Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 28 января 2005 г. N 7 "Об утверждении Положения о Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по федеральному округу и Перечня главных управлений Министерства юстиции Российской Федерации по федеральным округам" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Главное управление Минюста России является территориальным органом Минюста России, обеспечивающим в федеральном округе осуществление и реализацию выработанной государственной политики в установленной сфере деятельности, а также в сфере исполнения уголовных наказаний, адвокатуры и нотариата, обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, регистрации общественных объединений, религиозных организаций и политических партий, а также осуществляющим координацию и контроль деятельности территориальных органов ФСИН, Росрегистрации, ФССП, подведомственных Минюсту России.

Перечисляются главные управления Минюста России по федеральным округам.



Приказ Минюста РФ от 28 января 2005 г. N 7 "Об утверждении Положения о Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по федеральному округу и Перечня главных управлений Министерства юстиции Российской Федерации по федеральным округам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 января 2005 г.

Регистрационный N 6275


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 марта 2005 г. N 42 (взамен первоначально опубликованного в "Российской газете" от 15 февраля 2005 г. N 30), в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 марта 2005 г. N 10, в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2005 г., N 1, в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 3


Приказом Минюста РФ от 27 октября 2006 г. N 321 настоящий приказ признан утратившим силу