Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Красноярского края от 20 июня 2013 г. N 110-УГ "О создании Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Красноярского края" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Совет является постоянно действующим совещательным коллегиальным органом, обеспечивающим взаимодействие органов государственной власти РФ, органов государственной власти Красноярского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края и лиц, участвующих в инвестиционных процессах в Красноярском крае.

Задачами совета являются: улучшение инвестиционного климата в Красноярском крае; организация взаимодействия органов государственной власти РФ, органов государственной власти Красноярского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края и лиц, участвующих в инвестиционных процессах в Красноярском крае; разработка предложений по решению вопросов, отнесенных к компетенции Правительства Красноярского края и иных органов исполнительной власти Красноярского края по уменьшению административных барьеров, в том числе в части сокращения сроков и упрощения процедуры выдачи разрешительной документации; разработка предложений Правительству Красноярского края по определению приоритетных направлений социально-экономического развития Красноярского края в сфере осуществления инвестиционной деятельности; подготовка предложений по решению вопросов, отнесенных к компетенции Правительства Красноярского края и иных органов исполнительной власти Красноярского края по разработке инвестиционной стратегии Красноярского края, анализу реализации инвестиционной стратегии Красноярского края, и разработка предложений по ее корректировке; содействие в создании условий для рационального размещения производительных сил на территории Красноярского края; рассмотрение механизмов стимулирования роста инвестиционной активности и привлечения средств инвесторов для развития экономики Красноярского края; разработка единых требований к основным критериям инвестиционных проектов, поддерживаемых за счет средств краевого бюджета; анализ факторов, влияющих на развитие инвестиционной деятельности в Красноярском крае.

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Указ Губернатора Красноярского края от 20 июня 2013 г. N 110-УГ "О создании Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Красноярского края"


Настоящий указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст указа размещен на Официальном портале Красноярского края в Internet (http://www.zakon.krskstate.ru) 25 июня 2013 г.


Указом Губернатора Красноярского края от 11 мая 2022 г. N 132-УГ настоящий документ признан утратившим силу с 13 мая 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Красноярского края от 25 июня 2021 г. N 193-УГ

Изменения вступают в силу с 29 июня 2021 г.


Указ Губернатора Красноярского края от 2 июля 2020 г. N 175-УГ

Изменения вступают в силу с 7 июля 2020 г.


Указ Губернатора Красноярского края от 25 декабря 2018 г. N 334-УГ

Изменения вступают в силу с 27 декабря 2018 г.


Указ Губернатора Красноярского края от 6 августа 2018 г. N 199-УГ

Изменения вступают в силу с 10 августа 2018 г.


Указ Губернатора Красноярского края от 29 декабря 2015 г. N 312-УГ


Указ Губернатора Красноярского края от 6 марта 2014 г. N 38-УГ