Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 24 февраля 2009 г. N 74 "О консультативном совете по взаимодействию с отраслевыми союзами (ассоциациями)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При Минсельхозе России образован Консультативный совет по взаимодействию с отраслевыми союзами (ассоциациями) агропромышленного комплекса.

Определены основные задачи, структура, права и обязанности совета, а также порядок его работы.

Совет является постоянно действующим совещательным органом.

К его ведению относятся следующие вопросы в области сельского хозяйства: изучение состояния и перспектив развития агробизнеса; привлечение союзов (ассоциаций) к выработке и реализации государственной политики; совершенствование нормативных правовых актов. Совет вырабатывает рекомендации органам власти; готовит предложения по обеспечению занятости населения за счет увеличения производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Кроме того, среди его задач - распространение положительного опыта работы органов власти, активно поддерживающих агробизнес.


Приказ Минсельхоза РФ от 24 февраля 2009 г. N 74 "О консультативном совете по взаимодействию с отраслевыми союзами (ассоциациями)"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 29 марта 2011 г. N 76


Приказ Минсельхоза России от 25 декабря 2009 г. N 602


Приказ Минсельхоза России от 17 июня 2009 г. N 232


Приказ Минсельхоза России от 22 апреля 2009 г. N 159