Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 27 мая 2009 г. N 141 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы в центральном аппарате Росимущества, а также порядок работы конкурсной комиссии.

Конкурс проводится для обеспечения права госслужащих на должностной рост. С его помощью формируется высокопрофессиональный кадровый резерв Росимущества.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе размещается в периодическом печатном издании и на сайте Росимущества. Также на сайте размещается информация о конкурсе, в том числе перечень документов, подлежащих представлению. Документы должны быть переданы в кадровую службу в течение 30 дней со дня объявления об их приеме.

На основании представленных документов решается вопрос о допуске гражданина к участию в конкурсе. Отрицательное решение направляется кандидату в письменном виде с указанием причин отказа. Оно может быть обжаловано. Если гражданин допущен к конкурсу, то ему направляется уведомление о дате, месте и времени его проведения.

Комиссия, состоящая не менее чем из 5 человек, оценивает кандидатов на основании представленных ими документов. При этом используются следующие методы: тестирование, анкетирование, групповые дискуссии, написание реферата и собеседование. По итогам произведенной оценки конкурсная комиссия определяет победителя. С ним заключается служебный контракт. При этом комиссия вправе давать рекомендации по установлению победителю испытательного срока.

Также приводятся формы документов, необходимых для проведения конкурса.


Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 27 мая 2009 г. N 141 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июля 2009 г.

Регистрационный N 14247


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 10 августа 2009 г. N 32


Приказом Росимущества от 8 августа 2016 г. N 279 настоящий приказ признан утратившим силу