Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 16 октября 2008 г. N 313 "Об определении количества лесничеств на территории Свердловской области и установлении их границ"

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства
от 16 октября 2008 г. N 313
"Об определении количества лесничеств на территории Свердловской области и установлении их границ"


В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации, п. 5.13.3 Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 283, и в целях формирования на землях лесного фонда в Свердловской области территориальных единиц управления в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов приказываю:

1. Определить, что на территории Свердловской области создается 31 лесничество.

2. Установить границы лесничеств согласно приложению.

3. Департаменту лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу (В.Б. Дробышев) обеспечить контроль за соблюдением лесного и земельного законодательства Российской Федерации организациями, осуществляющими проектирование (уточнение) границ лесничеств, установленных п. 2. настоящего приказа.

4. Управлению использования лесов, инвентаризации и лесоустройства (Н.Н. Кантор) обеспечить подготовку проектов приказов об установлении границ лесничеств на основании данных проектирования.

5. Признать утратившими силу приказы Рослесхоза от 26.06.2007 N 267 "Об определении количества лесничеств на территории Свердловской области и установлении их границ", от 31.07.2007 N 353 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 26.06.2007 N 267 "Об определении количества лесничеств на территории Свердловской области и установлении их границ" и от 17.09.2007 N 404 "Об участковых лесничествах" в части участковых лесничеств на территории Свердловской области.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Рослесхоза М.Д. Гиряева.


Руководитель

А.И. Савинов


Приложение
к приказу Федерального
агентства лесного хозяйства
от 16 октября 2008 г. N 313


Сведения
о границах и количестве создаваемых лесничеств, расположенных на территории Свердловской области

ГАРАНТ:

См. справку об установлении границ лесничеств, лесопарков, а также определении их количества


N п/п

Наименование создаваемых лесничеств

Наименование участковых лесничеств

Местоположение участков лесного фонда, включаемых в границы создаваемых лесничеств, по материалам лесоустройства

Наименование лесхоза

Наименование лесничества

1

2

3

4

5

1

Алапаевское

Алапаевское

Алапаевский

Западное

Алапаевское

Асбестовское

Асбестовское

Коптеловское

Коптеловское

Нейво-Шайтанское

Нейво-Шайтанское

Рагозинское

Рагозинское

Хабарчихинское

Ясашинское

Ясашинское

Махневское

Махневское

Алапаевский сельский

Кишкинское

Махневское

Западное

Арамашевское

Алапаевское

Ялунинское

Кировское

Голубковское

Кировское

Синячихинское

Зенковское

Алапаевский

Зенковское

Алапаевский сельский

Мугайское


Измоденовское

2

Байкаловское

Еланское

Байкаловский

Еланское

Байкаловское

Байкаловское

Байкаловский сельский

Байкаловское

Ляпуновское

Еланское

Нижне-Иленское

Слободо-Туринское

Слободо-Туринский

Слободо-Туринское

Куминовское

Куминовское

Усть-Ницинское

Усть-Ницинское

Ницинское

Слободо-Туринский сельский

Слободо-Туринское

Ницинское

Липчинское

Уральское

Сладковское

Решетниковское

3

Березовское

Мостовское

Уралмашевский

Мостовское

Свердловский сельский

Верхне-Пышминское

Балтымское

Уралмашевский

Балтымское

Шитовское

Среднеуральское

Среднеуральское

Свердловский сельский

Верхне-Пышминское

Пышминское

Уралмашевский

Верхне-Пышминское

Уралмашевское

Лосиновское

Березовский

Лосиновское

Монетное

Монетное

Свердловский сельский

Шиловское

Березовское

Березовский

Березовское

Старопышминское

Сарапульское

Свердловский сельский

Шиловское

4

Билимбаевское

Кузинское

Билимбаевский

Кузинское

Свердловский сельский

Уткинское

Билимбаевское

Билимбаевский

Билимбаевское

Свердловский сельский

Уткинское

Первоуральское

Билимбаевский

Первоуральское

Свердловский сельский

Ревдинское

Новоуткинское

Билимбаевский

Новоуткинское

Крутихинское

Подволошинское

Подволошинское

Северское

Уральский учебно-опытный лесхоз Уральского государственного лесотехнического университета

