Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 марта 2010 г. N 156 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2010 году работ по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию объектов федеральной собственности морского терминала, предназначенного для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота, в портопункте "Корсаков" Невельского морского порта (Сахалинская область), находящегося в хозяйственном ведении ФГУП "Нацрыбресурс"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что заказ на разработку в 2010 году проектной и рабочей документации на реконструкцию объектов федеральной собственности морского терминала по комплексному обслуживанию судов рыбопромыслового флота, в портопункте "Корсаков" Невельского морского порта, размещается путем проведения открытого конкурса.

Утверждены извещение и конкурсная документация.

Вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам намечены на 9 апреля 2010 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 марта 2010 г. N 156 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2010 году работ по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию объектов федеральной собственности морского терминала, предназначенного для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота, в портопункте "Корсаков" Невельского морского порта (Сахалинская область), находящегося в хозяйственном ведении ФГУП "Нацрыбресурс"


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по рыболовству в Internet (http://fish.gov.ru)