Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 сентября 2007 г. N 391 "О поощрении к Дню работников леса"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 сентября 2007 г. N 391
"О поощрении к Дню работников леса"


За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса приказываю:

1. Наградить Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства:


Аганину

Татьяну Анатольевну

-

инженера отдела проведения расчетов и электронного обмена информацией федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг";

Агеичеву

Нину Владиславовну

-

лесничего Нижнее-Ландеховского лесничества областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Андреева

Владимира Сергеевича

-

помощника лесничего Пестяковского лесничества областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Баздунова

Владимира Васильевича

-

инженера охраны и защиты леса государственного учреждения "Чамзинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Баранова

Александра Федоровича

-

заведующего лабораторией таксации леса федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации";

Беглецова

Сергея Борисовича

-

лесничего Балтийского лесничества Северо-Западного лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Безрукова

Анатолия Егоровича

-

главного лесничего Холм-Жирковского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смолобллес" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Белухина

Сергея Алексеевича

-

водителя областного государственного учреждения "Верхнеландеховский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесном у хозяйству;

Белякову

Нину Ивановну

-

бухгалтера-кассира государственного учреждения "Чамзинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Березина

Александра Геннадьевича

-

главного специалиста отдела лесопользования, воспроизводства и мониторинга лесов Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Администрации Магаданской области;

Бирючинскую

Наталью Ивановну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Теллермановский лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Бобылева

Владимира Вадимовича

-

лесничего Яковлевского лесничества областного государственного учреждения "Приволжский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Бондарева

Олега Васильевича

-

исполняющего обязанности главного лесничего Тихвинского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Брагина

Игоря Львовича

-

лесничего Бикинского лесничества краевого государственного учреждения "Бикинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Виноградову

Валентину Николаевну

-

лесничего Клишинского лесничества Новгородского областного государственного учреждения "Неболчский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Власову

Ольгу Николаевну

-

лесничего Нагорного лесничества областного государственного учреждения "Юрьевецкий лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Войнова

Ивана Александровича

-

тракториста Октябрьского лесничества государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Воронину

Елену Анатольевну

-

мастера леса Пестяковского лесничества областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Вострикову

Татьяну Александровну

-

бухгалтера областного государственного учреждения "Балашовский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Вяткину

Алевтину Викторовну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Галацан

Татьяну Ивановну

-

инженера лесопользования государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Гапон

Ирину Николаевну

-

специалиста-эксперта отдела кадров Управления делами Рослесхоза;

Горбачева

Евгения Ивановича

-

директора государственного учреждения Калининградской области "Черняховский лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области;

Горшкова

Александра Игоревича

-

лесничего Шуйского лесничества областного государственного учреждения "Шуйский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Груздеву

Людмилу Григорьевну

-

главного экономиста Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Гуськову

Надежду Владимировну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам ООО "Лесозаготовительная компания "Кедр";

Долькину

Нину Викторовну

-

главного бухгалтера областного государственного учреждения "Верхнеландеховский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Дронова

Михаила Петровича

-

главного бухгалтера филиала ФГУП "НИИЛГиС" "Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции Воронежской области";

Дунаева

Сергея Николаевича

-

участкового лесничего Новохоперского участкового лесничества областного государственного учреждения "Лесная охрана" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Егорова

Сергея Михайловича

-

лесничего Мандрогского лесничества Лодейнопольского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Епишкина

Анатолия Владимировича

-

мастера леса областного государственного учреждения "Духовницкий лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Забелина

Владимира Васильевича

-

мастера леса Зарубинского лесничества областного государственного учреждения "Вичугский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Звереву

Людмилу Александровну

-

главного специалиста отдела лесопользования, воспроизводства и мониторинга лесов Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Администрации Магаданской области;

Зинину

Марию Ивановну

-

бухгалтера государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Иванова

Владимира Николаевича

-

заместителя начальника отдела государственной лесной инвентаризации и лесного реестра Управления инвентаризации и оценки состояния лесов Рослесхоза;

Иванову

Людмилу Леонидовну

-

помощника лесничего Георгиевского лесничества Кингисеппского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Иванову

Светлану Германовну

-

главного бухгалтера Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Ишуткину

Анну Николаевну

-

помощника лесничего Симкинского лесничества государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Кабанову

Веру Петровну

-

бухгалтера Тезинского лесничества областного государственного учреждения "Шуйский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Кавина

Александра Анатольевича

-

главного специалиста отдела лесопользования и воспроизводства лесов Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Казина

Семена Семеновича

-

инженера по лесосырьевым ресурсам государственного учреждения "Зубовский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Капитонову

Клавдию Васильевну

-

бухгалтера государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Карпову

Надежду Ивановну

-

лесничего Неболчского лесничества Новгородского областного государственного учреждения "Неболчский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Кашину

Валентину Леонидовну

-

начальника лаборатории ЗАО "Экспериментальный завод "ДСП";

Кижменеву

Евдокию Григорьевну

-

бухгалтера Старо-Ужовского лесничества государственного учреждения "Темниковский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Киреева

Владимира Яковлевича

-

участкового лесничего Тресвятского участкового лесничества областного государственного учреждения "Лесная охрана" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Кленкова

Андрея Михайловича

-

водителя областного государственного учреждения "Тейковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Клочанову

Лидию Александровну

-

преподавателя государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Клошанова

Анатолия Анатольевича

-

лесничего Малеевского лесничества Краснинского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смолобллес" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Козлову

Татьяну Васильевну

-

преподавателя государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Козыреву

Людмилу Герасимовну

-

преподавателя государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Колесова

Сергея Вячеславовича

-

инженера охраны и защиты леса областного государственного учреждения "Юрьевецкий лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Колышкину

Галину Борисовну

-

инженера по подготовке кадров областного государственного учреждения "Вичугский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Концевого

Александра Владимировича

-

директора краевого государственного учреждения "Нанайское опытное лесное хозяйство" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Корнева

Анатолия Николаевича

-

директора областного государственного учреждения "Богучарский лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Кравцова

Сергея Владимировича

-

помощника лесничего Воронежского лесничества областного государственного учреждения "Лесная охрана" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Крапивникова

Сергея Павловича

-

водителя Пурдошанского лесничества государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Красильникова

Николая Николаевича

-

лесника Вичугского лесничества областного государственного учреждения "Вичугский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Кудюмова

Бориса Филипповича

-

пожарного дежурного государственного учреждения "Вышинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Кузнецову

Ольгу Васильевну

-

главного лесничего Пашского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Курицына

Евгения Юрьевича

-

водителя областного государственного учреждения "Шуйский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Куровскую

Наталью Егоровну

-

исполняющую обязанности директора Сосновского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Ларину

Татьяну Алексеевну

-

бухгалтера Тепло-Станского лесничества государственного учреждения "Зубовский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Лебедева

Сергея Николаевича

-

электромонтера по обслуживанию электрооборудования ЗАО "Экспериментальный завод "ДСП";

Лебедеву

Светлану Яковлевну

-

главного экономиста областного государственного учреждения "Юрьевецкий лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Лисицину

Людмилу Николаевну

-

главного экономиста областного государственного учреждения "Бобровский опытный лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Литовченко

Владимира Николаевича

-

лесничего Апшеронского лесничества государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Лубашевского

Ивана Ивановича

-

директора областного государственного учреждения "Павловский лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Луппо

Сергея Владимировича

-

директора Майнского государственного учебно-курсового пункта Комитета по лесным ресурсам, недро- и водопользованию Ульяновской области;

Макарову

Анну Алексеевну

-

помощника лесничего Сосновоборского лесничества Ломоносовского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Мастеренко

Анатолия Федосовича

-

лесничего Тейковского лесничества областного государственного учреждения "Тейковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Матросова

Анатолия Юрьевича

-

директора областного государственного учреждения "Лысогорский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Медведева

Владимира Васильевича

-

водителя государственного учреждения "Саранский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Мертьева

Александра Михайловича

-

начальника цеха древесно-стружечных плит ОАО "Игоревский деревообрабатывающий комбинат";

Милишникова

Виктора Васильевича

-

лесничего Пестяковского лесничества областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Минееву

Антонину Васильевну

-

бухгалтера Нерльского лесничества областного государственного учреждения "Тейковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Митина

Николая Сергеевича

-

инженера отдела материального снабжения ООО "СПмебель";

Митюшкову

Нину Алексеевну

-

бухгалтера Порздневского лесничества областного государственного учреждения "Лухский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Михайленко

Евдокию Васильевну

-

ветерана лесного хозяйства Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

Моисееву

Любовь Михайловну

-

мастера леса областного государственного учреждения "Аткарский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Мокрушину

Марину Викторовну

-

лесничего Матросовского лесничества государственного учреждения Калининградской области "Приморский лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области;

Морозова

Евгения Васильевича

-

директора Вяземского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смолобллес" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Морозову

Галину Викторовну

-

участкового лесничего Хоперского участкового лесничества областного государственного учреждения "Лесная охрана" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Муравьева

Юрия Григорьевича

-

директора областного государственного учреждения "Аркадакский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Незнаеву

Наталью Николаевну

-

ведущего специалиста-эксперта административно-правового отдела Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Новикова

Сергея Владимировича

-

главного лесничего Рославльского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смолобллес" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Новикову

Марину Александровну

-

консультанта отдела управления федеральным имуществом Управления делами Рослесхоза;

Новикову

Марину Борисовну

-

главного бухгалтера государственного учреждения "Чамзинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Перепелкина

Николая Семеновича

-

специалиста по лесоустройству государственного учреждения "Неболчский лесхоз" Комитета лесного хозяйства по Новгородской области;

Полибину

Татьяну Юрьевну

-

главного лесничего Волховского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Попова

Николая Ивановича

-

инженера по охране и защите леса Винницкого лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Попову

Елену Ивановну

-

экономиста областного государственного учреждения "Богучарский лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Потапову

Нину Максимовну

-

бухгалтера областного государственного учреждения "Балашовский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Почтову

Надежду Ивановну

-

бухгалтера Рыбкинского лесничества государственного учреждения "Ковылкинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Приходько

Татьяну Константиновну

-

главного специалиста отдела благоустройства и перспективного развития Московского городского управления особо охраняемыми природными территориями;

Протасова

Дмитрия Викторовича

-

главного специалиста по охране и защите леса Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Прохоренко

Владимира Александровича

-

директора Ярцевского лесхоза - филиала областного государственного учреждения "Смолобллес" Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;

Прохорова

Сергея Михайловича

-

лесника Воскресенского лесничества областного государственного учреждения "Савинский опытный лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Реброва

Сергея Константиновича

-

директора областного государственного учреждения "Марксовский лесхоз" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Реймер

Владимира Александровича

-

помощника лесничего Тезинского лесничества областного государственного учреждения "Шуйский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Розову

Валентину Александровну

-

ведущего бухгалтера государственного учреждения Калининградской области "Багратионовский лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области;

Романенко

Олега Витальевича

-

главного лесничего областного государственного учреждения "Омсукчанский лесхоз" Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Администрации Магаданской области;

Ромашкину

Галину Алексеевну

-

главного экономиста государственного учреждения "Чамзинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Русяйкина

Василия Алексеевича

-

мастера леса Сабаевского лесничества государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Савину

Ирину Ивановну

-

инженера по лесосырьевым ресурсам государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Самкину

Елену Александровну

-

специалиста-эксперта отдела земель лесного фонда Управления инвентаризации и оценки состояния лесов Рослесхоза;

Самохвалова

Александра Владимировича

-

инженера по лесопользованию областного государственного учреждения "Пестяковский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесном у хозяйству;

Сидорова

Александра Ивановича

-

помощника лесничего Одоевского лесничества Новгородского областного государственного учреждения "Маревский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Силантьеву

Веру Николаевну

-

главного специалиста по лесопользованию отдела лесного хозяйства, лесопользования, охраны и защиты леса областного государственного учреждения "Саратовское управление лесного хозяйства" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Смелову

Раису Павловну

-

мастера Вожанского лесничества Ефимовского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Смердову

Людмилу Павловну

-

бухгалтера государственного учреждения "Ардатовский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Соловьева

Анатолия Георгиевича

-

инженера-механика областного государственного учреждения "Павловский лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Сушину

Галину Геннадьевну

-

бухгалтера Васильевскрого лесничества областного государственного учреждения "Шуйский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Сушкова

Юрия Валентиновича

-

помощника лесничего Лесогорского лесничества государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Тимченко

Любовь Борисовну

-

преподавателя государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Титова

Валерия Викторовича

-

главного инженера Новгородского областного государственного учреждения "Боровичский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Трепакову

Екатерину Вениаминовну

-

заместителя директора по экономике и маркетингу Новгородского областного государственного учреждения "Чудовский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Турыгина

Михаила Ивановича

-

лесничего Никуликинского лесничества Новгородского областного государственного учреждения "Пестовский лесхоз" Комитета лесного хозяйства Новгородской области;

Ульянова

Николая Ивановича

-

лесничего Лискинского участкового лесничества областного государственного учреждения "Лесная охрана" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Фасхутдинова

Вакила Абдулхаликовича

-

лесничего Шуйского лесничества государственного учреждения "Кокшайский лесхоз" Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;

Холину

Елену Юрьевну

-

инспектора по кадрам государственного учреждения "Саранский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Хомутову

Светлану Николаевну

-

бухгалтера-кассира областного государственного учреждения "Верхнеландеховский лесхоз" Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;

Чебадухина

Владимира Ивановича

-

начальника котельных ЗАО "Экспериментальный завод "ДСП";

Черняева

Александра Юрьевича

-

директора областного государственного учреждения "Тенькинский лесхоз" Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Администрации Магаданской области;

Шестакова

Владимира Ивановича

-

водителя пожарной машины пожарно-химической станции областного государственного учреждения "Бобровский опытный лесхоз" Управления лесного хозяйства Воронежской области;

Шичкина

Захара Ивановича

-

лесничего Известковского лесничества государственного учреждения "Вышинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Шлепанова

Владимира Федоровича

-

лесника Быстрищенского лесничества государственного учреждения "Виндрейский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Шубенкина

Сергея Васильевича

-

начальника отдела лесовосстановления и защитного лесоразведения областного государственного учреждения "Саратовское управление лесного хозяйства" Министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области;

Эзау

Ольгу Михайловну

-

главного экономиста краевого государственного учреждения "Тырминский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Эрзина

Василия Борисовича

-

лесника Виндрейского лесничества государственного учреждения "Виндрейский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Яманова

Константина Ивановича

-

водителя государственного учреждения "Ардатовский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Ярош

Луизу Анатольевну

-

главного специалиста отдела воспроизводства и лесоразведения Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края;


2. Вручить благодарственные письма:


Алешину

Ивану Тихоновичу

-

главному лесничему Приозерского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Анисимовой

Лидии Арсентьевне

-

исполняющей обязанности инженера по лесным ресурсам Лодейнопольского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Бакулеву

Евгению Афанасьевичу

-

лесничему Амгуньского лесничества краевого государственного учреждения "Амгуньский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Бердыеву

Рахману Аллабердыевичу

-

лесничему Онежского лесничества Вознесенского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Бузулукову

Михаилу Ивановичу

-

леснику Лесогорского лесничества государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Бурушкову

Александру Юрьевичу

-

исполняющему обязанности директора Кировского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Бухаркину

Вячеславу Семеновичу

-

директору государственного учреждения "Ардатовский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Василецкой

Инне Валентиновне

-

главному инженеру-лесопатологу Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Волкову

Николаю Алексеевичу

-

леснику Чиркинского лесничества краевого государственного учреждения "Приграничный лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Григорьевой

Марии Михайловне

-

лесничему Курбинского лесничества Винницкого лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Грищенко

Владимиру Алексеевичу

-

помощнику лесничего Туюнского лесничества краевого государственного учреждения "Ургальский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Гусеву

Александру Николаевичу

-

мастеру леса Вырицкого лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Даниловой