Студенческое

Уваловское

Верх-Исетское

Северское

Парковое

Ревдинское

Ревдинский

Ревдинское

Свердловский сельский

Ревдинское

Дегтярское

Ревдинский

Дегтярское

Октябрьское

Октябрьское

Мариинское

Мариинское

5

Верх-Исетское

Решетское

Верх-Исетский

Решетское

Чусовское

Чусовское

Широкореченское

Горнощитское

Горнощитское

Свердловский сельский

Горнощитское

Мало-Истокское

Верх-Исетский

Мало-Истокское

Свердловский сельский

Шиловское

6

Верхотурское

Ступинское

Верхотурский

Верхотурское

Ступинское

Прокоп-Салдинское

Прокоп-Салдинское

Косолманское

Косолманское

Вологинское

Качканарское

Исовской

Качканарское

Косышское

Нижнетуринское

Нижне-Туринское

Исовское

Верхотурское

Верхотурский

Красногорское

сельский

Кордюковское

7

Гаринское

Ликинское

Гаринский

Ликинское

Камское

Пелымское

Пелымское

Ереминское

Вагильское

Вагильское

Гаринское

Гаринское

Шабуровское

Шабуровское

Кузнецовское

Кузнецовское

Андрюшинское

Андрюшинское

Гаринский сельский

Андрюшинское

Гаринское

8

Егоршинское

Артемовское

Егоршинский

Артемовское

Артемовский сельский

Егоршинское

Покровское

Буланашское

Егоршинский

Буланашское

Красногвардейское

Красногвардейское

Артемовский сельский

Сосновоборское

Лебедкинское

Егоршинский

Лебедкинское

Артемовский сельский

Лебедкинское

9

Ивдельское

Оусское

Ивдельский

Оусское

Массавское

Лявдинское

Пелымское

Пелымское

Талымское

Атымское

Атымское

Нерпьинское

Вижайское

Вижайское

Бурмантовское

Бурмантовское

Собянинское

Тошемское

Тошемское

Северное

Ивдельское

Ивдельское

Лангурское

Лангурское

Пристанское

Митяевское

Митяевское

Лаксийское

Лаксийское

10

Ирбитское

Ницинское

Ирбитский

Ницинское

Курьинское

Ирбитский сельский

Ключевское

Волковское

Ирбитский

Волковское

Ирбитский сельский

Дубское

Зайковское

Ирбитский

Зайковское

Ирбитский сельский

Зайковское

Ирбитское

Ирбитский

Ирбитское

Тригородное

Лопатковское

Лопатковское

Знаменское

Ирбитский сельский

Знаменское

Горкинское

Горкинское

11

Камышловское

Пульниковское

Камышловский

Пульниковское

Городское

Городское

Камышловское

Пышминское

Пышминский

Пышминское

Печеркинское

1-ое Северное

2-ое Северное

Четкаринское

Четкаринское

Мостовское

1-ое Южное

2-ое Южное

Камышловское

Камышловский сельский

Восточное

Северное

Захаровское

12

Карпинское

Городское

Карпинский

Городское

Веселовское

Веселовское

Краснотурьинское

Краснотурьинское

Воронцовское

Волчанское

Волчанское

Сосновское

Сосновское

Шомпинское

Княсьпинское

Кытлымское

Кытлымское

Тыпыльское

Петропавловское

Петропавловское

Березовское

Баяновское

Черемуховское

Североуральский

Черемуховское

Кальинское

Всеволодское

Всеволодское

Сосьвинское

13

Красноуфимское

Нижне-Иргинское

Красноуфимский

Нижне-Иргинское

Красноуфимский сельский

Иргинское

Пригородное

Красноуфимский

Красноуфимское

Красноуфимский сельский

Криулинское

Красноуфимское

Нижне-Саранинское

Красноуфимский

Нижне-Саранинское

Саргаинское

Саргаинское

Усть-Машское

Усть-Машское

Красноуфимский сельский

Усть-Машское

Афанасьевское

Ачитский

Афанасьевское

Ачитское

Ачитский сельский

Афанасьевское

Ключевское

Ачитский

Опочевское

Ачитский сельский

Уфимское

Артинское

Артинский

Артинское

Манчажское

Артинское сельский

Артинское

Поташкинское

Артинский

Поташкинское

Артинское сельский

Поташкинское

Сажинское

Артинский

Сажинское

Артинское сельский

Свердловское

Ачитское

Ачитский сельский

Ачитское

Русско-Потамское

14

Кушвинское

Кушвинское

Кушвинский

Кушвинское

Кедровское

Азиатское

Верхне-Туринское

Азиатское

Пригородный сельский

Лайское

Баранчинское

Кушвинский

Баранчинское

Красноуральское

Красноуральский

Красноуральское

Салдинское

Салдинское

Верхне-Салдинское

Салдинский

Верхне-Салдинское

Басьяновское

Нижне-Салдинское

Салдинский

Нижне-Салдинское

Пригородный сельский

Салдинское

15

Невьянское

Невьянское

Невьянский

Невьянское

Невьянский сельский

Быньговское

Осиновское

Невьянский

Осиновское

Невьянский

Невьянское

сельский

Коневское

Аятское

Невьянский

Аятское

Невьянский сельский

Аятское

Верх-Нейвинское

Невьянский

Верх-Нейвинское

Заозерное

Заозерное

Таватуйское

Таватуйское

Новоуральское

Новоуральский

Новоуральское

Починковское

Кировградское

Кировградский

Кировградское

Верхне-Тагильское

Невьянский сельский

Кировградское

Левихинское

Кировградский

Левихинское

Карпушихинское

16

Нижне-Сергинское

Бардымское

Нижне-Сергинский

Бардымское

Буйское

Михайловское

Уфимское

Михайловское

Нижнесергинский сельский

Михайловское

Верхнесергинское

Нижне-Сергинский

Верхнесергинское

Нижнесергинский сельский

Первомайское

Бисертское

Нижне-Сергинский

Бисертское

Заречное

Заречное

Нижнесергинский сельский

Накоряковское

Бисертское

Первомайское

Нижне-Сергинский

Первомайское

Кленовское

Кленовское

Нижнесергинский сельский

Кленовское

17

Нижне-Тагильское

Городское

Нижне-Тагильский

Городское

Пригородный сельский

Тагильское

Уральское

Нижне-Тагильский

Уральское

Пригородный сельский

Лайское

Николо-Павловское

Нижне-Тагильский

Николо-Павловское

Черноисточинское

Пригородный сельский

Николо-Павловское

Петрокаменское

Нижне-Тагильский

Петрокаменское

Пригородный сельский

Петрокаменское

Башкарское

Нижне-Тагильский

Башкарское

Тригородный сельский

Южаковское

Синегорское

Нижне-Тагильский

Синегорское

Серебрянское

Серебрянское

Чусовское

Пригородный сельский

Чусовское

Висимское

Нижне-Тагильский

Висимское

Пригородный сельский

Висимское

Красноуральское

Нижне-Тагильский

Красноуральское

Усть-Уткинское

Нижне-Тагильский

Усть-Уткинское

18

Ново-Лялинское

Отвинское

Ново-Лялинский

Отвинское

Коноплянское

Коноплянское

Павдинское

Павдинское

Каменское

Старолялинское

Старолялинское

Юртинское

19

Режевское

Режевское

Режевское

Глинское

Режевской

Глинское

Режевской сельский

Глинское

Озерское

Режевской

Озерское

Крутихинское

Липовское

Липовское

Режевской сельский

Режевское

20

Свердловское

Косулинское

Свердловский

Носулинское

Белоярский сельский

Прохладненское

Баженовское

Режиковское

Свердловский

Режиковское

Белоярское

Белоярский сельский

Баженовское

Черноусовское

Свердловский

Черноусовское

Белоярский сельский

Прохладненское

Маминское

Каменск-Уральский

Маминское

Белоярский сельский

Первомайское

Покровское

Каменск-Уральский

Покровское

Белоярский сельский

Первомайское

Каменское

Каменск-Уральский

Каменское

Городское

Белоярский сельский

Соколовское

21

Серовское

Филькинское

Серовский

Филькинское

Красноярское

Красноярское

Серовское

Серовское

Серовский сельский

Серовское

Танковское

Серовский

Танковское

Андриановское

Андриановское

22

Синячихинское

Синячихинское

Синячихинский

Синячихинское

Строкинское

Кумарышское

Кумарьинское

Гаранинское

Гаранинское

Муратковское

Муратковское

Березовское

Санкинское

Санкинское

23

Сотринское

Первомайское

Сотринский

Первомайское

Сотринское

Сотринское

Морозковское

Сосьвинское

Сосьвинское

Серовский сельский

Романовское

Кяшайское

Сотринский

Кошайское

Предтурьинское

Предтурьинское

Отрадновское

Серовский сельский

Кошайское

Нижне-Озерное

Сотринский

Нижне-Озерное

Бакарюкинское

24

Сухоложское

Алтынайское

Сухоложский

Алтынайское

Сухоложский сельский

Знаменское

Богдановичское

Сухоложский

Богдановичское

Богдановичский сельский

Ильинское

Винокурское

Сухоложский

Винокурское

Сухоложский сельский

Знаменское

Грязновское

Сухоложский

Грязновское

Богдановичский сельский

Кунарское

Курынское

Сухоложский

Курьинское

Сухоложский сельский

Новопышминское

Асбестовское

Асбестовский

Асбестовское

Малышевское

Пригородное

Пригородное

Рефтинское

Рефтинское

25

Сысертское

Сысертское

Сысертский

Сысертское

Арамильское

Кашинское

Кашинское

Двуреченское

Верх-Сысертское

Сысертский

Верх-Сысертское

Щелкунское

Никольское

Центральное

Сысертский сельский

Кадниковское

Бородулинское

Щелкунское

Никольское

Полевское

Полевской

Полевское

Кенчурское

Северское

Северское

Свердловский сельский

Северское

Полдневское

Полевской

Полдневское

Свердловский сельский

Северское

Пионерское

Полевской

Пионерское

Кургановское

Свердловский сельский

Северское

Горнощитское

26

Таборинское

Чешское

Таборинский

Чешское

Досовское

Таборинский сельский

Северное

Озерское

Таборинский

Озерское

Носовское

Таборинский сельский

Северное

Таборинское

Таборинский

Таборинское

Таборинский сельский

Таборинское

Александровское

Таборинский

Александровское

Таборинский сельский

Таборинское

Чунь-Чешское

Таборинский

Чунь-Чешское

Таборинский сельский

Таборинское

27

Тавдинское

Матюшинское

Тавдинский

Матюшинское

Тавдинский сельский

Тавдинское

Городищенское

Карабашевское

Тавдинский

Карабашевское

Тавдинское

Азанковское

Тавдинское

Тавдинский сельский

Тавдинское

Им. Павлика Морозова

Тавдинский

Им. Павлика Морозова

Тавдинский сельский

Городищенское

Городское

Тавдинский

Городское

Пригородное

Тавдинский сельский

Тавдинское

28

Талицкое

Вновь-Юрмытское

Талицкий

Вновь-Юрмытское

Талицкий сельский

Северное

Троицкое

Талицкий

Троицкое

Талицкий сельский

Пионерское

Луговское

Талицкий

Луговское

Талицкий сельский

Талицкое

Еланское

Талицкий

Еланское

Луговское

Талицкий сельский

Еланское

Буткинское

Талицкий

Буткинское

Талицкий сельский

Буткинское

Боровское

Талицкий

Боровское

Талицкий сельский

Южное

29

Тугулымское

Северное

Тугулымский

Северное

Тугулымское

Тугулымский сельский

Тугулымское

Юшалинское

Тугулымский

Юшалинское

Двинское

Тугулымский сельский

Гуринское

Журавлевское

Ертарское

Тугулымский

Ертарское

Тугулымский сельский

Пышминское

Луговское

Тугулымский

Луговское

Тугулымский сельский

Пышминское

Южное

Тугулымский

Южное

Тугулымское

Тугулымский сельский

Журавлевское

Кармакское

30

Туринское

Шарыгинское

Туринский

Шарыгинское

Ново-Маркинское

Сарагульское

Сарагульское

Ленское

Ленское

Благовещенское

Благовещенское

Туринское

Туринское

Туринский сельский

Ленское

Туринское

Коркинское

31

Шалинское

Урминское

Шамарский

Урминское

Шалинский сельский

Северное

Шамарское

Шамарский

Шамарское

Шутемское

Вогульское

Вогульское

Шалинское

Налинское

Саргинское

Сабиковское

Уньское

Уньское

Илимское

Илимское

Сылвинское

Староуткинское

Староуткинское

восточное

Шалинский сельский

Восточное


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 16 октября 2008 г. N 313 "Об определении количества лесничеств на территории Свердловской области и установлении их границ"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.