Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 25 сентября 1999 г. N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Звание присваивается органами исполнительной власти субъектов РФ: лицам, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин. Приводиться порядок присвоения и перечисляются необходимые для получения звания документы.



Указ Президента РФ от 25 сентября 1999 г. N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 29 сентября 1999 г. N 192, в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 сентября 1999 г. N 39 ст. 4589


Указом Президента РФ от 12 июня 2006 г. N 603 настоящий Указ признан утратившим силу