Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 12 ноября 2015 г. N 153-ОЗ "О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Владимирской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен новый порядок вступления в силу некоторых НПА администрации области. В частности, постановления департаментов администрации области вступают в силу со дня их официального опубликования, если иное не установлено действующим законодательством либо не предусмотрено самим актом. Постановления департаментов администрации области по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина вступают в силу не ранее чем через десять дней после их официального опубликования.

Ряд изменений произошли в связи с объединением аппаратов уполномоченных по правам человека и по правам ребенка.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением пунктов 3, 4 статьи 1 и статьи 2 Закона, вступающих в силу с 1 января 2016 г.


Закон Владимирской области от 12 ноября 2015 г. N 153-ОЗ "О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Владимирской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

Пункты 3, 4 статьи 1, статья 2 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2016 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 ноября 2015 г., в газете "Владимирские ведомости" от 14 ноября 2015 г. N 215 (5328)