Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2010 г. N 668 "О составе Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 3 августа 2010 г. N 668
"О составе Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


В соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 года N 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", зарегистрированного Минюстом России 22 марта 2007 года, регистрационный N 9133 приказываю:

Утвердить состав Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору согласно приложению.

Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31 марта 2009 года N 207 "О составе Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору".


Руководитель

Н.Г. Кутьин


Приложение N 1

к приказу Федеральной службы

по экологическому, технологическому

и атомному надзору

от 3 августа 2010 г. N 668


Состав
Центральной аттестационной комиссии


Председатель ЦАК

Ферапонтов Алексей Викторович

заместитель руководителя


Красных

Борис Адольфович

заместитель руководителя


Фадеев

Николай Анатольевич

заместитель руководителя


Члены Центральной аттестационной комиссии

Управление по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности


Перепелицын Александр Иванович

начальник Управления по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности


Филатов Александр Павлович

заместитель начальника Управления по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности


Мясников Сергей Викторович

заместитель начальника Управления - начальник отдела по надзору в угольной промышленности


Широков Юрий Владимирович

заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору в нефтегазодобывающей промышленности


Зуев Геннадий Павлович

заместитель начальника Управления - начальник отдела по надзору за металлургическими объектами


Подображин Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела по надзору в угольной промышленности


Мешалова Татьяна Викторовна

консультант отдела организации комплексных проверок и контроля за применением технических устройств


Минькин Анатолий Николаевич

консультант отдела по надзору в горнодобывающей промышленности


Никифоров Сергей Эдуардович

консультант отдела маркшейдерского контроля и безопасного недропользования


Алексеев Андрей Борисович

начальник отдела маркшейдерского контроля и безопасного недропользования


Коняхина Ольга Андреевна

главный специалист-эксперт отдела маркшейдерского контроля и безопасного недропользования


Макаров Александр Вячеславович

заместитель начальника отдела по надзору за оборотов взрывчатых веществ


Ежикова Анастасия Александровна

главный специалист-эксперт отдела по надзору за оборотом взрывчатых веществ


Матрохин Владимир Федорович

заместитель начальника отдела по надзору за металлургическими объектами


Горячев Сергей Вячеславович

ведущий специалист-эксперт отдела по надзору за металлургическими объектами


Сорокин Александр Николаевич

заместитель начальника отдела по надзору в нефтегазодобывающей промышленности


Никитина Вера Валентиновна

специалист-эксперт отдела организации комплексных проверок и контроля за применением технических устройств

Управление по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными объектами


Шаталов Анатолий Алексеевич

начальник Управления по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными объектами


Селезнев Григорий Максимович

заместитель начальника Управления по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными объектами


Феоктистов Александр Анатольевич

заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления


Саркисов Валерий Анатольевич

заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта и подземного хранения газа


Жулина Светлана Анатольевна

начальник отдела по надзору за объектами нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения


Козельский Валентин Владимирович

заместитель начальника отдела по надзору за объектами нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения


Селиванова Татьяна Александровна

советник отдела по надзору за объектами нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения


Перелыгин Александр Иванович

начальник отдела по надзору за химически опасными объектами, объектами спецхимии и транспортирования опасных веществ


Печникова

Надежда Михайловна

заместитель начальника отдела по надзору за химически опасными объектами, объектами спецхимии и транспортирования опасных веществ


Зубко Надежда Антоновна

консультант отдела по надзору за химически опасными объектами, объектами спецхимии и транспортирования опасных веществ


Андрюкова Елена Валентиновна

главный специалист-эксперт отдела по надзору за химически опасными объектами, объектами спецхимии и транспортирования опасных веществ


Бритиков Дмитрий Александрович

начальник отдела по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья


Калоша Маргарита Николаевна

главный специалист-эксперт отдела по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья


Егоров Сергей Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья


Титко Валерий Леонидович

консультант отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта и подземного хранения газа


Усов Вадим Игоревич

главный специалист отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта и подземного хранения газа


Нечай Виталий Михайлович

заместитель начальника отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления

Управление строительного и общепромышленного надзора


Луняков Михаил Александрович

заместитель начальника Управления строительного и общепромышленного надзора


Ожиганов Олег Евгеньевич

заместитель начальника Управления строительного и общепромышленного надзора


Чернышев Владимир Владимирович

начальник отдела котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Комиссаров Василий Яковлевич

заместитель начальника отдела котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Степанов Вадим Петрович

консультант котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Рахалин Сергей Николаевич

советник отдела котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Козлов Константин Николаевич

главный специалист-эксперт отдела котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Николаев Алексей Александрович

главный специалист-эксперт котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Горда Ирина Владимировна

главный специалист-эксперт котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Старостина

Людмила Алексеевна

главный специалист-эксперт котлонадзора и надзора за подъемными сооружениями


Латышев Илья Николаевич

заместитель начальника отдела по надзору за гидротехническими сооружениями


Хныкин Андрей Витальевич

начальник отдела по надзору за гидротехническими сооружениями


Шомникова Инна Валентиновна

ведущий специалист-эксперт отдела по надзору за гидротехническими сооружениями


Решетников Юрий Александрович

консультант отдела по надзору за гидротехническими сооружениями

Управление энергетического надзора


Фролов Дмитрий Иванович

начальник Управления энергетического надзора


Гордиенко Валерий Михайлович

заместитель начальника Управления энергетического надзора


Щурский Олег Михайлович

заместитель начальника управления - начальник отдела по надзору за электрогенерирующими объектами и гидроэлектростанциями


Антюхов Александр Анатольевич

и.о. заместителя начальника Управления энергетического надзора - начальник отдела по надзору за теплогенерирующими объектами


Степанов Борис Михайлович

и.о. заместителя начальника Управления энергетического надзора

Секретариат ЦАК

Секретарь

Сухинина Елена Николаевна

начальник отдела профессиональной переподготовки, повышения квалификации и наград


Древин Борис Валентинович

заместитель начальника отдела обеспечения деятельности Центральной аттестационной комиссии Центрального управления Ростехнадзора


Арефьева Наталья Михайловна

ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения деятельности Центральной аттестационной комиссии Центрального управления Ростехнадзора


Левицкая Людмила Александровна

ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения деятельности Центральной аттестационной комиссии Центрального управления Ростехнадзора


Полищук Олеся Анатольевна

ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения деятельности Центральной аттестационной комиссии Центрального управления Ростехнадзора



Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2010 г. N 668 "О составе Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.