Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 12 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд организациями, находящимися в ведении Федерального агентства по рыболовству" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд государственными заказчиками, помимо органов государственной власти, органов управления государственными внебюджетными фондами, органов местного самоуправления, могут выступать и бюджетные учреждения-получатели бюджетных средств.

В связи с этим устанавливается перечень бюджетных учреждений Росрыболовства, уполномоченных на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников финансирования.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 12 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд организациями, находящимися в ведении Федерального агентства по рыболовству"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 29 декабря 2006 г. N 444