Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 12 августа 2005 г. N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами" (с изменениями и дополнениями)

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 3 августа 2011 г. N 647 в настоящее постановление внесены изменения

См. текст постановления в предыдущей редакции

Постановление Правительства РФ от 12 августа 2005 г. N 509
"О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами"

С изменениями и дополнениями от:

3 августа 2011 г.

 

В соответствии со статьями 22 и 48 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и в связи с изданием указов Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 437) и от 1 февраля 2005 г. N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить ставку почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами, в размере 80 рублей.

Оплата труда указанных независимых экспертов осуществляется на основе договора, заключенного между федеральным государственным органом и независимым экспертом.

2. Финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание федеральных государственных органов или их аппаратов.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

12 августа 2005 г.

N 509

 

Ставка почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых федеральными государственными органами, устанавливается в размере 80 руб. Оплата труда указанных независимых экспертов осуществляется на основе договора, заключенного между федеральным государственным органом и независимым экспертом.


Постановление Правительства РФ от 12 августа 2005 г. N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 19 августа 2005 г. N 183, в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 августа 2005 г. N 34 ст. 3503


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 3 августа 2011 г. N 647

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления