Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Курской области от 22 августа 2007 г. N 70-ЗКО "О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области "Об административных правонарушениях в Курской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Использование объектов транспортной инфраструктуры в целях обеспечения пассажирских перевозок, а также осуществление посадки и высадки пассажиров в пунктах, установленных для посадки и высадки пассажиров на регулярных городских, пригородных и междугородных маршрутах и на расстоянии не менее 15 м до них, перевозчиками и водителями автобусов, не имеющими контракта на транспортное обслуживание пассажиров, влечет наложение административного штрафа: на водителей в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования. Положения, установленные пунктом 3 статьи 1 Закона, вступают в силу с 1 сентября 2007 г.



Закон Курской области от 22 августа 2007 г. N 70-ЗКО "О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области "Об административных правонарушениях в Курской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования

Положения, установленные пунктом 3 статьи 1 настоящего Закона, вступают в силу с 1 сентября 2007 г.


Текст Закона опубликован в газете "Курская правда" от 5 сентября 2007 г. N 131