Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 13 июня 2007 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий, поощрений и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных управлений Федерального агентства по государственным резервам" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия и порядок выплаты премий, поощрений и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных управлений Федерального агентства по государственным резервам.

Премирование работников территориальных управлений Росрезерва производится по итогам выполнения особо важных и сложных заданий с учетом личного вклада каждого работника в осуществление основных функций территориального управления. Размер премии, выплачиваемой работнику территориального управления, определяется исходя из результатов его деятельности и максимальными размерами не ограничивается. При премировании руководителей территориальных управлений учитываются результаты работы территориального управления, наличие творческого подхода при подготовке инициативных предложений по совершенствованию деятельности территориального управления. При премировании остальных работников территориального управления обращается внимание на оперативность и профессионализм работников в решении вопросов, входящих в их компетенцию, подготовке документов, выполнении поручений руководства Росрезерва и руководства территориального управления, а также на своевременное, добросовестное, качественное выполнение обязанностей, предусмотренных служебными контрактами. Работники, имеющие дисциплинарное взыскание, премированию не подлежат.

Работникам территориальных управлений Росрезерва за безупречную и эффективную службу производится выплата единовременных поощрений. Так, при объявлении благодарности и награждении грамотой Минэкономразвития России выплачивается единовременное поощрение в размере 0,5 должностного оклада, при уходе на пенсию - в размере денежного содержания, в связи с праздничными днями и юбилейными датами (достижением 50, 60-летнего возраста) - в размере двух месячных окладов денежного содержания.

При наличии экономии по фонду оплаты труда работнику территориального управления один раз в год по его личному заявлению может быть выплачена материальная помощь в размере месячного оклада денежного содержания. Возможно оказание материальной помощи при стихийном бедствии, заболевании, смерти ближайших родственников и по другим уважительным причинам, подтверждающимся документами.

Предусмотрена единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере двух месячных окладов денежного содержания.


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 13 июня 2007 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий, поощрений и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных управлений Федерального агентства по государственным резервам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 сентября 2007 г.

Регистрационный N 10128


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 октября 2007 г. N 41


Приказом Росрезерва от 8 декабря 2017 г. N 273 настоящий приказ признан утратившим силу с 25 февраля 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 16 июля 2009 г. N 108

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа