

Солопчук Татьяну Михайловну


судьей Ягоднинского районного суда


Шустову Елену Анатольевну


в городе Москве


судьей Бабушкинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа


Апостолова Игоря Александровича


судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа


Благушину Светлану Анатольевну


судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа


Дроздову Ольгу Владимировну


судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа


Лобову Людмилу Владимировну


судьями Зеленоградского окружного (городского)
суда Зеленоградского административного округа


Гривко Олега Николаевича

Иванову Ирину Анатольевну


судьями Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа


Алныкину Ольгу Юрьевну

Грудинского Петра Николаевича


в Московской области


судьей Долгопрудненского городского суда


Урлину Наталью Борисовну


судьей Коломенского городского суда


Короткову Марину Евгеньевну


судьей Красногорского городского суда


Каверину Ольгу Витальевну


судьей Ногинского городского суда


Давидовскую Елену Геннадьевну


в Мурманской области


судьей Кировского городского суда


Ефремову Ольгу Альбертовну


судьями Ленинского районного суда г.Мурманска


Летюшову Оксану Петровну

Муритова Рузаля Рамисовича


судьей Мончегорского городского суда


Кораеву Викторию Борисовну


судьей Октябрьского районного суда г.Мурманска


Алисова Сергея Владимировича


судьей Полярнозоринского районного суда


Мухаметшину Аллу Инариковну


судьей Терского районного суда


Березина Андрея Николаевича


в Оренбургской области


судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга


Жукову Наталию Владимировну


в Орловской области


судьей Железнодорожного районного суда г.Орла


Лихачева Виталия Ивановича


судьей Краснозоренского районного суда


Кутузова Сергея Анатольевича


в Пермской области


судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми


Швецова Константина Ивановича


в Ростовской области


судьей Волгодонского городского суда


Морозову Елену Васильевну


в Самарской области


судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти


Пикалова Игоря Николаевича


судьей Камышлинского районного суда


Самодурова Игоря Вячеславовича


судьей Красноглинского районного суда г.Самары


Курунтяеву Ольгу Дмитриевну


судьей Центрального районного суда г.Тольятти


Воейкова Вадима Михайловича


в городе Санкт-Петербурге


судьей Калининского районного суда


Орнатскую Юлию Сергеевну


судьей Колпинского районного суда


Семенову Светлану Евгеньевну


судьей Фрунзенского районного суда


Иванову Ларису Викторовну


в Саратовской области


председателем Озинского районного суда


Заграничнову Екатерину Александровну


председателем Федоровского районного суда


Трошина Николая Ивановича


судьей Балаковского городского суда


Гизатулина Эрика Леоноровича


судьей Духовницкого районного суда


Опарину Надежду Николаевну


судьей Калининского районного суда


Криворогова Михаила Георгиевича


судьей Кировского районного суда г.Саратова


Улитину Евгению Львовну


судьей Октябрьского районного суда г.Саратова


Шушпанову Ольгу Владимировну


судьей Ртищевского городского суда


Заику Николая Петровича


в Свердловской области


судьей Асбестовского городского суда


Вахнина Сергея Алексеевича


судьей Богдановичского городского суда


Неретина Павла Владимировича


судьей Верх-Исетского районного суда г.Екатеринбурга


Калимуллину Елену Раифовну


судьей Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга


Дорошина Сергея Николаевича


судьей Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга


Савинову Надежду Михайловну


судьей Талицкого районного суда


Колясникова Сергея Александровича


в Смоленской области


судьей Вяземского городского суда


Рощину Галину Николаевну


судьей Ленинского районного суда г.Смоленска


Овчинникова Евгения Николаевича


в Тамбовской области


судьей Ленинского районного суда г.Тамбова


Мороз Лидию Эдуардовну


в Тверской области


судьей Бологовского городского суда


Румянцева Алексея Николаевича


судьей Западнодвинского районного суда


Потанина Александра Викторовича


судьей Пролетарского районного суда г.Твери


Баранова Валерия Владимировича


в Томской области


судьей Кривошеинского районного суда


Кривошеина Юрия Гавриловича


судьями Октябрьского районного суда г.Томска


Останина Владимира Алексеевича

Шукшина Андрея Васильевича


судьей Стрежевского городского суда


Кириллову Татьяну Николаевну


в Тюменской области


судьей Армизонского районного суда


Засядко Инну Вячеславовну


в Ульяновской области


судьей Барышского городского суда


Гаврилову Елену Ивановну


судьей Старокулаткинского районного суда


Азмуханову Талию Абдулахатовну


в Челябинской области


судьей Ашинского городского суда


Рустамшина Алексея Ахняфовича


судьей Брединского районного суда


Смирных Ирину Геннадьевну


судьей Катав-Ивановского городского суда


Цепилову Наталью Евгеньевну


судьей Коркинского городского суда


Нилова Сергея Федоровича


судьей Ленинского районного суда г.Челябинска


Щипанова Ивана Николаевича


судьей Тракторозаводского районного суда г.Челябинска


Мерзлякову Наталью Анатольевну


судьей Трехгорного городского суда


Нагорнову Марину Владимировну


в Читинской области


судьей Тунгокоченского районного суда


Пичуева Владимира Валерьевича


судьями Центрального районного суда г.Читы


Ананикову Ирину Анатольевну

Журавлеву Наталью Александровну


в Ярославской области


судьей Красноперекопского районного суда г.Ярославля


Митину Ирину Георгиевну


в Корякском автономном округе


судьей Тигильского районного суда


Кучерявых Николая Александровича


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьями Эхирит-Булагатского районного суда


Кускенову Ларису Григорьевну

Ханхалаева Константина Александровича


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьями Нижневартовского городского суда


Ерегина Владимира Александровича

Овчинникова Владимира Викторовича


судьей Пыть-Яхского городского суда


Вороную Наталью Леонидовну


судьями Сургутского городского суда


Казакова Игоря Геннадьевича

Луданую Галину Анатольевну


судьей Сургутского районного суда


Лепилина Владимира Викторовича


в Эвенкийском автономном округе


судьей Илимпийского районного суда


Галиновскую Ирину Владимировну.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

5 марта 2001 г.

N 264



Указ Президента РФ от 5 марта 2001 г. N 264 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 марта 2001 г., N 11, ст. 1015


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение