Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 21 сентября 2007 г. N 175 Об утверждении Положения о Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирована деятельность Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, установлен порядок ее формирования, определены ее задачи и функции.

Комиссия уполномочена определять условия конкурса на основе предложений Россвязьохранкультуры; определять размер единовременной платы за получение права на наземное эфирное телерадиовещание; рассматривать заявления соискателей на право получения лицензии на наземное эфирное телерадиовещание, поступивших для участия в конкурсе; определять победителей конкурсов.

Постоянный состав Комиссии утверждается приказом руководителя Россвязьохранкультуры в количестве 9 человек, ежегодному обновлению (ротации) подлежит не менее 1/3 ее состава. При проведении конкурса на право получения лицензии на наземное эфирное телерадиовещание в субъекте РФ состав Комиссии увеличивается до 12 человек за счет представителей соответствующего субъекта РФ.

Заседания Комиссии проводятся, как правило, 1 раз в месяц.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 21 сентября 2007 г. N 175


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10579


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 17 декабря 2007 г. N 51


Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 23 июля 2008 г. N 17 настоящий приказ признан утратившим силу