Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 30 января 2009 г. N НЛ-54фс "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Порядка работы конкурсной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определена методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в центральном аппарате Ространснадзора.

Конкурс проходит в два этапа. На первой стадии ведутся подготовительные мероприятия: публикуется объявление, принимаются документы от кандидатов, проверяется достоверность представленных сведений и т. п. На втором этапе оцениваются профессиональные и личностные качества соискателя, выносится решение о победителе, производится назначение на вакантную должность гражданской службы (включение в кадровый резерв). Формами такой оценки могут быть индивидуальное собеседование, анкетирование, групповые дискуссии, написание реферата или тестирование по вопросам выполнения намечаемых должностных обязанностей. Не обязательно применять все указанные методы.

Проведением конкурса на замещение вакантных должностей госслужбы и формированием кадрового резерва занимается конкурсная комиссия Ространснадзора. Руководит ее деятельностью председатель (его заместитель). Комиссия принимает решение на заседании открытым голосованием в отсутствие кандидата.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 30 января 2009 г. N НЛ-54фс "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Порядка работы конкурсной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2009 г.

Регистрационный N 13369


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 марта 2009 г. N 12


Приказом Ространснадзора от 24 мая 2021 г. N ВБ-516ФС настоящий документ признан утратившим силу с 5 июля 2021 г.