Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 ноября 2008 г. N 423-э "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции Федеральной службы по тарифам по формированию и ведению Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с проведением административной реформы вводится новый порядок формирования и ведения ФСТ России реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности. В регламенте детализированы административные процедуры по ведению реестра, а также прописан порядок контроля и обжалования действий должностных лиц ФСТ России в указанной сфере.

Реестр - это единая база данных, содержащая информацию об организациях, которым присвоен статус гарантирующего поставщика, а также о зонах и сроках их деятельности в этом качестве. Для включения поставщика в реестр уполномоченный орган субъекта РФ подает в ФСТ России соответствующее заявление, которые рассматривается в срок не более 30-ти дней. Заявление подается в 2-х экз. с приложением обосновывающих документов (перечень приводится). Решения, принимаемые в связи с ведением реестра, публикуются в информационном бюллетене ФСТ России и размещаются на официальном сайте Службы.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 ноября 2008 г. N 423-э "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции Федеральной службы по тарифам по формированию и ведению Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2009 г.

Регистрационный N 13342


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 апреля 2009 г. N 17


Приказом ФСТ России от 12 декабря 2011 г. N 796-э настоящий приказ признан утратившим силу