Людмиле Васильевне

-

инженеру по лесосырьевым ресурсам отдела учета фонда лесовосстановления, охраны и защиты леса Гатчинского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Демченко

Василию Михайловичу

-

лесничему Кубанского лесничества государственного общеобразовательного учреждения среднего специального образования "Апшеронский лесхоз-техникум";

Долгачевой

Нине Сергеевне

-

ведущему инженеру по организации и нормированию труда государственного учреждения Калининградской области "Приморский лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области;

Ежеву

Ивану Емельяновичу

-

леснику Парцинского лесничества государственного учреждения "Виндрейский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Елизарову

Владимиру Ивановичу

-

инженеру по охране и защите леса Оятского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Какнаеву

Ивану Александровичу

-

водителю Барашевского лесничества государственного учреждения "Темниковский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Колесовой

Надежде Алексеевне

-

инженеру лесных культур краевого государственного учреждения "Хорский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Крапивникову

Сергею Павловичу

-

водителю Пурдошанского лесничества государственного учреждения "Краснослободский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Лариной

Антонине Георгиевне

-

консультанту отдела государственной лесной инвентаризации и лесного реестра Управления инвентаризации и оценки состояния лесов Рослесхоза;

Ледяйкину

Михаилу Александровичу

-

лесничему Симкинского лесничества государственного учреждения "Березниковский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Лисяк

Марине Юрьевне

-

главному специалисту лесного хозяйства отдела лесопользования государственного учреждения Калининградской области "Приморский лесхоз" Агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области;

Матвиивой

Ольге Павловне

-

главному технологу Любанского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Михайлову

Михаилу Викторовичу

-

лесничему Осьминского лесничества Лужского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Мосиной

Надежде Павловне

-

лесничему Андреевского лесничества Киришского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Петрову

Алексею Юрьевичу

-

мастеру леса Большедворского лесничества Бокситогорского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Плугатырю

Юрию Ивановичу

-

лесничему Пригородного лесничества Подпорожского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Полосухину

Владимиру Александровичу

-

главному лесничему краевого государственного учреждения "Солнечный лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Попкову

Николаю Ивановичу

-

леснику Виндрейского лесничества государственного учреждения "Виндрейский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Репчанской

Любови Владимировне

-

помощнику лесничего Зареченского лесничества Гатчинского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Руненкову

Владимиру Павловичу

-

директору государственного учреждения "Саранский лесхоз" Министерства природных ресурсов Республики Мордовия;

Симанову

Антону Евгеньевичу

-

мастеру леса Часовенского лесничества Пашского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Симахиной

Юлии Викторовне

-

ведущему специалисту отдела лесоуправления и учета лесного фонда Главного управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Скляр

Нине Михайловне

-

специалисту 1 категории отдела лесопользования, воспроизводства и мониторинга лесов Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Администрации Магаданской области;

Смирнову

Василию Васильевичу

-

лесничему Заборского лесничества Подборовского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Смирнову

Николаю Витальевичу

-

лесничему Полянского лесничества Рощинского опытного лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Стрелкову

Геннадию Анатольевичу

-

лесничему Верестского лесничества Волосовского лесхоза - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области;

Химич

Жанне Владимировне

-

главному бухгалтеру краевого государственного учреждения "Тумнинский лесхоз" Министерства природных ресурсов Хабаровского края;

Яковлеву

Владимиру Юрьевичу

-

лесничему Онцевского лесничества опытного лесного хозяйства "Сиверский лес" - филиала Ленинградского областного государственного учреждения "Ленобллесхоз" Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области.


3. Объявить благодарность:


Имаметдиновой

Гульнаре Мунеровне

-

специалисту 1 разряда отдела науки Управления науки и образования Рослесхоза;

Крайкиной

Валентине Дмитриевне

-

инженеру отдела обработки информации федерального государственного унитарного предприятия "Рослесинфорг";

Чекалиной

Вере Павловне

-

заместителю начальника отдела организационно-технического обеспечения Управления делами Рослесхоза.


Руководитель

В.П. Рощупкин



Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 4 сентября 2007 г. N 391 "О поощрении к Дню работников леса"


Текст приказа официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение