Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 16 июня 2011 г. N 339-П "Об утверждении Порядка и условий социального обслуживания в стационарных учреждениях (отделениях) социального обслуживания, типовой формы договора о стационарном социальном обслуживании" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок предоставления стационарного социального обслуживания гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся в постоянном постороннем уходе.

Стационарное социальное обслуживание граждан осуществляется в профилированных в соответствии с их возрастом, состоянием здоровья, социальным положением государственных стационарных учреждениях (отделениях) социального обслуживания и муниципальных стационарных учреждениях (отделениях) социального обслуживания (далее стационарные учреждения социального обслуживания) в случае наделения законом края органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальному обслуживанию.

Основанием для приема в краевые государственные стационарные учреждения (отделения) социального обслуживания является путевка.

В стационарные учреждения социального обслуживания граждане принимаются на постоянное или временное (сроком до 6 месяцев) социальное обслуживание.


Постановление Правительства Красноярского края от 16 июня 2011 г. N 339-П "Об утверждении Порядка и условий социального обслуживания в стационарных учреждениях (отделениях) социального обслуживания, типовой формы договора о стационарном социальном обслуживании"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 24 июня 2011 г. N 43(288) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 27 июня 2011 г. N 32(473)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 17 декабря 2014 г. N 600-П

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Постановления, но не ранее 1 января 2015 г.