Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июля 2007 г. N 89-оз "О внесении изменений в статью 18-1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись пенсионного обеспечение за выслугу лет лица, замещавшего должность Губернатора ХМАО - Югры.

В частности, лицо, замещавшее должность Губернатора автономного округа, имеет право на пенсию за выслугу лет при прекращении срока полномочий Губернатора и выходе на пенсию. Ранее для этого необходимо было замещать должность Губернатора автономного округа более четырех лет.

Кроме того, установлено, что размер среднемесячного заработка, из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет, не может превышать 0,8 месячного денежного содержания (ранее - среднего заработка) по замещаемой должности.

Месячное денежное содержание состоит из: ежемесячного денежного вознаграждения; 3,8 ежемесячного денежного поощрения; ежемесячной (персональной) выплаты за сложность, напряженность и высокие достижения в работе; ежемесячной процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях; ежемесячной надбавки по районному коэффициенту за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Размер пенсии за выслугу лет пересчитывается в связи с изменением размеров базовой и страховой частей трудовой пенсии.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июля 2007 г. N 89-оз "О внесении изменений в статью 18-1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 31 июля 2007 г. N 7, газете "Новости Югры" от 13 - 19 сентября 2007 г. N 137 (подписана в печать 12 сентября 2007 г.)