Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 9 ноября 2007 г. N 252 "Об утверждении Перечня профессий высококвалифицированных рабочих территориальных органов Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться, исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Руководители бюджетных учреждений, организаций и предприятий вправе устанавливать высококвалифицированным рабочим, занятым на важных и ответственных работах в соответствии с перечнями, утверждаемыми федеральными органами исполнительной власти, месячные ставки и оклады исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы.

В связи с этим определен Перечень профессий высококвалифицированных рабочих территориальных органов ФСТЭК России, которым могут устанавливаться 9 и 10 разряды оплаты труда.

В Перечень включены следующие профессии: водитель автомобиля; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; слесарь - ремонтник; слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования; слесарь-сантехник.

Соответствующие разряды присваиваются на основании протоколов тарифно-квалификационных комиссий с учетом квалификации работника, объема и качества выполняемых им работ.


Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 9 ноября 2007 г. N 252 "Об утверждении Перечня профессий высококвалифицированных рабочих территориальных органов Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться, исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10523


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 декабря 2007 г. N 49


Приказом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 26 ноября 2008 г. N 348 настоящий приказ признан утратившим силу