Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 12 апреля 2005 г. N 71-пр "Об утверждении Положения о центральной экспертной комиссии Роскартографии и персональном ее составе" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Положение определяет функции, полномочия и порядок организации деятельности центральной экспертной комиссии Роскартографии.

Комиссия является постоянно действующим совещательным органом при руководителе Роскартографии, который утверждает ее решения.

Комиссия создается для: организации и проведения методической и практической работы по экспертизе ценности и подготовке к передаче на постоянное хранение документов Архивного фонда РФ, включая юридические акты, управленческую документацию, документы, содержащие результаты научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, кино-, фото-, видео- и фотодокументы, электронные документы и другую специальную документацию, находящуюся на временном хранении в Роскартографии и в подведомственных ей организациях; осуществления методического руководства и координации деятельностью экспертных комиссий (ЭК) подведомственных Роскартографии организаций.

В необходимых случаях решения ЦЭК вступают в силу только после их согласования или утверждения Федеральным архивным агентством (Росархив).


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 12 апреля 2005 г. N 71-пр "Об утверждении Положения о центральной экспертной комиссии Роскартографии и персональном ее составе"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роскартографии от 14 декабря 2006 г. N 119-пр


Приказ Роскартографии от 31 мая 2006 г. N 41-пр