Постановление Правительства РФ от 22 января 2002 г. N 31 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 1996 г. N 444" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 22 января 2002 г. N 31
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 1996 г. N 444"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

В частичное изменение пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 1996 г. N 444 "Вопросы Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 17, ст.2008; 2001, N 46, ст.4366) разрешить Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации иметь 8 заместителей председателя, в том числе одного первого.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов



Постановление Правительства РФ от 22 января 2002 г. N 31 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 1996 г. N 444"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 января 2002 г. N 4 ст. 329


Постановлением Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49 настоящее постановление признано утратившим силу

Актуальный текст документа