Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 14 апреля 2008 г. N 92 О повышении размеров месячных окладов федеральных государственных гражданских служащих с 1 февраля 2008 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с ростом уровня инфляции с 1 февраля 2008 года были повышены в 1,09 раза размеры месячных окладов федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с замещаемыми должностями и присвоенными классными чинами, а также должностные оклады работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной службы.

На основании этого с указанной даты в 1,09 раза повышаются оклады государственных служащих и работников Роспечати. Кроме того, утверждаются и вводятся в действие с 1 февраля 2008 года штатное расписание центрального аппарата Роспечати, а также размеры окладов государственных служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 14 апреля 2008 г. N 92


Текст приказа официально опубликован не был