Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 июля 2009 г. N 604 "Об утверждении положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федерального агентства по рыболовству" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Помимо должностного оклада, госслужащим Росрыболовства положен еще ряд выплат. Это ежемесячная надбавка за особые условия госслужбы, премии, единовременные поощрения за безупречную и эффективную работу, материальная помощь, единовременная выплата к ежегодному отпуску.

Размер надбавки зависит от категории замещаемой должности, профессионального уровня исполнения обязанностей, объема выполняемой работы и других факторов.

Премии выплачиваются за выполнение особо важных и сложных заданий, в связи с юбилейными датами, выходом на пенсию, а также по праздникам (в том числе профессиональным).

Размер поощрения зависит от того, кем оно назначено. Если Президентом РФ - то 2 оклада денежного содержания, Правительством РФ - 1 оклад.

При присвоении почетных званий поощрение выплачивается в размере 3 окладов, а при награждении орденами и медалями - в размере 5 окладов.

Единовременная выплата при предоставлении ежегодного отпуска производится 1 раз в год в размере 2 окладов денежного содержания. Если отпуск не использован, госслужащий может получить ее в конце года по заявлению.

Материальная помощь выплачивается в случае смерти сотрудника (20 тыс. руб.) или его близких родственников (10 тыс. руб.).


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 июля 2009 г. N 604 "Об утверждении положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федерального агентства по рыболовству"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 августа 2009 г.

Регистрационный N 14469


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 18 августа 2009 г. N 152


Приказом Росрыболовства от 14 марта 2012 г. N 223 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росрыболовства от 5 апреля 2011 г. N 333

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа