Распоряжение Правительства РФ от 7 мая 2008 г. N 683-р О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства РФ от 29 апреля 2007 г. N 543-р

Распоряжение Правительства РФ от 7 мая 2008 г. N 683-р


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества на 2008 год и основных направлений приватизации федерального имущества на 2008 - 2010 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2007 г. N 543-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 19, ст. 2364; N 49, ст. 6210; N 51, ст. 6406; 2008, N 5, ст. 436; N 7, ст. 591).


Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Российской Федерации

В. Зубков


Москва

7 мая 2008 г.

N 683-р


Изменения,
которые вносятся в раздел II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества на 2008 год и основных направлений приватизации федерального имущества
на 2008 - 2010 годы
(утв. распоряжением Правительства РФ от 7 мая 2008 г. N 683-р)


1. В перечне открытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых планируются к приватизации в 2008 году:

а) дополнить следующими позициями:

"

1.12.

Автоколонна N 1491, г. Майкоп

100

79946

100

1.13.

Зейское автотранспортное предприятие, г. Зея, Амурская область

15

83300

15

1.14.

Краснодарская станция технического обслуживания N 1, г. Краснодар

100

1156785

100

1.15.

Белгородский автовокзал, г. Белгород

100

70572

100

1.16.

Глядянская автоколонна N 1396,

с. Глядянское, Курганская область

100

57490

100

1.17.

Управление механизации и автомобильного транспорта,

г. Покров, Владимирская область

100

1153

100

1.18.

Красновишерское автотранспортное предприятие, г. Красновишерск, Пермская область

100

1702676

100

1.19.

Гипроавтотранс, г. Красноярск

100

16440

100

1.20.

Екатеринбургский Гипроавтотранс,

г. Екатеринбург

100

185590

100

1.21.

Каменское пассажирское автотранспортное предприятие,

г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область

100

83710

100

1.22.

Белокалитвинское пассажирское автотранспортное предприятие,

г. Белая Калитва, Ростовская область

100

25300

100

1.23.

Новошахтинское автотранспортное предприятие, г. Новошахтинск, Ростовская область

100

90904

100

1.24.

Целинское автотранспортное предприятие, пос. Целина, Ростовская область

100

17309

100

1.25.

Балашовавтотранс, г. Балашов, Саратовская область

-

1

-

1.26.

Мазановское предприятие по материально-техническому снабжению, с. Белоярово, Амурская область

39,18

668

39,18

1.27.

Новороссийская автоколонна N 1490, г. Новороссийск, Краснодарский край

100

363971

100

1.28.

Тимашевская автоколонна N 1295, г. Тимашевск, Краснодарский край

100

42132

100

1.29.

Трансагентство, г. Екатеринбург

49,59

44605

49,59

1.30.

Центродорстрой, г. Москва

25

116220

25

1.31.

Новосибирское грузовое автомобильное транспортное предприятие N 1, г. Новосибирск

-

1

-";

"2.200.

Русско-Полянский элеватор, раб. пос. Русская Полянка, Омская область

10

955

10

2.201.

Шербакульское ХПП, раб. пос. Шербакуль, Омская область

5

122

5

2.202.

"Ульяновское" по племенной работе,

г. Ульяновск

100

185022

100

2.203.

Мосгорхлебопродукт, г. Москва

49,96

550808

49,96

2.204.

Славянская семеноводческая станция,

г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

100

44976

100

2.205.

Центр стандартизации и метрологии "Краснодарагропромстандарт",

г. Краснодар

100

5910

100

2.206.

По зоотехническому и ветеринарному снабжению "Барабинский зооветснаб",

г. Барабинск, Новосибирская область

100

6570

100

2.207.

Лекарственное, с. Лекарственное, Новосибирская область

100

211464

100

2.208.

Косихинский, пос. Украинский, Алтайский край

100

14441

100

2.209.

Центр стандартизации и метрологии "Красноярскагропромстандарт",

г. Красноярск

100

219

100

2.210.

ГПИмясомолпром, г. Курган

100

12190

100

2.211.

Курганагропромстандарт, г. Курган

100

4290

100

2.212.

Племенной завод "Александровский",

с. Александровка, Республика Мордовия

100

572910

100

2.213.

Машинно-животноводческая станция "Чародинская", с. Улан-Хол, Республика Калмыкия

100

15624

100

2.214.

Кормиловский комбинат хлебопродуктов, раб. пос. Кормиловка, Омская область

51

17790

51

2.215.

Белореченсксортсемовощ, г. Белореченск, Краснодарский край

100

22190

100

2.216.

Выселкисортсемовощ, станица Выселки, Краснодарский край

100

111246

100

2.217.

Каббалкгипроводхоз, г. Нальчик

100

4430

100

2.218.

ЗУБР, пос. Дорожный, Вологодская область

100

19870

100

2.219.

Племенной завод им. Парижской Коммуны, с. Торгун, Волгоградская область

100

33783

100

2.220.

Племенной завод "Большемурашкинский", пос. Советский, Нижегородская область

100

425110

100

2.221.

Анивское предприятие по эксплуатации мелиоративных систем, г. Южно-Сахалинск

100

48320

100

2.222.

"Тверское" по племенной работе,

дер. Аввакумово, Тверская область

100

164383

100

2.223.

Льговская семеноводческая станция,

г. Льгов, Курская область

100

4686

100

2.224.

Обояньзооветснаб, г. Обоянь, Курская область

100

12797

100

2.225.

"Курское" по племенной работе, г. Курск

100

198486

100

2.226.

Племенной завод имени Дзержинского, дер. Мокеевское, Ярославская область

100

1068508

100

2.227.

Семеноводческая станция "Федоровская", пос. Мокроус, Саратовская область

100

4549

100

2.228.

Городецкое, с. Воронино, Нижегородская область

100

160124

100

2.229.

Городецкий государственный сортоиспытательный участок плодово-ягодных культур, пос. им. Тимирязева, Нижегородская область

100

1732

100

2.230.

НПО ПМ - Агропром, г. Железногорск, Красноярский край

100

9187

100

2.231.

Красноярская экспедиция по защите хлебопродуктов, г. Красноярск

100

11930

100

2.232.

Архангельское племпредприятие,

дер. Глинник, Архангельская область

100

238267

100

2.233.

Морозовскзооветснаб, г. Морозовск, Ростовская область

100

12809

100

2.234.

Племенной завод "Орловский",

пос. Волочаевский, Ростовская область

100

302592

100

2.235.

Племенной завод "Гашунский",

пос. Байков, Ростовская область

100

416235

100

2.236.

Племпредприятие "Приморское",

с. Михайловка, Приморский край

100

1268141

100

2.237.

"Чувашское" по племенной работе,

дер. Большие Карачуры, Чувашская Республика

100

151587

100

2.238.

Нестеровский, с. Приречное, Саратовская область

100

301697

100

2.239.

Кологривовское, пос. Полянск, Саратовская область

100

130650

100

2.240.

"Брянское" по племенной работе,

пос. Супонево, Брянская область

100

130792

100

2.241.

Племенной завод имени Максима Горького, пос. ЦУ ПЗ им. М. Горького, Республика Башкортостан

100

232340

100

2.242.

Башагропромстандарт, г. Уфа

100

67500

100

2.243.

Северный, с. Кузьминка, Алтайский край

100

40729

100

2.244.

Ракетное, г. Знаменск, Астраханская область

100

113180

100

2.245.

"Липецкое" по племенной работе,

г. Липецк

100

360070

100

2.246.

Калмыцкий "Зооветснаб", г. Элиста

100

5130

100

2.247.

По зоотехническому и ветеринарному снабжению "Бурятзооветснаб",

г. Улан-Удэ

100

248326

100

2.248.

Машинно-животноводческая станция "Черноземельская", с. Яшкуль, Республика Калмыкия

100

18840

100

2.249.

Племенной завод "Черноземельский", пос. Ачинеры, Республика Калмыкия

100

103690

100

2.250.

Агропредприятие "Саврасовское",

с. Саврасово, Нижегородская область

100

379100

100

2.251.

Комбикормовый завод, г. Перевоз, Нижегородская область

100

67115

100

2.252.

Совхоз "Борец", пос. Степан Разин, Челябинская область

100

19900

100

2.253.

Агроплемконезавод "Перевозский",

пос. Центральный, Нижегородская область

100

399624

100

2.254.

Сергачская птицефабрика, г. Сергач, Нижегородская область

100

114817

100

2.255.

Гунэй, с. Гунэй, Агинский Бурятский автономный округ

100

306626

100

2.256.

Большереченское, станица Посольская, Республика Бурятия

100

933198

100

2.257.

"Калмыцкое" по племенной работе,

г. Элиста

100

87050

100

2.258.

Племенной завод "Зименки",

пос. Зименки, Владимирская область

100

605909

100

2.259.

Совхоз "Артезианский",

пос. Артезиан, Республика Калмыкия

100

137380

100

2.260.

Покровский, пос. Нагорный, Владимирская область

100

8863

100

2.261.

Агрофирма "Астра", пос. Воля, Воронежская область

100

32980

100

2.262.

Птицефабрика "Кинешемская",

дер. Луговое, Ивановская область

100

1266400

100

2.263.

Колодезянское сортсемовощ,

пос. Колодезный, Воронежская область

100

6330

100

2.264.

Племзавод "Красный Октябрь",

пос. Красный Октябрь, Ярославская область

100

2969895

100

2.265.

Пчеловодство, г. Ярославль

100

11974

100

2.266.

Ярославский проектно-изыскательский институт мелиорации и водного хозяйства, г. Ярославль

100

291681

100

2.267.

Инженер, с. Нагир, Республика Северная Осетия - Алания

100

77560

100

2.268.

"Хабаровское" по племенной работе,

г. Хабаровск

100

99910

100

2.269.

Коломенский "Зооветснаб",

пос. Радужный, Московская область

100

1139

100

2.270.

Опытное хозяйство Подольской машиноиспытательной станции,

г. Климовск-4, Московская область

100

1377

100

2.271.

ПМТС Серебряно-Прудский Агропромснаб, пос. Серебряные Пруды, Московская область

100

4

100

2.272.

Племенной завод "Пушкинский",

г. Красноармейск, Московская область

100

200

100

2.273.

"Карачаево-Черкесское" по племенной работе, г. Черкесск

100

30650

100

2.274.

Декоративные культуры, г. Воронеж

100

71140

100

2.275.

Архангельский опытный водорослевый комбинат, г. Архангельск

100

307001

100

2.276.

Племенной завод "Дугино", дер. Дугино, Смоленская область

100

308690

100

2.277.

Сампурское, с. Петровка, Тамбовская область

100

249700

100

2.278.

Калачсортсемовощ, г. Калач, Воронежская область

100

2670

100

2.279.

Институт по проектированию заводов химической промышленности,

г. Балаково, Саратовская область

100

24869

100

2.280.

Иркутскгосплем, с. Пивовариха, Иркутская область

100

204197

100

2.281.

"Хакасское" по племенной работе, г. Абакан

100

19100

100

2.282.

"Волгоградское" по племенной работе, пос. Царицын, Волгоградская область

100

256121

100

2.283.

"Еланское" по племенной работе, раб. пос. Елань, Волгоградская область

100

2310

100

2.284.

"Адыгейское" по племенной работе,

г. Майкоп

100

26310

100

2.285.

"Нижегородское" по племенной работе, пос. Селекция, Нижегородская область

100

259368

100

2.286.

Племенной конный завод "Починковский", с. Починки, Нижегородская область

100

215980

100

2.287.

Россошанская зональная опытная станция садоводства, с. Подгорное, Воронежская область

100

394400

100

2.288.

Угличская межрайонная льносемстанция, г. Углич, Ярославская область

100

120208

100

2.289.

Элеваторспецмонтаж, г. Москва

100

7810

100

2.290.

МПРЭО "Починковское",

пос. Стодолище, Смоленская область

99,67

30518

99,67

2.291.

Адыгзооветснаб, г. Майкоп

100

7640

100

2.292.

Конзавод "Адыгейский", г. Майкоп

100

94570

100

2.293.

Кабардино-Балкарский зооветснаб,

г. Нальчик

100

5000

100

2.294.

Марийский зооветснаб, г. Йошкар-Ола

100

22991

100

2.295.

Центр стандартизации и метрологии "Марийскагропромстандарт",

г. Йошкар-Ола

100

1766

100

2.296.

Мелиосервис, г. Моздок, Республика Северная Осетия - Алания

100

376080

100

2.297.

Северскзооветснаб, станица Северская, Краснодарский край

100

3812

100

2.298.

Брюховецкая станция по производству семян технических культур, станица Брюховецкая, Краснодарский край

100

32899

100

2.299.

Приморский зооветснаб, г. Уссурийск, Приморский край

100

16757

100

2.300.

Ивановоагропромспецмонтажгаз,

г. Иваново

100

11350

100

2.301.

Палехская льносеменоводческая станция, пос. Палех, Ивановская область

100

25220

100

2.302.

Пучежская льносеменоводческая станция, г. Пучеж, Ивановская область

100

6670

100

2.303.

Тейковская семеноводческая станция,

дер. Большое Клочково, Ивановская область

100

2940

100

2.304.

Приволжская семеноводческая станция по травам, с. Толпыгино, Ивановская область

100

15700

100

2.305.

Зооветснаб, г. Иваново

100

19260

100

2.306.

Калининградский зооветснаб,

г. Калининград

100

15840

100

2.307.

Калининградская экспедиция "Защитахлеб", г. Калининград

100

16806

100

2.308.

Забойщик, пос. Боровой, Кемеровская область

100

106976

100

2.309.

"Калининградское" по племенной работе, пос. Малое Исаково, Калининградская область

100

255296

100

2.310.

Мантуровская инкубаторно-птицеводческая станция, пос. Мантурово, Курская область

100

1762

100

2.311.

"Кунгурское" по племенной работе,

пос. Семсовхоз, Пермская область

100

5732

100

2.312.

Сахалинсовхозводстрой,

г. Южно-Сахалинск

100

8262

100

2.313.

Оренбургагроветсервис, г. Оренбург

100

64340

100

2.314.

Рыльсксортсемовощ, г. Рыльск, Курская область

100

13196

100

2.315.

Санчурская льнотравяная станция,

пос. Санчурск, Кировская область

100

6420

100

2.316.

Малмыжхлебопродукт, г. Малмыж, Кировская область

100

70700

100

2.317.

Дальнеконстантиновское, пос. Дальнее Константиново, Нижегородская область

100

53510

100

2.318.

Агроплемкомбинат "Мир",

дер. Гавриловка, Нижегородская область

100

1005171

100

2.319.

Дирекция "Томсксельхозводстрой",

пос. Кисловка, Томская область

100

11825

100

2.320.

Нижнекисляйское, раб. пос. Нижний Кисляй, Воронежская область

100

230160

100

2.321.

Калачинская семеноводческая станция, г. Калачинск, Омская область

100

30960

100

2.322.

Тульская семеноводческая станция,

с. Зайцево, Тульская область

100

21200

100

2.323.

Тульское по племенной работе,

пос. Сергиевский, Тульская область

100

89090

100

2.324.

"Курганинское" по искусственному осеменению животных, г. Курганинск, Краснодарский край

100

39252

100

2.325.

Кущевская "Сортсемовощ", станица Кущевская, Краснодарский край

100

36939

100

2.326.

Племенной птицеводческий завод "Русь", г. Кореновск, Краснодарский край

100

670343

100

2.327.

Краснодарская экспедиция по защите хлебопродуктов, г. Краснодар

100

28152

100

2.328.

"Отрадненское" по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, станица Отрадная, Краснодарский край

100

6270

100

2.329.

Племенной завод "Сухотинский",

пос. Кетченеры, Республика Калмыкия

100

149260

100

2.330.

Племенной завод "Улан-Хееч",

пос. Привольный, Республика Калмыкия

100

396430

100

2.331.

"Белгородское" по племенной работе, пос. Северный, Белгородская область

100

358634

100

2.332.

Красноярский, пос. Арей, Красноярский край

100

11657

100

2.333.

Каменская семеноводческая станция, хутор Лесной, Ростовская область

100

10540

100

2.334.

Агроветдон, г. Новочеркасск, Ростовская область

100

6005

100

2.335.

Племенной завод "Прогресс", хутор Хуторской, Ростовская область

100

394413

100

2.336.

Николо-Александровское, с. Николо-Александровское, Ставропольский край

100

189561

100

2.337.

Племенной конный завод

им. В.И. Чапаева, пос. Совхозный, Чувашская Республика

100

255970

100

2.338.

Племенной птицеводческий завод "Канашский", г. Канаш, Чувашская Республика

100

698810

100

2.339.

Кунгурский зооветснаб, г. Соликамск, Пермская область

100

123004

100

2.340.

Орловские цветы, пос. Цветочный, Орловская область

100

20500

100

2.341.

Племенной завод имени

А.С. Георгиевского, пос. Совхозный, Орловская область

100

513690

100

2.342.

Орловская экспедиция по защите хлебопродуктов, г. Орел

100

16200

100

2.343.

Племенной завод "Сергиевский",

с. Сергиевское, Орловская область

100

877640

100

2.344.

Конный завод имени Первой Конной Армии, хутор Чернышевка, Ростовская область

100

106780

100

2.345.

Совхоз "Росва", г. Калуга

100

295500

100

2.346.

Совхоз "Оерский", с. Оер, Республика Бурятия

100

130620

100

2.347.

Учебно-производственное хозяйство,

пос. Юдино, Калининградская область

100

49836

100

2.348.

Буйская межрайонная льносеменоводческая станция, г. Буй, Костромская область

100

2220

100

2.349.

Резервхлеб, г. Санкт-Петербург

100

37809

100

2.350.

Племенной птицеводческий завод "Новосибирский", с. Кольцово, Новосибирская область

100

546850

100

2.351.

Кабардино-Балкарское по воспроизводству и биотехнологиям,

г. Нальчик

100

5000

100

2.352.

Камчатагроплемсервис, г. Елизово, Камчатская область

100

33690

100

2.353.

Племенной завод имени Коминтерна,

дер. Мачулы, Смоленская область

100

250360

100

2.354.

Сердобскзооветснаб, пос. Сазанье, Пензенская область

100

5780

100

2.355.

"Рязанское" по племенной работе,

пос. Госплемстанция, Рязанская область

100

21940

100

2.356.

Угличское межрайонное производственное ремонтно-эксплуатационное объединение мелиорации и водного хозяйства, г. Углич, Ярославская область

100

752033

100

2.357.

Шуяагропромэнерго, г. Шуя, Ивановская область

100

9910

100

2.358.

"Омское" по племенной работе, г. Омск

100

153012

100

2.359.

Челябинсксортсемовощ, г. Челябинск

100

14564

100

2.360.

Астраханьсортсемовощ, г. Астрахань

100

43050

100

2.361.

Совхоз "Приморский",

с. Воскресеновка, Астраханская область

100

27835

100

2.362.

"Палласовское" по племенной работе,

г. Палласовка, Волгоградская область

100

33111

100

2.363.

Адлерсортсемовощ, г. Сочи, Краснодарский край

100

2301

100

2.364.

Племенной завод "Еланский", с. Большая Елань, Пензенская область

100

80465927

100

2.365.

"Сортсемовощ" Республики Марий Эл, пос. Медведево, Республика Марий Эл

100

31738

100

2.366.

Открытое акционерное общество по племенной работе "Тамбовское", г. Тамбов

100

352809

100

2.367.

"Челябинское" по племенной работе,

пос. М.Сосновка, Челябинская область

100

290215

100

2.368.

Спасское "Сортсемовощ", с. Спасское, Приморский край

100

2502

100

2.369.

Племенной конный завод "Дубровский", пос. Дубровка, Челябинская область

100

574269

100

2.370.

Сельскохозяйственное предприятие "Кировское", с. Русская Теча, Челябинская область

100

160621

100

2.371.

Племенной завод "Азановский",

с. Азаново, Республика Марий Эл

100

717168

100

2.372.

"Марийское" по племенной работе,

пос. Медведево,

Республика Марий Эл

100

168466

100

2.373.

"Пензенское" по искусственному осеменению и реализации сельскохозяйственных животных,

пос. Приовражное, Пензенская область

100

220847

100

2.374.

Совхоз "Победа", г. Пенза

100

13690

100

2.375.

Племенной завод "Вязье", дер. Вязье, Псковская область

100

163505

100

2.376.

Научно-исследовательский проектно-изыскательский институт "Комимелиоводхозпроект", г. Сыктывкар

100

105746

100

2.377.

Костромасортсемовощ, г. Кострома

100

13345

100

2.378.

Сахалинское "Сортсемовощ",

г. Южно-Сахалинск

100

15420

100

2.379.

Тулазооветснабпром, г. Тула

100

38200

100

2.380.

"Приазовское" по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, ст. Приазовская, Краснодарский край

100

32393

100

2.381.

Азовсортсемовощ, г. Азов, Ростовская область

100

15312

100

2.382.

Таганрогсортсемовощ, пос. Матвеев-Курган, Ростовская область

100

41402

100

2.383.

Ардатовское хлебоприемное предприятие, пос. Ст. Ардатов, Республика Мордовия

100

28530

100

2.384.

Оброчинское хлебоприемное предприятие, пос. Ст. Оброчное, Республика Мордовия

100

73750

100

2.385.

"Калужское" по племенной работе,

г. Калуга

100

139150

100

2.386.

Можгинская сортоиспытательная станция, дер. Нижний Вишур, Удмуртская Республика

100

18191

100

2.387.

Галичская льносеменоводческая станция, г. Галич, Костромская область

100

2300

100

2.388.

Красносельская льносеменоводческая станция, пос. Красное-на-Волге, Костромская область

100

8481

100

2.389.

Краснозерская семеноводческая станция, пос. Краснозерское, Новосибирская область

100

23660

100

2.390.

Племенной конный завод имени 28 Армии, пос. Хулхута, Республика Калмыкия

100

31666

100

2.391.

Северо-Осетинское по племенной работе, пос. Заводской, Республика Северная Осетия - Алания

100

272720

100

2.392.

"Орловское" по племенной работе,

пос. Орловский, Ростовская область

100

74260

100

2.393.

"Буденновское" по племенной работе,

г. Буденновск, Ставропольский край

100

5689

100

2.394.

Сельхозплемпредприятие "Ипатовское", г. Ипатово, Ставропольский край

100

9199

100

2.395.

Племпредприятие "Псковское",

дер. Уграда, Псковская область

100

54367

100

2.396.

Племпредприятие "Ливенское", г. Ливны, Орловская область

100

15850

100

2.397.

Бутурлиновский мелькомбинат, г. Бутурлиновка, Воронежская область

51

430032

51

2.398.

"Владимирское" по племенной работе,

пос. Заклязьменский, Владимирская область

100

29409

100

2.399.

Хладокомбинат, г. Мурманск

51

222700

51

2.400.

Гидроарматура, дер. Барсуки, Тульская область

5

101

5

2.401.

Завод "Ахтарский" по добыче и переработке кормовой ракушки, г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край

100

84304

100

2.402.

Зарайскхлебопродукт, г. Зарайск, Московская область

51

9127

51

2.403.

Зверосовхоз "Черепановский",

пос. Пушной, Новосибирская область

100

6925047

100

2.404.

Каширский мукомольный завод, г. Кашира, Московская область

51

4288

51

2.405.

Ленинградская семеноводческая станция, станица Ленинградская, Краснодарский край

100

9741

100

2.406.

Лотошинское РУЭМС, пос. Лотошино, Московская область

21,54

224

21,54

2.407.

Москворечье, г. Москва

12,23

183500

12,23

2.408.

Московский завод сычужного фермента, г. Москва

52,179

34148

52,179

2.409.

Новониколаевская инкубаторно-птицеводческая станция, раб. пос. Новониколаевский, Волгоградская область

100

456255

100

2.410.

Новосибирский зооветснаб, г. Новосибирск

100

23460

100

2.411.

Омск-Советское хлебоприемное предприятие, г. Омск, Омская область

10

1016

10

2.412.

Племенной завод "Медведский",

с. Медведск, Новосибирская область

100

348750

100

2.413.

Тополинский, с. Михайловка, Алтайский край

100

40312

100

2.414.

Прудовое, пос. Прудовое, Саратовская область

100

119460

100

2.415.

Победа, с. Кулунда, Алтайский край

100

29956

100

2.416.

Портовый элеватор, г. Калининград

50,99

3335

50,99

2.417.

Промышленно-торговая компания "Калошино", г. Москва

48,99

5273

48,99

2.418.

Родинский, пос. Мирный, Алтайский край

100

92897

100

2.419.

Свободный, с. Покровка, Алтайский край

100

43005

100

2.420.

Строительная передвижная механизированная колонна N 8, г. Озеры, Московская область

10,01

114

10,01

2.421.

Тульское пчеловодство, г. Тула

100

29203

100

2.422.

Хабаровсккрайагропромснаб, г. Хабаровск

51

11995

51

2.423.

Хлебозавод N 12, г. Москва

49

10687

49

2.424.

Шипуновский элеватор, пос. Шипуново, Алтайский край

51

63813

51

2.425.

Мортехинформреклама, г. Москва

100

15070

100

2.426.

Балашовский комбикормовый завод, г. Балашов, Саратовская область

25,5

7308

25,5

2.427.

Балашовский комбинат хлебопродуктов, г. Балашов, Саратовская область

25,5

6714

25,5

2.428.

Белоярский молочный завод, г. Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

36402

100

2.429.

Великолукский зооветснаб,

г. Великие Луки, Псковская область

100

24035

100

2.430.

Гогинская хлебная база, станция Гогино, Челябинская область

25,5

4397

25,5

2.431.

Дзержинскхолод, г. Дзержинск, Нижегородская область

51

2799

51

2.432.

Ейский портовый элеватор, г. Ейск, Краснодарский край

51

5312

51

2.433.

Ермолинское, дер. Ермолино, Новгородская область

50,6

223360

50,6

2.434.

Зеленокумский элеватор, г. Зеленокумск, Ставропольский край

49

16684

49

2.435.

Комбинат подсобных предприятий, г. Москва

56,4

114874

56,4

2.436.

Комбинат хлебопродуктов "Восточный", г. Белогорск, Амурская область

25,5

15246

25,5

2.437.

Комсомольский горпищекомбинат, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

38

6309

38

2.438.

Ликеро-водочный завод "Ярославский", г. Ярославль

49

98702

49

2.439.

Московский жировой комбинат, г. Москва

6,25

63750

6,25

2.440.

Мурманский комбинат хлебопродуктов, г. Мурманск

25,5

17324

25,5

2.441.

Мясопром-Коровино, г. Москва

39,17

1233353

39,17

2.442.

Орский элеватор, г. Орск, Оренбургская область

51

7725

51

2.443.

Пензенский комбинат хлебопродуктов, г. Пенза

31,22

29146

31,22

2.444.

Пермский мукомольный завод, г. Пермь

25,5

10287

25,5

2.445.

Племенной завод "Привольный", пос. Привольный, Волгоградская область

100

382166

100

2.446.

Пугачевский элеватор, г. Пугачев, Саратовская область

25,5

6619

25,5

2.447.

Рыбинский мукомольный завод, г. Рыбинск, Ярославская область

25,5

347900

25,5

2.448.

Самарский элеватор, г. Самара

25,5

7291

25,5

2.449.

Семеноводческая станция "Россошанская", г. Россошь, Воронежская область

100

20130

100

2.450.

Хакасхлебопродукт, г. Абакан

51

16430

51

2.451.

Хладокомбинат "НОРД", г. Екатеринбург

49

8742

49

2.452.

Хладокомбинат, г. Серов, Свердловская область

49

5133

49

2.453.

Хлебная база N 3, пос. Москаленки, Омская область

25,5

2713

25,5

2.454.

Элеватор "Рудный Клад", пос. Светлый, Оренбургская область

25,5

5114

25,5

2.455.

Южская птицефабрика, дер. Нефедово, Ивановская область

100

91840

100

2.456.

Узловский хладокомбинат, г. Узловая, Тульская область

51

8032

51

2.457.

Ульяновский хладокомбинат,

г. Ульяновск

51

6443

51

2.458.

"Садовод", станица Октябрьская, Краснодарский край

0,058

25347

0,058

2.459.

Псковзооветснаб, г. Псков

100

10861

100

2.460.

Новосибирский мелькомбинат N 1, г. Новосибирск

36

11838

36";

"3.30.

Хабаровская компания по иностранному туризму и коммерции "Интур-Хабаровск", г. Хабаровск

15,0035

184866

15,0035

3.31.

Внешнеэкономическое объединение "Станкоимпорт", г. Москва

100

3093728

100

3.32.

Внешнеэкономическое объединение "Машиноимпорт", г. Москва

100

2387950

100

3.33.

Внешнеторговая фирма "ГПЗ", г. Москва

100

168590

100

3.34.

Внешнеторговая фирма "Термоэкспорт", г. Москва

100

5122

100

3.35.

Внешнеэкономическая компания "Внешпромтехобмен", г. Москва

35,83

160202

35,83";

"4.6.

Инструмент - СВ, г. Санкт-Петербург

36,53

1600

36,53

4.7.

Коммерческий центр, транспорт и лес, г. Санкт-Петербург

38,36

25645

38,36

4.8.

Криушинский судостроительно-судоремонтный завод, с. Криуши, Ульяновская область

25,5

10040

25,5

4.9.

Томская судоходная компания, г. Томск

25,5

19023

25,5

4.10.

Центральное конструкторское бюро научно-производственного объединения "Судоремонт",

г. Нижний Новгород

100

49203

100

4.11.

Мезенский морской торговый порт, пос. Каменка, Архангельская область

100

111280

100

4.12.

Анадырский морской порт, г. Анадырь

20

5174

20

4.13.

Архангельский морской торговый порт, г. Архангельск

20

200512

20

4.14.

Колымская судоходная компания, пос. Зырянка, Республика Саха (Якутия)

25,5

9306

25,5

4.15.

Морской порт Эгвекинот, пос. Эгвекинот, Чукотский автономный округ

99,9

170506

99,9

4.16.

Нижегородский порт, г. Нижний Новгород

16,7

4

16,7

4.17.

Николаевский-на-Амуре морской порт, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

20

10560

20

4.18.

Полярная экспедиция, г. Санкт-Петербург

100

191056

100

4.19.

Северное морское пароходство, г. Архангельск

20

191571

20

4.20.

Янское речное пароходство, пос. Усть-Куйга, Республика Саха (Якутия)

25,5

15812

25,5";

"5.18.

Уралавиатехснаб, г. Екатеринбург

100

5149

100

5.19.

Урайавиа, г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ

100

2555031

100

5.20.

Аэропорт Ноглики, пос. Ноглики, Сахалинская область

100

64580

100

5.21.

Аэропорт Урай, г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

136170

100

5.22.

Центральное агентство воздушных сообщений, г. Иркутск

100

1151

100

5.23.

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы", г. Южно-Сахалинск

100

30270

100

5.24.

Авиационная компания "АВИАПАНХ", г. Иваново

100

6230

100

5.25.

Аэропорт Лешуконское,

с. Лешуконское, Архангельская область

100

23650

100

5.26.

Аэропорт Элиста, г. Элиста

100

399200

100

5.27.

Аэропорт Шахтерск, г. Шахтерск, Сахалинская область

100

129006

100

5.28.

Центральное агентство воздушных сообщений г. Новосибирска,

г. Новосибирск

100

51460

100

5.29.

Авиаремонтный завод N 24 гражданской авиации, г. Хабаровск

100

27105

100

5.30.

Ульяновский гипроавиапром, г. Ульяновск*

100

8040

100

5.31.

Уралавиаинформ, г. Екатеринбург

100

31270

100

5.32.

Авиационная компания "Восток", г. Хабаровск

51

33967

51

5.33.

Челябинское авиапредприятие, г. Челябинск

15

58239

15

5.34.

Волжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер", г. Самара

20

2116790

20";

"6.27.

Институт "Уралгипроруда",

г. Екатеринбург

34,11

1414

34,11

6.28.

Уральская центральная лаборатория,

г. Екатеринбург

0,0018

1

0,0018

6.29.

Новосибирсквзрывпром, г. Новосибирск

100

50550

100

6.30.

Нейво-Рудянская геолого-разведочная партия, пос. Нейво-Рудянка, Свердловская область

100

5863

100

6.31.

Завод "Уралгеофизприбор",

г. Екатеринбург

100

3253

100

6.32.

Севморнефтегеофизика, г. Мурманск

100

941930

100

6.33.

Тувинская геолого-разведочная экспедиция, г. Кызыл

100

249370

100

6.34.

Пермрудгеофизика, г. Пермь

100

650927

100

6.35.

Приморская гидрогеологическая экспедиция, с. Вольно-Надеждинское, Приморский край

100

1210

100

6.36.

Омская геолого-разведочная экспедиция, г. Омск

100

6198

100

6.37.

Сочигеолстрой, г. Сочи, Краснодарский край

100

1566

100

6.38.

Кыштымкварцсамоцветы, г. Кыштым, Челябинская область

100

14938

100

6.39.

Магадангеосвязь, пос. Хасын, Магаданская область

100

3779

100

6.40.

Ухтанефтегазгеология, г. Ухта, Республика Коми

100

3083090

100

6.41.

Грант, г. Наро-Фоминск, Московская область

90

36725

90

6.42.

Научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт драгоценных металлов и драгоценных камней "Гиналмаззолото", г. Москва

100

18860

100

6.43.

Научно-технический центр промышленности по добыче и обработке алмазов и драгоценных металлов

НТЦ "Алмаззолотопрогресс", г. Москва

100

566

100";

"7.31.

Дорснаб, г. Алдан, Республика Саха (Якутия)

100

1112133

100

7.32.

Управление производственно-технологической комплектации,

пос. Знаменка, Орловская область

100

1070

100

7.33.

Тайшетское дорожное предприятие,

г. Тайшет, Иркутская область

100

51963

100

7.34.

Палехское дорожное ремонтно-строительное управление, пос. Палех, Ивановская область

100

7120

100

7.35.

Пучежское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Пучеж, Ивановская область

100

102750

100

7.36.

Юрьевецкое дорожное ремонтно-строительное управление, дер. Мохнево, Ивановская область

100

87460

100

7.37.

Лежневское дорожное ремонтно-строительное управление, пос. Лежнево, Ивановская область

100

61650

100

7.38.

Верхнеландеховское дорожное ремонтно-строительное управление, пос. Верхний Ландех, Ивановская область

100

63060

100

7.39.

Фурмановское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Фурманов, Ивановская область

100

167140

100

7.40.

Комсомольское дорожное ремонтно-строительное управление,

г. Комсомольск, Ивановская область

100

2740

100

7.41.

Пестяковское дорожное ремонтно-строительное управление, пос. Пестяки, Ивановская область

100

31680

100

7.42.

Южское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Южа, Ивановская область

100

39610

100

7.43.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 365, г. Кызыл

100

95670

100

7.44.

Проектное дорожное предприятие N 173, г. Уфа

100

51700

100

7.45.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 119, г. Кореновск, Краснодарский край

100

182177

100

7.46.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 107, станица Кущевская, Краснодарский край

100

57969

100

7.47.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 113, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

100

139133

100

7.48.

Шуйское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Шуя, Ивановская область

100

65680

100

7.49.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 218, с. Чемал, Республика Алтай

100

59310

100

7.50.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 219, с. Шебалино, Республика Алтай

100

94008

100

7.51.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 220, с. Акташ, Республика Алтай

100

73202

100

7.52.

Снабженческое дорожное предприятие N 223,

г. Горно-Алтайск

100

141120

100

7.53.

ДЭП N 366, с. Балгазын, Республика Тыва

100

11918

100

7.54.

Саратовский научно-производственный центр "Росдортех", г. Саратов

100

368610

100

7.55.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 115, пос. Мостовской, Краснодарский край

100

76134

100

7.56.

Дорожное эксплуатационное предприятие N 201, г. Зея, Амурская область

100

76570

100";

"8.3.

Уссурийское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Уссурийск, Приморский край

17,36

27507

17,36

8.4.

Промышленного железнодорожного транспорта, г. Владикавказ

100

1826250

100

8.5.

Хабаровское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Хабаровск

17,36

27507

17,36

8.6.

Артемовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Артем, Приморский край

17,36

27507

17,36

8.7.

Инженерный центр "Сплав", г. Батайск, Ростовская область

100

95700

100

8.8.

Уфимский тепловозоремонтный завод, г. Уфа

100

68670

100

8.9.

Железногорское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Железногорск, Курская область

100

106532

100

8.10.

Благовещенское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Благовещенск

17,36

27207

17,36

8.11.

Железнодорожник, с. Гощь, Брянская область

100

210275

100

8.12.

Ивановское предприятие промышленного железнодорожного транспорта N 1, г. Комсомольск, Ивановская область

100

399556

100

8.13.

Пронинский шпалопропиточный завод, станция Пронино, Самарская область

100

474670

100

8.14.

Центральное конструкторское бюро путевых машин, г. Москва

100

4398

100";

"9.42.

Щекинская типография, г. Щекино, Тульская область

100

18275

100

9.43.

Издательство "Медицина", г. Москва

100

66410

100

9.44.

Приокское книжное издательство, г. Тула

100

1990

100

9.45.

Издательско-полиграфическое предприятие "Курск", г. Курск

100

134553

100

9.46.

Издательско-полиграфический комплекс "Южный Урал", г. Оренбург

100

335160

100

9.47.

Башбланкиздат, г. Уфа

100

210400

100

9.48.

Алексеевская типография, г. Алексеевка, Белгородская область

100

10119

100

9.49.

Новооскольская типография, г. Новый Оскол, Белгородская область

100

1964

100

9.50.

Корочанская типография, г. Короча, Белгородская область

100

3220

100

9.51.

Прохоровская типография,

пос. Прохоровка, Белгородская область

100

3354

100

9.52.

Алексинская типография, г. Алексин, Тульская область

100

8042

100

9.53.

Арсеньевская типография, пос. Арсеньево, Тульская область

100

7390

100

9.54.

Гвардейская типография, г. Гвардейск, Калининградская область

100

7472

100

9.55.

Донская типография, г. Донской, Тульская область

100

3593

100

9.56.

Дубненская типография, пос. Дубна, Тульская область

100

1165

100

9.57.

Заокская типография, пос. Заокский, Тульская область

100

2347

100

9.58.

Ивановская областная типография,

г. Иваново

100

60460

100

9.59.

Издательский дом "Руда и металлы",

г. Москва

100

89500

100

9.60.

Издательско-полиграфическое предприятие "Искусство России",

г. Санкт-Петербург

100

32250

100

9.61.

Издательство "Гиппократ",

г. Санкт-Петербург

100

781

100

9.62.

Издательство "Дружба народов",

г. Москва

100

9760

100

9.63.

Издательство "Иваново", г. Иваново

100

4040

100

9.64.

Издательство "Международные отношения", г. Москва

100

51490

100

9.65.

Издательство "Музыка", г. Москва

100

10849

100

9.66.

Издательство "Советский спорт",

г. Москва

100

46450

100

9.67.

Издательство "Финансы и статистика", г. Москва

100

391310

100

9.68.

Издательство деловых бумаг "Формиздат", г. Санкт-Петербург

100

3195

100

9.69.

Кимовская типография, г. Кимовск, Тульская область

100

9630

100

9.70.

Киреевская типография, г. Киреевск, Тульская область

100

1890

100

9.71.

Книжная фабрика N 1, г. Электросталь, Московская область

100

38073

100

9.72.

Ленинская типография, пос. Ленинский, Тульская область

100

5734

100

9.73.

Новосибирский полиграфический комбинат, г. Новосибирск

100

50924

100

9.74.

Ордена Трудового Красного Знамени "Чеховский полиграфический комбинат", г. Чехов, Московская область

100

1953040

100

9.75.

Самарабланкиздат, г. Самара

100

95995

100

9.76.

Санкт-Петербургская фабрика диаграммных бумаг, г. Санкт-Петербург

100

126550

100

9.77.

Тепло-Огаревская типография,

пос. Теплое, Тульская область

100

2745

100

9.78.

Хабаровский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Хабаровск

100

9750

100

9.79.

Черняховская типография, г. Черняховск, Калининградская область

100

17681

100

9.80.

Фабрика офсетной печати, г. Обнинск, Калужская область

100

34610

100

9.81.

Издательство Томского университета, г. Томск

100

1725

100

9.82.

Печатник, г. Ефремов, Тульская область

100

10374

100

9.83.

Сафоновская типография, г. Сафоново, Смоленская область

100

19520

100

9.84.

Вяземская типография, г. Вязьма, Смоленская область

100

7060

100

9.85.

Смоленская городская типография,

г. Смоленск

100

21950

100

9.86.

Шебекинская типография, г. Шебекино, Белгородская область

100

16140

100

9.87.

Старооскольская типография, г. Старый Оскол, Белгородская область

100

27021

100

9.88.

Губкинская типография, г. Губкин, Белгородская область

100

44127

100

9.89.

Выборгская типография, г. Выборг, Ленинградская область

100

3963

100

9.90.

Валуйская типография, г. Валуйки, Белгородская область

100

1532

100

9.91.

Верхнеуфалейская типография, г. Верхний Уфалей, Челябинская область

100

7890

100

9.92.

Московская типография "Транспечать", г. Москва

100

135091

100

9.93.

Издательство "Современник", г. Москва

100

23340

100

9.94.

РТВ-Пресс, г. Москва

51,3

240000

51,3

9.95.

Издательство "Аврора",

г. Санкт-Петербург

100

3936

100

9.96.

Издательство "Стройиздат",

г. Москва*

100

79360

100

9.97.

Московская типография N 12, г. Москва*

100

10920

100

9.98.

Московская типография N 6,

г. Москва*

100

177202

100

9.99.

Научно-техническое издательство "Машиностроение", г. Москва

100

11269

100

9.100.

Полиграфическое предприятие "Современник", г. Тольятти,

Самарская область

100

253658

100

9.101.

Типография N 9, г. Москва

49

27322

49

9.102.

Челяббланкиздат, г. Челябинск*

100

9140

100

9.103.

Южно-Уральское книжное издательство, г. Челябинск*

100

6836

100";

"10.3.

Опытный завод "Ресурс", г. Мытищи, Московская область

100

1288413

100

10.4.

Кубаньтекстильпроект, г. Краснодар

100

42735

100

10.5.

Димитровград-текстиль, г. Димитровград, Ульяновская область

24,35

9194

24,35

10.6.

Научно-производственный комплекс "ЦНИИшерсть", г. Москва

33,96

126

33,96

10.7.

Специальное конструкторское бюро,

г. Санкт-Петербург

30,01

8296

30,01

10.8.

Тульский трикотаж, г. Тула

16,53

83797

16,53

10.9.

Кожа, г. Санкт-Петербург

61,02

101846

61,02

10.10.

НИИ меховой промышленности, г. Москва

33,99

566

33,99

10.11.

Текстильмаш, г. Чебоксары

31,72

69436

31,72

10.12.

Универсал, г. Ульяновск

13,5

613

13,5

10.13.

Центральный научно-исследовательский институт шерстяной промышленности (ЦНИИшерсти), г. Москва

0,14

16

0,14";

"11.6.

Калининградский деревообрабатывающий комбинат, г. Калининград

100

14427

100

11.7.

Княжегорский леспромхоз, пос. Княжьи Горы, Тверская область

100

58313

100

11.8.

Концерн "Лесмаш", г. Москва

21,3

1805

21,3

11.9.

Караваево, пос. Караваево, Московская область

35

8191

35

11.10.

Лесопромышленная холдинговая компания "Северная целлюлоза", г. Архангельск

39,61

1034150

39,61

11.11.

Ольгалес, пос. Ольга, Приморский край

20,01

22275

20,01";

"12.17.

Конструкторское бюро по ремонтным мастерским и автофургонам, г. Шумерля, Чувашская Республика

100

193980

100

12.18.

Владимирский завод "Эталон",

г. Владимир

100

10873

100

12.19.

Гипроэлектро, г. Воронеж

100

10140

100

12.20.

МГП Спецавтоматика, г. Москва

9,997

1179

9,997

12.21.

Техмашкомплекс, г. Москва

100

790814

100

12.22.

Инструментальный завод "Сибсельмаш", г. Новосибирск

100

97050

100

12.23.

Буланашский машиностроительный завод, пос. Буланаш, Свердловская область

18,87

34779

18,87

12.24.

Московский завод электропривод (Мозэ), г. Москва

100

291640

100

12.25.

Научно-технический комплекс "Модуль", г. Санкт-Петербург

100

9435

100

12.26.

Завод Горноспасательного оборудования, г. Екатеринбург

100

8126

100

12.27.

Специальное конструкторское и технологическое бюро электротермического оборудования,

г. Таганрог, Ростовская область

100

16250

100

12.28.

Хвалынский завод гидроаппаратуры,

г. Хвалынск, Саратовская область

100

46240

100

12.29.

Учебно-производственные мастерские при Саратовском авиационном колледже, г. Саратов

100

17340

100

12.30.

Практика, г. Энгельс, Саратовская область

100

91296

100

12.31.

Колюбакинский игольный завод,

пос. Колюбакино, Московская область

100

39310

100

12.32.

Механический завод "Ладога",

г. Санкт-Петербург

100

650

100

12.33.

Центральный научно-исследовательский и проектный институт развития автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, г. Москва

100

2710

100

12.34.

Свободненский вагоноремонтный завод, г. Свободный, Амурская область

100

564680

100

12.35.

Специальное конструкторско-технологическое бюро "Электронприбор", г. Ярославль

100

3890

100

12.36.

Опытно-экспериментальный механический завод, г. Москва

100

14168

100

12.37.

Научно-производственный центр "Ригель", г. Санкт-Петербург

95,36

29940

95,36

12.38.

Научно-исследовательский институт автотракторной техники, г. Челябинск

100

184814

100

12.39.

Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, с. Новый Быт, Московская область

100

787126

100

12.40.

Научно-производственное предприятие "Полигон МТ", дер. Новый Быт, Московская область

100

2942

100

12.41.

Гидромаш, пос. Новый Быт, Московская область

100

4985

100

12.42.

Омская фирма "Фрегат", г. Омск

100

4516

100

12.43.

Центральные ремонтные мастерские,

г. Ярцево, Смоленская область

100

8390

100

12.44.

Завод "Сибсельмаш-Спецтехника",

г. Новосибирск

100

302870

100

12.45.

Приборсервис, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

1538840

100

12.46.

Перовский опытный завод "Нестандартмаш", г. Москва

100

41040

100

12.47.

Головное специализированное конструкторское бюро по машинам для овощеводства, г. Москва

100

12551

100

12.48.

Кизлярский электроаппаратный завод, г. Кизляр,

Республика Дагестан

100

149435

100

12.49.

Центральные экспериментальные сварочные мастерские, г. Москва

100

26880

100

12.50.

Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии, г. Москва

100

6032

100

12.51.

Опытный завод "УНИПТИМАШ",

г. Ульяновск

-

1

-

12.52.

Научно-производственное предприятие "Компенсатор", г. Санкт-Петербург

100

34282

100

12.53.

Автодизель, г. Ярославль

30,99

966416

30,99

12.54.

Акционерная компания "Омскагрегат", г. Омск*

38

101546651

38

12.55.

Воронежское акционерное самолетостроительное общество, г. Воронеж*

0,22

10613

0,22

12.56.

Ресурсная фирма "Станкоснаб", г. Москва

100

4180

100

12.57.

Специальное конструкторское бюро вычислительной техники "Искра", г. Санкт-Петербург

20

2548

20

12.58.

Специальное конструкторско-технологическое бюро "Кристалл", г. Смоленск

100

92370

100

12.59.

Холдинговая компания "Коломенский завод", г. Коломна, Московская область

-

1

-

12.60.

КамАЗ, г. Набережные Челны, Республика Татарстан****

34,01

267209085

34,01

12.61.

Автоагрегат, г. Ливны, Орловская область

14,76

20157

14,76

12.62.

Группа компаний "ОРЕТЕКС", г. Орехово-Зуево, Московская область

24,3

443575

24,3

12.63.

Институт "Гипромашобогащение", г. Санкт-Петербург

80,6

8044

80,6

12.64.

Ленинградский завод торгового оборудования, г. Санкт-Петербург

20,01

183500

20,1

12.65.

Московская промышленная компания, г. Москва

20,01

31100

20,01

12.66.

Московский проектно-технологический институт строительного и дорожного машиностроения, г. Химки, Московская область

15,9

763

15,9

12.67.

Научно-исследовательский институт часовой промышленности, г. Москва

40

3492

40

12.68.

Новозыбковский завод электротермического и электросварочного оборудования "Индуктор", г. Новозыбков, Брянская область

12,7

9307

12,7

12.69.

Новокузнецкий опытный завод технологического оборудования, г. Новокузнецк, Кемеровская область

5

2860

5

12.70.

СПб МЯСОМОЛМАШ,

г. Санкт-Петербург

20

96000

20

12.71.

Торгово-производственная фирма "Экспортинструмент", г. Москва

100

4774

100

12.72.

Троллейбусный завод, г. Энгельс, Саратовская область

21

284400

21

12.73.

Тяжмаш, г. Москва

30,03

224

30,03

12.74.

Ульяновский автомобильный завод, г. Ульяновск

13,19

546454807

13,19";

"13.2.

Медтехника, г. Волгоград

100

60382

100

13.3.

Оптика N 13, пос. Заокский,

Тульская область

100

1070

100

13.4.

Фармимэкс, г. Екатеринбург

100

207400

100

13.5.

Фармация, г. Калининград

100

307950

100

13.6.

Акционерное курганское общество медицинских препаратов и изделий "Синтез", г. Курган

21,4

75588

21,4

13.7.

Биосинтез, г. Пенза

-

1

-

13.8.

Владивостокская фармацевтическая фабрика, г. Владивосток

49

4617

49

13.9.

Востоквит, г. Бийск, Алтайский край

55,54

176910

55,54

13.10.

Завод электронной медицинской аппаратуры "ЭМА", г. Москва

100

135438

100

13.11.

Медстекло, г. Клин, Московская область

25,5

16657

25,5

13.12.

Омутнинская научная опытно-промышленная база, пос. Восточный, Кировская область

10

1614

10

13.13.

Органика, г. Новокузнецк, Кемеровская область

4

5994

4";

"14.6.

Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии (СибцветметНИИпроект), г. Красноярск

25,5

2560

25,5

14.7.

Завод по производству труб большого диаметра, г. Нижний Тагил, Свердловская область

25

300001

25

14.8.

Техника и технология товаров,

г. Екатеринбург

100

207478

100

14.9.

Проектно-конструкторское бюро металлургической теплотехники и энерготехнологии цветной металлургии, г. Екатеринбург

100

9596

100

14.10.

Вторцветмет, г. Курган

100

25390

100

14.11.

Металлист, г. Шуя, Ивановская область

100

18460

100

14.12.

Экономика и технология цветных металлов, г. Красноярск

100

2480

100

14.13.

Красноярскграфит, г. Красноярск

100

51334

100

14.14.

Алкоа Металлург Рус, г. Белая Калитва, Ростовская область

0,095

80340

0,095

14.15.

Проектно-технологический институт литейного производства,

г. Санкт-Петербург

38,97

2001

38,97

14.16.

Косогорский металлургический завод, г. Тула

0,06

11356

0,06

14.17.

Передвижная механизированная колонна-23, г. Егорьевск, Московская область

5,64

1603

5,64";

"15.37.

Центральный научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи, г. Москва

100

83137

100

15.38.

Научно-технический центр угольной промышленности по открытым горным разработкам - Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом, г. Челябинск

100

65290

100

15.39.

Учебно-производственный центр "Вариант", г. Челябинск

100

11324

100

15.40.

Брянский проектно-изыскательский институт "Брянскгипроводхоз", г. Брянск

100

9490

100

15.41.

Научно-технический комплекс "Ленэлектронмаш", г. Санкт-Петербург

100

8210

100

15.42.

Ивановский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по автоматизированному электроприводу в промышленности, г. Иваново

100

9150

100

15.43.

Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт электроагрегатов передвижных электростанций с опытным производством, г. Курск

100

284677

100

15.44.

Информационно-производственный центр образования, г. Самара

100

5190

100

15.45.

Внешвузцентр, г. Санкт-Петербург

100

608

100

15.46.

Ростовский областной магазин учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Ростов-на-Дону

100

10516

100

15.47.

Всероссийский научно-исследовательский институт компьютерной томографии, г. Москва

100

4970

100

15.48.

Научно-исследовательский тракторный институт НАТИ, г. Москва

100

1348750

100

15.49.

Научный центр оптико-физических исследований, г. Москва

100

8100

100

15.50.

Специальное конструкторское бюро деревообрабатывающих станков,

г. Ярославль

100

16605

100

15.51.

Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента, г. Москва

100

217920

100

15.52.

Омский институт системотехники, г. Омск

100

47200

100

15.53.

Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт двигателей, г. Владимир

100

44259

100

15.54.

Научно-исследовательский институт безопасности труда в металлургии,

г. Челябинск

100

49320

100

15.55.

Научное опытно-конструкторское бюро "Лед", г. Нижний Новгород

100

1310

100

15.56.

Нижегородский экологический центр,

г. Нижний Новгород

100

3820

100

15.57.

Всероссийский межотраслевой научно-учебный центр по вычислительной технике и информатике, г. Москва

100

32977

100

15.58.

Сибирский научно-исследовательский институт цементной промышленности,

г. Красноярск

100

5080

100

15.59.

Сибирский институт проектирования предприятий машиностроения,

г. Железногорск, Красноярский край*

100

15062

100 минус 1 акция

15.60.

Волгодонский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного машиностроения, г. Волгодонск, Ростовская область

100

2964

100

15.61.

Транспорт с магнитным подвесом,

г. Новочеркасск, Ростовская область

100

2240

100

15.62.

Научно-исследовательский и экспериментально-конструкторский институт тары и упаковки, г. Калуга

100

128140

100

15.63.

Специальное научно-исследовательское бюро "Эльбрус", г. Пермь

100

203800

100

15.64.

Электрон-Оптроник, г. Санкт-Петербург

100

9626

100

15.65.

Научно-исследовательский институт медицинских полимеров, г. Москва

100

73920

100

15.66.

Промкранмаш, г. Москва

0,003

1

0,003

15.67.

Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения (Гипротяжмаш), г. Москва

20,5017

1561

20,5017

15.68.

Проектный институт "Южуралтехпроект", г. Оренбург

100

32232

100

15.69.

Головное конструкторское бюро по тракторным и автомобильным прицепам, г. Балашов, Саратовская область

100

68140

100

15.70.

Научное конструкторско-технологическое бюро химических источников тока,

г. Новочеркасск, Ростовская область

100

22310

100

15.71.

Союзморниипроект, г. Москва

100

121889

75 минус 1 акция";

"16.67.

Махачкалинский республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Махачкала

100

20871

100

16.68.

Красноярский краевой коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Красноярск

100

1820

100

16.69.

Турцентр, г. Суздаль, Владимирская область

17,25

609774

17,25

16.70.

Тульский учебный коллектор, г. Тула

100

4852

100

16.71.

Саратовэлектронпроект, г. Саратов

100

101890

100

16.72.

Фирма "Стройснаб", г. Новосибирск

20,5

1604

20,5

16.73.

Окружное материальное снабжение Западной Сибири, г. Новосибирск

100

80090

100

16.74.

Дмитровский учебно-курсовой комбинат, г. Дмитров, Московская область

100

679

100

16.75.

Тюменский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Тюмень

100

60440

100

16.76.

Творческо-производственное объединение "Нижне-Волжская студия кинохроники", г. Саратов

100

13571

100

16.77.

Магазин N 3, г. Москва

100

4600

100

16.78.

Инженерный центр по организации производства товаров народного потребления при Нижегородском политехническом институте, г. Нижний Новгород

100

2960

100

16.79.

Камчатский учколлектор,

г. Петропавловск-Камчатский

100

30400

100

16.80.

Коми республиканский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, Республика Коми

100

71634

100

16.81.

Научно-инженерный центр электротехнического университета,

г. Санкт-Петербург

100

61317

100

16.82.

Российский центр испытаний и сертификации нефтехимической продукции, г. Казань

100

182085

100

16.83.

Лесное проектно-конструкторское технологическое бюро, г. Красноярск

100

2781

100

16.84.

Красноярская киностудия, г. Красноярск

100

20270

100

16.85.

Объединение турбаз, г. Ростов-на-Дону

100

12817

100

16.86.

Специальное конструкторское бюро "Виброприбор", г. Таганрог, Ростовская область

100

104300

100

16.87.

Коммерческо-производственный центр, г. Смоленск

100

15830

100

16.88.

Северо-Кавказский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт по землеустройству, г. Нальчик

100

32886

100

16.89.

Калининградский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Калининград

100

2920

100

16.90.

Кемеровский учколлектор, г. Кемерово

100

37458

100

16.91.

Московский учколлектор N 1, г. Москва

100

2440

100

16.92.

Нижегородский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования (Нижегородский учколлектор), г. Нижний Новгород

100

7290

100

16.93.

Нижнетагильский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Нижний Тагил, Свердловская область

100

593

100

16.94.

Омский коллектор учебной литературы, наглядных пособий и технических средств обучения, г. Омск

100

31407

100

16.95.

Псковский областной учебный коллектор, г. Псков

100

1495

100

16.96.

Серовский учколлектор, г. Серов, Свердловская область

100

271

100

16.97.

Тольяттинский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Тольятти, Самарская область

100

6660

100

16.98.

Томский областной коллектор учебно-наглядных пособий технических средств обучения и оборудования, г. Томск

100

173523

100

16.99.

Торговый центр "Учснаб", г. Улан-Удэ

100

4011

100

16.100.

Челябинский завод театрального оборудования, г. Челябинск

100

127602

100

16.101.

Учколлектор, г. Ярославль

100

28799

100

16.102.

Санитария и гигиена, г. Калининград

100

1550

100

16.103.

Санаторий "Ишимский", пос. Дом Отдыха, Тюменская область

100

167850

100

16.104.

Жемчуг, г. Черкесск

100

30570

100

16.105.

Владимирстандартсервис, г. Владимир

100

4360

100

16.106.

Профдезинфекция, г. Ковров, Владимирская область

100

245

100

16.107.

Профдезинфекция, г. Вязники, Владимирская область

100

108

100

16.108.

Владимирский учебный центр,

г. Владимир

100

7053

100

16.109.

Монтажно-технологическое предприятие "Эра", г. Астрахань

100

1180

100

16.110.

Инженерный центр "Луч", г. Москва

100

31854

100

16.111.

Олимп, г. Владикавказ

42,05

185000

42,05

16.112.

Детский оздоровительно-образовательный комплекс "Автомобилист", г. Кострома

100

11050

100

16.113.

Ювелирный магазин "Кристалл",

г. Нальчик

100

1000

100

16.114.

Спортивный комбинат "Электрон",

г. Вятские Поляны, Кировская область

100

49190

100

16.115.

Киреевская центральная районная аптека, г. Киреевск, Тульская область

100

83622

100

16.116.

Ефремовская центральная районная аптека, г. Ефремов, Тульская область

100

4279

100

16.117.

Тульский полиграфист, г. Тула

100

9670

100

16.118.

Трест "Севзапмонтажавтоматика",

г. Санкт-Петербург

100

4503

100

16.119.

Материально-техническое обеспечение, г. Калининград

100

3269

100

16.120.

Иркутская дезинфекционная станция, г. Иркутск

100

7502

100

16.121.

Новосибирская кинокопировальная фабрика, г. Новосибирск

100

41764

100

16.122.

Западно-Сибирская киностудия, г. Новосибирск

100

128910

100

16.123.

ТИКОМ, пос. Новотарманский, Тюменская область

100

320760

100

16.124.

Творческо-производственное объединение "Северо-Кавказская студия кинохроники", г. Владикавказ

100

721380

100

16.125.

Счетмаш-Инфо, г. Москва

19,91

1008700

19,91

16.126.

Торговая компания "Уралювелир-маркет", г. Екатеринбург

100

205400

100

16.127.

Дубенская центральная районная аптека N 40, пос. Дубна, Тульская область

100

5486

100

16.128.

Ленинская центральная районная аптека N 59, пос. Ленинский, Тульская область

100

2715

100

16.129.

Щекинская аптека N 207, г. Щекино, Тульская область

100

67068

100

16.130.

Воловская центральная районная аптека N 37, пос. Волово, Тульская область

100

2330

100

16.131.

Стандарт-С, г. Саратов

100

1910

100

16.132.

Красноярсксервис, г. Красноярск

100

5161

100

16.133.

Рязанский механо-сборочный завод "Банктехника", г. Рязань

100

31085

100

16.134.

Алтайский учколлектор, г. Барнаул

100

1795

100

16.135.

АрктикКом, г. Мурманск

20

27270

20

16.136.

Краснодарский проектно-конструкторский и технологический институт "Культтехника", г. Краснодар

100

30544

100

16.137.

Лесное, станция Жаворонки, Московская область

51

2346

51

16.138.

Макет-Ф, г. Москва

100

1713

100

16.139.

Пансионат "Рождественское" на базе дома отдыха "Шахтер", п/о Васильевское, Московская область

37,99

2285

37,99

16.140.

Нива-СВ, г. Санкт-Петербург

34,78

4104

34,78

16.141.

Научно-исследовательский институт "Звезда", г. Санкт-Петербург*

100

14464

100

16.142.

Новосибирский учебный коллектор, г. Новосибирск

100

28470

100

16.143.

Норма, г. Москва

100

35290

100

16.144.

Пансионат "Малаховка", пос. Удельное, Московская область

40

14384

40

16.145.

Предприятие вагонов-ресторанов, г. Новокузнецк, Кемеровская область

50

9820

50

16.146.

Ростехэкспорт, г. Москва

49

29766

49

16.147.

Санаторий "Черемшаны-1",

г. Хвалынск, Саратовская область

98,81

24999

98,81

16.148.

Ставропольская фирма "Фрегат",

г. Ставрополь

100

196980

100

16.149.

Торговый дом Биоснабсбыт, пос. Оболенский, Московская область

25,43

840

25,43

16.150.

Ульяновский научно-исследовательский институт авиационной технологии и организации производства, г. Ульяновск*

100

34830

100

16.151.

Федеральный центр проектного финансирования, г. Москва

100

27800

100

16.152.

Челябинский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Челябинск

100

20740

100

16.153.

Архангельское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, г. Архангельск

100

20700

100

16.154.

Владимирское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, г. Владимир

100

41690

100

16.155.

ДагНИИгипрозем, г. Махачкала

100

26700

100

16.156.

ИВЦ, г. Москва

49

10023

49

16.157.

Интурист Холдинг Компания, г. Москва

26,8

265271

26,8

16.158.

Кемеровоглавснаб, г. Кемерово

23,63

4501

23,63

16.159.

Санаторно-курортный комплекс "Волжанка", пос. Сюктерка, Чувашская Республика

60

34378

60

16.160.

Кропоткинская станция технического обслуживания, г. Кропоткин, Краснодарский край

100

2534

100

16.161.

КФ "Алмаззолотоагроторгснаб", г. Москва

0,03

1022

0,03

16.162.

Марийское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, г. Йошкар-Ола

100

2804

100

16.163.

Московская фирма "ФРЕГАТ", дер. Заболотье, Московская область

19

609

19

16.164.

Московский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт земельных ресурсов и землеустройства, г. Москва

100

86230

100

16.165.

Мурманское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, г. Мурманск

100

80920

100

16.166.

Предприятие по импорту машин, оборудования и запасных частей "Агромашимпорт", г. Подольск, Московская область

51

15949

51

16.167.

Разноимпорт, г. Москва

46,84

179882

46,84

16.168.

Российские лотереи, г. Москва

100

449070

100

16.169.

Санаторий "Аврора", г. Сочи, Краснодарский край

24

324360

24

16.170.

Сибирский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт землеустройства и мелиорации земель, г. Абакан

100

124307

100

16.171.

Тамбовское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие,

г. Тамбов

100

61709

100

16.172.

Федеральная контрактная корпорация "Росконтракт", г. Москва

20,95

2951

20,95

16.173.

Хабаровское производственно-торговое объединение "Росмясомолторг", г. Хабаровск

51

20923

51

16.174.

Химпродукция, г. Екатеринбург

23,5

4280

23,5

16.175.

Российско-Американская компания, г. Санкт-Петербург

5,34

4000

5,34

16.176.

Научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела - Межотраслевой научный центр ВНИМИ, г. Санкт-Петербург

100

27385

100";


б) позицию 17.1. изложить в следующей редакции:

"

17.1.

Электросигнал, г. Воронеж

20,67

4243340

20,67

";

в) дополнить следующими позициями:


"17.53.

Сендаст, г. Новосибирск

51,02

2107

51,02

17.54.

Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева,

г. Энгельс, Саратовская область

25,5

22623

25,5

17.55.

Научно-исследовательский институт машиностроения, г. Смоленск

100

60230

100

17.56.

Специализированное конструкторское бюро "Спурт", г. Москва

34,3

1201

34,3

17.57.

Научно-производственное предприятие "Прибор", г. Омск

100

13460

100

17.58.

520 Ремонтно-эксплуатационное управление, г. Красногорск, Московская область

100

7331

100

17.59.

Сапфир, г. Астрахань

100

35880

100

17.60.

Организация "Технотрон", г. Томск

100

9271

100

17.61.

Гамбит, г. Красноярск

100

10980

100

17.62.

Гостиничный комплекс "Подснежник",

г. Краснознаменск, Московская область

100

223720

100

17.63.

Отдельный материальный склад N 7,

г. Калининград

100

33184

100

17.64.

Владикавказский комбинат бытового обслуживания, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

100

428680

100

17.65.

Калининградский комбинат по ремонту вещевого имущества, г. Калининград

100

68469

100

17.66.

Владимирский комбинат бытового обслуживания, г. Владимир

100

812

100

17.67.

Опытно-конструкторское бюро "Радикал", г. Фрязино, Московская область

100

1662

100

17.68.

Завод полупроводниковых приборов,

г. Йошкар-Ола

100

242412

100

17.69.

Конструкторское бюро "Горизонт",

г. Нижний Новгород

100

92717

100

17.70.

Микрон, г. Кузнецк, Пензенская область

100

558289

100

17.71.

Научно-производственное предприятие "Дигитон", г. Санкт-Петербург

100

1253

100

17.72.

Производственное объединение "Авиапромналадка", г. Москва

100

932

100

17.73.

Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр "Кристалл",

г. Санкт-Петербург

100

101273

100

17.74.

Специальное конструкторское бюро вычислительной техники, г. Псков

100

15250

100

17.75.

Техническое и сервисное обслуживание "ТИСО", г. Волгоград

100

3300

100

17.76.

Ефремовский опытно-механический завод, г. Ефремов, Тульская область

100

140674

100

17.77.

НИТИ-Сайенс, г. Рязань

100

1694

100

17.78.

База технического обслуживания флота, г. Мурманск

100

314270

100

17.79.

Хабаровский комбинат бытового обслуживания N 3, г. Хабаровск

100

7622

100

17.80.

Научно-исследовательский институт технологии, г. Санкт-Петербург

100

1881

100

17.81.

Нижегородский комбинат бытового обслуживания Московского военного округа, г. Нижний Новгород

100

32990

100

17.82.

Полярнинский комбинат бытового обслуживания, г. Полярный, Мурманская область

100

10230

100

17.83.

Архангельское авиационное предприятие, г. Архангельск

100

126180

100

17.84.

Омский научно-исследовательский институт технологии и организации производства двигателей, г. Омск-21

100

7819

100

17.85.

Ремонтно-механический завод "Енисей", г. Красноярск

100

6509

100

17.86.

Предприятие транспортных и специальных работ, г. Санкт-Петербург

100

2045

100

17.87.

Хабаровский комбинат по ремонту вещевого имущества, г. Хабаровск

100

39340

100

17.88.

Новосибирский комбинат по ремонту вещевого имущества, г. Новосибирск

100

89880

100

17.89.

Радар, г. Ростов-на-Дону

100

9500

100

17.90.

Комбинат бытового обслуживания "Богатырь", г. Знаменск, Астраханская область

100

35910

100

17.91.

Российский институт радионавигации и времени, г. Санкт-Петербург*

100

46967

100 минус 1 акция

17.92.

Ильюшин Финанс Ко., г. Москва*

22,92

22623

22,92

17.93.

Финансовая Лизинговая Компания,

г. Москва*

40,2

21191437

40,2

17.94.

Управление комплектации строительства N 1, г. Санкт-Петербург

100

6554

100

17.95.

Красноярсквзрывпром, г. Красноярск

100

6571

100

17.96.

Научно-исследовательский и информационный центр систем управления "ЭКОР", г. Москва

4,1

12645

4,1

17.97.

23 Металлообрабатывающий завод,

г. Таганрог, Ростовская область

90

427239

90

17.98.

Акционерная компания "Туламашзавод", г. Тула*

4,82

19769750

4,82

17.99.

Деревообработка, строительство, торговля, г. Химки, Московская область

100

31391

100

17.100.

Институт технологии и организации производства, г. Уфа*

38

91734

38

17.101.

Иркутский научно-исследовательский институт авиационной технологии и организации производства,

г. Иркутск*

100

13936

100

17.102.

Конструкторское бюро "Икар", г. Нижний Новгород*

100

4895

100

17.103.

Машиностроитель, г. Кузнецк, Пензенская область*

100

1290

100

17.104.

Можайский медико-инструментальный завод, пос. Медико-инструментальный завод, Московская область

1,87

812

1,87

17.105.

Научно-исследовательский институт "Солитон", г. Уфа

18,5

254656

18,5

17.106.

НИТИ "Прогресс", г. Ижевск*

38

28278

38

17.107.

Опытное конструкторское бюро "Иртыш", г. Омск*

38

20250

38

17.108.

Самарский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт авиационной промышленности, г. Самара*

25,5

1252

25,5

17.109.

Тульский научно-исследовательский технологический институт, г. Тула*

48,61

25981

48,61

17.110.

Тульский оружейный завод, г. Тула*

20

81374

20

17.111.

Тульский патронный завод, г. Тула*

4,06

8441

4,06

17.112.

Уральский научно-исследовательский технологический институт, г. Екатеринбург*

25,5

11228

25,5

17.113.

Центральное конструкторское бюро "Дейтон", г. Москва*

100

60429

100

17.114.

Элементы и конденсаторы Сибири, г. Новосибирск

-

1

-

17.115.

215 Контора материально-технического снабжения, дер. Носово, Московская область

100

3255

100

17.116.

3 Специализированное строительное управление, г. Москва

25,5

51283

25,5

17.117.

494 Управление начальника работ, г. Бронницы, Московская область

25,5

1171389

25,5

17.118.

55 Металлообрабатывающий завод, г. Санкт-Петербург

100

26158870

100

17.119.

Арзамасское опытно-конструкторское бюро "Импульс", г. Арзамас, Нижегородская область*

20

99550

20

17.120.

Балашихинский литейно-механический завод, г. Балашиха, Московская область

25,5

37402

25,5

17.121.

Барнаульский радиозавод, г. Барнаул

75

540201

75

17.122.

Второй московский приборостроительный завод, г. Москва

20

284620

20

17.123.

Генеральная дирекция строительства "Электрон", г. Москва

100

1026

100

17.124.

Подольский Производственный Холдинг, г. Подольск, Московская область

43,55

176639050

43,55

17.125.

Инженерно-технический центр "Вега" (Микроэлектроника), г. Бердск, Новосибирская область

13,43

31633

13,43

17.126.

Институт торгового машиностроения "РИТМ", г. Москва

22,7

20240

22,7

17.127.

Институт точной технологии и проектирования, г. Москва

63,31

566

63,31

17.128.

Интерсервис, г. Сергиев Посад, Московская область

49

564

49

17.129.

Конструкторское бюро промышленной автоматики, г. Саратов

15,5

4450

15,5

17.130.

Машиностроительный завод "Арсенал", г. Санкт-Петербург*

7,89

118464

7,89

17.131.

Московский завод счетно-аналитических машин имени В.Д. Калмыкова, г. Москва*

12,88

1338500

12,88

17.132.

Московский машиностроительный завод "Вымпел", г. Москва*

20

13696

20

17.133.

Научно-исследовательский институт вычислительных комплексов

им. М.А. Карцева, г. Москва*

20

5816

20

17.134.

Научно-исследовательский институт суперЭВМ, г. Москва*

20

10661

20

17.135.

Научно-исследовательский технологический институт "НИТИ - Тесар", г. Саратов

19

227275

19

17.136.

Научно-производственное объединение "Наука", г. Москва

20,41

2357750

20,41

17.137.

Новосибирский государственный проектный институт, г. Новосибирск

38

32422

38

17.138.

Омскавиапроект, г. Омск

20,41

2545

20,41

17.139.

Пермское агрегатное объединение "Инкар", г. Пермь*

14,95

4931808

14,95

17.140.

Ротор, г. Вологда

86,61

330675

86,61

17.141.

Сибирский НИИ технологии машиностроения, г. Красноярск*

100

798

49

17.142.

Солнечногорский механический завод,

г. Солнечногорск, Московская область

24,43

2954380

24,43

17.143.

Спецстройэксплуатация, г. Москва

100

445866

100

17.144.

Стройкомплекс НПО прикладной механики, г. Железногорск, Красноярский край*

100

2843

49

17.145.

Судпромпроект, г. Москва

49,02

783

49,02

17.146.

Телевизионный завод "Садко", г. Великий Новгород

100

158780

100

17.147.

Тулаточмаш, г. Тула*

2

3309

2

17.148.

Тульский проектно-конструкторский технологический институт машиностроения, г. Тула

6,23

2267

6,23

17.149.

Тюменские моторостроители, г. Тюмень

16,67

51654

16,67

17.150.

Уральский завод электрических соединителей "Исеть", г. Каменск-Уральский, Свердловская область*

33,04

42202

33,04

17.151.

Федеральный научно-производственный центр "Станкомаш", г. Челябинск

22

90942

22

17.152.

Заря, г. Дзержинск, Нижегородская область*

60,03

2017004

60,03

17.153.

Пермский завод "Машиностроитель",

г. Пермь*

100

34997002

74,5

17.154.

Научно-производственное предприятие космического приборостроения "Квант", г. Ростов-на-Дону*

30

14146

30

17.155.

НПО ПМ - Развитие, г. Железногорск, Красноярский край*

100

2672

100 - 1 акция

17.156.

Испытательный технический центр - НПО ПМ, г. Железногорск, Красноярский край*

100

5128

100 - 1 акция

17.157.

Алтайский приборостроительный завод "Ротор", г. Барнаул*

38 плюс 1 акция

38380

38 плюс 1 акция

17.158.

Завод "Буревестник", г. Гатчина, Ленинградская область*

38

41086

38

17.159.

Пролетарский завод,

г. Санкт-Петербург*

29,97

36976

29,97

17.160.

Нептун, г. Ставрополь*

37,99

40707

37,99

17.161.

Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", г. Калининград*

51

109655

51

17.162.

Центральное конструкторское бюро "Айсберг", г. Санкт-Петербург*

24,49

17580

24,49

17.163.

Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях

им. Р.Е. Алексеева, г. Нижний Новгород*

14,99

9149

14,99

17.164.

Судостроительный завод "Северная верфь", г. Санкт-Петербург*

20,96

30991

20,96

17.165.

Завод "Красное Сормово", г. Нижний Новгород*

33,53

502155

33,53

17.166.

Холдинговая компания Дальзавод,

г. Владивосток*

20

281429

20

17.167.

Николаевский-на-Амуре судостроительный завод, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край*

10

348950

10

17.168.

Амурский судостроительный завод,

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край*

20

97197

20

17.169.

Ростовский вертолетный производственный комплекс - открытое акционерное общество "Роствертол", г. Ростов-на-Дону*

3,98

37463707

3,98

17.170.

Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина,

г. Арсеньев, Приморский край*

50 + 1 акция

200866

50 + 1 акция

17.171.

Всероссийский научно-исследовательский институт транспортного машиностроения, г. Санкт-Петербург*

39,15

41842871

39,15

17.172.

Каменск-Уральский литейный завод, Свердловская область*

60

57579

60

17.173.

Муромское специальное конструкторское бюро, Владимирская область*

100

30640

100 минус 1 акция

17.174.

Научно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций,

г. Санкт-Петербург*

51,86

16126

51,86

17.175.

Научно-производственное объединение "Электромашина", г. Челябинск*

100

662373

51

17.176.

Рубцовский машиностроительный завод, Алтайский край*

38

73283

38

17.177.

Специальное конструкторское бюро транспортного машиностроения,

г. Санкт-Петербург*

29,99

118350

29,99

17.178.

Камчатгазпром, г. Елизово, Камчатская область*

92,249

23202818

92,249

17.179.

Санаторий "Зеленая роща", г. Сочи, Краснодарский край

51

45900000

51

17.180.

Санаторий имени Орджоникидзе, г. Сочи, Краснодарский край

100

64708

100

17.181.

Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат", Ярославская область*

25,5

39300

25,5

17.182.

КБ "Электроприбор", г. Саратов*

38

5088

38

17.183.

Научно-производственное предприятие "Темп" им. Ф.Короткова, г. Москва (бывшее научно-производственное предприятие "ЭГА")*

25,5

415650

25,5

17.184.

Институт технологии и организации производства, г. Уфа*

38

91734

38

17.185.

Государственный научно-исследовательский институт машиностроения им. В.В. Бихирева, г. Дзержинск*

100

16234065

100 минус

1 акция

17.186.

Рязанское конструкторское бюро "Глобус", г. Рязань*

100

951671

100 минус

1 акция

17.187.

Центральное конструкторское бюро автоматики, г. Омск*

100

260632

100 минус

1 акция

17.188.

