Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 июля 2004 г. N 19 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ
от 26 июля 2004 г. N 19
"Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами республик Бурятия, Карелия, Мордовия, Чувашской Республики, Красноярского края, Владимирской, Иркутской, Костромской, Московской, Новгородской, Новосибирской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей, города Москвы, Ямало-Ненецкого автономного округа, и руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановил:

утвердить арбитражными заседателями:


Арбитражного суда Республики Бурятия


Антонова Геннадия Александровича

Анучина Игоря Алексеевича

Батуеву Дариму Бальжировну

Бодонова Михаила Евгеньевича

Буинову Галину Доржиевну

Босхолову Александру Федоровну

Булгатову Людмилу Иннокентьевну

Булдаева Владимира Романовича

Вольную Татьяну Васильевну

Гуслякову Екатерину Николаевну

Жаргалову Арюну Тумуржаповну

Жигдылмееву Лхамажаб Цыревну

Матвейчеву Ирину Владимировну

Павлову Евгению Васильевну

Ратикову Ларису Константиновну

Снеткову Людмилу Николаевну

Сперанскую Раису Николаевну

Хвостову Елену Евгеньевну

Цыренову Веру Борисовну

Чепелеву Надежду Маркеловну

Ябжанову Елену Марковну

Яковлева Валерия Ивановича


Арбитражного суда Республики Карелия


Ермилова Владимира Алексеевича

Клемешову Наталью Александровну

Курганова Анатолия Николаевича

Михеева Вячеслава Ивановича

Мишина Олега Константиновича

Момотова Валерия Александровича

Морозову Надежду Азарьевну

Петрова Василия Васильевича

Рузанова Владимира Петровича

Савину Светлану Николаевну

Савченко Олега Федоровича

Трофимова Дениса Дмитриевича

Червочкина Владимира Михайловича

Шиханову Надежду Васильевну


Арбитражного суда Республики Мордовия


Бояркина Владимира Ивановича

Журову Ирину Александровну

Ишунина Константина Дмитриевича

Ламкина Александра Сергеевича

Манерова Закарию Хасяновича

Маскайкина Александра Андреевича

Пакшина Константина Павловича

Прокудова Анатолия Ивановича

Романова Игоря Григорьевича

Салмова Владимира Николаевича

Скрупинскую Светлану Петровну

Фадеева Александра Александровича


Арбитражного суда Чувашской Республики


Цареву Елену Евгеньевну


Арбитражного суда Красноярского края


Василянского Валерия Ивановича

Лисун Любовь Николаевну

Лысенко Егора Анатольевича

Лыткина Александра Васильевича

Подопригора Ольгу Ивановну

Соколову Татьяну Васильевну


Арбитражного суда Владимирской области


Баринову Ираиду Евгеньевну

Гагину Наталью Валерьевну

Голякову Валентину Петровну

Гребенкина Сергея Васильевича

Жаренова Анатолия Валериановича

Кострову Анну Валерьевну

Крутова Александра Вениаминовича

Марову Юлию Владимировну

Матюшина Анатолия Николаевича

Ненашеву Любовь Адиславовну

Печерских Виктора Николаевича

Полякова Александра Геннадьевича

Райтера Эдуарда Георгиевича

Романова Андрея Владимировича

Свистунову Татьяну Ивановну

Соколову Ольгу Геннадьевну

Усоеву Светлану Владимировну

Щедрина Сергея Станиславовича

Щелчкова Михаила Юрьевича


Арбитражного суда Иркутской области


Иванова Виталия Иннокентьевича

Припузова Анатолия Егоровича


Арбитражного суда Костромской области


Зиновенко Регину Аркадиевну

Орлова Валентина Владимировича


Арбитражного суда Московской области


Агапова Данила Евгеньевича

Блинника Семена Борисовича

Боеву Наталью Евгеньевну

Глагазина Андрея Николаевича

Жигалина Александра Андреевича

Коваленко Михаила Викторовича

Лейна Феликса Яковлевича

Мангутова Шамиля Саитовича

Мангутову Инну Валерьевну

Пластинина Александра Юрьевича

Рожкову Елену Анатольевну

Савельева Андрея Геннадьевича

Смирнову Евгению Николаевну


Арбитражного суда Новгородской области


Баринову Людмилу Александровну

Бецкого Николая Васильевича

Брякилеву Валерию Николаевну

Бушуева Виталия Алексеевича


Арбитражного суда Новосибирской области


Брусиловского Бориса Викторовича

Веселовского Сергея Олеговича

Ветчинову Юлию Семеновну

Карнаухова Алексея Ивановича

Киселеву Ирину Сергеевну

Краснобаева Олега Юрьевича

Лазарева Ивана Владимировича

Леонову Людмилу Леонидовну

Ливенца Александра Геннадьевича

Михайлову Марию Юрьевну

Недведского Дмитрия Станиславовича

Новикову Татьяну Георгиевну

Павленко Юрия Сергеевича

Пинигину Наталью Алексеевну

Попова Константина Анатольевича

Потапову Наталью Владимировну

Розовского Владимира Александровича

Сидорович Любовь Николаевну

Синицкую Светлану Анатольевну

Срулевича Владимира Михайловича

Фихмана Михаила Исааковича

Шмакова Михаила Викторовича

Фролова Михаила Владимировича


Арбитражного суда Оренбургской области


Жаркову Светлану Владимировну


Арбитражного суда Пензенской области


Акимова Александра Юрьевича

Быкова Юрия Александровича

Гришанову Ирину Анатольевну

Долманову Марину Юрьевну

Калмыкова Александра Павловича

Кирееву Марию Ивановну

Пархутик Наталью Анатольевну

Таджитдинова Рената Гаясовича

Шишкина Олега Вячеславовича


Арбитражного суда Ростовской области


Арентова Василия Васильевича

Воронкова Юрия Сергеевича

Григорьеву Елену Игоревну

Гуськову Татьяну Игоревну

Зенкову Марину Витальевну

Курочкина Владимира Николаевича

Юндину Людмилу Константиновну


Арбитражного суда Тульской области


Аксенова Олега Владимировича

Андрееву Любовь Викторовну

Аристова Дмитрия Викторовича

Григорьева Станислава Юрьевича

Егорушкину Светлану Сергеевну

Журавлева Константина Викторовича

Кобылина Игоря Викторовича

Копылова Игоря Евгеньевича

Коренную Галину Афанасьевну

Литвицкую Ольгу Владимировну

Наплекова Игоря Валентиновича

Нехаеву Татьяну Геннадьевну

Никитину Елену Михайловну

Райскую Светлану Ивановну

Рыжакова Александра Петровича

Седова Николая Васильевича

Титушину Марину Владимировну

Торопова Алексея Юрьевича

Чуксеева Илью Валерьевича


Арбитражного суда Ярославской области


Борисова Владимира Александровича

Будилову Ларису Алексеевну

Буянова Дмитрия Вадимовича

Костину Нелли Саввовну

Корсакова Константина Дмитриевича

Кукушкину Татьяну Владимировну


Арбитражного суда города Москвы


Володина Юрия Алексеевича

Воробьева Андрея Анатольевича

Гавриленко Анатолия Григорьевича

Згурского Степана Николаевича

Каликина Андрея Владимировича

Мешечкову Наталью Васильевну

Михайлова Алексея Михайловича

Мухортова Сергея Валентиновича

Рыбакову Елену Леопольдовну

Салтыкову Наталью Алексеевну

Сахранова Бориса Павловича

Смирнову Зою Николаевну

Стогова Александра Александровича

Чубакова Дениса Александровича

Шевченко Юрия Спиридоновича

Шелеля Оксану Васильевну

Шеломова Дмитрия Борисовича


Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа


Ваганова Александра Николаевича

Гордиенко Игоря Валерьевича

Сорокотяга Павла Викторовича

Васильченко Владимира Васильевича.


Председатель Высшего

Арбитражного Суда

Российской Федерации

В.Ф. Яковлев


Секретарь Пленума,

судья Высшего

Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.С. Козлова



Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 июля 2004 г. N 19 "Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации", 2004 г., N 11


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение