Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Народного Комиссариата Труда СССР от 13 августа 1930 г. N 267 "О размере компенсации за неиспользованный отпуск, о продлении отпуска в случае временной нетрудоспособности и о дополнении списка профессий, дающих право на дополнительный отпуск по особо вредным климатическим условиям" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на полную компенсацию за неиспользованный отпуск предоставляется работникам, уволенным в связи с: поступлением на действительную военную службу; откомандированием в установленном порядке в вузы, техникумы, на рабфаки, на подготовительные отделения при вузах и на курсы по подготовке в вузы и на рабфаки; переброской на другую работу по предложению органов труда или состоящих при них комиссий, а также партийных, комсомольских и профессиональных организаций. Право на полную компенсацию за неиспользованный отпуск предоставляется при условии работы у нанимателя не менее 5 с половиной месяцев.

Соответствующие изменения вносятся в Правила об очередных и дополнительных отпусках от 30 апреля 1930 года.


Постановление Народного Комиссариата Труда СССР от 13 августа 1930 г. N 267 "О размере компенсации за неиспользованный отпуск, о продлении отпуска в случае временной нетрудоспособности и о дополнении списка профессий, дающих право на дополнительный отпуск по особо вредным климатическим условиям"


Текст постановления опубликован в "Известиях Народного Комиссариата Труда СССР", 1930 г., N 23-24 ст. 532


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Народных Комиссаров СССР от 22 октября 1942 г. N 1725