Научно-исследовательский институт морской теплотехники, г. Санкт-Петербург*

100

400126

74,5

17.189.

Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро "Онега", г. Северодвинск, Архангельская область*

100

65241

100 минус

1 акция

17.190.

Северное производственное объединение "Арктика", г. Северодвинск, Архангельская область*

100

290224

100 минус

1 акция";

"18.5.

Экология промышленности, г. Воронеж

14,98

176500

14,98

18.6.

Проектно-конструкторское бюро "Центромебель" г. Иваново

100

5000

100

18.7.

Омский институт проектирования промышленных предприятий "Омскпромпроект", г. Омск

100

1235

100

18.8.

Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности, г. Новосибирск

100

61420

100

18.9.

Клен, г. Сельцо, Брянская область

100

3753

100

18.10.

Центр экспериментальных технологий,

г. Владивосток

100

233540

100

18.11.

Любинский сибирский завод,

пос. Любинский, Омская область

100

30732

100

18.12.

Универсал, г. Одинцово, Московская область

20

29401

20";

"19.4.

Николаевская рыбоводно-мелиоративная станция, пос. Рыбный, Волгоградская область

100

186802

100

19.5.

Бессергеневский рыборазводный завод, станица Бессергеневская, Ростовская область

100

183400

100

19.6.

Племенное рыбоводное хозяйство "Карамышевское", с. Карамышево, Чувашская Республика

100

153150

100

19.7.

Башкиррыбхоз, г. Уфа

100

189820

100

19.8.

Рыбопитомник "Серебряные пруды",

пос. Серебряные пруды, Московская область

100

83174

100

19.9.

Орелрыбхоз, дер. Макеево, Орловская область

100

116100

100

19.10.

Новосибирскрыбхоз, г. Новосибирск

100

1505815

100

19.11.

Чограйский рыбопитомник, пос. Южный, Республика Калмыкия

100

164220

100

19.12.

Нерестово-выростное хозяйство "Рыбное", пос. Рыбное, Костромская область

100

7960

100

19.13.

БРУТ, с. Брут, Республика Северная Осетия - Алания

100

459400

100

19.14.

Рыбкомбинат "Рассвет", пос. Супс, Республика Адыгея

100

13010

100

19.15.

Рыбхоз "Штырма", с. Медаево, Республика Мордовия

100

106520

100

19.16.

Морское научно-производственное объединение по промышленному рыболовству, г. Калининград

2,55

1228

2,55";

"20.10.

Алтай, г. Новосибирск

0,05

99

0,05

20.11.

Новосибирский ремонтный завод вычислительной техники и информатики, г. Новосибирск

100

4210

100

20.12.

Свердловский кустовой вычислительный центр, г. Екатеринбург

100

66523

100

20.13.

Кубанский бассейновый узел связи, вычислительной техники и радионавигации, г. Краснодар

100

4421

100

20.14.

Дальсвязьстрой, г. Хабаровск

10

2988

10

20.15.

Эксплуатационно-технический узел связи, г. Чебоксары

19,01

2400

19,01

20.16.

Центральный телеграф, г. Москва

21,78

48259000

21,78";

"21.32.

Мостостроительный отряд N 34,

г. Улан-Удэ

14,5

1792

14,5

21.33.

109 Специализированное строительное управление, г. Москва

25,5

11554

25,5

21.34.

Передвижная механизированная колонна "Городского и сельского строительства", г. Люберцы, Московская область

26,27

599

26,27

21.35.

Комбинат строительных конструкций,

г. Москва

29

3444

29

21.36.

Московский Метрострой, г. Москва

100

804132

100

21.37.

Первый строительно-монтажный трест, г. Москва

22,9

1381481

22,9

21.38.

Управление начальника ремонтно-строительных работ, г. Санкт-Петербург

100

126828

100

21.39.

Фрязинское специализированное строительно-монтажное управление,

г. Фрязино, Московская область

100

5432

100

21.40.

Ремонтно-строительный участок "Ивтекс", г. Иваново

100

5250

100

21.41.

215 управление специализированных монтажных работ, г. Балашиха, Московская область

25,5009

9239

25,5009

21.42.

Майская передвижная механизированная колонна, г. Майский, Кабардино-Балкарская Республика

100

10000

100

21.43.

Туапсинское специализированное ремонтно-строительное управление,

пос. Новомихайловский, Краснодарский край

100

88817

100

21.44.

Курский Промстройпроект, г. Курск

100

24970

100

21.45.

Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, г. Красноярск

100

54356

100

21.46.

Приволжский трест инженерно-строительных изысканий, г. Саратов

100

9893

100

21.47.

Старооскольский центр инжиниринга, инвентаризации, комплексного проектирования объектов недвижимости, инженерных сетей и сооружений в строительстве, промышленности стройматериалов и коммунальном хозяйстве, г. Старый Оскол, Белгородская область

100

3264

100

21.48.

Строительное управление N 915 по строительству автодорог и аэродромов, г. Киров

100

176940

100

21.49.

Московская материально-техническая база, г. Москва

100

37960

100

21.50.

Мурманский специализированный трест автодорожного строительства,

г. Мурманск

100

189708

100

21.51.

Строитель, г. Тула

100

9395

100

21.52.

Проектный институт "Росжилгражданпроект", г. Москва

100

1530

100

21.53.

Орловский трест инженерно-строительных изысканий, г. Орел

100

28490

100

21.54.

Липецкий трест инженерно-строительных изысканий ("ЛипецкТИСИЗ"), г. Липецк

100

72427

100

21.55.

Алтайский трест инженерно-строительных изысканий, г. Барнаул

100

6758

100

21.56.

Комсомольский-на-Амуре трест инженерно-строительных изысканий "КомсомольскТИСИЗ", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

100

121783

100

21.57.

Иркутский РОСОРГТЕХСТРОМ,

г. Иркутск

100

9770

100

21.58.

Проектлегпром, г. Иркутск

100

564

100

21.59.

Хакасский трест инженерно-строительных изысканий ("ХакасТИСИЗ"), г. Абакан

100

4028

100

21.60.

РыбинскСтройИзыскания, г. Рыбинск, Ярославская область

100

109645

100

21.61.

Агроводстрой, г. Кемерово

100

8870

100

21.62.

Передвижная механизированная колонна N 2, станица Павлодельская, Республика Северная Осетия - Алания

100

818800

100

21.63.

Передвижная механизированная колонна N 5, г. Моздок, Республика Северная Осетия - Алания

100

1657270

100

21.64.

Передвижная механизированная колонна N 4, г. Ардон, Республика Северная Осетия - Алания

100

178150

100

21.65.

Спецстрой, г. Калининград

100

53950

100

21.66.

Передвижная механизированная колонна N 2, г. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика

100

19500

100

21.67.

Строймонтажкомплект, г. Иркутск

100

3618

100

21.68.

Сибирский институт "Гипрокоммунводоканал" по проектированию и инженерным изысканиям коммунальных систем водопроводов и канализации, г. Новосибирск

100

86840

100

21.69.

Приобский трест инженерно-строительных изысканий, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

12394460

100

21.70.

Северо-Кавказский институт по проектированию и инженерным изысканиям коммунальных водопроводов и канализации "Гипрокоммунводоканал",

г. Ростов-на-Дону

100

190669

100

21.71.

Астраханский трест инженерно-строительных изысканий, г. Астрахань

100

58450

100

21.72.

Передвижная механизированная колонна N 170, пос. Светлый, Московская область

48,99

2388

48,99

21.73.

Маяк, г. Ростов-на-Дону

51,1

195640

51,1

21.74.

Научно-производственное предприятие по техническим средствам инженерных изысканий в строительстве, г. Рязань

100

4185

100

21.75.

Костромской трест инженерно-строительных изысканий, г. Кострома

100

5441

100

21.76.

Строительно-монтажное управление "Спецрадиострой", г. Жуков, Калужская область

43,108

184078

43,108

21.77.

Уралсибгидрострой, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

20,82

3602

20,82

21.78.

Линевский домостроительный комбинат, пос. Линево, Новосибирская область

20

20700

20

21.79.

Ассоциация "Лесстрой", г. Москва

81,5

3618

81,5

21.80.

Инжиниринговая нефтегазовая компания - Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов, объектов ТЭК, г. Москва

20

62765

20

21.81.

ДСУ-13, станица Павловская, Краснодарский край

15,6

27393

15,6

21.82.

Зарубежстрой, г. Москва

29

48988

29

21.83.

Комплексная инженерно-проектная фирма "Бином" (Гипробиопром), г. Москва

5

44260

5

21.84.

Нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт строительных материалов,

г. Нижний Новгород

51

4802

51

21.85.

НПО ПМ - Малое конструкторское бюро, г. Железногорск, Красноярский край*

100

411

100 - 1 акция

21.86.

Россевзапстрой, г. Москва

24,9

2533

24,9

21.87.

СКТБ "Тоннельметрострой", г. Москва

14,92

277

14,92

21.88.

СМНУ-769, г. Москва

-

1

-

21.89.

Ульяновскдорстрой, г. Ульяновск

25,01

3042

25,01

21.90.

Центротрансжелезобетон, г. Москва

20

11583

20

21.91.

Проектный институт Южпроекткоммунстрой, г. Сочи, Краснодарский край

25,5

93152

25,5

21.92.

Гипростроймост, г. Москва

20

57360

20

21.93.

Инжстройсервис, г. Москва

47,01

6150

47,01

21.94.

Калугатрансмост, г. Калуга

20

17160

20

21.95.

Кварц, пос. Силикатный, Ульяновская область

38,05

137742

38,05

21.96.

Можгинское строительное объединение, г. Можга,

Удмуртская Республика

22

16928

22

21.97.

Мосгипротранс, г. Москва

15

345980

15

21.98.

Нижнеангарсктрансстрой,

г. Северобайкальск, Республика Бурятия

20

9487

20

21.99.

Оренбургдорстрой, г. Оренбург

20

8991

20

21.100.

Открытое акционерное общество по изысканиям и проектированию объектов транспортного строительства "Ленгипротранс", г. Санкт-Петербург

20

9144

20

21.101.

Открытое акционерное общество по строительству и монтажу устройств автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте "Транссигналстрой", г. Москва

19,5

48300

19,5

21.102.

Открытое акционерное общество по строительству метрополитена в г. Санкт-Петербурге "Метрострой",

г. Санкт-Петербург

21

61968

21

21.103.

Ремстрой, г. Люберцы, Московская область

20,6

611

20,6

21.104.

Северо-западное открытое акционерное общество по лесозаготовке и деревообработке "Севзаптранслеспром",

г. Санкт-Петербург

21,79

211530

21,79

21.105.

Специализированное монтажно-наладочное открытое акционерное общество "Спецбытмонтаж", г. Москва

9,8

2828

9,8

21.106.

Транссвязьстрой, г. Москва

30

171000

30

21.107.

Фирма "Реновация", г. Москва

21,01

15880

21,01

21.108.

ЦНИИС, г. Москва

20

630200

20

21.109.

Экспериментальный домостроительный комбинат "Новоалтайский",

г. Новоалтайск, Алтайский край

44,025

84961000

44,025

21.110.

Южуралтрансстрой, г. Челябинск

21

10378

21";

"22.25.

Березовский райтопсбыт, пос. Березовка, Красноярский край**

25,4

1113

25,4

22.26.

Энергоремонт, г. Москва

23,5

956

23,5

22.27.

Ханкайское топливоснабжающее предприятие, с. Камень-Рыболов, Приморский край**

100

37618

100

22.28.

Курсктоппром, г. Курск**

100

216499

100

22.29.

Павлодольская гидроэлектростанция,

г. Моздок, Республика Северная Осетия - Алания

100

380900

100

22.30.

Дальвостуглеразведка, г. Владивосток

100

87297

100

22.31.

АКАР, г. Тюмень

100

56490

100

22.32.

Тейковское предприятие тепловых сетей, г. Тейково, Ивановская область

100

114550

100

22.33.

Ярославское топливное предприятие,

г. Ярославль**

100

897652

100

22.34.

Некрасовское топливное предприятие, пос. Некрасовское, Ярославская область**

100

525184

100

22.35.

Угличское топливное предприятие,

г. Углич, Ярославская область**

100

176911

100

22.36.

Мышкинское топливное предприятие,

г. Мышкин, Ярославская область**

100

11448

100

22.37.

Ярославская сбытовая компания,

г. Ярославль

4,96

1074700

4,96

22.38.

Ростовское топливное предприятие,

г. Ростов, Ярославская область**

100

535798

100

22.39.

Переславское топливное предприятие,

г. Переславль-Залесский, Ярославская область**

100

236410

100

22.40.

Нижегородская областная инспекция по качеству топлива и торфа "ИНСТОП", г. Балахна, Нижегородская область

100

3220

100

22.41.

Самотлорнефтеавтоматика, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

6457340

100

22.42.

Энергия, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

100

615860

100

22.43.

Анапское лесотопливное предприятие,

г. Анапа, Краснодарский край**

100

42738

100

22.44.

Белореченское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций,

г. Белореченск, Краснодарский край**

100

17132

100

22.45.

Брюховецкое предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Брюховецкая, Краснодарский край**

100

6419

100

22.46.

Выселковское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Выселки, Краснодарский край**

100

15461

100

22.47.

Вятско-Полянский гортопсбыт, г. Вятские Поляны, Кировская область**

100

9770

100

22.48.

Городецкий гортопсбыт, г. Городец, Нижегородская область**

100

39405

100

22.49.

Даниловское топливное предприятие,

г. Данилов, Ярославская область**

100

20162

100

22.50.

Динское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Динская, Краснодарский край**

100

20608

100

22.51.

Кавказское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Кавказская, Краснодарский край**

100

4781

100

22.52.

Калининское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Калининская, Краснодарский край**

100

7470

100

22.53.

Яранское топливное предприятие,

г. Яранск, Кировская область**

100

42700

100

22.54.

Каневское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Каневская, Краснодарский край**

100

4339

100

22.55.

Кирлестоппром, г. Киров**

100

8520

100

22.56.

Красноуфимское топливное предприятие, г. Красноуфимск, Свердловская область**

100

34950

100

22.57.

Кореновское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Кореновск, Краснодарский край**

100

7261

100

22.58.

Краснодарское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций,

г. Краснодар**

100

17240

100

22.59.

Крыловское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Октябрьская, Краснодарский край**

100

3653

100

22.60.

Курганинское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций,

г. Курганинск, Краснодарский край**

100

7403

100

22.61.

Кущевское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Кущевская, Краснодарский край**

100

15974

100

22.62.

Лазаревское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Сочи, Краснодарский край**

100

13559

100

22.63.

Ленинградское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Ленинградская, Краснодарский край**

100

4108

100

22.64.

Мостовское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, пос. Мостовский, Краснодарский край**

100

4092

100

22.65.

Некоузское топливное предприятие,

пос. Волга, Ярославская область**

100

69525

100

22.66.

Новокубанское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций,

г. Новокубанск, Краснодарский край**

100

26742

100

22.67.

Новопокровское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Новопокровская, Краснодарский край**

100

10161

100

22.68.

Облученское предприятие по обеспечению топливом, г. Облучье, Еврейская автономная область**

100

4676

100

22.69.

Павловское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Павловская, Краснодарский край**

100

10035

100

22.70.

Первомайское топливное предприятие, раб. пос. Пречистое, Ярославская область**

100

36025

100

22.71.

Родниковское топливное предприятие,

г. Родники, Ивановская область**

100

12488

100

22.72.

Староминское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Староминская, Краснодарский край**

100

11673

100

22.73.

Славянское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край**

100

3605

100

22.74.

Сухоложское лесотопливное предприятие, г. Сухой Лог, Свердловская область**

100

64900

100

22.75.

Тбилисское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Тбилисская, Краснодарский край**

100

7416

100

22.76.

Темрюкское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Темрюк, Краснодарский край**

100

7436

100

22.77.

Тихорецкое предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Тихорецк, Краснодарский край**

100

11499

100

22.78.

Туапсинское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Туапсе, Краснодарский край**

100

8774

100

22.79.

Уярский райтопсбыт, г. Уяр, Красноярский край**

25,5

332

25,5

22.80.

Успенское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, с. Коноково, Краснодарский край**

100

9460

100

22.81.

Усть-Лабинскнефтепродукт, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край**

100

35140

100

22.82.

Фаленское предприятие по обеспечению топливом, пос. Фаленки, Кировская область**

100

13590

100

22.83.

Шуйское топливное предприятие, г. Шуя, Ивановская область**

100

20970

100

22.84.

Щербиновское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, станица Старощербинская, Краснодарский край**

100

4199

100

22.85.

Приморско-Ахтарское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций, г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край**

100

16076

100

22.86.

Биробиджанское предприятие по обеспечению топливом, г. Биробиджан**

100

36070

100

22.87.

Геотерм, г. Петропавловск-Камчатский

12,95

6300000

12,95

22.88.

Инженерно-научный центр "ТЭМП", г. Москва

59,36

3962

59,36

22.89.

Передвижная механизированная колонна N 2, г. Волоколамск, Московская область

60,02

100551

60,02

22.90.

Полигон, г. Томск

48,83

3300000

48,83

22.91.

Предприятие специализированного транспорта, пос. Малаховка, Московская область

100

756

100

22.92.

Разрез "Каа-Хемский", пос. Каа-Хемский, Республика Тыва

100

96830

100

22.93.

СГ-Транс, г. Москва****

100

27631442

100

22.94.

Электросибмонтаж, г. Кемерово

25,5

3676

25,5

22.95.

Алтайлестоппром, г. Барнаул**

20

8808

20

22.96.

Артемовское топливоснабжающее предприятие, г. Артем, Приморский край**

25,5

14705

25,5

22.97.

Ахтубинсктоппром, г. Ахтубинск, Астраханская область**

25,5

5325

25,5

22.98.

Бийскгортоп, г. Бийск, Алтайский край**

25,5

4959

25,5

22.99.

Боготольский гортопсбыт, г. Боготол, Красноярский край**

25,5

1014

25,5

22.100.

Владимирское по добыче торфа, г. Владимир

21

2600

21

22.101.

Воронежтоппром, г. Воронеж**

100

1358080

100

22.102.

Гортоп - Санкт-Петербург,

г. Санкт-Петербург**

20

41356

20

22.103.

Гортопсбыт, г. Рубцовск, Алтайский край **

25,5

1011

25,5

22.104.

Ермаковский райтопсбыт, с. Ермаковское, Красноярский край**

25,5

9050

25,5

22.105.

Заринскгортопсбыт, г. Заринск, Алтайский край**

25,5

430

25,5

22.106.

Икрянинский топпром, с. Икряное, Астраханская область**

25,5

18500

25,5

22.107.

Каббалкнефтетоппром, г. Нальчик

20

7921

20

22.108.

Калининградтоппром, г. Калининград

49

2344600

49

22.109.

Камчатлестоппром, г. Петропавловск-Камчатский

20

15092

20

22.110.

Коломенское топливное предприятие,

г. Коломна, Московская область**

20,14

349

20,14

22.111.

Красноярский гортоп, г. Красноярск**

25,5

1144

25,5

22.112.

Красноярсктоппром, с. Красный Яр, Астраханская область**

25,5

3797

25,5

22.113.

Лимантоппром, с. Оля, Астраханская область**

25,5

10870

25,5

22.114.

Манское топливное предприятие, станция Камарчага, Красноярский край**

25,5

8210

25,5

22.115.

Мурмантоппром, г. Мурманск**

20

6724

20

22.116.

Нижнеингашский райтопсбыт,

пос. Нижний Ингаш, Красноярский край**

25,5

847

25,5

22.117.

Новосиблестоппром, г. Новосибирск**

20

1060

20

22.118.

Ногинское топливное предприятие,

г. Ногинск, Московская область**

19,98

820

19,98

22.119.

Одинцовское лесотопливное предприятие, пос. Голицино, Московская область**

20,03

6090

20,03

22.120.

Озерское лесотопливное предприятие,

г. Озеры, Московская область**

21,13

442

21,13

22.121.

Открытое акционерное общество по обеспечению топливом населения и объектов коммунально-бытового назначения Челябинской области "Челябоблтоппром", г. Челябинск

20

45410

20

22.122.

Раменское топливное предприятие,

г. Раменское, Московская область**

85,34

3929

85,34

22.123.

Тверьлестоппром, г. Тверь**

20

10510

20

22.124.

Тогучинский гортоп, г. Тогучин, Новосибирская область**

49

882

49

22.125.

Уголек, г. Заозерный, Красноярский край**

25,5

353

25,5";

"23.9.

Тюменьмясомолторг, г. Тюмень

51

6183

51

23.10.

Ленинградская база учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования,

г. Санкт-Петербург

100

1580

100

23.11.

Калининградрыбсбытторгтранс,

г. Калининград

100

11600

100

23.12.

Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг", г. Москва

100

3282648

100

23.13.

Топаз, г. Санкт-Петербург

100

875

100

23.14.

Ювелирный магазин "Рубин", г. Петропавловск-Камчатский

100

44800

100

23.15.

Внешнеэкономическое объединение "Зарубежцветмет", г. Москва

24

160071

24

23.16.

Интерспорткомплект, г. Москва

100

476936

100

23.17.

Союзкнига, г. Москва

100

65100

100";

"25.2.

НБД-БАНК, г. Нижний Новгород

0,03

331

0,03

25.3.

Пензенский Губернский банк "Тарханы", г. Пенза

0,0431

136895

0,0431

25.4.

Акционерный коммерческий банк "Приупскбанк", г. Тула

0,6186

222702

0,6186

25.5.

Дальневосточный коммерческий банк "Далькомбанк", г. Хабаровск

0,992

7105000

0,992

25.6.

ИНВЕСТСБЕРБАНК, г. Москва

1,1

2362178160

1,1

25.7.

Акционерный коммерческий банк "Курганпромбанк", г. Курган

0,0015

1276

0,0015

25.8.

Коммерческий акционерный банк "Бежица банк", г. Брянск

18,41

184159

18,41

25.9.

Дальневосточный банк, г. Владивосток

0,12

3998

0,12

25.10.

Акционерный коммерческий банк "КОНГРЕСС-БАНК", г. Москва

3,75

2000000

3,75

25.11.

Акционерный коммерческий банк "Национальный Резервный Банк", г. Москва

2,74

46540

2,74

25.12.

Банк "Возрождение", г. Москва

0,277

55540

0,277

25.13.

Колыма-банк, г. Магадан

0,042

1354

0,042

25.14.

Коммерческий банк "Верхневолжский", г. Рыбинск, Ярославская область

1,1043

11971

1,1043

25.15.

Коммерческий банк "Дзержинский", г. Пермь

16,88

1518763700

16,88

25.16.

Межрегиональный коммерческий банк развития связи и информатики, г. Москва

0,64

157312122

0,64

25.17.

Банк "Российская финансовая корпорация", г. Москва

100

438420

100

25.18.

Ростовский инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк, г. Ростов-на-Дону

0,015

24653

0,015

25.19.

Уральский банк реконструкции и развития, г. Екатеринбург

7,8

45669712

7,8

25.20.

Челябинвестбанк, г. Челябинск

0,71

1174845

0,71";

"26.4.

Центральная научно-исследовательская лаборатория полимерных контейнеров (ЦНИЛПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР),

пос. Старая Купавна, Московская область

35,09

567

35,09

26.5.

Биохим, г. Рассказово, Тамбовская область

51

67754

51

26.6.

Оптический германий, г. Чита

57,44

10800

57,44

26.7.

Углеродпром, г. Москва

35,6

970

35,6

26.8.

Волгоградхимреактив, г. Волгоград

100

91165

100

26.9.

Богородицкий завод технохимических изделий (БЗТХИ), г. Богородицк, Тульская область*

0,24368

208

0,24368

26.10.

Научно-инженерный центр плазмохимических технологий,

г. Новомосковск, Тульская область

100

113542

100

26.11.

Проектный институт горной химии,

г. Москва

100

86105

100

26.12.

Научно-производственный центр геохимических нефтегазопоисковых работ "ГЕОХИМИЯ", г. Москва

100

16960

100

26.13.

Новомосковское производственное управление "Оргхим", г. Новомосковск, Тульская область

100

1380

100

26.14.

Ковровский стекольный завод "Красный Октябрь", пос. Красный Октябрь, Владимирская область

25,5

8313

25,5

26.15.

Биопрепарат-центр, г. Москва

10

587

10

26.16.

ВНИИГИДРОЛИЗ, г. Санкт-Петербург

49

1699

49

26.17.

Красфарма, г. Красноярск

5,01

23252

5,01

26.18.

Кусковский ордена "Знак Почета" химический завод, г. Москва

-

1

-

26.19.

Омский опытно-промышленный завод "Нефтехимавтоматика", г. Омск

100

21275

100

26.20.

РТИ-Каучук, г. Москва

-

1

-

26.21.

Солнечногорский стекольный завод, г. Солнечногорск, Московская область

11,75

36050

11,75

26.22.

Тюменский химико-фармацевтический завод, г. Тюмень

100

433290

100

26.23.

Уралкалий, г. Березняки, Пермская область

-

1000

-

26.24.

Холдинговая компания "Экономическое содействие развитию химии", г. Москва

100

356709

100

26.25.

Апатит, г. Кировск, Мурманская область

-

1

-

26.26.

Институт пластмасс имени Г.С. Петрова, г. Москва

19,99

33141

19,99

26.27.

Научно-производственное объединение "Пластик", г. Москва

1,35

82422

1,35

26.28.

Компания "Славич", г. Переславль-Залесский, Ярославская область

9,97

625423

9,97

26.29.

Спецхиммонтаж, г. Москва

13,3

52152

13,3

26.30.

Уральский завод резиновых технических изделий, г. Екатеринбург

38

204665

38

26.31.

Усть-Илимский гидролизно-дрожжевой завод, г. Усть-Илимск, Иркутская область

98,8

242009

98,8";

"27.4.

Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт по проектированию энергетических систем и электрических сетей "Энергосетьпроект", г. Москва****

100

12468038

100

27.5.

Челябинский механический завод,

г. Челябинск

25,5

17211

25,5

27.6.

Энерговентмонтаж, г. Москва

25,5

6965459

25,5

27.7.

Энергозапчасть, г. Красноуральск, Свердловская область

25,5

13701

25,5

27.8.

Энергомаш, г. Москва

25,5

17760

25,5";

"28.3.

Камчатский газоэнергетический комплекс, г. Петропавловск-Камчатский

85,03

238717534

85,03

28.4.

Нефтегазавтоматика, г. Москва

100

5951000

100

28.5.

Восточно-сибирская нефтегазовая компания, г. Москва

0,32

1302765

0,32

28.6.

Нефтегазспецстрой, г. Москва

25,5

244440

25,5

28.7.

НК "Роснефть-Артаг", г. Владикавказ

37,001

29323

37,001

28.8.

ПРОМСТРОЙ, г. Нягань, Тюменская область

21,82

43510

21,82

28.9.

НК "Роснефть" - Московский завод "Нефтепродукт", г. Москва

0,01

100

0,01

28.10.

Севернефтепродукт, г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

49,99

122411

49,99

28.11.

Северспецподводстрой, г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

25,5

3764

25,5

28.12.

Севертрубопроводстрой, г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

25,5

26304

25,5

";


г) дополнить позициями следующего содержания:


"29.

Атомная промышленность




29.1.

Холдинг Спецстройматериалы, г. Москва

60,93

112885

60,93

29.2.

АП "Транс-Атом", г. Москва

24,07

1669

24,07

29.3.

Гидрометаллургический завод, г. Лермонтов, Ставропольский край

100

755760

100

29.4.

Опытный завод электротехнического оборудования, г. Москва

-

1

-

30.

Пищевая промышленность




30.1.

Завод пищевых продуктов "Томский",

г. Томск

100

50487

100

30.2.

Окский пищевой комбинат, г. Нижний Новгород

25

750

25

31.

Страхование




31.1.

Почтовая страховая группа, г. Москва

7,51

2630

7,51

31.2.

Чрезвычайная страховая компания,

г. Москва

1

2000

1

32.

Судостроительная промышленность




32.1.

Судокомплект, г. Москва

-

1

-

";

д) в сноске второй слова "в 2007 году" заменить словами "в 2008 году";

е) дополнить сноской следующего содержания:

"**** Условия приватизации будут определены Правительством Российской Федерации.".

2. В перечне федеральных государственных унитарных предприятий, планируемых к приватизации в 2008 году:

а) дополнить следующими позициями:


"

1.8.

Сочинское государственное предприятие комплексного транспортного обслуживания, г. Сочи, Краснодарский край

1.9.

Государственное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие Министерства внутренних дел Российской Федерации, г. Москва

1.10.

Передвижная механизированная колонна - 9, пос. Коммунар, Курская область

1.11.

Малое государственное предприятие транспортно-экспедиционного агентства (ТЭА) по обслуживанию населения, г. Лабинск, Краснодарский край";

"2.194.

Управление производственно-технической комплектации производственного объединения "Дагводмелиорация", г. Махачкала, Республика Дагестан

2.195.

Семеноводческая станция "Степная", с. Отскочное, Липецкая область

2.196.

Центральное конструкторско-технологическое бюро "Агротех", г. Москва

2.197.

База биологических, ветеринарно-зоотехнических препаратов и оборудования, г. Егорьевск, Московская область

2.198.

Государственное предприятие овощеводческий совхоз "Туровский", с. Турово, Московская область

2.199.

Опытное хозяйство Центральной государственной машиноиспытательной станции, г. Солнечногорск, Московская область

2.200.

Сельскохозяйственное предприятие Банк (хранилище) генофондной племенной продукции, пос. Лесные поляны, Московская область

2.201.

Производственное предприятие "Мценское", г. Мценск, Орловская область

2.202.

Березовская государственная сортоиспытательная станция, с. Березовка, Пермская область

2.203.

Племенной конный завод "Куединский", пос. Нижняя Сава, Пермская область

2.204.

Государственное племенное козоводческое хозяйство "Губерлинский", с. Хмелевка, Оренбургская область

2.205.

Дагестанская опытно-мелиоративная станция, с. Хуцеевка, Республика Дагестан

2.206.

Лугомелиоративная станция "Чирюртовская" отдела кизлярских пастбищ и мелиорации Департамента по восстановлению черных земель и кизлярских пастбищ, с. Арджидада, Республика Дагестан

2.207.

Племенной конный завод "Бесланский" имени А.Кантемирова, г. Беслан, Республика Северная Осетия - Алания

2.208.

Государственный племенной завод "Сонский" Республики Хакасия, с. Сон, Республика Хакасия

2.209.

Рыбновская семеноводческая станция по травам, пос. Комсомольский, Рязанская область

2.210.

Комбинат детского питания и пищевых концентратов, г. Санкт-Петербург

2.211.

Опытно-производственное хозяйство "Волга", г. Саратов

2.212.

Верхне-Тагильское рыбное хозяйство, г. Верхний Тагил, Свердловская область

2.213.

Государственное сельскохозяйственное предприятие по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных "Красногвардейское", с. Красногвардейское, Ставропольский край

2.214.

Государственное сельскохозяйственное предприятие по племенной работе и заготовкам племенного скота "Невинномысское", г. Невинномысск, Ставропольский край

2.215.

Племенной завод "Большевик", с. Большевик, Ставропольский край

2.216.

Кашинская льносеменоводческая станция, г. Кашин, Тверская область

2.217.

Опытно-производственное хозяйство Калининской государственной зональной машиноиспытательной станции, пос. Зеленый, Тверская область

2.218.

Сандовская межрайонная льносеменоводческая станция, пос. Сандово, Тверская область

2.219.

Старицкая льносеменоводческая станция, ст. Старица, Тверская область

2.220.

Тверская контрольно-производственная лаборатория молочной промышленности управления сельского хозяйства администрации Тверской области, г. Тверь

2.221.

Тверьсортсемовощ, г. Тверь

2.222.

Торжокская семеноводческая станция, г. Торжок, Тверская область

2.223.

Ефремовская инкубаторно-птицеводческая станция, г. Ефремов, Тульская область

2.224.

Сельскохозяйственное предприятие Воловская инкубаторно-птицеводческая станция, пос. Волово, Тульская область

2.225.

Сельскохозяйственное предприятие инкубаторно-птицеводческая станция "Щекинская", г. Щекино, Тульская область

2.226.

Ишимская семеноводческая станция, г. Ишим, Тюменская область

2.227.

Государственный племенной конный завод "Октябрьский", пос. Первомайский, Ульяновская область

2.228.

Конный завод "Лавинский", с. Белый Ключ, Ульяновская область

2.229.

Златоустовское лесозаготовительное предприятие, г. Златоуст, Челябинская область

2.230.

Совхоз "Шумихинский", с. Бродово, Свердловская область

2.231.

Полетаевская семеноводческая станция, пос. Полетаево, Челябинская область

2.232.

Государственное сельскохозяйственное предприятие "Читинское" по племенной работе, г. Чита

2.233.

Племенной завод "Комсомолец", с. Комсомольское, Читинская область

2.234.

Тверская экспедиция по защите хлебопродуктов, г. Тверь

2.235.

Центральный Московский ипподром, г. Москва

2.236.

Совхоз "Восход", г. Сочи, Краснодарский край

2.237.

Совхоз "Сочинский", г. Сочи, Краснодарский край

2.238.

Совхоз "Джалка", с. Джалка, Чеченская Республика

2.239.

Совхоз "Загорский", дер. Селково, Московская область

2.240.

Совхоз "Железнодорожник", г. Минеральные Воды, Ставропольский край

2.241.

Подсобное сельское хозяйство при Терском лепрозории, пос. Терский, Ставропольский край

2.242.

Дочернее федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Таежный", пос. Таежный, Свердловская область

2.243.

Государственный племенной завод "Большое Алексеевское", с. Большое Алексеевское, Московская область

2.244.

Сарпинская инкубаторно-птицеводческая станция, с. Садовое, Республика Калмыкия

2.245.

Дирекция строящегося рыбоводного хозяйства "Ахтуба", с. Успенка, Астраханская область

2.246.

Сельскохозяйственное производственное предприятие по племенной работе "Астраханское", г. Астрахань

2.247.

Ставропольский научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации, г. Ставрополь, Ставропольский край

2.248.

Опытное производственное хозяйство "Боевик", с. Замишево, Брянская область

2.249.

Опытно-производственное хозяйство "Волна революции", г. Новозыбков, Брянская область

2.250.

Грязовецкая льносеменоводческая станция, г. Грязовец, Вологодская область

2.251.

Октябрьская ПМК N 3, пос. Октябрьский, Ивановская область

2.252.

Дирекция строительства Анапского мясокомбината, хутор Воскресенский, Краснодарский край

2.253.

Учебно-курсовой комбинат "Темрюкский-I", пос. Светлый путь Ленина, Краснодарский край

2.254.

Государственная семеноводческая станция "Таловская", пос. Таловая, Воронежская область

2.255.

Курское "Сортсемовощ", г. Курск

2.256.

Проектный и проектно-технологический институт "Курскагропромтехпроект", г. Курск

2.257.

Хомутовская межрайонная коноплесеменоводческая станция, с. Прилепы, Курская область

2.258.

Ленинградское отделение агентства по пчеловодству, г. Санкт-Петербург";

"3.3.

Объединение "ИнформВЭС", г. Москва

3.4.

Институт организационных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве, г. Москва

3.5.

Внешнеэкономическое объединение "Продинторг", г. Москва

3.6.

Внешнеэкономическое объединение "Промэксим", г. Москва

3.7.

Внешнеэкономическая фирма "Турбина", г. Самара";

"4.2.

Морской торговый порт Беринговский, пос. Беринговский, Чукотский автономный округ

4.3.

Махачкалинский международный морской торговый порт, г. Махачкала";

"5.3.

Государственное унитарное дочернее предприятие "Авиационная компания "Летный центр Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации", г. Москва

5.4.

Аэропорт Южно-Курильск, г. Южно-Курильск, Сахалинская область";

"6.7.

Северная геолого-разведочная экспедиция, г. Ивдель, Свердловская область

6.8.

Центрально-Уральское федеральное государственное унитарное геолого-промышленное предприятие, г. Первоуральск, Свердловская область

6.9.

Малое государственное предприятие "Геопульс", г. Ессентуки, Ставропольский край";

"7.2.

По проведению ремонтно-восстановительных работ на транспорте, реконструкции и эксплуатации портовых сооружений Минобороны России "РУСЭКОТРАНС", г. Москва

7.3.

Дорожное ремонтно-строительное управление N 30, Солнечногорский район, Московская область";

"8.8.

Северо-Западное государственное предприятие промышленного железнодорожного транспорта, г. Санкт-Петербург

8.9.

Сельскохозяйственное предприятие имени Жегунова Октябрьской железной дороги, дер. Медведево, Тверская область

8.10.

Рыболовецкая агрофирма "За Родину" Северо-Кавказской железной дороги, г. Тимашевск, Краснодарский край

8.11.

Отдел рабочего снабжения Московско-Павелецкого отделения Московской железной дороги, г. Москва";

"9.18.

Редакция газеты "Рыбацкие новости", г. Москва

9.19.

Роспечать, г. Астрахань

9.20.

Борисовская типография, пос. Борисовка, Белгородская область

9.21.

Государственное унитарное предприятие ордена "Знак Почета" издательство "Транспорт", г. Москва

9.22.

Международный еженедельник "Финансовая газета", г. Москва

9.23.

Научно-техническое издательство "Судостроение", г. Санкт-Петербург

9.24.

Демидовская типография, г. Демидов, Смоленская область

9.25.

Чернская типография, пос. Чернь, Тульская область

9.26.

Монастырщинская типография, пос. Монастырщина, Смоленская область

9.27.

Издательство "Левша", г. Тула

9.28.

Кыштымская типография "Граф", г. Кыштым, Челябинская область

9.29.

Роспечать, г. Борзя, Читинская область";

"11.7.

Ивантеевский лесной селекционный опытно-показательный питомник, г. Ивантеевка, Московская область

11.8.

Марилес, г. Йошкар-Ола";

"12.8.

Самарский научно-инженерный центр автоматизированных прочностных испытаний и диагностики машин, г. Самара

12.9.

Бесланский электромеханический завод, г. Беслан, Республика Северная Осетия - Алания

12.10.

Всероссийский научно-исследовательский институт токов высокой частоты имени В.П. Вологодина, г. Санкт-Петербург

12.11.

Специальное проектно-конструкторское бюро средств управления, г. Тверь

12.12.

Ульяновский центр микроэлектроники и автоматизации, г. Ульяновск

12.13.

"Звезда" - Высокие технологии" федерального государственного унитарного предприятия "Электромеханический завод "Звезда", г. Сергиев Посад, Московская область";

"13.4.

Фармацевтическая фабрика, г. Астрахань

13.5.

Курское областное медико-профилактическое объединение, г. Курск

13.6.

Уральский научно-исследовательский институт технологии медицинских препаратов, г. Екатеринбург";

14.3.

Государственный научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт горного дела и металлургии цветных металлов, г. Москва

14.4.

Ногинское федеральное государственное унитарное предприятие "Вторчермет", г. Ногинск, Московская область";

"15.18.

ВНИМИ "Самарский научно-технический центр", г. Самара

15.19.

Научно-производственное предприятие "Опытно-конструкторское бюро НИИСХ Юго-Востока", г. Саратов

15.20.

Институт промышленного развития "Информэлектро", г. Москва

15.21.

Российский научно-исследовательский институт технологий микроэлектроники, г. Москва

15.22.

Восточный научно-исследовательский углехимический институт, г. Екатеринбург";

"16.116.

Туапсеберегозащита, г. Туапсе, Краснодарский край

16.117.

Российский научно-исследовательский институт искусственного интеллекта, г. Москва

16.118.

Российский научно-исследовательский институт по проблеме утилизации конверсируемых взрывчатых материалов в народном хозяйстве, г. Москва

16.119.

Творческо-производственное объединение "Киностудия "Союзмультфильм", г. Москва

16.120.

Центральные научно-реставрационные проектные мастерские, г. Москва

16.121.

Экспертно-консультативный центр, г. Москва

16.122.

Государственное дочернее унитарное предприятие "Комплексный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт обогащения твердых горючих ископаемых" (ИОТТ) государственного унитарного предприятия "Национальный научный центр горного производства - ИГД имени А.А. Скочинского", г. Люберцы-4, Московская область

16.123.

Государственный научно-исследовательский институт горнохимического сырья, г. Люберцы, Московская область

16.124.

Аптека N 94 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, пос. Новостройка, г. Сергиев Посад, Московская область

16.125.

Национальный научный центр горного производства "Институт горного дела имени А.А. Скочинского", г. Люберцы, пос. ВУГИ, Московская область

16.126.

Пансионат "Искра", пос. Правдинский, Московская область

16.127.

Реутовская база медицинской продукции, г. Реутов, Московская область

16.128.

Футбольный клуб "ТИТАН", г. Реутов, Московская область

16.129.

Аптека N 118 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, г. Полярные Зори, Мурманская область

16.130.

Сибирский государственный институт по проектированию предприятий торговли и общественного питания, г. Новосибирск

16.131.

Государственное внедренческое предприятие "Маг", г. Пермь

16.132.

Учебно-научно-производственный центр "Экология" Министерства охраны окружающей среды Республики Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ

16.133.

ДОНИНКАС, г. Ростов-на-Дону

16.134.

Рязанский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Рязань

16.135.

Аптечная база "Фармимэкс", г. Санкт-Петербург

16.136.

Малое государственное научно-исследовательское предприятие "Элмаш-Алгоритм", г. Санкт-Петербург

16.137.

Санкт-Петербургский государственный институт по проектированию предприятий торговли и общественного питания, г. Санкт-Петербург

16.138.

Арендное предприятие Уральской дирекции по эксплуатации аттракционной техники, г. Нижний Тагил, Свердловская область

16.139.

Аптека N 57 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, пос. Редкино, Тверская область

16.140.

Арсеньевское государственное предприятие "Центральная районная аптека N 24", пос. Арсеньево, Тульская область

16.141.

Малое государственное предприятие "Профилактика", г. Донской, Тульская область

16.142.

Малое государственное предприятие "Санита", г. Венев, Тульская область

16.143.

Ювелирный магазин "Агат", г. Хабаровск

16.144.

Производственно-рекламный комбинат города Челябинска РОПО "Бытреклама", г. Челябинск

16.145.

Аптека N 77, г. Чита

16.146.

Государственное унитарное научно-производственное экологическое предприятие "Эксперт", г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

16.147.

Пензенский областной учебный коллектор Министерства образования Российской Федерации, г. Пенза

16.148.

Аптека МСЧ N 140 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, г. Пермь

16.149.

Амурский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Благовещенск

16.150.

Управление производственно-технологической комплектации и механизации объединения "Центрреставрация" Министерства культуры Российской Федерации, г. Москва

16.151.

Астраханский областной коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования, г. Астрахань

16.152.

Государственное унитарное предприятие культуры "Центрреставрация", г. Москва

16.153.

Институт по реставрации памятников истории и культуры "Спецпроектреставрация", г. Москва

16.154.

Научно-исследовательский центр "Строительство", с. Загорские дали, Московская область

16.155.

Архитектурно-конструкторское бюро "Планировка", г. Курск

16.156.

Творческо-производственное объединение "Дальневосточная ордена "Знак Почета" студия кинохроники" Министерства культуры Российской Федерации, г. Хабаровск

16.157.

Учебно-производственное предприятие "Учпрофстройпроект", г. Нижний Новгород

16.158.

Аптека N 3 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздраве Российской Федерации, пос. Восход, Калужская область

16.159.

Опытно-конструкторское бюро дочернего предприятия научно-производственного объединения "Среднеуральское", г. Екатеринбург

16.160.

Фирма "Мелодия", г. Москва

16.161.

Эко-автоцентр, г. Белгород

16.162.

Государственное предприятие розничной торговли "Золото", г. Суздаль, Владимирская область

16.163.

Районное производственное объединение "Профилактика", г. Камешково, Владимирская область

16.164.

Собинское государственное производственное районное предприятие "Профилактика", г. Собинка, Владимирская область

16.165.

Дочернее государственное унитарное предприятие "Курскфармация", г. Курск

16.166.

Аптека МСЧ N 152 Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации, г. Дзержинский, Московская область

16.167.

База материально-технического снабжения, г. Гатчина, Ленинградская область

16.168.

Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок, г. Москва

16.169.

Здравэкспорт Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва

16.170.

Предприятие Министерства культуры Российской Федерации "Межобластное научно-реставрационное художественное управление", г. Москва

16.171.

Распорядительная дирекция Минкультуры России, г. Москва

16.172.

Предприятие-санаторий "Солнечная поляна", г. Апшеронск, Краснодарский край";

"17.46.

Военно-строительный отдел Северо-Западного пограничного округа, г. Санкт-Петербург

17.47.

Научно-исследовательский институт космоаэрогеологических методов - дочернее предприятие ФГУНПП "Аэрогеология", г. Санкт-Петербург

17.48.

Специальное конструкторское бюро прецизионного станкостроения (СКБ ПС), г. Санкт-Петербург

17.49.

Проектно-конструкторский институт "Эласт", г. Санкт-Петербург

17.50.

Санкт-Петербургский завод "Госметр", г. Санкт-Петербург

17.51.

Сигнал соцсервис (дочернее предприятие НПП "Сигнал"),

г. Санкт-Петербург

17.52.

Специальное агентство экспертизы, лицензирования, сертификации и аттестации "Омега", г. Санкт-Петербург

17.53.

Управление комплектации строительства N 1, г. Санкт-Петербург

17.54.

Производственное объединение "Авангард", г. Сафоново, Смоленская область*

17.55.

Малое предприятие "Монумент", г. Курск

17.56.

Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор", г. Санкт-Петербург*

17.57.

Научно-производственное объединение "АВРОРА", г. Санкт-Петербург*

17.58.

Центральный научно-исследовательский институт технологии судостроения, г. Санкт-Петербург*

17.59.

Центральное морское конструкторское бюро "Алмаз", г. Санкт-Петербург*

17.60.

Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин",

г. Санкт-Петербург*

17.61.

Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит",

г. Санкт-Петербург*

17.62.

Адмиралтейские верфи, г. Санкт-Петербург*

17.63.

Средне-Невский судостроительный завод, г. Санкт-Петербург*

17.64.

33 судоремонтный завод Министерства обороны Российской Федерации, г. Балтийск, Калининградская область*

17.65.

Специальное конструкторско-технологическое бюро по электрохимии с опытным заводом, г. Москва*

17.66.

Дальневосточный завод "Звезда", г. Большой Камень, Приморский край*

17.67.

92 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод Министерства обороны Российской Федерации, г. Владивосток*

17.68.

178 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод Министерства обороны Российской Федерации, г. Владивосток*

17.69.

Производственное объединение "Златоустовский машиностроительный завод", г. Златоуст, Челябинская область*

17.70.

Научно-исследовательский институт двигателей, г. Москва*

17.71.

Центральный научно-исследовательский институт материалов,

г. Санкт-Петербург*

17.72.

Интерьер, пос. Лисий Нос, г. Санкт-Петербург

17.73.

Опытный завод научно-производственного объединения ВУХИН,

г. Екатеринбург, Свердловская область

17.74.

Касог, г. Краснодар

17.75.

Чапаевский завод измерительных приборов, г. Чапаевск, Самарская область

17.76.

Дочернее предприятие государственного предприятия "Радиоэлектроника" - Специальная лаборатория "ИБИС", г. Киров

17.77.

Дельта-С, г. Курск

17.78.

Курский завод переработки промышленных отходов, г. Курск

17.79.

Государственный научно-исследовательский институт "Биоэффект" Министерства науки и технической политики Российской Федерации, г. Москва

17.80.

Клен, г. Москва

17.81.

Комбинат питания "Миуссы", г. Москва

17.82.

Московское ремонтно-монтажное специализированное управление "Цветметэкология", г. Москва

17.83.

Специальное конструкторское бюро "Комплекс", г. Москва

17.84.

Специализированное пуско-наладочное управление "Экология",

г. Санкт-Петербург

17.85.

Государственное опытно-конструкторское бюро "Волна", г. Нижний Новгород

17.86.

Нижегородский научно-технический центр программных средств вычислительной техники, г. Нижний Новгород

17.87.

Завод "Эльмеэр", с. Муцал-Аул, Республика Дагестан

17.88.

Центральное конструкторско-технологическое бюро "Каскад" (ЦКТБ "Каскад"), г. Ростов-на-Дону";

"18.2.

Предприятие по производству железобетонных изделий и строительно-монтажных работ, г. Самара";

"19.2.

Калининский рыбоводный завод, пос. Калинино, Сахалинская область

19.3.

Тепловский рыбопитомник, пос. Новые Бурасы, Саратовская область";

"20.5.

Информационное научно-производственное агентство, г. Москва

20.6.

Ново-Петровский завод "Оргтехсвязь", с. Новопетровка, Московская область";

"21.18.

Государственное ремонтно-строительное предприятие "Ремстрой", г. Калуга

21.19.

Малое государственное предприятие "Замоскворечье", г. Москва

21.20.

Новосибирское экспериментально-конструкторское бюро, г. Новосибирск

21.21.

Государственный коммерческий центр "Строитель", г. Иваново

21.22.

Дирекция строящихся канализационных очистных сооружений, г. Кинешма, Ивановская область

21.23.

Ивановское малое государственное предприятие "Центромонтажавтоматика", г. Иваново

21.24.

Уралхиммонтаж, г. Киров

21.25.

Государственный проектный институт "Армавиргражданпроект", г. Армавир, Краснодарский край

21.26.

Курское малое государственное предприятие "Центрмонтажавтоматика", г. Курск

21.27.

Государственный научно-технический, проектно-конструкторский и технологический центр комплексного развития и использования сырьевой базы строительной индустрии "Гран", г. Москва

21.28.

Проектный институт "Гипрометаллургмонтаж", г. Москва

21.29.

Российский конструкторско-технологический институт, г. Москва

21.30.

Управление по эксплуатации зданий Госстроя России, г. Москва

21.31.

Федеральное государственное унитарное специализированное ремонтно-монтажное предприятие Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, г. Реутов, Московская область

21.32.

Институт "Омсккоммунпроект", г. Омск

21.33.

Пермское специальное проектно-конструкторское и технологическое бюро, г. Пермь

21.34.

Тольяттистройизыскания, г. Тольятти, Самарская область

21.35.

Государственное оптово-розничное предприятие по обслуживанию транспортных строителей "Петербургтрансстройторг", г. Санкт-Петербург

21.36.

Санкт-Петербургский экспериментальный завод Ордена Трудового Красного Знамени Академии коммунального хозяйства имени К.Д. Памфилова, г. Санкт-Петербург

21.37.

Государственное унитарное предприятие ордена Трудового Красного Знамени Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова, г. Москва";

"23.6.

Свердловская областная инспекция по качеству торфа, г. Екатеринбург";

"24.8.

Владикавказский техноторговый центр "Красная Заря - Сервис",

г. Владикавказ

24.9.

Гидрометпоставка, г. Москва";

"25.2.

Государственное Северо-Кавказское опытно-методическое геохимическое предприятие "Севкавгеохимия", г. Владикавказ";

"26.2.

Трест "Центргазпромстрой", г. Москва

26.3.

Государственное предприятие фирма "Энергокомплект" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, г. Москва

26.4.

Уральское специализированное строительное управление федерального государственного унитарного предприятия "ССТ "Энергогидромеханизация" Минэнерго России, г. Челябинск";


б) дополнить позициями следующего содержания:


"27.

Нефтегазовый комплекс

27.1.

Научно-производственное объединение "Гидротрубопровод", г. Москва

27.2.

Чеченнефтехимпром, г. Грозный

28.

Атомная промышленность

28.1.

Владимирское производственное объединение "Точмаш", г. Владимир*

28.2.

Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара, г. Москва*

28.3.

Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации, г. Москва*

28.4.

Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии, г. Москва*

28.5.

Всероссийский проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии, г. Москва*

28.6.

Головной институт "Всероссийский проектный и научно-исследовательский институт комплексной энергетической технологии" (ВНИПИЭТ), г. Санкт-Петербург*

28.7.

Государственный специализированный проектный институт, г. Москва*

28.8.

Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности "Гиредмет", г. Москва*

28.9.

Государственный научно-исследовательский институт конструкционных материалов на основе графита "НИИграфит", г. Москва*

28.10.

Государственный научный центр Российской Федерации - Научно-исследовательский институт атомных реакторов, г. Димитровград-10, Ульяновская область*

28.11.

Научно-испытательный центр оборудования атомных электростанций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций, г. Кашира, Московская область*

28.12.

Отраслевое конструкторско-технологическое бюро по разработке современных технологий и производства изделий из стекла, г. Сходня, Московская область*

28.13.

Инвестиционно-строительный концерн "Росатомстрой",

г. Москва*

28.14.

Институт реакторных материалов, г. Заречный, Свердловская область*

28.15.

Красная Звезда, г. Москва*

28.16.

Научно-инженерный центр "СНИИП", г. Москва*

28.17.

Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А. Доллежаля, г. Москва*

28.18.

Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и изыскательский институт "Атомэнергопроект", г. Москва*

28.19.

Научно-производственный центр конверсии, г. Москва*

28.20.

Научно-технический центр "Ядерно-физические исследования",

г. Санкт-Петербург*

28.21.

Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения

имени И.И. Африкантова, г. Нижний Новгород*

28.22.

Опытный завод тугоплавких металлов и твердых сплавов,

г. Москва*

28.23.

Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР опытное конструкторское бюро "ГИДРОПРЕСС", г. Подольск, Московская область*

28.24.

Производственное объединение "Электрохимический завод",

г. Зеленогорск, Красноярский край*

28.25.

Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях

(концерн "Росэнергоатом"), г. Москва*

28.26.

Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт "АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ",

г. Санкт-Петербург*

28.27.

Санкт-Петербургский научно-исследовательский изыскательский институт "ЭНЕРГОИЗЫСКАНИЯ", г. Санкт-Петербург*

28.28.

Санкт-Петербургское федеральное государственное унитарное предприятие "Изотоп", г. Санкт-Петербург*

28.29.

Сибирский химический комбинат, г. Северск, Томская область*

28.30.

Производственное объединение "Машиностроительный завод "Молния", г. Москва*

28.31.

Уральский электрохимический комбинат, г. Новоуральск, Свердловская область*

28.32.

Центральное конструкторское бюро машиностроения,

г. Санкт-Петербург*

28.33.

Электрогорский научно-исследовательский центр по безопасности атомных электростанций, г. Электрогорск, Московская область*

28.34.

ЖЭК-2 Росатома, г. Москва*

28.35.

Ангарский электролизный химический комбинат, г. Ангарск, Иркутская область*".


3. Перечень закрытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых планируются к приватизации в 2008 году, дополнить следующими позициями:


"19.

Климовский специализированный патронный завод, г. Климовск, Московская область

26

260

26

20.

Акционерный Тюменский коммерческий агропромышленный банк, г. Тюмень

1,818

1564

1,818

21.

Племзавод им. В.Н. Цветкова, пос. Кудиново, Калужская область

6,25

4251

6,25

22.

Объединенный резервный банк, г. Москва

0,0053

44

0,0053

23.

Страховая компания профсоюза работников связи "Костарс", г. Москва

0,08

500

0,08

24.

Акционерный коммерческий банк регионального развития, г. Хабаровск

0,08

4613

0,08

25.

Акционерный банк "Интерпрогрессбанк",

г. Москва

0,10

33000

0,10

26.

Коммерческий банк "Драгоценности Урала", г. Екатеринбург

6,92

5048

6,92

27.

Лекраспром, г. Апшеронск, Краснодарский край

2,43

1877

2,43

28.

Металлургпрокатмонтаж, г. Москва

4,87

9930

4,87

29.

НПО "Рокот", г. Москва

26

260

26

30.

Объединение "Уралсистем", г. Екатеринбург

24,9

4999

24,9

31.

РД-Инвест, г. Химки, Московская область

23,81

5001

23,81

32.

Региональный коммерческий банк,

г. Димитровград, Ульяновская область

1,5

1674

1,5

33.

Телекомстрой, г. Москва

32

32

32

34.

Уралсибгидромеханизация, г. Челябинск, Челябинская область

19,8

4170

19,8

35.

Челябинский коммерческий земельный банк, г. Челябинск

0,53

531418

0,53

36.

Коммерческий банк "Европейский трастовый банк", г. Москва

11,01

99900

11,01

37.

Приморская горнорудная компания "Восток", г. Дальногорск, Приморский край

24,18

4804

24,18

38.

Кислородмонтаж, г. Москва

18,91

5172

18,91

39.

Мирное, г. Тихорецк, Краснодарский край

12,31

1491

12,31

40.

Силикатчик, пос. Силикатный, Ульяновская область

4,02

649

4,02

41.

Государственный специализированный Российский экспортно-импортный банк,

г. Москва

5,23

4970

5,23

42.

Агрофирма "Раевская", станица Раевская, Краснодарский край

22,34

4724

22,34

43.

Московско-Уральский акционерный коммерческий банк, г. Москва

0,98

15680

0,98

44.

Республиканский социальный коммерческий банк, г. Москва

22,04

33062691

22,04

45.

Коммерческий банк "Гагаринский",

г. Москва

5,43

15000

5,43

46.

Новоазовское, с. Березовка, Омская область

1,03

527

1,03

47.

Роспечать, г. Липецк

6,05

52

6,05

48.

Центральный научно-исследовательский институт комплексной автоматизации, г. Москва

19,99

5200

19,99

49.

Новатор, г. Истра, Московская область

40

15967630

40".


4. Перечень обществ с ограниченной ответственностью, принадлежащие Российской Федерации доли в которых подлежат приватизации в 2008 году, дополнить следующими позициями:


"14.

Санаторий "Мечта", г. Анапа, Краснодарский край

73

15.

Минераловодский, г. Минеральные Воды, Ставропольский край

5,04

16.

Негосударственные социальные курорты, г. Москва

17,48

17.

Владимирский промышленный банк, г. Владимир

0,332

18.

Санаторий "Колос", пос. Колос, Кировская область

53

19.

Коммерческий банк "Комнейвабанк",

г. Новоуральск, Свердловская область

82,88

20.

Коммерческий банк "Банк высоких технологий", г. Москва

0,81

21.

СП "ИГИРМА-ТАЙРИКУ", г. Иркутск

51

22.

ТМ "БАЙКАЛ", г. Свирск, Иркутская область

51

23.

Тюменская передвижная механизированная колонна, г. Тюмень

12,5".


5. Перечень иного имущества, планируемого к приватизации в 2008 году, дополнить следующими позициями:


"1123.

Рейдовый теплоход "БК-36"

г. Петрозаводск

речное судно

1124.

Рейдовый теплоход "БК-60"

Пудожский район,

пос. Шальский

речное судно

1125.

Рейдовый теплоход

"Шлюзовой-34"

Медвежьегорский район, г. Медвежьегорск

речное судно

1126.

Теплоход "БК "Антей"

г. Новороссийск

речное судно

1127.

Сухогрузный теплоход "Тутаев"

г. Красноярск

речное судно

1128.

Несамоходная баржа

"БРОП-1005"

г. Красноярск

речное судно

1129.

Теплоход "Комсомолец Гладков"

г. Красноярск

речное судно

1130.

Баржа "Л/В 1807"

г. Красноярск

речное судно

1131.

Баржа "Л/В 1810"

г. Красноярск

речное судно

1132.

Теплоход "Уссури"

г. Красноярск

речное судно

1133.

Буксирный теплоход "Кежма"

г. Красноярск

речное судно

1134.

Буксирный теплоход "Абакан"

г. Красноярск

речное судно

1135.

Баржа-площадка "N 1811"

г. Красноярск

речное судно

1136.

Баржа-площадка "N 1809"

г. Красноярск

речное судно

1137.

Баржа-площадка "N 1821"

г. Красноярск

речное судно

1138.

Баржа-площадка "N 1806"

г. Красноярск

речное судно

1139.

Баржа-площадка "N 1825"

г. Красноярск

речное судно

1140.

Теплоход "Восход-52"

г. Красноярск

речное судно

1141.

Теплоход "Н. Копцев"

г. Красноярск

речное судно

1142.

Теплоход "ОТА-968"

г. Красноярск

речное судно

1143.

Теплоход "Снежногорск"

г. Красноярск

речное судно

1144.

Теплоход "Сорск"

г. Красноярск

речное судно

1145.

Теплоход "Игарка"

г. Красноярск

речное судно

1146.

Теплоход "Кононовец"

г. Красноярск

речное судно

1147.

Теплоход "Руслан"

г. Красноярск

речное судно

1148.

Теплоход "Батискаф"

г. Красноярск

речное судно

1149.

Теплоход "Водолазный бот-1"

г. Красноярск

речное судно

1150.

Баржа "БРГ-2"

г. Красноярск

речное судно

1151.

Баржа "БРГ-3"

г. Красноярск

речное судно

1152.

Баржа "БРГ-6"

г. Красноярск

речное судно

1153.

Баржа "БРГ-10"

г. Красноярск

речное судно

1154.

Баржа "БРГ-11"

г. Красноярск

речное судно

1155.

Баржа "БРГ-12"

г. Красноярск

речное судно

1156.

Баржа "БРГ-13"

г. Красноярск

речное судно

1157.

Баржа "БРП-1014"

г. Красноярск

речное судно

1158.

Баржа "БРП-1015Р"

г. Красноярск

речное судно

1159.

Баржа "БРП-1016"

г. Красноярск

речное судно

1160.

Баржа "БРП-1018"

г. Красноярск

речное судно

1161.

Баржа "БРП-1019"

г. Красноярск

речное судно

1162.

Баржа "БРП-1022"

г. Красноярск

речное судно

1163.

Баржа "БРП-1023Р"

г. Красноярск

речное судно

1164.

Баржа "БРП-1024Р"

г. Красноярск

речное судно

1165.

Баржа "БРП-1025Р"

г. Красноярск

речное судно

1166.

Баржа "БРП-1026Р"

г. Красноярск

речное судно

1167.

Баржа "БРП-1029"

г. Красноярск

речное судно

1168.

Баржа "БРП-1035"

г. Красноярск

речное судно

1169.

Баржа "БРП-1036"

г. Красноярск

речное судно

1170.

Баржа "РВ-16"

г. Красноярск

речное судно

1171.

Баржа "РВ-17"

г. Красноярск

речное судно

1172.

Баржа "РВ-19"

г. Красноярск

речное судно

1173.

Баржа "РВ-20"

г. Красноярск

речное судно

1174.

Баржа "РВ-21"

г. Красноярск

речное судно

1175.

Баржа "РВ-23"

г. Красноярск

речное судно

1176.

Баржа "РВ-30"

г. Красноярск

речное судно

1177.

Баржа "РВ-36"

г. Красноярск

речное судно

1178.

Баржа "РВ-37"

г. Красноярск

речное судно

1179.

Баржа "РВ-38"

г. Красноярск

речное судно

1180.

Баржа "РВ-40"

г. Красноярск

речное судно

1181.

Баржа "РВ-48"

г. Красноярск

речное судно

1182.

Баржа "РВ-49"

г. Красноярск

речное судно

1183.

Баржа "РВ-53"

г. Красноярск

речное судно

1184.

Баржа "РВ-58"

г. Красноярск

речное судно

1185.

Баржа "РВ-59"

г. Красноярск

речное судно

1186.

Баржа "РВ-60"

г. Красноярск

речное судно

1187.

Баржа "РВ-62"

г. Красноярск

речное судно

1188.

Баржа "РВ-65"

г. Красноярск

речное судно

1189.

Баржа "М-2"

г. Красноярск

речное судно

1190.

Баржа "БРН-1501"

г. Красноярск

речное судно

1191.

Баржа "Кужма"

г. Красноярск

речное судно

1192.

Баржа "Паром-6"

г. Красноярск

речное судно

1193.

Баржа "Паром-9"

г. Красноярск

речное судно

1194.

Теплоход "Шлюзовой 108"

г. Красноярск

речное судно

1195.

Баржа аварийно-спасательная станция "АСС-1"

г. Красноярск

речное судно

1196.

Баржа-площадка БРОП-1021

г. Красноярск

речное судно

1197.

Баржа-площадка БРОП-1017

г. Красноярск

речное судно

1198.

Теплоход "Заря-316Р"

г. Красноярск

речное судно

1199.

Теплоход "Эльтон"

г. Красноярск

речное судно

1200.

Теплоход "Днестр"

г. Красноярск

речное судно

1201.

Теплоход "Плавмагазин-3"

г. Красноярск

речное судно

1202.

Баржа "РВ-24"

г. Красноярск

речное судно

1203.

Баржа "РВ-15"

г. Красноярск

речное судно

1204.

Баржа "Л/В 1815"

г. Красноярск

речное судно

1205.

Баржа "Л/В 1817"

г. Красноярск

речное судно

1206.

Баржа "Л/В 1823"

г. Красноярск

речное судно

1207.

Баржа "Л/В 1822"

г. Красноярск

речное судно

1208.

Баржа "Л/В 1804"

г. Красноярск

речное судно

1209.

Баржа "Л/В 1808"

г. Красноярск

речное судно

1210.

Баржа "Л/В 1818"

г. Красноярск

речное судно

1211.

Баржа "Л/В 1814"

г. Красноярск

речное судно

1212.

Баржа "Л/В 1819"

г. Красноярск

речное судно

1213.

Баржа "Л/В 1827"

г. Красноярск

речное судно

1214.

Баржа "Дельфин"

г. Красноярск

речное судно

1215.

Баржа "Л/В 1824"

г. Красноярск

речное судно

1216.

Баржа "БРГ-1"

г. Красноярск

речное судно

1217.

Баржа "БРОП-1011"

г. Красноярск

речное судно

1218.

Буксир-толкач "Туба"

г. Красноярск

речное судно

1219.

Буксир-толкач "БТП-603"

г. Красноярск

речное судно

1220.

Баржа "РВ-43"

г. Красноярск

речное судно

1221.

Баржа "РВ-39"

г. Красноярск

речное судно

1222.

Баржа "БРОП-1009"

г. Красноярск

речное судно

1223.

Теплоход "Д. Никитич"

г. Красноярск

речное судно

1224.

Теплоход "Ангара-5"

г. Красноярск

речное судно

1225.

Баржа-площадка "БРОП-1004"

г. Красноярск

речное судно

1226.

Баржа-площадка "БРОП-1012"

г. Красноярск

речное судно

1227.

Теплоход "Канск"

г. Красноярск

речное судно

1228.

Теплоход "Братск"

г. Хабаровск

речное судно

1229.

Теплоход "Бурный"

г. Хабаровск

речное судно

1230.

Теплоход "Биракан"

г. Хабаровск

речное судно

1231.

Теплоход "Снежногорск"

г. Хабаровск

речное судно

1232.

Теплоход "Чапаев"

г. Хабаровск

речное судно

1233.

Теплоход "Стрепет"

г. Хабаровск

речное судно

1234.

Теплоход "Ахтубинск"

г. Хабаровск

речное судно

1235.

Теплоход "Ветлуга"

г. Архангельск

речное судно

1236.

Теплоход "Ярославль"

г. Архангельск

речное судно

1237.

Теплоход "РБТ-503"

г. Архангельск

речное судно

1238.

Рейдовый теплоход "Муром"

г. Архангельск

речное судно

1239.

Рейдовый теплоход "Углич"

г. Архангельск

речное судно

1240.

Теплоход "Стрегущий"

г. Нижний Новгород

речное судно

1241.

Сухогрузная баржа-площадка

"N 3312"

г. Вологда

речное судно

1242.

Сухогрузная баржа-площадка

"N 3310"

г. Вологда

речное судно

1243.

Сухогрузная баржа-площадка

"N 3311"

г. Вологда

речное судно

1244.

Сухогрузная баржа-площадка

"N 3306"

г. Вологда

речное судно

1245.

Сухогрузная баржа-площадка

"N 3415"

г. Вологда

речное судно

1246.

Буксирный теплоход "БТ-150"

г. Вологда

речное судно

1247.

Буксирный теплоход "БТ-264"

г. Вологда

речное судно

1248.

Буксирный теплоход "БТ-791"

г. Вологда

речное судно

1249.

Буксир-толкач "Череповецкая Пионерия"

г. Вологда

речное судно

1250.

Теплоход для сбора подсланевых вод "ОС-14"

г. Вологда

речное судно

1251.

Теплоход - очистительная станция "ОС-327"

г. Вологда

речное судно

1252.

Буксир-толкач "Алексей Карташов"

г. Вологда

речное судно

1253.

Буксир-толкач "ОТА-933"

г. Вологда

речное судно

1254.

Буксир-толкач "Шлюзовой-161"

г. Вологда

речное судно

1255.

Буксир-толкач "Шлюзовой-162"

г. Вологда

речное судно

1256.

Буксирный теплоход "БТ-48"

г. Вологда

речное судно

1257.

Буксир рейдовый "Бия"

г. Усть-Кут

речное судно

1258.

Буксир рейдовый "РТ-477"

г. Усть-Кут

речное судно

1259.

Буксир-толкач "РТ-701"

г. Усть-Кут

речное судно

1260.

Буксир "Бирюса"

г. Усть-Кут

речное судно

1261.

Рыболовное морозильное судно "Ария"

г. Петропавловск-Камчатский

речное судно

1262.

Сейнер-траулер рефрижераторный "Гарус"

г. Петропавловск-Камчатский

речное судно

1263.

Буксирно-разъездной теплоход "Костромич"

г. Кострома

речное судно

1264.

Рейдовый буксир ледокольного типа "Рейдовый-26"

г. Кострома

речное судно

1265.

Аварийно-спасательный теплоход "МБ-1217"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1266.

Служебно-вспомогательный теплоход "ОС-9"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1267.

Служебно-вспомогательный теплоход "ОС-332"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1268.

Служебно-вспомогательный теплоход "ОС-396"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1269.

Служебно-вспомогательный теплоход "ОС-42"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1270.

Служебно-вспомогательный теплоход "ОС-347"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1271.

Буксирный теплоход "БК-26"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1272.

Буксирный теплоход "Капитан Тимирязев"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1273.

Буксирный теплоход "БК-57"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1274.

Буксирный теплоход "БТ-802"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1275.

Рейдовый теплоход (буксир - толкач) "Шлюзовый 66"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1276.

Буксирный теплоход "Новгород"

г. Санкт-Петербург

речное судно

1277.

Баржа "СП-10"

г. Магадан

морское судно

1278.

Баржа "СП-114"

г. Магадан

морское судно

1279.

Плашкоут "МНП-17"

г. Холмск

морское судно

1280.

Баржа "КЖ-307"

г. Магадан

морское судно

1281.

Теплоход "Портовый 4"

г. Москва

морское судно

1282.

Сибирский 2101

г. Нижний Новгород

речное судно

1283.

Теплоход "СТ-1378"

г. Нижний Новгород

речное судно

1284.

Грузовой теплоход "Братья Игнатовы"

г. Нижний Новгород

речное судно

1285.

Грузовой теплоход

"Николай Грибанов"

г. Нижний Новгород

речное судно

1286.

Грузовой теплоход

"Волго-Дон 5"

г. Нижний Новгород

речное судно

1287.

Грузовой теплоход "Инженер Макаров"

г. Нижний Новгород

речное судно

1288.

Пассажирский теплоход

"Г.И. Ватутин"

г. Нижний Новгород

речное судно

1289.

Пассажирский теплоход

"С. Здоровцев"

г. Нижний Новгород

речное судно

1290.

Грузовой теплоход "Нови Сад"

г. Нижний Новгород

речное судно

1291.

Грузовой теплоход

"Волго-Дон 8"

г. Нижний Новгород

речное судно

1292.

Грузовой теплоход

"Волго-Дон 11"

г. Нижний Новгород

речное судно

1293.

Пассажирский теплоход

"Ю. Долгорукий"

г. Нижний Новгород

речное судно

1294.

Грузовой теплоход "Баржа М-250"

г. Нижний Новгород

речное судно

1295.

Теплоход "Алеша Попович"

г. Нижний Новгород

речное судно

1296.

Грузовой теплоход "Дунайский"

г. Нижний Новгород

речное судно

1297.

Теплоход "Речной-10"

г. Новосибирск

речное судно

1298.

Теплоход "Шлюзовой-58"

г. Новосибирск

речное судно

1299.

Теплоход "Шлюзовой-147"

г. Новосибирск

речное судно

1300.

Теплоход "Шлюзовой-148"

г. Новосибирск

речное судно

1301.

Теплоход "РТ-138"

г. Омск

речное судно

1302.

Теплоход "РТ-162"

г. Омск

речное судно

1303.

Теплоход "Портовый-3"

г. Пермь

речное судно

1304.

Теплоход рейдовый - 13

г. Пермь

речное судно

1305.

Теплоход "РТБ-18"

г. Усть-Донецкий

речное судно

1306.

Теплоход "РТБ-20"

г. Усть-Донецкий

речное судно

1307.

Понтон нефтесбора "НСП-1"

г. Усть-Донецкий

речное судно

1308.

Самоходный нефтемусоросборник "Нефтесборщик-12"

г. Казань

речное судно

1309.

Самоходный нефтемусоросборник "Нефтесборщик 4"

с. Работники, Нижегородской обл.

речное судно

1310.

Самоходный нефтемусоросборник "Нефтесборщик 6"

г. Ярославль

речное судно

1311.

Самоходный нефтемусоросборник "Нефтесборщик 11"

г. Астрахань

речное судно

1312.

Понтон нефтесборочный "N 1"

г. Ростов-на-Дону

речное судно

1313.

Понтон нефтесборный "N 71"

г. Самара

речное судно

1314.

Теплоход "Ястреб"

г. Тольятти

речное судно

1315.

Теплоход "Портовый 10"

г. Тверь

речное судно

1316.

Теплоход "РБТ-393"

г. Тверь

речное судно

1317.

Буксир "РБТ-18"

г. Томск

речное судно

1318.

Буксирное судно "БТ-206"

г. Томск

речное судно

1319.

Буксирное судно "БТ-213"

г. Томск

речное судно

1320.

Буксир-толкач "Речной-13"

г. Томск

речное судно

1321.

Буксир-толкач "Речной-15"

г. Томск

речное судно

1322.

Теплоход "РТ-173"

г. Тюмень

речное судно

1323.

Теплоход "РТ-374"

г. Тюмень

речное судно

1324.

Теплоход "Рейдовый-12"

г. Тобольск

речное судно

1325.

Теплоход "Рейдовый-3"

г. Тобольск

речное судно

1326.

Теплоход "ОТ-849"

г. Ульяновск

речное судно

1327.

Теплоход "РБТ-189"

г. Ульяновск

речное судно

1328.

Теплоход "Шлюзовой-96"

г. Ульяновск

речное судно

1329.

Теплоход "Шлюзовой-160"

г. Ульяновск

речное судно

1330.

Теплоход "Метеор-226"

г. Ульяновск

речное судно

1331.

Теплоход "Рейдовый-6"

г. Нефтеюганск

речное судно

1332.

Теплоход "Рейдовый-2"

г. Сургут

речное судно

1333.

Теплоход "Рейдовый-16"

г. Сургут

речное судно

1334.

Буксирное судно "БТ-351"

г. Сургут

речное судно

1335.

Теплоход "Капитан Кокулов"

г. Нижневартовск

речное судно

1336.

Теплоход "БТ-169"

г. Ханты-Мансийск

речное судно

1337.

Теплоход "РТ-434"

г. Ханты-Мансийск

речное судно

1338.

Теплоход "Рейдовый-26"

г. Сургут

речное судно

1339.

Теплоход "Рейдовый-14"

г. Салехард

речное судно

1340.

Теплоход "Рейдовый-27"

г. Салехард

речное судно

1341.

Теплоход "РТ-699"

г. Надым

речное судно

1342.

Теплоход "РТ-704"

г. Надым

речное судно

1343.

Теплоход "РТ-389"

г. Новый Уренгой

речное судно

1344.

Буксир-толкач "РБТ-313"

г. Новый Уренгой

речное судно

1345.

Рыболовное добывающее судно "Екатерина"

г. Петропавловск-Камчатский

речное судно

1346.

Рыболовное судно "Простор"

г. Петропавловск-Камчатский

речное судно

1347.

Буксир-толкач "Речной-18"

г. Томск

речное судно

1348.

Имущество казны, находящееся в возмездном пользовании

открытое акционерное общество "Спиртзавод "Петровский"

пос. Петровский, Ивановская область


1349.

Теплоход "Заря-343Р"

г. Красноярск

речное судно

1350.

Теплоход "А. Матросов"

г. Красноярск

речное судно

1351.

Теплоход "В. Чкалов"

г. Красноярск

речное судно".


Расширен перечень открытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых планируются к приватизации в 2008 году. В указанный перечень, в частности, включен ряд предприятий в сфере транспорта, агропромышленного комплекса, внешнеэкономической деятельности, геологии, дорожного хозяйства, издательской и полиграфической деятельности, легкой промышленности, машиностроения, металлургии, науки, оборонной промышленности, рыболовства, связи, строительства, энергетики, атомной, пищевой промышленности, страхования.

Дополнен перечень федеральных государственных унитарных предприятий, планируемых к приватизации в 2008 году. В него, в частности, включен ряд предприятий в сфере транспорта, агропромышленного комплекса, издательской и полиграфической деятельности, оборонной промышленности, строительства, нефтегазового комплекса, атомной промышленности.

Расширены перечни закрытых акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых планируются к приватизации в 2008 году, обществ с ограниченной ответственностью, принадлежащие РФ доли в которых подлежат приватизации в 2008 году, иного имущества, планируемого к приватизации в 2008 году.


Распоряжение Правительства РФ от 7 мая 2008 г. N 683-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 мая 2008 г. N 20 ст. 2387


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.